Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 08 авг 2014, 21:32
anubis писал(а):Сильван скинут с 1 места....
Эх надо было спартаком играть
В следующем туре я бы тоже не был против сыграть так с Сильваном. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 09 авг 2014, 10:56
Какие добрые люди, оказывается играют в нашей ФФ))). Читать после матчевый комментарий:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173922
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 09 авг 2014, 13:22
Leo F писал(а):Какие добрые люди, оказывается играют в нашей ФФ))). Читать после матчевый комментарий:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173922
Факт,достойный сожаления.Лично я уважительное отношение друг к другу всегда ставлю во главу угла.Стоило ли из потери балла силы юниором настрочить такое?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 10 авг 2014, 15:04
anubis писал(а):Сильван скинут с 1 места....
Эх надо было спартаком играть
вот и тебе наконец помог гена, может сейчас начнет возвращать долги :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 10 авг 2014, 15:34
AIR писал(а):
anubis писал(а):Сильван скинут с 1 места....
Эх надо было спартаком играть
вот и тебе наконец помог гена, может сейчас начнет возвращать долги :grin:
Смысл...лучше бы эту проиграл,а где надо было выиграл
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 10 авг 2014, 16:35
anubis писал(а):Смысл...лучше бы эту проиграл,а где надо было выиграл
так может с этого момента сейчас обратка от Гены как пойдет :-)
а потом, какая интрига в чемпе теперь намечается - на 1 место чуть не 5 претендентов
если "безатлетичный" Сильван далеко пройдет по кубку Азии, то за медали настоящая мясорубка будет
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 11 авг 2014, 10:14
Поздно уже для ответки.Жду 16 число чтобы уйти из Наблуса и взять Эль-Бире.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 11 авг 2014, 10:50
anubis писал(а):Поздно уже для ответки.Жду 16 число чтобы уйти из Наблуса и взять Эль-Бире.
Аль-Самаран бери - он побогаче по стоимости
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 11 авг 2014, 11:02
Эль-Бире это тоже самое что и Аль-Бирах.Хочу всоловский болельщиков Аль-Бираха позлить :grin:
Хотя Аль-Самаран тоже вариант.Там эмблема красивая.Уже предвкушаю как буду нубских веников с силой 30-35 покупать,и всю заморочку с ними,которую я делал в Карване.Зато потом приятно будет.И не повторю некоторые ошибки в Карване.Так спортшколу сразу под ноль снесу.Буду у вас британцев покупать.Решил прокачать У4 Г4 ПД4 Ат4 для атаки, опорникам и защитникам Г4 Пд4 Ат4 К4 ну и вратарю - В4 П4 Ат4 К4.Ни одного лидера не будет - моментная атака и кумирная защита.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 11 авг 2014, 11:20
Leo F писал(а):Какие добрые люди, оказывается играют в нашей ФФ))). Читать после матчевый комментарий:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173922
Пётр, к сожалению, периодически этим отличается, несдержанностью и оскорблениями в комментах.
Как то в незапамятном лохматом сезоне Соар (тогда еще силой в балов 600) в послематчевой был окрещен "говнокомандой" :grin:

Ну а в данном конкретном случае - я например тоже не в восторге от грубых сливов, но переходить на оскорбления это, конечно, некорректно

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
anubis писал(а):Эль-Бире это тоже самое что и Аль-Бирах.Хочу всоловский болельщиков Аль-Бираха позлить :grin:
Хотя Аль-Самаран тоже вариант.Там эмблема красивая.Уже предвкушаю как буду нубских веников с силой 30-35 покупать,и всю заморочку с ними,которую я делал в Карване.Зато потом приятно будет.И не повторю некоторые ошибки в Карване.Так спортшколу сразу под ноль снесу.Буду у вас британцев покупать.Решил прокачать У4 Г4 ПД4 Ат4 для атаки, опорникам и защитникам Г4 Пд4 Ат4 К4 ну и вратарю - В4 П4 Ат4 К4.Ни одного лидера не будет - моментная атака и кумирная защита.
со школой я бы не торопился - можно 16-17-леток наигрывать, они расти будут сильно и там либо в состав, либо на продажу. я в Эквадоре так сейчас собираюсь делать. и по поводу кумиров - защита лучше тоже моментная, а вот центральных полузащитников и опорников кумирами делать, 3 штуки К4 вполне хватит (если по схеме 3-5-2)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 11 авг 2014, 17:34
Насчет защиты можно подумать.Но молодежка....конечно можно построить школу 7 уровня,в слабую команду придут только 16 летки.При этом не играть КМ,и наиграть 16-летних.Но по мне сначала нужно строить медцентр 8,потом физцентр 8,тренцентр 6 и в конце уже в сезоне 32 начинать развивать скаут
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 11 авг 2014, 20:05
anubis писал(а):Эль-Бире это тоже самое что и Аль-Бирах.Хочу всоловский болельщиков Аль-Бираха позлить :grin:
Хотя Аль-Самаран тоже вариант.Там эмблема красивая.Уже предвкушаю как буду нубских веников с силой 30-35 покупать,и всю заморочку с ними,которую я делал в Карване.Зато потом приятно будет.И не повторю некоторые ошибки в Карване.Так спортшколу сразу под ноль снесу.Буду у вас британцев покупать.Решил прокачать У4 Г4 ПД4 Ат4 для атаки, опорникам и защитникам Г4 Пд4 Ат4 К4 ну и вратарю - В4 П4 Ат4 К4.Ни одного лидера не будет - моментная атака и кумирная защита.
Хорошее напоминание о лидерах. Что же будет со спецухой "Л"????

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
AIR писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
anubis писал(а):Эль-Бире это тоже самое что и Аль-Бирах.Хочу всоловский болельщиков Аль-Бираха позлить :grin:
Хотя Аль-Самаран тоже вариант.Там эмблема красивая.Уже предвкушаю как буду нубских веников с силой 30-35 покупать,и всю заморочку с ними,которую я делал в Карване.Зато потом приятно будет.И не повторю некоторые ошибки в Карване.Так спортшколу сразу под ноль снесу.Буду у вас британцев покупать.Решил прокачать У4 Г4 ПД4 Ат4 для атаки, опорникам и защитникам Г4 Пд4 Ат4 К4 ну и вратарю - В4 П4 Ат4 К4.Ни одного лидера не будет - моментная атака и кумирная защита.
со школой я бы не торопился - можно 16-17-леток наигрывать, они расти будут сильно и там либо в состав, либо на продажу. я в Эквадоре так сейчас собираюсь делать. и по поводу кумиров - защита лучше тоже моментная, а вот центральных полузащитников и опорников кумирами делать, 3 штуки К4 вполне хватит (если по схеме 3-5-2)
моментные спецухи для защиты лучше??? Чем? В своем Марказе я убедился, что два крайних защитника Л4Г4От4Оп3 при той же силе и форме имеют меньшую силу чем такой же игрок с Л4Г4Пд4Ат4.....
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 11 авг 2014, 20:59
АИР имел ввиду ОТ4/ОП4 Г4 ПД4 АТ4.
А про Л-ку модеры что-то обсуждают но что...да и меня побуждает не качать Л другая причина.....
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 11 авг 2014, 21:16
anubis писал(а):АИР имел ввиду ОТ4/ОП4 Г4 ПД4 АТ4.
А про Л-ку модеры что-то обсуждают но что...да и меня побуждает не качать Л другая причина.....
По поводу от-оп логично. Я не стал вникать в ваши рассуждения.
Какая другая причина по "Л"???
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 11 авг 2014, 22:10
Leo F писал(а):моментные спецухи для защиты лучше??? Чем? В своем Марказе я убедился, что два крайних защитника Л4Г4От4Оп3 при той же силе и форме имеют меньшую силу чем такой же игрок с Л4Г4Пд4Ат4.....
конечно меньшую, моментные спецухи ведь в отчете о матче не отражаются :-)
а лучше тем, что они Vs не увеличивают, а на результат влияют позитивно - следовательно набор балов с матчей идет лучше (чисто теоретически, конечно)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Leo F писал(а):Какая другая причина по "Л"???
Л-ка она и есть Л-ка, она конечно прибавку хорошую дает, но при этом как при отправке состава, так и в игравшем составе одинаково отражается, а вот допустим спецуха Г при отправке состава, как любая стилевая по умолчанию за 5% считается, а вот при игре британью будет 10%, ну и при расчете Vs как я понимаю, такой же принцип - Vs у такой команды будет сравнительно невысок, а сила в матче приличная. то есть команда без спецух Л по-идее лучше балы в матчах должна собирать. никогда сам не пробовал - тем интереснее будет понаблюдать эксперимент. кстати насколько я знаю уже был прецедент, когда команда без Л-к выиграла мирокубок
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина