Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 01 ноя 2014, 13:00
Вчера лидер молодежки получил травму http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72942. А Марках потерял 700 вс, потому что игрок находился в тренцентре и ему менялось совмещение позиции. Круто ВСОЛ разводит на бабло! Тренировка отменяется, а деньги не возвращаются.)
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 02 ноя 2014, 18:10
Leo F писал(а):Вчера лидер молодежки получил травму http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72942. А Марках потерял 700 вс, потому что игрок находился в тренцентре и ему менялось совмещение позиции. Круто ВСОЛ разводит на бабло! Тренировка отменяется, а деньги не возвращаются.)
обидно, согласен. ну это так всегда было, к сожалению никто от такого не застрахован
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 07 ноя 2014, 22:30
Как меня достал это рандом.Тупая тактика автосостава всегда на коне.Так зачем мне мучиться ставить стиль , смотреть за формой и усталостью , дергать Гену если все равно все будет без толку :x
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 17 ноя 2014, 08:20
Просто вопрос, ничего личного.
,Во всех матчах, где молодёжка проигрывала, играл нап солнечник. Это при моём Асмаре, который сильнее на бб уж точно и напа в первом матче группы, и напа в предпоследнем матче группы, да и во вчерашнем матче...
200 силы у солнечника.
у Асмара 117 сила на выходных была +30% от Л4 и +33% от СК3= 191 сила и это при наличии У3, что кам минимум уравнивает его в силе с тем, кто играл(кап бонус не считаю даже).
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 17 ноя 2014, 15:27
arlekino писал(а):Просто вопрос, ничего личного.
,Во всех матчах, где молодёжка проигрывала, играл нап солнечник. Это при моём Асмаре, который сильнее на бб уж точно и напа в первом матче группы, и напа в предпоследнем матче группы, да и во вчерашнем матче...
200 силы у солнечника.
у Асмара 117 сила на выходных была +30% от Л4 и +33% от СК3= 191 сила и это при наличии У3, что как минимум уравнивает его в силе с тем, кто играл(кап бонус не считаю даже).
на мой взгляд, как минимум заслуживает включения в состав сборной, там есть солнечники 20-80 и 20-88, от которых пользы сборной точно не будет
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 17 ноя 2014, 21:20
arlekino писал(а):Просто вопрос, ничего личного.
,Во всех матчах, где молодёжка проигрывала, играл нап солнечник. Это при моём Асмаре, который сильнее на бб уж точно и напа в первом матче группы, и напа в предпоследнем матче группы, да и во вчерашнем матче...
200 силы у солнечника.
у Асмара 117 сила на выходных была +30% от Л4 и +33% от СК3= 191 сила и это при наличии У3, что кам минимум уравнивает его в силе с тем, кто играл(кап бонус не считаю даже).
Во всех матчах отборочного цикла играл один и тот же солнечный нап. И в победных и в проигранных. Если надо я дам комментарий по всем проигранным матчам. Надо ли включать твоего игрока в состав сборной? Скорее да. Многое зависит от подготовки игрока к матчам молодежки. Дождевого напа не хватало. Вот и попадал в состав хорошо подготовленный солнечник.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 24 ноя 2014, 22:15
Наконец Гена начинает возвращать долги за первый круг.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 25 ноя 2014, 20:01
anubis писал(а):Наконец Гена начинает возвращать долги за первый круг.
хорошо идешь, учитывая текущую силу команды :super:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 04 дек 2014, 21:11
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EuroDAN 15 дек 2014, 12:51
КТ "Артемио Франки 7"(сс<=1700, взнос 650к, выход в 1/2 = 4М) Ограничения турнира: Vs от 1756 до 2376.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 621
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 26 дек 2014, 10:09
Прощай Палестина.Предложили сильную команду в Японии,не мог отказаться.Не поминайте лихом,может еще встретимся :bye:
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 03 янв 2015, 12:10
:D надо же...через рейтинг фейр плей я попал в мирокубки. ну 1 стадию пройти должен, а далее уже нет.
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 03 янв 2015, 12:31
мда... семь клубов в мирокубках :?
в рейтинге просядем, на следующий сезон думаю в лучшем случае 5 клубов, а скорее всего 4 останется - очень много очков надо набирать, чтобы удержать позиции предыдущих сезонов
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение astirit 04 янв 2015, 11:12
Не в курсе был, что у нас был шанс на место в мирокубках за счет фейр-плей. В конце сезона бросили бороться посчитав, что 7-ое место все равно ничего не даёт. А вот оказывается, даёт. Досадно маленько
astirit
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 05 янв 2015, 21:11
Как заявить команду в КМ. У меня в ростере нет привычной ссылки.
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина