Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 15 май 2014, 15:21
Для начала нужно привлечь менеджеров в уже существующие свободные клубы, а потом уже думать о создании новых.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 15 май 2014, 16:15
Volta писал(а):Для начала нужно привлечь менеджеров в уже существующие свободные клубы, а потом уже думать о создании новых.
да он вроде о том же) про тему лучше узнать у предыдущих президентов, что-то должно быть..
меня когда-то сюда завлекли простым предложением в личку от тогдашнего президента (Максим Хлань):
Шарик 27.02.2013, 20:33
Привет хочешь вторую свободную команду в Афганистане рекомендацию сделаю ?
думаю и сейчас этот метод актуален, на мне ж сработало, хотя и собирался тогда играть одной командой :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 16 май 2014, 19:54
yMHuk писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Melikhoff писал(а):а нынешний президент в этом разделе форума вообще появлялся? :? видимо и перешёл в нашу ФФ ради президенства..

. yMHuk .

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Форум, общение с менеджерами. :shock: :shock: :shock:

Меня самое больше бесит, то что перед тем как подать заявку на президента, он и на форуме не то что не поприветствовался как новичок федерации, но и не появился, а сразу намылился в президенты. ну напиши вот хочу попробовать стать президентом, думаю никто не был бы против ... Но в итоге получается что шел в президенты за ради Випа...Больше причин не вижу...


VIP-клуб: до 24 янв 2016 [Продлить] вип пока есть, не нуждаюсь.
Не было возможности зайти и написать на форуме.

Хотел спросить в Афганистане есть тема со свободными командами?Или сделать новую? Для привлечения новых менеджеров.

Тема если и была, так ее и никто не помнить, так что нужна новая тема ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 16 май 2014, 20:42
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=151327 стараю темка
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 17 май 2014, 10:03
Не долго музыка играла :shock:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение yMHuk 19 май 2014, 14:15
Volta писал(а):Не долго музыка играла :shock:
3 команды очень много для меня, 2 тоже многовато.Могу через замство у вас быть президентом. Есть кто против?)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 948
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 498
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 19 май 2014, 17:24
Да какая разница против или нет, ты кандидатуру свою поставь и выберем, мы всех выбираем.
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение yMHuk 19 май 2014, 17:49
Если до начала нового сезона не найдётся кандидата получше, то так и сделаю.
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 948
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 498
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 19 май 2014, 19:49
yMHuk писал(а):
Volta писал(а):Не долго музыка играла :shock:
3 команды очень много для меня, 2 тоже многовато.Могу через замство у вас быть президентом. Есть кто против?)

Я только за. Если старожилы феды не хотят, тогда пусть будет хотя бы так.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение DiamondIv 21 май 2014, 23:03
Ребята решил подать заявку на президентство. Не знаю выберут меня или нет. Но решил я остаться во первых в команде Реал Афган надолго, не знаю как у меня получиться развить эту команду... Во вторых покидать президентство самолично я не собираюсь. Заставлять голосовать за меня тоже не заставляю, поэтому выборы должны пройти демократично)))
DiamondIv
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 21 май 2014, 23:26
DiamondIv писал(а):Ребята решил подать заявку на президентство. Не знаю выберут меня или нет. Но решил я остаться во первых в команде Реал Афган надолго, не знаю как у меня получиться развить эту команду... Во вторых покидать президентство самолично я не собираюсь. Заставлять голосовать за меня тоже не заставляю, поэтому выборы должны пройти демократично)))

Я думаю тебе дадут, шанс :beer: :cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение DiamondIv 21 май 2014, 23:35
Скот Паркер писал(а):
DiamondIv писал(а):Ребята решил подать заявку на президентство. Не знаю выберут меня или нет. Но решил я остаться во первых в команде Реал Афган надолго, не знаю как у меня получиться развить эту команду... Во вторых покидать президентство самолично я не собираюсь. Заставлять голосовать за меня тоже не заставляю, поэтому выборы должны пройти демократично)))

Я думаю тебе дадут, шанс :beer: :cool:
Главное чтобы я сам себе дал шанс)
DiamondIv
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 22 май 2014, 16:28
да похоже можно уже поздравлять с вступлением в должность)) :beer:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 16 секунд:
кстати, как относитесь к распределению ветеранских по двойной цене? т.е. когда за 2 ветеранских игрок получает 1 балл.. я как-то не очень, но похоже из-за незапланированного старения сразу 6 ветов (только одному из них было 34, остальные в основном по 32) придется 30 ветеранских баллов превратить в 18-19 реальных..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 22 май 2014, 19:52
Melikhoff писал(а):кстати, как относитесь к распределению ветеранских по двойной цене? т.е. когда за 2 ветеранских игрок получает 1 балл.. я как-то не очень
Разницы в экономии нет. Или ты даёшь ветеранские по к1, а затем тренируешь из ТЦ по к2 или наоборот, финзатраты одинаковые.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 02 июн 2014, 07:40
Игра надоела, последнее обновление окончательно отбило желание играть. Спасибо всем менеджерам Афгана за хорошую компанию и удачи!
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан