Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vasee 18 май 2012, 22:25
Gunner писал(а):Написал обзор на 20 тур в D3A прочтите оцените подскажите ошибки :beer:
Стилистика в норме .. грамматика не много хромает ... :wise:
Будешь чаще писать .. наладится! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Effenberg 19 май 2012, 06:39
давно я сам не писал обзоры, нет вдохновения..)))

Обзор мне понравился :cool: , просто читай другие обзоры, бери у них интересные выражения..)) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 20 май 2012, 14:14
спасибо за внимание будем старатся прогрессировать и в журналистике
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 21 май 2012, 20:41
В комерческих турнирах отдельно дадут суперы и отдыха или будем играть оставшимися? :vibra:

Добавлено спустя 38 секунд:
В комерческих турнирах отдельно дадут суперы и отдыха или будем играть оставшимися? :vibra:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Шарик 21 май 2012, 20:44
Нет супера и отдыха пропадают с чемпионата

В коммерческих турнирах организатор сам составляет регламент турнира, и может быть максимум 3 супера и 3 отдыха на 6 матчей всего :D , а может и ни одного не быть
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 24 май 2012, 20:49
Всем всем Афганским старожилам и менеджерам большое спасибо за то что вы помогли мне понять суть этой игры к сожелению я поменял свой Арсенал на узбекский МХСК потому что другого такого шанса у меня бы не было но клубу я нашёл нового тренера он тоже отлично играл в Football Manager и надеюсь он превзойдёт успехами меня. Всё равно я буду заходить сюда я всегда с вами :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Effenberg 25 май 2012, 16:43
Gunner писал(а):Всем всем Афганским старожилам и менеджерам большое спасибо за то что вы помогли мне понять суть этой игры к сожелению я поменял свой Арсенал на узбекский МХСК потому что другого такого шанса у меня бы не было но клубу я нашёл нового тренера он тоже отлично играл в Football Manager и надеюсь он превзойдёт успехами меня. Всё равно я буду заходить сюда я всегда с вами :beer:
Удачи в Узбекистане, хорошая федерация, дружная))
Effenberg
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 21 авг 2012, 16:42
что - то очень тихо стало у нас. Старожилам маленький вопросик : как можно узнать процент повышения и понижения силы игрока.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение vitmen 21 авг 2012, 17:01
Gunner писал(а):что - то очень тихо стало у нас. Старожилам маленький вопросик : как можно узнать процент повышения и понижения силы игрока.
возможно ты про это спрашиваешь... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
vitmen
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Ptihiy 22 авг 2012, 08:28
Проще говоря, процент роста и падения можно узнать, построив скаут-центр. Однако, мне кажется, это не столь нужная вещь. В некоторой степени это отражает рост и падение игроков, но в остальном действуют обычные правила: при наличии молодого перспективного игрока в атаке и игре в суперзащиту, скорее всего, именно он и упадет, при наличии молодого защитника на выезде - он. Даже когда у игрока вероятность падения 10% в подобных ситуациях у меня они благополучно падают.
Ptihiy
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение vitmen 22 авг 2012, 11:04
абсолютно согласен... скаут-центры только для того чтобы изучить стиль игроков... на все остальное нет смысла тратить ни деньги, ни время...
vitmen
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 22 авг 2012, 12:09
Я вот изучил двух своих молодых игроков у них разные стили игры что мне лучше сделать собрать игроков с одинаковым стилем или лучще играть разными стилями угадывая коллизии?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Ptihiy 22 авг 2012, 13:08
В идеале лучше с одинаковыми, конечно, но ты посчитай для начала, сколько времени у тебя это займет и сколько ресурсов потребует.
Ptihiy
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 23 авг 2012, 12:53
Ptihiy писал(а):В идеале лучше с одинаковыми, конечно, но ты посчитай для начала, сколько времени у тебя это займет и сколько ресурсов потребует.
займёт конечно уйму времени но я же могу обменятся игроками моего стиля с другими менеджерами ведь у всех не одинаковые стилевые игроки
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Александр83 23 авг 2012, 15:12
Когда наберется достаточно клубов изучающих стили, предлагаю, создать тему со списком команд и их стилем. И там же договариватся об обмене/продаже игроков с известным стилем.

Я наверное норму собирать буду, у меня самый сильный игрок нормальщик. Только сперва верну спорт-школу до 8 ур. и заменю спецухи Пк и Д на Ат и Г
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан