"Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 05 май 2015, 19:55
Вот взялись, теперь доводите дело до ума. Я со след. сезона на подмену одного игрока сделаю
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Attila 11 май 2015, 14:01
Melikhoff писал(а):мои оба юниора из СШ будут на продажу, могу выставить любые спецухи и стили, буду ли докачивать их баллами из ТЦ пока не решил, как и по дате выставления на трансфер, при желании всё это можно обговорить, обращайтесь ;)
Я готов забрать 16 летнего Афганца, но забирать сразу а не ждать пока ему вкачаешь быллы - правда предложить много не смогу, отдам всё что у меня будет не счету клуба в тот момент
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 20 май 2015, 19:06
Проект сборной юнцов запускаем? Кто готов качать по максимуму?
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 21 сен 2015, 21:01
Наблюдаю за малышами:
#ИгрокиПозВозраст игрокаСилаСпецКомандаЦена
1Гокдениз НадимLM/LF1646Г4 Ск2Националь (Лашкар-Гах)10 692к
2Жуан ХалдиCD1643Л2 От3Джаван Бахтар (Шаран)7 739к
3Рахмат НедведRM/RF1641Г4 СкШеберган (Шеберган)7 533к
4Остин ЖовшиLM/LF1640Л3 ГРед Стар Саманган (Саманган)6 103к
5Ферейдун БибергCD1639Г2 Л2Урду Юмид (Чарикар)5 513к
Некоторые команды хорошо подготовили ближайшую смену. Хотелось бы услышать хозяев игроков, какие у Вас планы на ребят. Про своего скажу, что будет в клубе на подмену старику Иссе.

#ИгрокПозВозрастСилаСпецКомандаЦена
1Мустафа МайанCF/CM1765У4 Г4 ПдХорасан Юнайтед (Джалалабад)32 657к
2Зобаир АфридиCM/CD1765Л4 ГНамбер 12 Шахри (Пули-Хумри)26 300к
3Муйтаба РойаRM/RF1762Г4 Л3Урузган (Урузган)24 043к
4Сахи Зада ХодададиCM/CD1758Г4 Ск4 ЛАталспор (Гардез)21 198к
5Фатах ХассансейLM/LF1757Г4 Ск2 У3Шеберган (Шеберган)20 339к
Забаиру Африди побольше бы спецух.

#ИгрокПозВозрастСилаСпецКомандаЦена
1Замир Дауди (изв 15%)CD/RD1872Ск4 Г4 Л4 ПдВиктория (Ашаффенбург)43 532к
2Каплан БаширCM/CF1873Пд4 Ск4 Г3Конкорд (Кабул)41 344к
3Виаз БехганCM/CF1868Г4 Ск4 У4 АтАталспор (Гардез)36 538к
4Вахид БарникьярLM/LF1870У4 Г3 ПдХорасан Юнайтед (Джалалабад)31 235к
5Башир Ахмад Саадат (изв 15%)CD/CM1859Г4 Ск4 Ат Л3Майванд (Кабул)21 673к
Группа игроков, где Афган представлен двумя звёздами. Один играет в Германии, второй на родине(Непривычно выдеть легенду Майванда в защите, но такие правила. Из забавного форварда Башир превратился в столб обороны)

Списки можно дополнить или сделать новые. Как пожелаете :beer:
Лишь бы сдвинуть мёртвый груз с места.
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Декстер Морган 21 сен 2015, 21:17
Бибер стиль британский, в этом сезоне получит еще 2 спеца, в следующем еще 4...
Декстер Морган
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Солнечная сторона.".
Сообщение iskanderko 30 янв 2017, 16:37
Сильный игрок - Сильный клуб - Солнечная сторона.
В национальной федерации играют не один менеджер сделавший свой выбор в пользу солнечной школы.
Из 16 клубов D-1, пять - солнечных. Это выбор менеджеров федерации и его нельзя игнорировать.
Время идет, меняются правила, меняются методы управления клубом, но одно остается неизменным и всегда востребованным - сильный игрок.
Предлагаю направить часть средств из фонда национальной федерации на поощрение лучших работ солнечных клубов.
Критерии простые.
1- менеджер клуба должен играть в национальной федерации не менее трех сезонов.
2- Для игроков не достигших 27-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D-3.
3- Для игроков не достигших 28-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D-2.
4- Для игроков не достигших 29-лет, сильнейший солнечный афганец в D-1.
Размер суммы поощрения будет определяться президентом национальной федерации, но не менее той части средств которые перечислят солнечные клубы в фонд федерации.
Критерии определения лучшего солнечного афганца могут меняться и корректироваться учитывая пожелания и предложения менеджеров.
iskanderko
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 30 янв 2017, 16:58
С пометкой - Игрок вырос в этом клубе сам, а не был куплен в молодости
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение iskanderko 20 фев 2017, 18:44
Подходит к завершению первый круг чемпионата страны.
Предлагаю вашему вниманию лучшие работы солнечных клубов в вопросе формирования сильных игроков.
1- Игрок не достигший 27-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D3 - Каплан Надем
2- Игрок не достигший 28-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D2 - Омен Ахмед
3- Игрок не достигший 29-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D1 - Имран Мунир

Интересно отметить что первый и второй игроки вызваны в сборные страны.
По окончании сезона, возможно найдутся средства для поощрения клубов в которых играют вышеназванные футболисты.

С юношами 16-ти лет , пока не видно ярких представителей солнечной школы, но они будут обязательно.
В этой возрастной категории серьезный прорыв совершен в футбольном клубе "Александрия", где началась работа с яркими представителями афганской дождевой школы:
1- Кандар Ялали
2- Закариа Резай
iskanderko
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 20 фев 2017, 22:44
Не вижу причин для поощрения солнечных игроков в дождевой федерации. Да еще не понятно по каким критериям. Два игрока в сборной только благодаря спецухе Ка, основными они там не являются и являться не будут.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 20 фев 2017, 23:02
ну за 16 леток можно много говорить :grin: перспективных много, а дальше посмотрим.
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Rust 21 фев 2017, 11:09
По такой логике и сильнейших дождевых также надо поощрять {facepalm}
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Salomon 21 фев 2017, 12:42
Поощрять надо всё хорошее что есть в федерации.
Я свою команду, в афгане, веду со дня основания. Помню помощь Руслана Радина, kova. С Искандером дружу.
Когда-то, в Афганистане, игроки поощрялись вне зависимости от школы, дождя или солнца. Потом стали экономить и перестали обращать внимание на работу тренеров с игроками.
Сегодня сумма фонда увеличилась за счет его бездействия несколько сезонов подряд. Правильно -ли будет растратить его в один сезон?
Объект поощрения должен быть примером для подражания. Давайте выбирать таких, достойных.
Пять спецух 16 летке качать или восемь - дело личное. Фонд федерации - дело общее, поскольку является продуктом совместной деятельности.
Необходимо прекратить реваншисткие настроения и конструктивно решать все вопросы клубов вне зависимости от их школы.
Salomon
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Rust 21 фев 2017, 13:07
Salomon писал(а):Поощрять надо всё хорошее что есть в федерации.
Я свою команду, в афгане, веду со дня основания. Помню помощь Руслана Радина, kova. С Искандером дружу.
Когда-то, в Афганистане, игроки поощрялись вне зависимости от школы, дождя или солнца. Потом стали экономить и перестали обращать внимание на работу тренеров с игроками.
Сегодня сумма фонда увеличилась за счет его бездействия несколько сезонов подряд. Правильно -ли будет растратить его в один сезон?
Объект поощрения должен быть примером для подражания. Давайте выбирать таких, достойных.
Пять спецух 16 летке качать или восемь - дело личное. Фонд федерации - дело общее, поскольку является продуктом совместной деятельности.
Необходимо прекратить реваншисткие настроения и конструктивно решать все вопросы клубов вне зависимости от их школы.
Ну пока вариантов распределения фонда очень немного.Сейчас, как я понимаю, есть предложение поощрить тренеров прокачавших 16-к.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение valkaz 21 фев 2017, 21:08
iskanderko писал(а):Подходит к завершению первый круг чемпионата страны.
Предлагаю вашему вниманию лучшие работы солнечных клубов в вопросе формирования сильных игроков.
1- Игрок не достигший 27-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D3 - Каплан Надем
2- Игрок не достигший 28-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D2 - Омен Ахмед
3- Игрок не достигший 29-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D1 - Имран Мунир

Интересно отметить что первый и второй игроки вызваны в сборные страны.
По окончании сезона, возможно найдутся средства для поощрения клубов в которых играют вышеназванные футболисты.

С юношами 16-ти лет , пока не видно ярких представителей солнечной школы, но они будут обязательно.
В этой возрастной категории серьезный прорыв совершен в футбольном клубе "Александрия", где началась работа с яркими представителями афганской дождевой школы:
1- Кандар Ялали
2- Закариа Резай

Крутой молодняк. В Италии футбольное образование получали? {facepalm}
valkaz
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 21 фев 2017, 22:02
Rust писал(а):
Salomon писал(а):Поощрять надо всё хорошее что есть в федерации.
Я свою команду, в афгане, веду со дня основания. Помню помощь Руслана Радина, kova. С Искандером дружу.
Когда-то, в Афганистане, игроки поощрялись вне зависимости от школы, дождя или солнца. Потом стали экономить и перестали обращать внимание на работу тренеров с игроками.
Сегодня сумма фонда увеличилась за счет его бездействия несколько сезонов подряд. Правильно -ли будет растратить его в один сезон?
Объект поощрения должен быть примером для подражания. Давайте выбирать таких, достойных.
Пять спецух 16 летке качать или восемь - дело личное. Фонд федерации - дело общее, поскольку является продуктом совместной деятельности.
Необходимо прекратить реваншисткие настроения и конструктивно решать все вопросы клубов вне зависимости от их школы.
Ну пока вариантов распределения фонда очень немного.Сейчас, как я понимаю, есть предложение поощрить тренеров прокачавших 16-к.

Думаю нужно будет поощрить 16-леток за 5 спецов и нынешних 19 леток за 13 спецов и минимум 85 балов силы. Фонд стоял без дела много сезонов, у нас есть 2 юнирские программы которые я считаю нужно поощрить.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
valkaz писал(а):
iskanderko писал(а):Подходит к завершению первый круг чемпионата страны.
Предлагаю вашему вниманию лучшие работы солнечных клубов в вопросе формирования сильных игроков.
1- Игрок не достигший 27-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D3 - Каплан Надем
2- Игрок не достигший 28-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D2 - Омен Ахмед
3- Игрок не достигший 29-ти лет, сильнейший солнечный афганец в D1 - Имран Мунир

Интересно отметить что первый и второй игроки вызваны в сборные страны.
По окончании сезона, возможно найдутся средства для поощрения клубов в которых играют вышеназванные футболисты.

С юношами 16-ти лет , пока не видно ярких представителей солнечной школы, но они будут обязательно.
В этой возрастной категории серьезный прорыв совершен в футбольном клубе "Александрия", где началась работа с яркими представителями афганской дождевой школы:
1- Кандар Ялали
2- Закариа Резай

Крутой молодняк. В Италии футбольное образование получали? {facepalm}

Поверь Валера до итальянцев им очень далеко

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:
Salomon писал(а):Поощрять надо всё хорошее что есть в федерации.
Я свою команду, в афгане, веду со дня основания. Помню помощь Руслана Радина, kova. С Искандером дружу.

Узбекская банда ну-ну ))) Может от этого Афган только выиграет !!!
Но интересно понаблюдать за движением трансферов !!! Друзья они и в Узбекистане друзья !!! Жаль только что komil и spartakkov покинули нас !!!
Когда то kov писал мне что он как тренер подтянет несколько футболистов в Всол, думаю что некоторых ему все таки удалось подтянуть...
https://virtualsoccer.ru/find_deals.php ... 86&style=2
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан