"Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 27 фев 2017, 11:32
Вот вы интересные люди. Вас хлебом не корми- дай только пообсуждать друг друга. Я предлагаю зарыть топор войны и раскурить трубку мира. У каждого свое мнение и оно имеет право на существование. Можно что интересное написать, а то каждый раз захожу и вижу только негатив. Очень печально. Было намного интереснее ...раньше. И люди были добрее и позитивнее
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение valkaz 27 фев 2017, 14:05
MarsVolta писал(а):Было намного интереснее ...раньше. И люди были добрее и позитивнее
Это когда? Когда Баршевского спровадили, или когда не слышали Виктора Winner, когда он " Вспомнил всё" и о договорняках хланя говорил, в новостях. Или может когда над Оскерко смеялись, когда он конкретно против сборов и поборов в сборные выступал а, может когда вкладки kovа внимательно изучали?
Не дождевая феда у нас и не солнечная, а феда двойных стандартов, где в кайф трусу, мошеннику и параноику.
Я не удивлюсь, если завтра вылезет, то за каждый лям поощрения, хланю обязательно будут откатывать по 1 у.е. Надо же как то компенсировать расходы после стольких откатов и расходов в магазине. :x
valkaz
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 27 фев 2017, 14:54
valkaz писал(а):
MarsVolta писал(а):Было намного интереснее ...раньше. И люди были добрее и позитивнее
Это когда? Когда Баршевского спровадили, или когда не слышали Виктора Winner, когда он " Вспомнил всё" и о договорняках хланя говорил, в новостях. Или может когда над Оскерко смеялись, когда он конкретно против сборов и поборов в сборные выступал а, может когда вкладки кова внимательно изучали?
Не дождевая феда у нас и не солнечная, а феда двойных стандартов, где в кайф трусу, мошеннику и параноику.
Я не удивлюсь, если завтра вылезет, то за каждый лям поощрения, хланю обязательно будут откатывать по 1 у.е. Надо же как то компенсировать расходы после стольких откатов и расходов в магазине. :x

Валера первое я хочу чтобы все что ты написал ты подтверждал фактами. Особенно на счет договорняка хотелось от тебя услышать доказательства. Если нет то это в очередной раз подтвердит что ты балабол и за свои слова не отвечаешь.
Я всегда первый очень критикую и менеджеров сборных и президентов, если и они и что-то делают не так.
Ну и доведу до тебя еще одно я сделал первую программу и пожертвовал безвозмездно 45 единиц и 13 миллионов всоликов со своего счета менеджерам которые выполнили первый этап программы. Можешь спросить менеджеров просил ли я у кого то что-то за это ? Я понимаю твою зависть ты никогда в этой игре такое не сделаешь и твой мозг не может понять что человек может такое сделать бесплатно просто для развития федерации. А так получаешься что-ты простой лжец который искажает факты, это потверждается твоим последним абзацом.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 27 фев 2017, 16:35
valkaz писал(а):
MarsVolta писал(а):Было намного интереснее ...раньше. И люди были добрее и позитивнее
Это когда? Когда Баршевского спровадили, или когда не слышали Виктора Winner, когда он " Вспомнил всё" и о договорняках хланя говорил, в новостях. Или может когда над Оскерко смеялись, когда он конкретно против сборов и поборов в сборные выступал а, может когда вкладки kovа внимательно изучали?
Не дождевая феда у нас и не солнечная, а феда двойных стандартов, где в кайф трусу, мошеннику и параноику.
Я не удивлюсь, если завтра вылезет, то за каждый лям поощрения, хланю обязательно будут откатывать по 1 у.е. Надо же как то компенсировать расходы после стольких откатов и расходов в магазине. :x
Я никого не спроваживал и не *вспоминал все*. Все эти события были явно до моего прихода в Афган. Оскерко был в оппозиции и на его открыто не наезжали. Были споры, но это только споры. Сам ушел, а точнее сказать - пропал. С моей стороны была попытка возратить его обратно, но он не счел нужным отписывать тогда мне в соцсетях. Ну, хозяин-барин подумал я и больше его не беспокоил. Также могу сказать за коммуникацию менеджеров в нашей федерации - на форуме кто то гаразд писать, а вот на личные сообщения никто никогда не отвечал. И это нормально? примеры приводить не буду, по полит. соображениям).
По откатам Макса. Как вы себе это представляете вообще?Просто так взял и отстегнул себе в клуб? Немного смешно...странно как то получается. Что то Макс знает больше меня по президенскому функционалу, я тоже хочу разбогатеть.
Интересно будет посмотреть на будущего президента (оппозиционера)и его действия по сплочению федерации. Выходите ребята из тени, не надо прятаться.
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Rust 28 фев 2017, 13:17
А где дальше срач, не пойму? :D
Кстати насчет фонда,если нет больше идей куда вложить,то можно например ту же команду недели поощрять :oops:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 28 фев 2017, 13:28
Rust писал(а):А где дальше срач, не пойму? :D
Кстати насчет фонда,если нет больше идей куда вложить,то можно например ту же команду недели поощрять :oops:

Нету пока Валери просто с его очередним лживим бредом
https://www.youtube.com/watch?v=qDnS5dXRLWk
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 28 фев 2017, 14:25
Печально, когда активность на форуме только из-за срача {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение StarLey 28 фев 2017, 14:29
Как уже задрали с обсуждением магазина. Кому стало хуже в федерации от того, что некоторые из команд пользовались его услугами? Вот был kov у нас, создал супер команду по афганским, да и не только меркам, играл в мирокубках, заработал кучу рейтинговых баллов, благодаря которым в этом сезоне и следующем у нас есть и будет весьма кучерявое представительство в мирокубках. Лично мне было интересно иметь такого сильного соперника, пусть даже на некотором этапе своего развития он вливал реальные деньги.
Ну а по поводу Макса - такие конспирологические теории слушать конечно увлекательно, но даже если всему этому поверить, то любая федерация была бы рада заиметь такого президента, который свои реальные деньги раздает в качестве подарков за прокачку юниоров.
Шатать трубу всегда легко, попробуйте сами что-нибудь реальное и работающее организовать.
StarLey
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 28 фев 2017, 16:23
В продолжении темы хотелось бы поделиться с федерацией фактами о которых мне стало известно.
https://virtualsoccer.ru/find_deals.php ... 86&style=2

И так мы имеем 8 тренеров з Узбекистана подозрительно как то связаны между собою
Смотрим
iskanderko Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) Д1
Salomon Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) Д2
sulik Нангархар (Джалалабад, Афганистан) Д2
ozod Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) Д2
ten Слбаиан (Кабул, Афганистан) Д2
valkaz Ансари (Герат, Афганистан) Д2
spartakkov... бивший тренер ("Окабай Гиндукуш" Асадабад) Д1
komil бивший тренер ("Тахар" Талукан) Д1

Далее еще интересней исследуя сделкам выяснилось что
sulik -> iskanderko Менеджеры посещали Лигу с одного IP
iskanderko ->Salomon Менеджеры посещали Лигу с одного IP
sulik -> Salomon Менеджеры посещали Лигу с одного IP
ozod -> spartakkov...Менеджеры посещали Лигу с одного IP
komil -> valkaz Менеджеры посещали Лигу с одного IP
ten -> valkaz Менеджеры посещали Лигу с одного IP

В дивизионе 2 сейчас идет очень серьезная борьба за выход в Д1. Лидируют пока "Ансари" Герат и "Слбаиан" Кабул менеджеры которых посещали Лигу с одного IP. Посмотрим на результаты некоторых игр.
Игра лидеров Ансари (Герат, Афганистан) - Слбаиан (Кабул, Афганистан) 2:2 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=47002
Ансари (Герат, Афганистан) - Нангархар (Джалалабад, Афганистан) 2:1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=31527
Ансари (Герат, Афганистан) - Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) 2:1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=85681
Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) - Ансари (Герат, Афганистан) 3:4 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=54735
Слбаиан (Кабул, Афганистан) - Нангархар (Джалалабад, Афганистан) 2:1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=16058
Слбаиан (Кабул, Афганистан) - Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) 2:0 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=70207
Слбаиан (Кабул, Афганистан) - Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 5:5 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=39266
Нангархар (Джалалабад, Афганистан) - Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) 3:2 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=54734
Нангархар (Джалалабад, Афганистан) - Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 1:0 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=23794
Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) - Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 2:1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=77943
Только в 2 матчах менеджеры показали оптимальность состава больше 100 (и то 101 и 102 всего лишь). И это только в этом сезоне.
Это все что видно сверху. Нету времени анализировать больше например за предыдущие сезоны. Может я что-то упустил или Вам еще что-то известно то напишите мне в общении или тут на форуме.
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП "Жалобы на менеджеров", там будут разбираться.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение valkaz 01 мар 2017, 19:15
Распечатай сообщение Виктору Winner (Шарик 27.12.2012, 20:48)
И запомни, хлань, ты для меня больше не существуешь, мелкий и беспринципный жулик.

Повторяю,
valkaz писал(а):Я всё сказал - ЭТО ЗАЛЕТ, ХЛАНЬ!
Уходи. В клубе делай чё хошь. Хоть 16 спецух качай, хоть 20 ед. плати за трансфер нужного тебе игрока, но не будучи президентом.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 25 секунд:
Starley писал(а):Как уже задрали с обсуждением магазина. Кому стало хуже в федерации от того, что некоторые из команд пользовались его услугами? Вот был kov у нас, создал супер команду по афганским, да и не только меркам, играл в мирокубках, заработал кучу рейтинговых баллов, благодаря которым в этом сезоне и следующем у нас есть и будет весьма кучерявое представительство в мирокубках. Лично мне было интересно иметь такого сильного соперника, пусть даже на некотором этапе своего развития он вливал реальные деньги.
Ну а по поводу Макса - такие конспирологические теории слушать конечно увлекательно, но даже если всему этому поверить, то любая федерация была бы рада заиметь такого президента, который свои реальные деньги раздает в качестве подарков за прокачку юниоров.
Шатать трубу всегда легко, попробуйте сами что-нибудь реальное и работающее организовать.

Я сказал, пусть хоть 16 спецух покупает для своего клуба, ничего не скажу.
Но когда говорит одно, а делает другое, это я называю дойным стандартом. Именно поэтому я впрягся в эту тему, чтобы думал что говорит, пишет, делает.
Почему то магазинщик Ков, который построил свою команду на заведенных реальных деньгах у тебя в большем почете, чем человек который сам развил команды отдал их лиге
Никогда не ковыряюсь в чужих вкладках, считаю это занятие не достойным. Пишу то что происходит у меня на глазах, как и на Ваших, Игорь.
С таким презом весело, не спорю. Но должны быть границы приличия.
"Ансари" реально работает уже несколько сезонов, что мне ещё создавать как менеджеру? Быть похожим на Окабай, Майванд? Я никуда не спешу. Просто играю и не вижу принципиальной разницы между D2 и D1.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
valkaz
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Rust 02 мар 2017, 14:46
Довел все-таки человека,Валера {abuse}
Теперь давай сам на пост преза выдвигайся!
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Лесник 02 мар 2017, 14:52
Детский сад)))
Вроде "земляным червём " не называли , а он взял и ушел {negative}
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 15:27
Ахаха...сбросили активного президента......Уверен у подстрекателя шаров не хватит щас подать свою кандидатуру......одно дело балаболить на форуме и подстрекать и другое что то делать {negative}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 02 мар 2017, 22:47
{head} Макс, какого ...?
Что вы творите? Стоит день не зайти и уже много интересного пропустил. Что дальше? Ждем неделю или две может потом появится залетный кандидат, который с радостью и напористым рвением кинется поднимать федерацию с жопы. :beeee:
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Ersem 03 мар 2017, 13:30
Лесник писал(а):Детский сад)))
Вроде "земляным червём " не называли , а он взял и ушел {negative}


+1
Ersem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан