Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 22 янв 2015, 22:14
Volta писал(а):Ответка будет сложнее.
И в ответке красиво сыграл!
Не просветишь, какая перспективность роста/падения твоего Шадиа?
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 22 янв 2015, 22:40
Доизучаю и скажу. :dance: в сборную не берут его, слабоват малеха :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 24 янв 2015, 22:07
В этот раз, за исключением Националя, выступили все хреновенько.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 24 янв 2015, 22:13
Starley писал(а):В этот раз, за исключением Националя, выступили все хреновенько.
Физа одно, но мы слабее намного. Может дома гашиша индусам подсуним и они согласятся нам слить:)
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 25 янв 2015, 00:56
Volta писал(а):
Starley писал(а):В этот раз, за исключением Националя, выступили все хреновенько.
Физа одно, но мы слабее намного. Может дома гашиша индусам подсуним и они согласятся нам слить:)

Вообще то Националю нужно было супер ставить чтобы иметь шансы в ответке или хотя бы всю игру в суперзащите сидеть и играть на результат, а так уже без шансов я думаю... ну а если Майванд вылетит так будет вообще труба рейтингу ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 25 янв 2015, 02:32
Скот Паркер писал(а):
Volta писал(а):
Starley писал(а):В этот раз, за исключением Националя, выступили все хреновенько.
Физа одно, но мы слабее намного. Может дома гашиша индусам подсуним и они согласятся нам слить:)

Вообще то Националю нужно было супер ставить чтобы иметь шансы в ответке или хотя бы всю игру в суперзащите сидеть и играть на результат, а так уже без шансов я думаю... ну а если Майванд вылетит так будет вообще труба рейтингу ...
Выходит, что моя команда рейтинга лишила федерацию. Пусть мы и слабые на фоне большой тройки Афгана, но по крайней мере готовились честно.Без всяких там припасов формы на чемп или кубок. В ответке покажем двойной напор на ворота соперника.
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 25 янв 2015, 11:28
Нет я просто написал что ты в гостях выложился не на полную и твой вылет несмотря твою подготовку по твоей форме будет справедлив... Тактически было сыграно не правильно, если ты по расчете в матче слаб нужно сидеть в защите, а отыграться по опыту в мирокубках после 0-1 очень маловероятно... Хотя как показала игра шансы то били, но будем все равно болеть за Националь в ответной игре...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 25 янв 2015, 15:10
Скот Паркер писал(а):Нет я просто написал что ты в гостях выложился не на полную и твой вылет несмотря твою подготовку по твоей форме будет справедлив... Тактически было сыграно не правильно, если ты по расчете в матче слаб нужно сидеть в защите, а отыграться по опыту в мирокубках после 0-1 очень маловероятно... Хотя как показала игра шансы то били, но будем все равно болеть за Националь в ответной игре...
У каждого своя концепция построения и ведения игры.Нет единой схемы получения желанного результата, играя к примеру в глухой обороне я мог проиграть и 2-0, и 3-0, а мог и 0-0 сыграть. В любом случае результат есть и от него уже нужно отталкиваться. :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 27 янв 2015, 22:49
Паровозик который смог.. {yahoo}
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 29 янв 2015, 23:22
Судя по тому как выступили гранды, теперь неожиданно вся надежда остается на Националь
Если мы дома не сможем отыграться в снег , в чем я вроде и не сомневаюсь, что не удастся, мирокубковий сезон для Афганистана будет провален, кроме конечно выступлений команды Руслана Радина . Не хватает нашей федерации пока стабильности по ряду разных причин...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 29 янв 2015, 23:42
{bino} Макс, только хоронить свою кому заранее не надо. Фиг с той погодой, обе команды будут при одинаковых условиях играть. Нам будет сложнее в разы, суперы закончились ведь... {jump} и соперник будет агресивнее играть. И если пройдем дальше на Тиете закончил поход {stars}
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 30 янв 2015, 10:19
Да, лажаем по полной... И тут я полностью согласен с Максом, есть на то и объективные причины.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 30 янв 2015, 21:26
Starley писал(а):Да, лажаем по полной... И тут я полностью согласен с Максом, есть на то и объективные причины.
Какие причины можно узнать?
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 30 янв 2015, 21:39
Могу за себя только сказать. Например, нет забивающего игрока, который бы выделялся силой на фоне других. Со взаимкой не все в порядке,и это было очень хорошо видно на примере двух моих мирокубковых матчей, когда соперник, фактически только за счет взаимопонимания игроков, ну и в меньшей степени большей сыгранности, перекрывал плюсы от моего супера в первом матче, и домбонуса во втором. И т.д. и т.п...
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 30 янв 2015, 22:45
Starley писал(а):Могу за себя только сказать. Например, нет забивающего игрока, который бы выделялся силой на фоне других. Со взаимкой не все в порядке,и это было очень хорошо видно на примере двух моих мирокубковых матчей, когда соперник, фактически только за счет взаимопонимания игроков, ну и в меньшей степени большей сыгранности, перекрывал плюсы от моего супера в первом матче, и домбонуса во втором. И т.д. и т.п...
Неужели Майванд не может набрать хорошую сыгранность? Состав с Ат4 тому способствует. Может Всол для Вас просто стал обычной "тыкалкой"?
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан