Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 10 авг 2018, 07:43
Кто может подсказать как правильно считать кто из ветеранов/кумиров попадает в основу (в случае покупки/продажи игроков), буду признателен если дадите ссылку на этот момент в правилах. Я просто смотрю на свои составы и вижу что там явно не чисто по силе игроков...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 10 авг 2018, 09:31
Attila писал(а):Кто может подсказать как правильно считать кто из ветеранов/кумиров попадает в основу (в случае покупки/продажи игроков), буду признателен если дадите ссылку на этот момент в правилах. Я просто смотрю на свои составы и вижу что там явно не чисто по силе игроков...
Никто не знает алгоритма, по которому система, определяет 11 игроков основного состава.
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 10 авг 2018, 09:56
тоже было бы интересно на нее посмотреть. Я просто не знаю почему у меня в Хорасе игрок 33-83 не проходит в основу, а 17-67 Пд2 проходит :think:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение sas1979 10 авг 2018, 10:59
Verzik писал(а):тоже было бы интересно на нее посмотреть. Я просто не знаю почему у меня в Хорасе игрок 33-83 не проходит в основу, а 17-67 Пд2 проходит :think:
Так позиции разные! И по силе он уж точно не проходит в основу! Если у него 85 сила, то остальные под 90 ! Как проходить то в основу!
sas1979
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 10 авг 2018, 11:32
sas1979 писал(а):Так позиции разные! И по силе он уж точно не проходит в основу! Если у него 85 сила, то остальные под 90 ! Как проходить то в основу!
В правилах нет описания, что основа считается по позициям игрока - по Вашей логике если я продам этого игрока 17-67 Пд2 то у меня образуется дыра на левом фланге защиты и основа останится только с 10 игроками :grin:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение sas1979 10 авг 2018, 11:57
Verzik писал(а):
sas1979 писал(а):Так позиции разные! И по силе он уж точно не проходит в основу! Если у него 85 сила, то остальные под 90 ! Как проходить то в основу!
В правилах нет описания, что основа считается по позициям игрока - по Вашей логике если я продам этого игрока 17-67 Пд2 то у меня образуется дыра на левом фланге защиты и основа останится только с 10 игроками :grin:
я имел ввиду что у тебя ТРИ игрока на позиции правого фланга и сильные по силе. и центр сильнее ветерана! Даже если продашь молодого то просто лучший слева в защите будет Чандара на позиции LB
sas1979
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Attila 11 авг 2018, 22:05
У меня из номинальных левых защитников нет ни одного игрока в основе доя гены, поэтомв может быть только привязка к линии
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 12 авг 2018, 09:24
Вот страница
Гена определяет наилучшую (по его мнению) расстановку для клуба, и расставляет игроков. Но это не значит, что CD/CM не может играть на LD, если значительно превосходит левого защитника
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 31 авг 2018, 22:58
Победа! {yahoo}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 06 сен 2018, 12:29
Очередной махинатор забрался в Афганистан http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23516 продает молодежь, чтобы купить ветеранов и поднять силу команды чтобы наверное заработать единицы. Хотя посмотрел его историю раньше он этим не занимался, возможно и за неопытности, но все равно странно.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 06 сен 2018, 12:52
ТАм и истории нет -2 сезона неполных. Много с клуба не выжмет если разваливать начал - 10-15 единиц, но это при условии что погасит недовольство совета.
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение edkiy 06 сен 2018, 21:58
Если человек продает молодёжь, не значит что он махинатор! Накупит нормальных стариков - и сила в плюсе и будет что отдавать в дальнейшем молодым!!!!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 501
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 07 сен 2018, 09:30
edkiy писал(а):Если человек продает молодёжь, не значит что он махинатор! Накупит нормальных стариков - и сила в плюсе и будет что отдавать в дальнейшем молодым!!!!

Ну я же написал что может за неопытности он хочет усилить команду. Но я думаю он поиграет сезон и свалит команду развалит.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение a.s.ber 07 сен 2018, 12:41
Не ребят, я только учусь играть и даже до конца не понимаю, что за :
"продает молодежь, чтобы купить ветеранов и поднять силу команды чтобы наверное заработать единицы."
a.s.ber
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 17:02
Откуда: Тосно, Россия
Рейтинг: 451
 
Пяст (Гливице, Польша)
Конкорд (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 07 сен 2018, 12:49
a.s.ber писал(а):Не ребят, я только учусь играть и даже до конца не понимаю, что за :
"продает молодежь, чтобы купить ветеранов и поднять силу команды чтобы наверное заработать единицы."
Ну так если учишься только, то зайди на форум, спроси по стратегии развития клуба у местных... а то целенаправленно "сплавил" молодняк)) Все мы когда то учились...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан