Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдЮтАнТ 13 янв 2014, 01:09
сергей2779 писал(а):значит давай знакомиться я сергей.вливайся в коллектив. макс надеюсь на твою активность в федерации

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Volta писал(а):Вардак и Туфан Харирод обзавелись тренерами-новичками.Главное чтоб не разпродали юнцов:)
руслан значит будем отменять сделки чтобы не разваливали клубы.
Приятно познакомиться) а как сделки можна уже отменять? Сколько всего произошло пока меня не было))
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 13 янв 2014, 09:13
сергей2779 писал(а):наш искандер всех победит. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: .ну что скажут остальные.
Лучше Искандера наших малышей никто не знает, он их уже несколько сезонов отслеживает.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 13 янв 2014, 21:38
На церемонии вручения Золотого мяча, Футбольной Федерации Афганистана только что вручили приз Фэйр Плей! :-) :sharik:
Награду получает лично президент ФФ Афганистана (судя по всему наш Серега) :?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 13 янв 2014, 21:42
Starley писал(а):На церемонии вручения Золотого мяча, Футбольной Федерации Афганистана только что вручили приз Фэйр Плей! :-) :sharik:
Награду получает лично президент ФФ Афганистана (судя по всему наш Серега) :?
И там без меня не обойтись :grin:
Спасибо всем кто решил отдать этот приз мне. :beer: :beer: :grin: :D

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати коллеги сегодня днюха у одного нашего менеджера.не вижу ваших поздравлений .
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 13 янв 2014, 21:50
сергей2779 писал(а):
Starley писал(а):На церемонии вручения Золотого мяча, Футбольной Федерации Афганистана только что вручили приз Фэйр Плей! :-) :sharik:
Награду получает лично президент ФФ Афганистана (судя по всему наш Серега) :?
И там без меня не обойтись :grin:
Спасибо всем кто решил отдать этот приз мне. :beer: :beer: :grin: :D

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати коллеги сегодня днюха у одного нашего менеджера.не вижу ваших поздравлений .

Завтра смотрю так вообще Афган в запой зайдет
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 18 янв 2014, 18:47
В федерации 72 менеджера. Недель в году - 52. Запой неминуем!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я к чему, чем больше у человека друзей с традиционными устоями, тем меньше у него шансов стать человеком. Это же столько нужно пить :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 19 янв 2014, 15:23
Ау 8)
Кто здесь !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 19 янв 2014, 15:37
Скот Паркер писал(а):Ау 8)
Кто здесь !!!
ты да я да мы с тобой.в лайве 7 человек а сказать друг другу нечего :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 19 янв 2014, 16:03
Скот Паркер писал(а):Ау 8)
Кто здесь !!!
Ухожу-ухожу :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
сергей2779 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Ау 8)
Кто здесь !!!
ты да я да мы с тобой.в лайве 7 человек а сказать друг другу нечего :hello:

Я тоже в лайве частенько, но на форум заглядывал с месяц назад. На форумах с развитием интернета теперь масса больных на всю голову людей, что отвращает от всех форумов вообще. Поэтому как-то и не хочется заходить так часто, как раньше.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 19 янв 2014, 16:16
LexLuthor писал(а):
Скот Паркер писал(а):Ау 8)
Кто здесь !!!
Ухожу-ухожу :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
сергей2779 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Ау 8)
Кто здесь !!!
ты да я да мы с тобой.в лайве 7 человек а сказать друг другу нечего :hello:

Я тоже в лайве частенько, но на форум заглядывал с месяц назад. На форумах с развитием интернета теперь масса больных на всю голову людей, что отвращает от всех форумов вообще. Поэтому как-то и не хочется заходить так часто, как раньше.
Как сказать.приятно иногда пообщаться.кстати хотел спросить в федерации давно а фонд не пополняешь.хотя с деньгами порядок.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 19 янв 2014, 16:28
Я считаю любые программы развития молодёжи дурью. Развиваться должен клуб и националка. Мы в Барбадосе отказались и от юниорки и от молодёжки. Как итог - вторая команда мира после магазинной Финляндии.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А на рейтинг плевать. Если у тебя сильная сборная, даже более сильные сборные по рейтингу ложатся под тебя. Как пример, Барбадос уже обыграл на этом чемпионате финнов со счётом 2:0. А Барбадос жеребился из второй корзины.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Деньги на благое дело готов давать. На программы развития журналистики, к примеру, на конкурс набора баллов, то есть исключительно на то, что способствует росту команд и развития общения. На юниорку не дам ни цента. При этом в этом сезоне у меня было три игрока в сбороной - 1 в националке, 2 в молодёжке. Игроки набирали баллы сами в основном, я им помогал прокачкой, то есть прокачивались игроки, которые сами набирают баллы, а не лишь бы кто, лишь бы похвастаться в теме "Программа развития юниоров" :grin: :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 19 янв 2014, 17:08
LexLuthor писал(а):Я считаю любые программы развития молодёжи дурью. Развиваться должен клуб и националка. Мы в Барбадосе отказались и от юниорки и от молодёжки. Как итог - вторая команда мира после магазинной Финляндии.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А на рейтинг плевать. Если у тебя сильная сборная, даже более сильные сборные по рейтингу ложатся под тебя. Как пример, Барбадос уже обыграл на этом чемпионате финнов со счётом 2:0. А Барбадос жеребился из второй корзины.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Деньги на благое дело готов давать. На программы развития журналистики, к примеру, на конкурс набора баллов, то есть исключительно на то, что способствует росту команд и развития общения. На юниорку не дам ни цента. При этом в этом сезоне у меня было три игрока в сбороной - 1 в националке, 2 в молодёжке. Игроки набирали баллы сами в основном, я им помогал прокачкой, то есть прокачивались игроки, которые сами набирают баллы, а не лишь бы кто, лишь бы похвастаться в теме "Программа развития юниоров" :grin: :grin:
Как сказать.не будет юниорки не будет и остальных.в националку откуда игроки приходят,из молодежки и юниоров.если не поддерживать юниоров то для себя мало кто будет качать максимум на продажу.а так у многих будет стимул что ихние труды частично окупятся.эту тему можно качать до бесконечности.и все равно будут те кто за и кто против.а по поводу баллов учавствуй viewtopic.php?f=233&t=124433&start=45&st=0&sk=t&sd=a
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 19 янв 2014, 21:49
сергей2779 писал(а):
LexLuthor писал(а):Я считаю любые программы развития молодёжи дурью. Развиваться должен клуб и националка. Мы в Барбадосе отказались и от юниорки и от молодёжки. Как итог - вторая команда мира после магазинной Финляндии.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А на рейтинг плевать. Если у тебя сильная сборная, даже более сильные сборные по рейтингу ложатся под тебя. Как пример, Барбадос уже обыграл на этом чемпионате финнов со счётом 2:0. А Барбадос жеребился из второй корзины.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Деньги на благое дело готов давать. На программы развития журналистики, к примеру, на конкурс набора баллов, то есть исключительно на то, что способствует росту команд и развития общения. На юниорку не дам ни цента. При этом в этом сезоне у меня было три игрока в сбороной - 1 в националке, 2 в молодёжке. Игроки набирали баллы сами в основном, я им помогал прокачкой, то есть прокачивались игроки, которые сами набирают баллы, а не лишь бы кто, лишь бы похвастаться в теме "Программа развития юниоров" :grin: :grin:
Как сказать.не будет юниорки не будет и остальных.в националку откуда игроки приходят,из молодежки и юниоров.если не поддерживать юниоров то для себя мало кто будет качать максимум на продажу.а так у многих будет стимул что ихние труды частично окупятся.эту тему можно качать до бесконечности.и все равно будут те кто за и кто против.а по поводу баллов учавствуй viewtopic.php?f=233&t=124433&start=45&st=0&sk=t&sd=a

Нигде я не буду участвовать. Чушь полная. Дебилизм в чистом виде. Если ты эту херотень поддерживаешь, то вперёд. Я уже дано расписал про траты на юниорку. Они уйдут без всякой отдачи. Я давно уже расписал на примерах сборной Англии, из которой в националку( чемпиона мира) не попал никто из юниоров! И да, там тоже была программа. И до сих пор есть. То есть выводов они не сделали Англия в итоге больше не побеждала. Вы ещё поддерживаете юниорку?
Последний раз редактировалось LexLuthor 19 янв 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 19 янв 2014, 21:53
LexLuthor писал(а):
сергей2779 писал(а):
LexLuthor писал(а):Я считаю любые программы развития молодёжи дурью. Развиваться должен клуб и националка. Мы в Барбадосе отказались и от юниорки и от молодёжки. Как итог - вторая команда мира после магазинной Финляндии.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А на рейтинг плевать. Если у тебя сильная сборная, даже более сильные сборные по рейтингу ложатся под тебя. Как пример, Барбадос уже обыграл на этом чемпионате финнов со счётом 2:0. А Барбадос жеребился из второй корзины.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Деньги на благое дело готов давать. На программы развития журналистики, к примеру, на конкурс набора баллов, то есть исключительно на то, что способствует росту команд и развития общения. На юниорку не дам ни цента. При этом в этом сезоне у меня было три игрока в сбороной - 1 в националке, 2 в молодёжке. Игроки набирали баллы сами в основном, я им помогал прокачкой, то есть прокачивались игроки, которые сами набирают баллы, а не лишь бы кто, лишь бы похвастаться в теме "Программа развития юниоров" :grin: :grin:
Как сказать.не будет юниорки не будет и остальных.в националку откуда игроки приходят,из молодежки и юниоров.если не поддерживать юниоров то для себя мало кто будет качать максимум на продажу.а так у многих будет стимул что ихние труды частично окупятся.эту тему можно качать до бесконечности.и все равно будут те кто за и кто против.а по поводу баллов учавствуй viewtopic.php?f=233&t=124433&start=45&st=0&sk=t&sd=a

Нигде я не буду участвовать. Чушь полная. Дебилизм в чистом виде. Если ты эту херотень поддерживаешь, то вперёд. Я уже дано расписал про траты на юниорку. Они уйдут без всякой отдачи. Я давно уже расписал на примерах сборной Англии, из которой в националку( чемпиона мира) не попал никто из юниоров! Вы ещё поддерживаете юниорку?
твоя позиция понятно.удачи.ссылочку можно увидеть на твои доводы по юниорам
Последний раз редактировалось сергей2779 19 янв 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 19 янв 2014, 22:03
Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость! Начинай уже учиться. Не в семинарию попал, а к умным и талантливым менеджерам, которым просто не хватает времени, чтобы быть президентами федерации.
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан