Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 20 апр 2014, 01:27
Volta писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Volta писал(а)::beer: Поздравляю Красную Звезду! Осталось подвинуть Окабай, не в обиду kov'y,а там и главный матч в сезоне.

Весь Лашкар-Гах будет болеть за Саманган

Закусывать надо !!! :roga:

После первой .... :molot:

О, да ты, ваше благородие, нарезался!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Volta писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Verzik писал(а):- Смотри, звезда падает! Загадывай желание!
- Хочу кубок в Саманган!
- :shock:

Да ты холоп смотрю все не уймешься ? :mg:

Сейчас милиция разберётся, кто из нас
холоп ! :D

Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 20 апр 2014, 17:16
Ersem писал(а):Если вдруг кто не заметил, то плату за написание комментариев до/после матча отменили, я конечно не писатель, но предполагаю, что без них обзоры к турам писать тяжелее, чем с оными, поэтому предлагаю тем менеджерам Д1, кто писал комменты не прекращать это делать, дабы немного помочь нашему Обозревателю, обзоры которого лично мне добавляют немало интереса к игре.
Думаю, нужно просто помогать друг другу, нажимая на золотые монетки в каждом туре своего дивизиона. И матчи посмотрите и о соперниках больше узнаете, и деньги друг другу заработаете. Но за "намана" я лично хвалить и поощрять никого не буду, даже буду ставить минус.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 17:26
Прошу всех неравнодушных подержать тему viewtopic.php?f=10&t=171640
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 26 апр 2014, 18:00
Макс, лучше не поднимать эту тему. Спокойней будет. Все мы переживаем
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Азазелло 06 май 2014, 23:32
Volta писал(а):Макс, лучше не поднимать эту тему. Спокойней будет. Все мы переживаем
Да, такие темы лучше не подымать. :?
А то вдруг думать придется, мозгами шевелить. :shock:
А ведь куда проще ими не шевелить. :-) Да и опасно высказываться, вдруг ТАМ случайно прочитают и не так поймут? :pinok:
Азазелло
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 07 май 2014, 18:43
Азазелло писал(а):
Volta писал(а):Макс, лучше не поднимать эту тему. Спокойней будет. Все мы переживаем
Да, такие темы лучше не подымать. :?
А то вдруг думать придется, мозгами шевелить. :shock:
А ведь куда проще ими не шевелить. :-) Да и опасно высказываться, вдруг ТАМ случайно прочитают и не так поймут? :pinok:

У меня своя точка зрения на эту ситуацию, которая останется при мне. Обсуждать её с Вами, я не собираюсь.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 09 май 2014, 14:38
Изображение КОЛЛЕГИ.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 10 май 2014, 19:30
Не успел прийти в команду как в президенты собрался... Карточок много ... Хоть на форуме поприветствовал бы, написал бы что собирается в президенты...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 11 май 2014, 11:12
Попытка- не пытка, вот только сможет ли вытянуть, если выберут. Многие против.Так чего же хотят все кто против? Пусть лучше без президента будем!Да? Форум наглухо затих...
Единственное что радует - обзоры Kov'a. За что ему огромное спасибо.
За молодежку в Фонд переведу лимон. :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 11 май 2014, 15:30
Volta писал(а):Попытка- не пытка, вот только сможет ли вытянуть, если выберут. Многие против.Так чего же хотят все кто против? Пусть лучше без президента будем!Да? Форум наглухо затих...
Единственное что радует - обзоры Kov'a. За что ему огромное спасибо.
За молодежку в Фонд переведу лимон. :grin:

Да он долго не продержится я думаю, по нему видно... :mg:

Про молодежку так ты же ничего не получишь, предлагаю тренерам сборной пока не переводит деньги в фонд. Пусть iskanderko посчитает кому сколько полагается по этой теме viewtopic.php?f=233&t=166317&start=30 , а там будет с личного счета переводить.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 11 май 2014, 16:39
Скот Паркер писал(а):
Volta писал(а):Попытка- не пытка, вот только сможет ли вытянуть, если выберут. Многие против.Так чего же хотят все кто против? Пусть лучше без президента будем!Да? Форум наглухо затих...
Единственное что радует - обзоры Kov'a. За что ему огромное спасибо.
За молодежку в Фонд переведу лимон. :grin:

Да он долго не продержится я думаю, по нему видно... :mg:

Про молодежку так ты же ничего не получишь, предлагаю тренерам сборной пока не переводит деньги в фонд. Пусть iskanderko посчитает кому сколько полагается по этой теме viewtopic.php?f=233&t=166317&start=30 , а там будет с личного счета переводить.

По каким критериям будет проходить подсчет?Топик вообще не про распределение средств.
Я знаю, что ничего не получу от сборной.Фонд все равно надо пополнить. Профинансировал программу юнцов, Искандер сделает анализ работы менеджеров, которые реально работают на федерацию.У нас за частую все ограничивается небольшой потугой.
200-300к не так и много для любого из нас.Так что, Товарищи- достаем из своих кошельком Афганобаксы и делаем добро :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 14 май 2014, 18:14
а нынешний президент в этом разделе форума вообще появлялся? :? видимо и перешёл в нашу ФФ ради президенства..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 14 май 2014, 18:31
Melikhoff писал(а):а нынешний президент в этом разделе форума вообще появлялся? :? видимо и перешёл в нашу ФФ ради президенства..

. yMHuk .

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Форум, общение с менеджерами. :shock: :shock: :shock:

Меня самое больше бесит, то что перед тем как подать заявку на президента, он и на форуме не то что не поприветствовался как новичок федерации, но и не появился, а сразу намылился в президенты. ну напиши вот хочу попробовать стать президентом, думаю никто не был бы против ... Но в итоге получается что шел в президенты за ради Випа...Больше причин не вижу...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 15 май 2014, 12:59
Сейчас этот форум просматривают: Melikhoff, yMHuk
все-таки появлялся) но, видимо, стесняется)
а новости в принципе норм, коротенько конечно, но цвета приятные :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение yMHuk 15 май 2014, 13:05
Скот Паркер писал(а):
Melikhoff писал(а):а нынешний президент в этом разделе форума вообще появлялся? :? видимо и перешёл в нашу ФФ ради президенства..

. yMHuk .

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Форум, общение с менеджерами. :shock: :shock: :shock:

Меня самое больше бесит, то что перед тем как подать заявку на президента, он и на форуме не то что не поприветствовался как новичок федерации, но и не появился, а сразу намылился в президенты. ну напиши вот хочу попробовать стать президентом, думаю никто не был бы против ... Но в итоге получается что шел в президенты за ради Випа...Больше причин не вижу...


VIP-клуб: до 24 янв 2016 [Продлить] вип пока есть, не нуждаюсь.
Не было возможности зайти и написать на форуме.

Хотел спросить в Афганистане есть тема со свободными командами?Или сделать новую? Для привлечения новых менеджеров.
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 507
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан