Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение opanasyuk82 17 май 2016, 11:01
УВАЖАЕМЫЙ KOV! С большим интересом читаю Ваши обзоры. Всегда их плюсую т.к. на это было потрачено личное время, да и читая их я получаю огромное удовольствие.
Не меньше удовольствия я получил и после последнего Вашего обзора, хотя честно говоря, он вызвал у меня и немножко удивления, и улыбку на лице.
Вот у меня огромнейшая просьба к Вам.
Дайте разьяснения вот этим словам:"• Звание чемпиона всегда приятно. Вечно в истории!
История между тем, наука несерьезная, субъективная. Это в математике 2х2=4. А, с точки зрения истории 3:0, счет в мирокубках к примеру, не всегда плохо."
, а то я отношусь вот к таким:
"после матча
--- --- aka spartakkov... (Окабай Гиндукуш): "А я вот долго сомневался: не понимают или делают вид что не понимают.
Теперь ясно - не понимают."

Буду с нетерпением ждать. Ну и немножко маслица в огонёк, ну так что бы не погас. "Важнее то, что до сих пор не поняли что речь идет не о "мафии", "договорняках" или "подогнанным чемпионстве", а о профессиональной этике, несоблюдение норм которой , как раз и ведет, к "подогнанному чемпионству".
Если говорить о профессиональной этике, то по-Вашему: "из 15-ти титулов Окабая под Вашим управлением, сколько Вы заслужили, придерживаясь этой самой профессиональной этики?"
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 17 май 2016, 13:30
Получается что я "непрофессионально" обыграл "профессиональный" автосостав как было заявлено в послематчевом комментарии. Зачем такие чемпионы, которые пользуются услугами непонятных кнопок при составлении состава.
Мафия кругом.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 17 май 2016, 19:27
Во разошлись, а? Обзоров не было - плохо. Написал - опять плохо.
Обращение, конечно, солидное напечатал Анатолий Опанасюк, не без ноток иронии, но не ответить нельзя.
Я старался писать обзор доходчиво и не раз проверял написанное.
Если Вы, Анатолий, что-то не поняли - забудьте. Значит у нас с Вами разное восприятие написанного и разъяснять или объяснять - дело бесперспективное.
По поводу трофеев и этики, то скажу Вам, поверьте, я их не считаю и не знаю сколько их у меня и за что получены.Я не ценю ни афганские ни других федераций или турниров трофеи. Я уже не раз говорил что чемпион Афганистана сродни первому парню на деревне, который вот уже несколько лет не может составить достойную конкуренцию клубам представленным в Лиге чемпионов Азии. Мой клуб в том числе. Единственное достижение которое меня радует , это выход в 1\8 Лиги чемпионов Азии. Всё остальное - не в счёт. Призовые? Разница призовых чемпиона не сильно отличается от третьего места.
Моя задача как тренера строить команду которой было бы под силу соперничество с сильнейшими клубами континента. На пути этого строительства приходится использовать все доступные средства не противоречащие правилам. Насколько они были или будут этичными, не мне судить, но я знаю точно, что никому не делал подлостей на их пути движения к зоне мирокубков.

На этом раскланиваюсь и прошу больше не беспокоить меня ни по каким вопросам.
С уважением, spartakkov...
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 17 май 2016, 20:54
Красивый ответ, который не дал ответа. Я не писал о Вашей подлости, я задал вопрос о профессиональной этике, о которой Вы первый начали говорить. Но раз уж Вы отказываетесь на это отвечать, ну тогда так тому и быть. По поводу иронии, есть у кого учиться.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Офицер 18 май 2016, 01:23
:hello: Всем привет, в третьем дивизионе Афганистана, всё честно и прозоро только играть не с кем :( , буду думать.
По поводу обзора. каждый менеджер вправе высказывать своё мнение и подозрения, чем больше мнений тем интереснее.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 479
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Кокоджамба 18 май 2016, 06:28
Офицер писал(а)::hello: Всем привет, в третьем дивизионе Афганистана, всё честно и прозоро только играть не с кем :( , буду думать.
По поводу обзора. каждый менеджер вправе высказывать своё мнение и подозрения, чем больше мнений тем интереснее.

я даже скажу что 3 див совсем не уступает 2 диву)) По количеству коллизий в 3 я отгребался намного больше чем щас во 2))
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 18 май 2016, 09:25
Кокоджамба писал(а):
Офицер писал(а)::hello: Всем привет, в третьем дивизионе Афганистана, всё честно и прозоро только играть не с кем :( , буду думать.
По поводу обзора. каждый менеджер вправе высказывать своё мнение и подозрения, чем больше мнений тем интереснее.

В Д1 посложнее будет. Плохо, что не дотягиваем до уровня. :oops:

И прекращайте троллить друг-друга, что маленькие дети - тот тому подыглал, этот другому...чемп длинный и 1-2 игры ничего не решает.
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 18 май 2016, 13:57
А в Д2 сейчас заруба недетская идет. Треть чемпионата позади, а фаворита пока нет. 3 команды с равным количеством очков, да и четвертая всего на 3 очка отстает. Вобщем все только начинается и кто-то будет лишним. Надеюсь это будем не мы. ;)
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Кокоджамба 19 май 2016, 04:48
EdsonArantesDoNascimento писал(а):А в Д2 сейчас заруба недетская идет. Треть чемпионата позади, а фаворита пока нет. 3 команды с равным количеством очков, да и четвертая всего на 3 очка отстает. Вобщем все только начинается и кто-то будет лишним. Надеюсь это будем не мы. ;)

После 11 тура еще интереснее стало)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
[/quote]

В Д1 посложнее будет. Плохо, что не дотягиваем до уровня. :oops:

[/quote]

В следующем сезоне увидимся вновь {bino}
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 19 май 2016, 09:43
на 99% ты прав ))) :grin:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 19 май 2016, 11:50
Да я собственно иллюзий по поводу Д1 не испытываю. Удержатся там с нашей силой практически нереально. А вот подгадить в Д1 можно многим. :grin:
Но туда еще попасть нуна! :-)
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 19 май 2016, 12:17
Многоуважаемый Kov перешел на стахановские темпы. Уже готов внеочередной обзор в Д1 :super:
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 19 май 2016, 13:54
Starley писал(а):Многоуважаемый Kov перешел на стахановские темпы. Уже готов внеочередной обзор в Д1 :super:
Так может и 12 тур с обзором будет :think:

Пара комплиментов от профи для меня лучше всяких наград. Знаем, что состав у Варды не ахти сбалансирован, пока обдумываю планы решения.
Мне бы еще 1 напа как в Сев. Ирландии - Поль Воави :oops:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 май 2016, 13:59
Сейчас в Афганистане 20 команд в свободных, судя по всему руководство в конце сезона у нас уберет 16 команд и пропадет один 3 дивизион и Кубок Вызова.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 06 июн 2016, 09:36
Утро начинается не с кофе, а с прочтения лички от Макса. :grin: " сборники...сборники :dance:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан