Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 09 ноя 2020, 12:08
Julis писал(а):
Doxtor писал(а):Ну все, взял Уру под свое крыло)) Работы предстоит, конечно, много, омоложение состава, прокачка юниоров...

П.С.: Развивать клуб с нуля без доната - очень долго и муторно, на самом деле. Думал, что все будет легко... ага.

Ну блиин, а я уж думала 1/16 кубка на халяву пройти, как же теперь быть ;(
Удачи тебе в этом деле ;)

Спасибо) Да тут все дело в гене... как он решит такой исход и будет) я вон в Никарагуа в мирокубках с Игорем Гридневым ака Офицер играл отборочный раунд... в домашнем матче преимущество было почти в 700 баллов, а на табло унылые нули. Забей мы дома, прошли бы без проблем дальше, но гена решил по своему...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Julis 09 ноя 2020, 12:39
Doxtor писал(а):Спасибо) Да тут все дело в гене... как он решит такой исход и будет) я вон в Никарагуа в мирокубках с Игорем Гридневым ака Офицер играл отборочный раунд... в домашнем матче преимущество было почти в 700 баллов, а на табло унылые нули. Забей мы дома, прошли бы без проблем дальше, но гена решил по своему...

О, нули это наша тема, да :grin: но к сожалению в кубке этого может не хватить =)
Julis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Джониevs 07 дек 2020, 08:50
удалено
Джониevs
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:33
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 21 дек 2020, 23:32
:D проорал, а че так можно с Алави делать?
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 21 дек 2020, 23:39
MarsVolta писал(а)::D проорал, а че так можно с Алави делать?
Доцент бы заставил https://youtu.be/Z-84FCOcwHQ
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 31 дек 2020, 00:45
А кто у нас клона в Феду добавил моего клуба?
Я изначально, когда переименовывал Националь в Амву просил в ТП поставить Амва Аму, а не Майджхаи Аму для более красивого звучания. :x Бессовестно украли франшизу и реальность , которую я так ждал. Благодарю , пропало желание играть.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Julis 31 дек 2020, 14:08
MarsVolta писал(а):А кто у нас клона в Феду добавил моего клуба?
Я изначально, когда переименовывал Националь в Амву просил в ТП поставить Амва Аму, а не Майджхаи Аму для более красивого звучания. :x Бессовестно украли франшизу и реальность , которую я так ждал. Благодарю , пропало желание играть.

Немного не поняла, о чем речь? Майджхаи Аму - такой клуб существует на трансфермаркт. Но последние заявки на переименования отправлялись ещё в начале ноября и на другие команды.
Julis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 31 дек 2020, 16:22
В том и смысл Юля, что не понимаете смысла. Руслан очень давно в федерации - играл... Добротно вел колонку президента, конкурсы и форум, следил за развитием малышей (особенно реальных,так как их дифицит страшный) и хотел сделать свой клуб с привязкой. Не повезло, досадно и печально.
На грустной ноте заканчивать не будем.
С наступающим Новым Годом всем друзья! :beer:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Julis 31 дек 2020, 20:21
Кажется поняла что произошло. Ну если это камень в мой огород, то не знаю что я могу с этим сделать, в последнее время никаких обращений по поводу названий команд и привязок не отправляла...
Julis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 01 янв 2021, 23:03
MarsVolta писал(а):Бессовестно украли франшизу и реальность , которую я так ждал. Благодарю , пропало желание играть.
Хороший повод бросить команду. *удалено модератором*. Возможно есть ещё варианты.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.3.5. В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)

Приведите свою подпись в соответствие с требованиями Правил форума.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 508
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Dolus 31 мар 2021, 00:02
Приветствую.
А что никто Симургов брать не хочет? https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23373
Конечно, суперклуба я из них не сделал, но, по крайней мере, почти превратил в моностилевую команду (катеначчо) и с нуля отстроил базу (в том числе спортшколу 8 уровня).
Будет жаль, если всё это перерегистрируют, и труды пропадут.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 601
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Julis 31 мар 2021, 14:00
Dolus писал(а):Приветствую.
А что никто Симургов брать не хочет? https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23373
Конечно, суперклуба я из них не сделал, но, по крайней мере, почти превратил в моностилевую команду (катеначчо) и с нуля отстроил базу (в том числе спортшколу 8 уровня).
Будет жаль, если всё это перерегистрируют, и труды пропадут.

Привет! А чего ушел тогда из команды?
Труды это хорошо, но со стороны Симорж практически ничем не выделяется в массе других свободных команд {unknown} чем тут привлечь новичков.
Julis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Dolus 31 мар 2021, 14:16
Julis писал(а):Привет! А чего ушел тогда из команды?
Не вписался в очередную реформу с недовольством - меня совет директоров и выпинал. Как и из двух других клубов чуть раньше.
А с Симургами как раз перед отставкой успел выиграть КТ, в котором команда была предпоследней по силе. Так что присмотритесь к этой команде :super:
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 601
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 31 мар 2021, 22:13
:beer: Удачи Афгану :beer:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан