ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 25 апр 2019, 18:58
Oldman писал(а):Молодец! С перспективой играешь. Кстати, кипер, которого я купил у твоего Динамо Тбилиси неплохо баллы начал набирать. Удачи в перестройке клуба! :beer:
Спасибо! :beer:
Да, он хорошь, зарабатывает 11-12 балов в среднем за сезон. Продал его лишь подому, что со следующего сезона его цена начило бы падать. Раз мне не нужно было прокачать вратаря, достаточно взять голкипера односезонку для вет. спецухы Ат, повезло что еще и со спецухой К нашел. Вратарь типа Васема Нафала нужно клубу, который минимум в мирокобковом зоне.

Добавлено спустя 51 секунду:
jovic7 писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):
команда-то молодая,хотел еще двоих убрать ииз команды 28 и 29 лет,чтоб игроки до 21года собирали баллы... и в общем это не плохая мысль но качать только с тц по 2 спецухи это довольно долго... в итоге у меня игрок которому 17 лет к 19ти будет иметь 9 спецух. маловато... можно сделать чтобы было не 9 а 12... и так троим-четверым одновременно... пока троим(с базой 5уровня)
Для такого клуба как у тебя, нужно сначала аккумулировать финансы для развития. Для начала советую приобрести 4 ветерана, чтобы вырастить 2 юниора одно временно. В каждом сезоне можешь дать им по 2 спецухы от ветеранов и по 2 спецухы с тренцентра, когда им стукнет 18, будут примерно с такими показателями 18-80 Д4 Км4 У4 Ат. После продажи обоих игроков получишь где-то 115-120млн(Можно договорится с командами Д1 ТиКа). С помощью таких денег сможешь построить базу и стадион, также купить нужное количество ветеранов чтобы в каждом сезоне натренировать молодых игроков не 8, а 15-16 спецух. Так команда будет развиваться в двое быстрее. Кроме того, юниоры с 16 смецухами в 19 лет наберут баллов по больше и обязательно попадут во всех сборных, а это значит лишних 25-30 баллов за карьеру. Развивать команду подобным способом легче в низком дивизионе, а спустя несколько сезонов команда уже будет готово для Д1.

Поэтому, не трогай предветеранов, наоборот, натренируй их в тренцентре, чтобы они попали в основу. Oни скоро дадут тебе ветеранских спецух. Лучше изучай рост молодых, кто окажется с низким ростом, сразу на рынке(пока они молодые, можно хорошо заработать). За полученных денег собери в команде 4 ветеранов и команда будет готово для первого этапа развития :hello:

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Кстати, у меня в "Динамо" еще один неплохой голкипер-ветеран(34-129 В4 К4 Ат4 Ка4) будет на продаже в начале второго круга. Думаю заинтересует тем клубам, где он попадёт в основу(особенно, у кого нет капитана). Готов продать за номинальную цену. Дело в том, что он у меня больше не попадает в основу, а игрок со спецухой К4, т.е. покупатель полностью вернёт заплаченную сумму. Кроме того, покупатель получит дополнительный пакет бонусов: ветеранского спецуху 4-го уровня, 12-13 ветеранских баллов, +16% зрителей в каждом домашнем матче до конца сезона. И еще, думаю не секрет, что игрок с К4 - это зелёный билет для участья в коммерческих турнирах. Вы безусловно попадёте именно в том КТ, куда захотите участвовать :hello: Вот такая небольшая реклама :grin:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 25 апр 2019, 20:46
Благодарю... Тем и ценен взгляд со стороны что есть о чем задуматься... Единственное денег не достаточно для покупки ветеранов,но думаю к концу сезона и средства будут и нужных игроков найду) так что прорвемся как-нибудь... Если по чесноку уж совсем я сейчас понимаю что мне д2 мешает в плане заработка,потому как еще три-четыре поражения и количество болельщиков станет 10 тысяч... Если учесть что и кумиров меньше стало то будет сложно с деньгами...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 25 апр 2019, 21:36
jovic7 писал(а):Благодарю... Тем и ценен взгляд со стороны что есть о чем задуматься... Единственное денег не достаточно для покупки ветеранов,но думаю к концу сезона и средства будут и нужных игроков найду) так что прорвемся как-нибудь... Если по чесноку уж совсем я сейчас понимаю что мне д2 мешает в плане заработка,потому как еще три-четыре поражения и количество болельщиков станет 10 тысяч... Если учесть что и кумиров меньше стало то будет сложно с деньгами...
Число болельщиков пока не главная проблема, так как в основном, к вам в гости приезжают команды, у которых число болельщиков по больше. Значит, даже если число ваших болельщиков упадёт еще на 15 000, вы все-таки сможете собрать аншлаг на стадионе // (23к+23к+44к)/3=30000 //
Вам нужно скаут центр хотя бы 3-го уровня, чтобы выявить неперспективных молодых игроков. Поэтому, как только придёт 16 летка из спортшколы, снизите СШ до 6-го уровня и постройте СЦ-3. Эти продажи принесут вам денег, за которых можете купить ветеранов до конца чемпионата.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 11 май 2019, 23:41
Клуб БИЧС отдам в свободные или на обмене. Пишите!
Причина: Свободная тема.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Причина: Нет простора для развития. Например: в МК не хотят играть МК. Если Проджетеч станет чемпионом, то он будет играть в МК или сольёт? В этом сезоне он будет чемпионом и посмотрим, что он там сделает. Вопрос не в этом: готов он играть в МК? Или сольёт? ЕСли готов, то я уже щас просто солью чемп!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Обидно будет то, что 1 клуб будет этот рейтинг наяривать, а другой "халявщик" этим пользоваться.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А потом этот рейтинг еле наяренный будет просто в опу отдан. Прежде чем играть на что-то подумайте на что идёте! Я не говорю не растите, но стойте за своими проделками!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 12 май 2019, 02:13
Та не горячись ты так!
Станет ли Проджетеч чемпионом еще совсем не понятно, далеко не факт!
Как и не ясно как он возможно поведёт себя в МК. По крайней мере сливов с его стороны еще не было.

Могу вручаться только за себя. И свою позицию на форуме относительно МК уже озвучивал. :beer:
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 12 май 2019, 16:06
:beer:
Oldman писал(а):Клуб БИЧС отдам в свободные или на обмене. Пишите!
Причина: Свободная тема.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Причина: Нет простора для развития. Например: в МК не хотят играть МК. Если Проджетеч станет чемпионом, то он будет играть в МК или сольёт? В этом сезоне он будет чемпионом и посмотрим, что он там сделает. Вопрос не в этом: готов он играть в МК? Или сольёт? ЕСли готов, то я уже щас просто солью чемп!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Обидно будет то, что 1 клуб будет этот рейтинг наяривать, а другой "халявщик" этим пользоваться.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А потом этот рейтинг еле наяренный будет просто в опу отдан. Прежде чем играть на что-то подумайте на что идёте! Я не говорю не растите, но стойте за своими проделками!!!
Непонятно зачем сливать МК, который идеальный способ для прокачки команды. Хотя каждый понимает ВСОЛ по своему Такие команды, которые сливают в МК, никогда не дойдут до уровня топ-клуба. Может быть у них будет 1-2 хороший сезон, а потом долгий спад. Если остальные команды будут регулярно развиваться, то "сливкам" все больше и больше будет сложно попасть в МК.

Понимаю, что у тебя и так много дел в Кыргызстане, но если хотя бы минимально будешь участвовать в жизни и в развитие федерации, это напрямую повлияет положительно на твоей команды! Так что, не спеши с решением, нам нужны сильные менеджеры(патриоты), чтобы поднять федерацию на новом уровне :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 май 2019, 16:27
В общем Всол тоже начал потихоньку надоедать. Не понятно как играть теперь в МК в гостях против сильных команд. Если с коллизиями всё ясно, то в гостях единственный метод - это суперзащита. Но и она стала не эффективна при равных силах. Зато слабая команда может не то что вничью сыграть, но даже и выиграть при -1000 силы играя суперзащитой. Как играть? Что делать? Эту тенденцию я заметил с прошлого сезона. То есть сушить при равных силах трудно теперь.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Возможно я чего-то не понимаю в этой игре, то ли допускаю ошибки при игре в МК? Чемпионат меня щас не интересует. Не важно кто будет чемпионом. Не подумайте, что на чемп разозлён. Чемп по барабану. Раньше я и до финалов в МК доходил 2-3 раза в Азии, 1 раз по пенальти проиграл, 1 раз ресурсы кончились, 1 раз просто проиграл. :grin: Так играл же ведь с силой поменьше, чем у соперников и до финала доходил. А теперь что поменялось? Я тот же. Значит в игре есть какой-то перекос? Или во мне этот перекос? :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 12 май 2019, 17:41
Oldman писал(а):В общем Всол тоже начал потихоньку надоедать. Не понятно как играть теперь в МК в гостях против сильных команд. Если с коллизиями всё ясно, то в гостях единственный метод - это суперзащита. Но и она стала не эффективна при равных силах. Зато слабая команда может не то что вничью сыграть, но даже и выиграть при -1000 силы играя суперзащитой. Как играть? Что делать? Эту тенденцию я заметил с прошлого сезона. То есть сушить при равных силах трудно теперь.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Возможно я чего-то не понимаю в этой игре, то ли допускаю ошибки при игре в МК? Чемпионат меня щас не интересует. Не важно кто будет чемпионом. Не подумайте, что на чемп разозлён. Чемп по барабану. Раньше я и до финалов в МК доходил 2-3 раза в Азии, 1 раз по пенальти проиграл, 1 раз ресурсы кончились, 1 раз просто проиграл. :grin: Так играл же ведь с силой поменьше, чем у соперников и до финала доходил. А теперь что поменялось? Я тот же. Значит в игре есть какой-то перекос? Или во мне этот перекос? :grin:
Иногда у Гены бывает провалов, но в целом думаю это просто неудача. Думаю надо терпение, все пройдёт, хотя я не особо опытный в МК. В любом случае желаю удачи тебе в дальнейшем! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 май 2019, 17:55
Чтобы в следующем сезоне играть хотя-бы со 2 раунда отборов кажись надо выигрывать Кубок Конкакаф! Рейтин ниже плинтуса. В следующем сезоне играем 4 клубами и все с 1 раунда, но у нас есть конкурентоспособные клубы - Флечес, Проджетеч, Бичс... Так что надо подниматься выше плинтуса в рейтинге. Постараюсь ещё набрать очков рейтинга, а пока у нас +7,50. Это намного лучше, чем раньше. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 май 2019, 22:57
Это дело не одного сезона.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2534
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 20 май 2019, 08:11
уважаемые менеджеры ТиК! Приношу свои извинения за автосостав в сборной u-19 {facepalm} думаю причины никому не интересны особо,как и извинения мои,но все же считаю нужно это сделать...
если я каким-то чудом после этого останусь у руля сборной обещаю подобных косяков не совершать...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 май 2019, 14:18
jovic7 писал(а):уважаемые менеджеры ТиК! Приношу свои извинения за автосостав в сборной u-19 {facepalm} думаю причины никому не интересны особо,как и извинения мои,но все же считаю нужно это сделать...
если я каким-то чудом после этого останусь у руля сборной обещаю подобных косяков не совершать...

Да не парься. Всё нормалёк. У каждого человека бывают причины. Всол не жизнь, а всего лишь игра. Во всяком случае я так начал смотреть на неё. Так что главное, чтобы в жизни всё нормалёк было: здоровье, семья, работа, учёба. Ну если с этим у тебя всё было нормально, ну значит мужик загулял на выходных. С кем не бывает? Какой мужик изредка не переберёт пивасика на выходных и не в состоянии отправить состав. Признаюсь, у меня было 1 раз такое. :grin: :beer: :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Поэтому когда я иду в субботу "погулять", то отправляю состав заранее от греха подальше. Опыт, как говорится есть один. :oops: :hello: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 22 май 2019, 20:57
объясните мне начинающему менеджеру за счет чего была одержана победа?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=331874
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 22 май 2019, 21:35
jovic7 писал(а):объясните мне начинающему менеджеру за счет чего была одержана победа?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=331874

Мой скромное мнение:
1. Гол: Суперзащита поймала на контратаке хозяев.
2. Гости не забии: 5 защей гостей не дали пробить себя + суперзащита + нападение хозяев слабее как защитников гостей, так и нападающих гостей. Гости ровнее и сильнее по составу. На цифрах уступали по видимому из-за формы. У хозяев в нападении 1 нападающий не в тему - Сисилия (коллизирует кажись к тому же). Выставлен в состав по видимому из-за Л4, но коллизия чуток съела этот бонус. Да и в защите есть 2 игрока противоположного стиля.

Хозяева - это не команда, а чуток каша, при всём к ней уважении. Стили не знаю, поэтому не знаю, коллизируют ли эти игроки между собой. Тут даже дом.бонус не помог превзойти гостей в силе. Прирост в силе несмотря на это у гостей выше - из-за низкой сыгранности по сравнению с гостями, игроки не того стиля и видимо коллизируют, что съело и дом.бонус и бонусы типа от Л4. Да и разница в силе не такая большая, чтобы рассчитывать и быть уверенным в победе. Скорее гости ожидали от хозяев большего и сыграли крайне осторожно.

ПОвторюсь - это моё мнение после очень поверхностного и беглого анализа матча.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 май 2019, 22:23
Извините ребята, но после этих событий в моём ростере я демонстративно и открыто сливаю матч кубка Конкакаф!!! В матче будут участвовать только резервные игроки!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос