Правила "ТиК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 фев 2010, 23:52
Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила!
1. В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
2. Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
3. В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (сливать и при этом грубить)
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК.
5. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100 К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
6. штрафы за автососы убрали, по просьбе большинства менеджеров
7. Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
8. Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Правилами ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.


Фонд Федерации
1. Накануне каждого сезона будет формироваться Бюджет Федерации на следущий сезон.
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
3. Минимальный взнос определить 200 К.
4. Тренер-патриот не должен противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты, иначе нефиг идти в тренеры!!!
5. За сезон-16 выделить тренерские средства за этот и прошедшие сезоны на конкурс юниоров 16-17.

P.S.
Пока это не является законченным изданием, а требует обсуждения и доработки. Но в целом мысль проста, кто подписался под правилами - тот молодец и достоин играть в нашей общей Федерации, остальным здесь не место, но если таковы и найдутся, кто продолжит играть, то удовольствия получат мало...
Спасибо Мракобесу за идею, такого человека мы рады видеть в стране!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 14 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 22 фев 2010, 22:36
ахахаха))))
с каких это пор конструтивная критика стала приравниваться к нытью?)))))
на все те доводы, что были привдены мной ни одного аргументированного ответа я так и не услышал))))
максимум что удалось выжать это какое-то оскорбление и суперфразу "потому что мы так хотим"
я смотрю агент тебе вообще очень сложно что-то объяснить но попробую последний раз, тут даже моя черепаха это поняла уже, так что делай выводы:
к примеру ты работник некой организации. В один прекрасный день директор этой самой организации говорит тебе: "Дорогой агент, со следующей недели ты ОБЯЗАН работать в субботу и в воскресенье, но платить тебе за это никто нихрена не будет. На твой предполагаемый вопрос "Почему" я тебе естественно отвечу, что "Именно я стоял у образования этой фирмы и мне просто так хочется". Если тебе что-то не нравится мы с радостью выгоним тебя по статье, и на твое место найдем более сговорчивого лоха. НО АГЕНТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ ПРИНУЖДАЕМ ТЕБЯ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ.
кому надо тот поймет, кто не понял, видимо уже не дано
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 22 фев 2010, 22:38
Просто легко понять, чей "подход" привел именно к такому развитию ситуации
а если даже призедент не может либо боится высказать свою позицию, и какой клоун решает кому играть здесь
Решительность при выше всего... А если время мямлить, ничего не добьешься...

Если кто-нибудь хоть попытается пойти против Агента пусть сразу ко мне приходит, я знаю, что с такими надо делать...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 22 фев 2010, 22:46
ой млять, а вот и 17 летний герой)))))который тоже не понимает зачем все это надо, но как и большинтво считает, что так вроде бы правильнее
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 22 фев 2010, 22:59
ну и? зато я с двух ударов положу тебя :grin:

А что ты больше не поклоняешься Моцарту?

Добавлено спустя 4 минуты:
В один прекрасный день директор этой самой организации говорит тебе: "Дорогой агент, со следующей недели ты ОБЯЗАН работать в субботу и в воскресенье, но платить тебе за это никто нихрена не будет. На твой предполагаемый вопрос "Почему" я тебе естественно отвечу, что "Именно я стоял у образования этой фирмы и мне просто так хочется". Если тебе что-то не нравится мы с радостью выгоним тебя по статье, и на твое место найдем более сговорчивого лоха. НО АГЕНТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ ПРИНУЖДАЕМ ТЕБЯ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ.
кому надо тот поймет, кто не понял, видимо уже не дано
Не в ту сторону у тебя мозг работает.....

Ты на эти безобидные правила посмотри?
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 23 фев 2010, 00:02
Pirbudagov писал(а):ну и? зато я с двух ударов положу тебя :grin:

А что ты больше не поклоняешься Моцарту?
если это все, чем ты можешь похвастаться, то мне искренне тебя жаль))))))
ДА и вообще, когда беседуешь с кем-то должна прослеживаться какая-то логическая линия)))))И при чем тут Моцарт, в теме про правила я вообще не понимаю))) Но если тебе все-таки так интересна тема Моцарта, то да, я ему поклоняюсь))))потому как он раз в 500 поумнее тебя, и раз в 1000 поперспективнее, и беседа с ним оставлеят непередоваемые очучения. Но его ты несомненно тоже положишь , мб даже с 1 удара, и этим без сомнения можно и нужно гордиться. Ведь как показывает история, все великие открытия были сделаны как раз теми кто мог положить всех с 1-2 ударов, а не теми, кто хотел и мог думать
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение provod 23 фев 2010, 00:48
Серега,всем было предложено высказаться,и кто хотел-тот это сделал!
Я не принуждаю тебя подписываться под какими-либо правилами,уставами и нововведениями в ФФ,я просто тебе сказал,что некрасиво как то тренеру сборной говорить что я вам ничего не должен и идите лесом...
Я ни в чём тебя не обвиняю,а именно сказал тебе про деньги полученные за сборную,идут именно на прокачку молодёжи нашей Фф.
provod
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 23 фев 2010, 11:31
это трудный шаг, но объеденить федерацию счиатю можно только таким способом. недовольные будут всегда, при любых правилах, при любых уставах и законах, нет такого подхода, чтобы угодить всем. поэтому еще раз предлагаю всем принять не столь жесткие условия (не грубить с первой минуты и вносить со следующего сезона по 200 К), дабы всем наравне учавствовать во всех конкурсах и других начинаниях федерации!

если вы не хотите стать тренером сборной только ради своей личной выгоды, то отдать 2/3 зарплаты тренера тоже не составит никакого морального труда.

что еще так останавливает от шага всем объедениться под одними условиями, равными для всех? никто никого не выгоняет, наоборот, предлагаем играть всем вместе!!!

sc_ писал(а):
agent_fox писал(а):итак, в фонд федерации в этом сезоне на конкурс юниоров смогут выделить средства следующие менеджеры:
subaru 50% тренерской зарплаты
выкинте цифру 5 и можете себе ни в чем не отказывать.
Чао :hello:
спасибо, до свидания!!!

Добавлено спустя 49 минут 31 секунду:
по поводу рейтинга фэйр плэй, ответ из ТП:

конечную формулу мы не даем, суть подсчета рейтинга заключается в расчете полученных ЖК и КК карточек, с учетом кол-ва клубов в федерации
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение rustamka 23 фев 2010, 13:36
один в один тот же ответ.
rustamka
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Мирный 23 фев 2010, 16:45
Итак, для начала хотелось бы начать с того,как я очутился в ТиКе. Друг (Jack Shepard aka Артур90)против моего желания передал мне Клемент Хауэлл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос).Третья команда была мне в напряг, поэтому я ждал пока пройдет 14 дней, чтобы скинуть ее.Вчера отписал в ТП о передаче ТиКа.Но за то время пока в ТП "троили" и, увидев какая в ТиКе движуха, решил остаться ... Так что ПРИВЕТ,ребята.
Что касается правил...
agent_fox писал(а):1. В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
2. Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
3. В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (сливать и при этом грубить)
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК.
5. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100 К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
6. штрафы за автососы убрали, по просьбе большинства менеджеров
7. Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
8. Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Правилами ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
1.Соглашусь. Кстати,кто может продать ВИП на месяц за 500-600К напишите в личку.Очень нужно(
2.Не согласен.Хотя грублю с первой минуты очень редко (но бывает)
3.Соглашусь
4.Не согласен. Мою команду (в случае передачи) получит тот, кто по требованиям подходит мне, а не неким остальным,для которых будет важным аспектом выбора кандидата лишь такой показатель,как трёп на форуме(кол-во сообщ-й).
5.В топку
6.Я за штраф автосоставов.
7.Соглашусь
8. Выполнять правила не обязуюсь (относится это к пунктам по грубой игре).
Что касается фонда
agent_fox писал(а):1. Накануне каждого сезона будет формироваться Бюджет Федерации на следущий сезон.
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
3. Минимальный взнос определить 200 К.
4. Тренер-патриот не должен противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты, иначе нефиг идти в тренеры!!!
5. За сезон-16 выделить тренерские средства за этот и прошедшие сезоны на конкурс юниоров 16-17.
1.За
2.За
3.Согласен.
4.Тренер-патриот должен отдавать 100% от тренерской з\п (как делаю это Я).
5.За
И еще раз )кто может продать ВИП на месяц за 500-600К напишите в личку.Очень нужно(
Мирный
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение sosko 23 фев 2010, 16:55
Привет Саня вот я же говорил что решишь остатся Ребята чумовой парень и на форуме активен да и менеджер не плохой а человек просто высший прошу любить и жаловать! :beer:
sosko
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Мракобес 23 фев 2010, 17:06
agent_fox писал(а):по поводу рейтинга фэйр плэй, ответ из ТП:

конечную формулу мы не даем, суть подсчета рейтинга заключается в расчете полученных ЖК и КК карточек, с учетом кол-ва клубов в федерации

И это часть того, что называется "регламент соревнований" :D
Мракобес
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2010, 17:18
ну вот ещё хоть кто то считает что тренеры сборных на этом этапе должны отдавать 100% заработка в фонд. Приветствую!
только вот денежки фонда не должны идти на молодежь в таком количестве. Премировать - да. Отдавать огромные сумы за прокачку - категорическое нет. Тренеры в первую очередь качают молодых под себя. Потом думают сколько пользы или денег молодой может принести команде. А вот только потом думает о благополучии игрока в ТИКе.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 23 фев 2010, 18:20
я ему поклоняюсь
после этого читать не стал...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение NaiL 27 фев 2010, 17:21
полностью согласен с правилами.
NaiL
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение moga 01 мар 2010, 21:47
soglasnix bolshe chem glasnix :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос