Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 06 ноя 2022, 14:53
kostanay2691 писал(а):
Oldman писал(а):Гансы супер могут и выложить, но у них шансы на 3 место мизерные. Отстают от 3 места на 6 очков, разница мячей: минус 7. Трудно, очень трудно. Почти не выполнимо. Барриаленья должна крупно проигрывать оба матча. А потом они играют между собой в 6-м туре. У Ганса к тому же 3 большие потери в предстоящем туре в матче против нас. У нас 1 потеря и отличная форма. Возможно они смирились с участью. Ну не знаю. Посмотрим.
Всё правильно!!! Вы-профи! Но есть одна маленькая хрень... Куда эти "суперы" девать Гансам, если даже шансов нет?
ВЫВОД: Насрать в душу соперникам и хлопнуть дверью, если всё равно собирать чемоданы домой в этом сезоне!!! Нет? {unknown}
Чемпионат, кубок страны. Они сейчас у себя в чемпионате на 7 месте идут, думаю это не то на что они рассчитывают.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 06 ноя 2022, 15:33
Lsa89 писал(а):... думаю это не то на что они рассчитывают.
Согласен, "масса Lsa89"... Но, парни в кои-то веки вылезли в ЛЧ (у них Федерация, кстати, чуть приупала по рейтингу)...
Хлопнуть дверью и принести рейтинговые очки Федерации - там же тоже на них, видимо, давят - всё равно играть эти два тура обязательно!
:think: ... ну вот Вы заронили в мою душу сомнения... :think: Хотя нет {fingers} - "супера" не засолишь и в банки на зиму не закрутишь... Поставят!!! :playf:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 06 ноя 2022, 16:03
А почему бы не использовать в чемпионате или для победы в кубке. Не может быть?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7265
Благодарностей: 2661
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 06 ноя 2022, 16:31
Oldman писал(а):А почему бы не использовать в чемпионате или для победы в кубке. Не может быть?
А что? Суперы из Лиги Чемпионов можно палить в своём Чемпионате и Кубке???
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 06 ноя 2022, 16:51
Чёт мы с тётей Надей по сборным прям "очкуем" {crazy} {round} {wpirat} {kiss}
И хто послал нам эту "пуэрту-рику"??? "Капитан Морган" её раздери!!!
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 06 ноя 2022, 17:01
kostanay2691 писал(а):
Oldman писал(а):А почему бы не использовать в чемпионате или для победы в кубке. Не может быть?
А что? Суперы из Лиги Чемпионов можно палить в своём Чемпионате и Кубке???

Конечно. Три Супера на весь официальный сезон даётся со старта чемпионата (после кубка межсезонья). Если зажопишь суперы в мирокубках, то можешь эти зажопенные суперы в чемпе или кубке использовать.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7265
Благодарностей: 2661
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 06 ноя 2022, 18:02
Oldman писал(а):...Конечно. Три Супера на весь официальный сезон...
{wall} Ах, ё... Неуч! Говорила мама, учись, дурила - а то журналистом весь век проживёшь! {wall} {crazy} :grin:
(а сборным отдельно дают на каждый этап, перепутал я, идьёт!!!) ...
Это многое меняет... Если тренер "Гансов" заводной, может вставить сдуру супер. Но только сдуру и на эмоциях.
Его "чёрный день", когда он понял, что ему тетя Надя не даст потрогать (.) (.) был сегодня днём...
Теперь он пива попьёт, рюмочку другую накатит (выходной), завтра на работу сходит и ... махнёт рукой на эту Лигу Чемпионов.
Если человек - прагматик, супера нам не вставит, если эмоциональный - рубанёт. Но, думаю, пролез в ЛЧ
- значит молодняковый задор уже позади. Так что 30% - ставит супер, 70% - не поставит! Я так думаю!!!
Вложения
 думаю.jpg
Мимино "Я так думаю"
думаю.jpg (19.6 Кб) Просмотров: 2151
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 06 ноя 2022, 18:43
kostanay2691 писал(а):
Lsa89 писал(а):... думаю это не то на что они рассчитывают.
Согласен, "масса Lsa89"... Но, парни в кои-то веки вылезли в ЛЧ (у них Федерация, кстати, чуть приупала по рейтингу)...
Хлопнуть дверью и принести рейтинговые очки Федерации - там же тоже на них, видимо, давят - всё равно играть эти два тура обязательно!
:think: ... ну вот Вы заронили в мою душу сомнения... :think: Хотя нет {fingers} - "супера" не засолишь и в банки на зиму не закрутишь... Поставят!!! :playf:
Янг Ганс 4 сезон подряд в ЛЧ играют, в позапрошлом в полуфинале были, а до этого кубок и суперкубок Северной и Центральной Америки выигрывали.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 06 ноя 2022, 20:11
Lsa89 писал(а): ... Янг Ганс 4 сезон подряд в ЛЧ играют, в позапрошлом в полуфинале были...
Вот что статистика животворящая с "начинающими предсказателями" делает!!! Это всё Знаток Рамос (Lsa89) виноват!!!
Анализируем: {loupe}
1. Гансы привыкли играть в ЛЧ на высочайшем уровне;
2. Вылет из группового турнира даже не в Кубок Америки - это удар по их завышенному самомнению!
3. Нужно иметь "железные нервы Феликса" и "холодную голову" снежной бабы, чтобы не взорвать перед уходом чего-нить!!!
Вывод: {fingers}
1. Может вставить "супер" нам! Типа - "А вот Вам всем!" (там микро-шанс есть, если "Барриаленья" проиграет лидеру много в 5-м туре, дома, что, почти нереально, но в виде "хлоп дверью, пОмните Гансов!" Это может быть...);
2. Может вставить "супер" лидеру "Мартинике" в последнем туре в гостях! Типа "А вот тебе, сука, лидирующая!" (почти бред!, тем более в гостях)
Окончательный вывод: :wise:
1. Если и вставит, то только нам (дома)!
2. Вообще никому не вставит (т.к. бесполезно и для своих: чемпионата и кубка надо)
Совсем окончательный вывод: 40% за то, что Ганс вставит нам "супер", 60% за то, что никому ничего не вставит {yes}
Ффффууу, тяжела ты, футбольная аналитика (если б не Рамос, было бы проще) :shoot: :pray: :haha1:
Короче: "Если "супер" вставит гад, это Рамос виноват!!!"
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 06 ноя 2022, 20:37
Ну Вы тут устроили! Прям "Трактат о "супере" накатали. А между тем мы с тётей Надей почти на инфаркте перед игрой сборных.
Слово "пуерторика" вызывает и т. Нади резкое обвисание "незабываемой мотивации" (.) (.). Я, так ваащще весь в "очках" {crazy}
А Вы "лечите" Oldman'a по Лиге Чемпионов!!! Тут надо жертву Святому Геннадию приносить и молитвы о Великом Рейтинге читать...
Давайте "Терксушки и Кайкосушки" - мочите "пуертов"!!! "Соберём все в кучу маты - победят врага ПИРАТЫ!" :angel: :angel: :angel:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 06 ноя 2022, 20:46
Вы мне с Гансом пипец устроили. Запутали и без того запутанную головешка. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я тут ещё и с пуертой разобраться хочу. У них опять форма под 150% будет. Что делать? Пипец! Мирокубки, отборы... Ааааааааааааааа...... {abuse} {abuse} {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7265
Благодарностей: 2661
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 06 ноя 2022, 21:12
Сегодня игры с Ямайской сборной , а не с Пуэрто-Рикой) Блин я перепутал свою сборную с ТиК ))

Добавлено спустя 7 минут:
Против нас они вот так играли - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=246482
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 06 ноя 2022, 21:28
Redstarfrance писал(а):Сегодня игры с Ямайской сборной , а не с Пуэрто-Рикой) Блин я перепутал свою сборную с ТиК ))

Добавлено спустя 7 минут:
Против нас они вот так играли - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=246482
Чёт я не догоняю...С каких пор Сент-Люсия - это сборная "своя" для Андраника??? Эт что за шпионские страсти?
или я чего не знаю? Андраник Штирлицем подрабатывает в другой ФФ КОНКАКАФ??? а Чё так можно было???
Завтра подаю заявку на руководство сборной Пуэрто-Рико!!!! Я им наруковожу!!!! {crazy}
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 06 ноя 2022, 21:32
MixaS писал(а):
Redstarfrance писал(а):Сегодня игры с Ямайской сборной , а не с Пуэрто-Рикой) Блин я перепутал свою сборную с ТиК ))

Добавлено спустя 7 минут:
Против нас они вот так играли - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=246482
Чёт я не догоняю...С каких пор Сент-Люсия - это сборная "своя" для Андраника??? Эт что за шпионские страсти?
или я чего не знаю? Андраник Штирлицем подрабатывает в другой ФФ КОНКАКАФ??? а Чё так можно было???
Завтра подаю заявку на руководство сборной Пуэрто-Рико!!!! Я им наруковожу!!!! {crazy}
Быть заместителям очень трудно , нужно постоянно смотреть матчи сборной после 22:00 :grin:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 06 ноя 2022, 21:34
А почему наша националка два раза не выиграла 5:0 у Сент-Люсии??? Где хвалёный патриотизм Андраника? {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
А я чёт готовил интервью и не заметил... что Андраник ... {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Redstarfrance писал(а):Быть заместителям очень трудно , нужно постоянно смотреть матчи сборной после 22:00 :grin:
я в Казахстане, у нас +3 с Москвой и всегда смотрю в час ночи... потом правда сплю первую пару... :grin: :grin: :grin:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос