Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 10 ноя 2022, 22:53
Ric писал(а):...вроде бы как потрачен лишь один супер настрой...
Да и у них и у нас по одному "суперу" уже спалено! Согласен, всё будет решать домашний первый матч!
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение DonPiston 11 ноя 2022, 21:30
Жена говорит что это Канавара
отметил этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 515
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 11 ноя 2022, 21:59
DonPiston писал(а):Жена говорит что это Канавара
Класс!!! :super: Тем более, уверен, жена в детях лучше разбирается :grin:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 11 ноя 2022, 22:31
Вот теперь обзор в D2 жду, удалось бахнуть автосостав лидера дивизиона и теперь он вовсе не лидер...
Также в обзоре прошу обратить внимание на нашу бескомпромисность: 10 побед и 5 поражений, ничьих нет...такое только можно увидеть у Праймери Скул.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 11 ноя 2022, 22:37
Ric писал(а):Вот теперь обзор в D2 жду...
Группа "лишенцев"-алкоголиков-тунеядцев уже выдвинулась "в поле" на принудительные работы.
Ох и "бардак" же у вас там в D2... Ёёёёё! Аж интересно стало! :grin:

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 15 секунд:
:hello: :hello: :hello: Ladies and gentlemen :hello: :hello: :hello:
Всем любителям интересного чтива про футбол, представляется "Обзор" в дивизионе D2 Теркс и Кайкос {wdance}
Ссылка на "Обзор" https://vfliga.cc/v2obz.php?num=103473& ... &day=20930
Всё общественные работы выполнены группой 15-ти суточников в ударные сроки с надлежащим качеством!
Все средства, вырученные от "Обзора" будут перечислены в счёт оплаты задолженности перед ценителями
фактчекингов и фанатов Каннаваро! Настоящим просим "попкорно", что, если Вы играете в D2 ТиКа,
пожалуйста, нажмите икоку с денюжкой. {shy} {shy} {shy}
Вам - не трудно, а нам штрафные сакции выполнять! Если Вы гость в D2, нажмите иконку "палец вверх" :super:
Вам - ничего, а нам сны радужные и приятные! :thanks: :thanks: :thanks:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 12 ноя 2022, 07:45
удивительно,но обзор в Д2 я прочитал быстрее чем в своем дивизионе,обзор Д1 увидел только что) конечно оценил и монетку нажал,как и всегда впрочем) поэтому плюс балл в пользу обзоров в Д1
я просто настолько вылетел из игры в реальность что ни про обзоры,ни о чем-либо еще не слыхал даже(( что тут говорить когда и автосоставы имели место быть.. а сколько трансферов сорвалось!!1 не счесть уже) как время чуток появилось обязательно прочитал 8 новых страниц на форуме,узнал про обзоры,(в Д2 в первом же матче сошлись две моих бывших команды,жаль Валерий видимо тоже в реал ушел,потому два автосостава),о новой музе Oldman'а(Лиза конечно прекрасна,она поможет нашей молодежке в следующем сезоне,вот увидите!) и много о чем еще)
кстати,по поводу обзоров... мне бы за Д2 голосовать,чтоб в следующем сезоне про свою команду читать,но прекрасно понимаю что в Д1 отзыв лучше. Хотя бы потому что свободных команд обычно меньше)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 526
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 12 ноя 2022, 07:45
Жаль, на монетку не нажмёшь, ибо её нет. А вот плюсик есть и на него всего лишь 2 раза нажали (я второй). :shock: :? :x
Последний раз редактировалось Oldman 12 ноя 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 12 ноя 2022, 08:07
Привет, дядь Oldman, чёт тебя сутки не было видно? Жизнь набросилась?
Привет, коллега Yens! Как отпуск? Хорошо, что ты появился. Значит ещё интереснее будет.
Мы тут попали... и д.Слава пообещал отработать... ночью писал обзор, щас спит... выходной у него.
Проснётся будем новый номер рисовать. Я вчера, после универа, тоже редактировал много чего...
Новый номер будет нормальный. д. Мурад 500 000 кинул на следующий конкурс, нам помогает - хороший чел.
Вылетел из Лиги Чемпионов и сутки не приходил! :beer: :beer: :beer:
Так что время проводим интересно...
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 12 ноя 2022, 08:10
MixaS писал(а):Привет, дядь Oldman, чёт тебя сутки не было видно? Жизнь набросилась?
Привет, коллега Yens! Как отпуск? Хорошо, что ты появился. Значит ещё интереснее будет.
Мы тут попали... и д.Слава пообещал отработать... ночью писал обзор, щас спит... выходной у него.
Проснётся будем новый номер рисовать. Я вчера, после универа, тоже редактировал много чего...
Новый номер будет нормальный. д. Мурад 500 000 кинул на следующий конкурс, нам помогает - хороший чел.
Вылетел из Лиги Чемпионов и сутки не приходил! :beer: :beer: :beer:
Так что время проводим интересно...

открой секрет по поводу обзора,если знаешь конечно) я так понимаю он третий писал? не знаешь какому дивизиону подфартит?)

Добавлено спустя 49 секунд:
призываю всех( и себя в т.ч. :grin: ) писать комментарии хотя бы после матча)
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 526
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 12 ноя 2022, 08:26
Alekssen писал(а):...открой секрет по поводу обзора,если знаешь конечно) я так понимаю он третий писал? не знаешь какому дивизиону подфартит?
Дык, какой третий? - он про D2 и писал, 15-й тур же вчера в 22:00 только прошёл (а 22:00 мск. - это наш час ночи в Казахстане, вот он с 1:30 и до 08:00 и писал)
полпачки сигарет скурил и кофейку несколько раз заваривал... сказал, мол, обещал - надо сделать. а про третий - я не знаю, наверное снова D1 будет писать...
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 12 ноя 2022, 08:31
MixaS писал(а):
Alekssen писал(а):...открой секрет по поводу обзора,если знаешь конечно) я так понимаю он третий писал? не знаешь какому дивизиону подфартит?
Дык, какой третий? - он про D2 и писал, 15-й тур же вчера в 22:00 только прошёл (а 22:00 мск. - это наш час ночи в Казахстане, вот он с 1:30 и до 08:00 и писал)
полпачки сигарет скурил и кофейку несколько раз заваривал... сказал, мол, обещал - надо сделать. а про третий - я не знаю, наверное снова D1 будет писать...


понял,дату 11 ноября увидел и не подумал что это дата тура,а не выхода обзора {wall}
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 526
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 12 ноя 2022, 09:35
MixaS писал(а):Привет, дядь Oldman, чёт тебя сутки не было видно? Жизнь набросилась?
Привет, коллега Yens! Как отпуск? Хорошо, что ты появился. Значит ещё интереснее будет.
Мы тут попали... и д.Слава пообещал отработать... ночью писал обзор, щас спит... выходной у него.
Проснётся будем новый номер рисовать. Я вчера, после универа, тоже редактировал много чего...
Новый номер будет нормальный. д. Мурад 500 000 кинул на следующий конкурс, нам помогает - хороший чел.
Вылетел из Лиги Чемпионов и сутки не приходил! :beer: :beer: :beer:
Так что время проводим интересно...

Да, я вылетел из ЛЧ и был в стрессовом состоянии, а то и в депрессняке. От депрессии съел 57 кг шоколада. Сказали, что помогает, но оказывается на.издели. Ни фига не помогло. Вот этот шоколад у меня на аватарке. А не то, что дядя Слава подумал. :grin: Правда и в этом есть доля правды. После 57 кг шоколада был пипец... с выходом попутных газов. :grin:
Кстати, 500К наверное потом вышлю тому, кто выиграет объявленный конкурс? Правильно? :beer:
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 12 ноя 2022, 13:12
Oldman писал(а):... 500К наверное потом вышлю тому, кто выиграет... :beer:
Ага, только не торопись, а то опять попадётся "фанат Каннаваро" - век не рассчитаемся... :grin: :grin: :grin:
дядька Oldman - ты только не переживай сильно... Я смотрел мировые рейтинги команд. Твой "Бичс" - в восьмом десятке в мире из 5 тыс. клубов!!!
Ты - уникальный, тебя надо в музей, чтоб ты каждый день приходил туда и сидел бы там, как экспонат, а потом выходил бы
на главную площадь Турина. А там постамент пустой. И чтоб ты каждый день залезал бы туда и стоял часа по два-три как памятник!
Чтобы отцы пацанов водили бы на тебя посмотреть и потрогать!!! А голуби, чтоб летали над тобой... ох и суки - эти голуби!!! :beer: :beer: :beer:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 12 ноя 2022, 13:48
Ага, ещё голубиных какашек только не хватало. Вон, вся аватарка обо.... Ну да ладно. Голуби? Это уже белый шоколад!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Кстати, я "конченый" фанат Каннаваро. Я был футболистом до 17 лет. А потом ещё и в универской команде играл в защите. Каннаваро, Мальдини, Неста, Бергоми, Барези и другие монстры защиты были моими кумирами.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Отсюда и любовь к итальянскому футболу. Итальянская защита прошлого и катеначчо - это искусство, и я не признаю, что это антифутбол. Защищаться тоже надо уметь, а в исполнении итальянцев это было искусство и красота.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 12 ноя 2022, 14:30
Даааа, Италия тех лет - мечта! :super: :super: :super:
Кстати, по донатам за "Обзор" лидирует D1 - 7:4 (отгадайте с трёх раз, кого будем обозревать следующими) :assist: :sh:
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос