Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 01 дек 2022, 14:55
kostanay2691 писал(а):Уважуха, все так верят в победу "Атласа"??? кроме нас с Фоксом??? Молодцы!!! :beer:
Максим, за тебя пол Федерации! Вали "пляжных!!! :grin: :grin: :grin: они всю Федерацию тормозят!!! :D :D :D
Я на Бичс ставил 2-1
Последний раз редактировалось Vinsinaty 01 дек 2022, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 дек 2022, 17:15
{unknown}
Vinsinaty писал(а):... Стоп я наоброт имел Ввиду что Бичс - Атлас 2-1
Следует правильно прочесть вопрос. Разберём предложение вместе: "С каким счётом победит (кто?) ФК "Атлас" (кого?) аутсайдера (сатирический
оборот...) ФК "Бичс"..."
Как можно иметь ввиду что-то другое? Редакция {facepalm} в недоумении... {unknown}

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Простите, за долгое отсутствие. Отрабатывали долги Михе в Его сирийской федерации. Писали Обзор. Если интересно, прочтите
там тоже весело от "тренерских гениев", но скучно по определению... Оживляем "михино лежбище" ...
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=18528
:hello: :hello: :hello: Синьору Липпи! Мурад, спасибо за честный пост!!! Просто уважать стал ещё больше!!!
Не нужны лишние "расшаркивания" и извинения!!!
Ты, тупо, прав!!! Прав, мать нашу всольную!!! Сколько раз мы в газете поднимаем эту тему???!!! Прав, потому что Pavelned, _fox_, Президент
об этом же говорят... Мы, может быть достаточно провокационно, вытащили тебя на этот пост! Но - вытащили!!! Если тебя слушать и вникать,
нужно поставить правильный диагноз. Какой-то Барбадосский ФФ втуляет нашим по всем параметрам. А мы ... кричим - Вперёд Пираты! и фсё!!!
Болезнь есть, лекарства есть, а засучить рукава некому что ли??? Пираты? Так можно? Давайте говорить честно, сезон провалили!!!
Тут не звёзды раздавать, а выводить в дальний окоп и ... если по честнарю!!!
Тик - вставай! ТиК - давай! {wall} {wall} {wall}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 01 дек 2022, 18:00
kostanay2691 писал(а):{unknown}
Vinsinaty писал(а):... Стоп я наоброт имел Ввиду что Бичс - Атлас 2-1
Следует правильно прочесть вопрос. Разберём предложение вместе: "С каким счётом победит (кто?) ФК "Атлас" (кого?) аутсайдера (сатирический
оборот...) ФК "Бичс"..."
Как можно иметь ввиду что-то другое? Редакция {facepalm} в недоумении... {unknown}
С чего вообще Атлас должен побеждать бичс? :grin:
Пляжники даже нормой их супер съедят))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 дек 2022, 18:10
Vinsinaty писал(а):...С чего вообще Атлас должен побеждать бичс? :grin:
Пляжники даже нормой их супер съедят))
Вы столкнулись с приёмом "литературный парадокс" - это сродни "оксиморону"
- сухой дождь, тёмный рассвет, чёрное солнце - это существует... как литературный приём
Мы, были уверены, что всё понятно - "оксиморон"!!! {unknown} {unknown} {unknown}
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 01 дек 2022, 18:17
kostanay2691 писал(а):
Vinsinaty писал(а):...С чего вообще Атлас должен побеждать бичс? :grin:
Пляжники даже нормой их супер съедят))
Вы столкнулись с приёмом "литературный парадокс" - это сродни "оксиморону"
- сухой дождь, тёмный рассвет, чёрное солнце - это существует... как литературный приём
Мы, были уверены, что всё понятно - "оксиморон"!!! {unknown} {unknown} {unknown}
Да это понятно было конечно)
С каким счётом победит ФК "Атлас" аутсайдера ФК "Бичс" в 1/2 финала Национального Кубка?
Просто я их мествми спутал и написал 2-1, так то я за бичс со счетом 2-1 в этом конкурсе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 дек 2022, 18:20
Vinsinaty писал(а):... так то я за бичс со счетом 2-1 в этом конкурсе.
Принято!!! ОК!!! А как ответите на пост "Марчелло Липпи"??? :shock:
А в конкурсе 1/2 Финала Кубка - призовой Фонд уже 150 000 $$$
SnookDjan добавил!!!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 01 дек 2022, 18:34
Вдобавок к долгочитаемому посту на прошлой странице.

Я надеюсь мой пост правильно поймут. Я ни на кого не намекаю. Ничего личного. Это тенденция. И ещё: каждый волен играть как хочет, каким тилем хочет, своим или противоположной "погоды", не важно... Я не про это. Просто хочу, чтобы клубы росли. Это единственное чего я хочу. И в МК можем сыграть мы все успешно. Вот клуб, который участвует в МК в четвертьфинале : Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16306.
И возможно он ещё и в полуфинал выйдет. Она начинала отбор во 2-м туре отборов. И ведь мы теперь не со дна отборов ползём теперь в МК, Чуток позже начинаем играть. Это касается и Бичса. Я ведь тоже иногда спотыкался в отборах. Я тоже не безгрешен. Это и самокритика тоже. Давайте новый сезон начнём серьёзно играть.

И ещё одно. Новая газета и два её основателя - Миха и дядя Слава сыграли в успехе Бичса в МК в этом сезоне немаловажную роль. Не знаю, но что-то подталкивает сыграть не шаблонно, серьёзнее, анализируя соперника и т.д. Как-будто настоящий футбол и за спиной весь ТиК. :grin: Молодцы дяд Слава и Миха Вертолёт. Спасибо вам за труда. Вы разбудили ТиК! ТиКу вы были нужны давно!!!
И в сборной тоже сыграем подобающе в 64 сезоне. Моя цель: финалка ЧК!!! Сделаю всё возможное. С Бичсом буду переть как можно дальше. :beer: :super:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Шаблонно и я тоже играл в МК. В сборной не шаблонил. А вот С Бичсом грешил чуток, но не совсем. В этом сезоне шаблонов нет. Только состав беру с шаблона, а верхняя часть... это уже я не буду писать... :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 дек 2022, 18:59
Удивлён, что тихо при обсуждении "публичного выступления" Oldman'a
Впечатление, что было тихо, спокойно, комфортно ... и вдруг...
Неправда! Посмотрите выступления ТиКа в прошлые сезоны - было, тупо, лучше!!!
Мы, скулим в газете про "сироток"... просим нижайше принести "в клювике" рейтинговых очков...
На форуме пять-шесть нейтральных постиков и долгие базары ни о чём... Хотите цифры нашего
реального "падения"? Читайте ближайший номер... "Soccer Review"... Это будет Бомба!!!
И не молчите, мать нашу всоловскую... хватит "пляжного настроения", когда "Бичс" тупо
вынесет на себе весь рейтинг! Да, мирокубковский рейтинг в КОНКАКАФ у нас сейчас на зубах 13-й (из 39-ти)
но если бы бока Oldman'y прикрывали "Флэчезы", "Каррибы" и Akiro - мы бы рвали эту конкакафу...
Вчера Макс Ерёменко - наша национальная сборная, просто отказался что-то анализировать после сезона...
просто попросил газету сообщить, что больше не хочет... А почему Oldman и SnookDjan хочет?
Они одни такие "припудренные", а мы все "ЗА", только скажите за что... Абидна! Дасадна!
ИНФА: Средний Vs высшего дивизиона ТиК - 2124 (данные мирового рейтинга) - 13-е место,
14-е - Канада - 2489;
15-е - Сальвадор - 2505;
16-е - Мексика - 2609;
17-е - Панама - 2350;
18-е - Гвиана - 2247;
19-е - Пуэрто-Рико - 2422;
20-е - Ангилья - 2486; и так до 37-го места (из 39-ти) ... Монсерат - 1985, а на последнем Мартиника - 2322!!!
Ничего не смущает?
Ни о чём не сигналит??? :x
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 01 дек 2022, 19:37
Дядька Oldman Прав!!! Вот ушёл МИхан Натолич из D2- "Проджетеч", оставил после себя 4 с лишним ляма долгов.
Тупо, обобрал команду!!! Чего врать себе! Теперь, как найти здравого менеджера в "Проджетеч"? Где почти пять
лямов? Демократия, мать её... А мы тут про "патрио о муэрте", спасибо Максим за ничью... :thanks: Это тема... Надо говорить!!!
Либо заткнуться, как у меня в Сирии... тихо, как у негра где??? и единственный форум Сирии - Это "Kill футболёры" от ВСОЛа
:think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 01 дек 2022, 19:44
И добавить нечего)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 01 дек 2022, 19:50
Но всё же эти вопросы надо решать без скандалов и конфликтов. Да, это игра. Но ведь в игре есть цели. В реале есть федерации и сборные помимо клубов. И все хотят в МК, сборные хотят в финалку. Расстраиваются, спорят, радуются. Точно так и здесь. Только Игроки и клубы виртуальные, а вот мы живые. Давайте радоваться, спорить и расстраиваться. Это игра. Это азарт. Но не будем грубить друг другу. Вместе мы решим всё.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 дек 2022, 20:00
Oldman писал(а): Давайте радоваться, спорить и расстраиваться. Это игра. Это азарт... Вместе мы решим всё.
Никто и не требует "разборки"... Решим и... порадуемся все вместе!!! Давайте просто говорить, а не засовывать себе
в говорящие органы всякую гадость... (неизвестно где побывавшую ранее). Заметили, как тихо стало на форуме???
Говорить стало, типа, труднее... Значит мысли превалируют, а это уже победа!!! или, тупо, пофиг Ваши посты...??? Нет? :hello:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 01 дек 2022, 20:02
Всё! Я пошёл очковать. Сегодня ведь ответке. Пипец хочется пройти. Пипец я очкууууууууююююю. Михааааааааааааа... Где Катька? Тащи её сюда. Вместе очковать буду. {sorry} :oops: {crazy}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 дек 2022, 20:09
Удачи тебе!!! Бичсушка - дави!!! Ничья - пойдёт!!! Хочется в полуфиналочку! Чёт мы - очкуем не по деццки! {crazy} {crazy} {crazy}
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 01 дек 2022, 20:18
Дядька, ты бы видел как Катюха "очкует", ты бы разорвал эту никарагуанскую недоразумению вдребезги-пополам!!!
Катька умеет это лучше сиськов тёти Нади!!! Хотя тётка тож приготовилася!!! Выкатила "цигель-цыгель"
"Очкуем" аж прям ""Очкуем"!!! Катька старается, Лиза переживает молча! Но - выразительно!!!
Миха очкует "пенснями", т.е применяются все виды оружия! Удачи тебе "синьор Липпи"!!! {crazy} {crazy} {crazy}
ВЕРИМ В КОМАНДАНТЕ "OLDMAN'a"!!!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос