Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 15 янв 2023, 22:40
Рулетка, блиннн! Как по заказу и у "националки" и у "молодёжки"... {facepalm} {facepalm} {facepalm}
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 566
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 15 янв 2023, 22:41
Я только сейчас заметил , что в матчах есть проценты , если игрок бьёт по воротам - шансы на то забьёт ли гол, промахнётся?

Добавлено спустя 28 секунд:
Redstarfrance писал(а):Я только сейчас заметил , что в матчах есть проценты , если игрок бьёт по воротам - шансы на то забьёт ли гол, промахнётся?
Удар мимо 36% , гол 114% .

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Сент-Люсия к сожалению не смогла полноценно остановить Барбадос , 1-0 проиграли , но там гол произошёл через минуту после того , как соперник получил ЖК в нашу пользу , непонятно как это могло произойти - на 82 жк, на 83 уже гол )
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 янв 2023, 07:23
Если бы не коллизия и у молодёжки были шансы даже на победу. Ибо от +1770 осталось +500 в конце матча, а эта разница от коллизии. Менеджер соперника не очень то любит замены и это я заметил. Я делал освежающие замены. В сборных все почти равные и тут можно, но трудно усилить игру. Но и освежающие тоже вроде усиливают, если и не на цифрах, то в невидимом виде. Или я ошибаюсь? Возможно.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7276
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 16 янв 2023, 09:36
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254737
Босния нифига не делала замены и спокойненько на 69 минуте сравняла счёт, бред {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 16 янв 2023, 09:45
Oldman писал(а):Если бы не коллизия и у молодёжки были шансы даже на победу. Ибо от +1770 осталось +500 в конце матча, а эта разница от коллизии. Менеджер соперника не очень то любит замены и это я заметил. Я делал освежающие замены. В сборных все почти равные и тут можно, но трудно усилить игру. Но и освежающие тоже вроде усиливают, если и не на цифрах, то в невидимом виде. Или я ошибаюсь? Возможно.
Да все правильно сделал, но без коллизию могли надеется только на ничью. Вроде все качают усиленно сборников ,но где игроки с Л4???
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 591
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 янв 2023, 10:03
Л4 и в прошлом отборе у нас не было и щас нет. Молодёжь неплохая, но Л4 нет. 2 игрока с Л4 и было бы супер. Ну да ладно. Постараемся прорваться так. Нас, то есть меня посадили на место. Не хрена выёживаться сказало (сказал, сказала) Перу и всё. Будем играть так, как наша сила позволяет. Играем с прицелом на 3 место. Мы должны выходить. И точка!
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7276
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 16 янв 2023, 10:27
Зато в старшей у нескольких защитников Л4 и вратарь есть,причем защитники не самые сильные... Зато в атаке лидера нет,притом что нападающих очень много... А защитников дефицит... Хоть ты центрального защитника на Ам ставь... И опять же,в обойме есть форвард с Л4,но сила 140-150 у него... Так что толку от него нет...
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 525
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 16 янв 2023, 12:44
Oldman писал(а):Л4 и в прошлом отборе у нас не было и щас нет. Молодёжь неплохая, но Л4 нет. 2 игрока с Л4 и было бы супер. Ну да ладно. Постараемся прорваться так. Нас, то есть меня посадили на место. Не хрена выёживаться сказало (сказал, сказала) Перу и всё. Будем играть так, как наша сила позволяет. Играем с прицелом на 3 место. Мы должны выходить. И точка!
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5336587 Вот я нашёл сразу игрока с Л4, можно было взять вместо этого https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5476041 , так как уже есть такого же плана игрок из Диги.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
На других позициях такого игрока нету, который может помочь сборной (
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 янв 2023, 13:53
:hello: Судя по полемике, есть реально положительные сдвиги в отношении оценки сборных. Это хорошо!
Редакция выдаст своё видение прошедших матчей. Работаем над новым номером. Плановый выход - 18 января. :hello:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 янв 2023, 14:20
Alekssen писал(а):Зато в старшей у нескольких защитников Л4 и вратарь есть,причем защитники не самые сильные... Зато в атаке лидера нет,притом что нападающих очень много... А защитников дефицит... Хоть ты центрального защитника на Ам ставь... И опять же,в обойме есть форвард с Л4,но сила 140-150 у него... Так что толку от него нет...

Мой Джан Броух с Л4 не сможет помочь в атаке? Он вечнозелёным будет после 2-го тура ОЧМ. Смотри сам. Изнутри виднее. Не моя кухня.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7276
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 16 янв 2023, 14:55
Oldman писал(а):
Alekssen писал(а):Зато в старшей у нескольких защитников Л4 и вратарь есть,причем защитники не самые сильные... Зато в атаке лидера нет,притом что нападающих очень много... А защитников дефицит... Хоть ты центрального защитника на Ам ставь... И опять же,в обойме есть форвард с Л4,но сила 140-150 у него... Так что толку от него нет...

Мой Джан Броух с Л4 не сможет помочь в атаке? Он вечнозелёным будет после 2-го тура ОЧМ. Смотри сам. Изнутри виднее. Не моя кухня.
Броух Джан , мой с Л4 не сможет помочь в атаке ? Так будет правильнее :grin:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 янв 2023, 17:15
Redstarfrance писал(а):...Броух Джан , мой с Л4 не сможет помочь в атаке ? Так будет правильнее :grin:
Чёт филологические какие-то споры... А я понял дядьку Олдмана сразу... ;)
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 16 янв 2023, 18:38
Oldman писал(а):
Alekssen писал(а):Зато в старшей у нескольких защитников Л4 и вратарь есть,причем защитники не самые сильные... Зато в атаке лидера нет,притом что нападающих очень много... А защитников дефицит... Хоть ты центрального защитника на Ам ставь... И опять же,в обойме есть форвард с Л4,но сила 140-150 у него... Так что толку от него нет...

Мой Джан Броух с Л4 не сможет помочь в атаке? Он вечнозелёным будет после 2-го тура ОЧМ. Смотри сам. Изнутри виднее. Не моя кухня.


Смотрел его. Он слабоват конечно,конкуренция серьезная в атаке,брать специально для Л4 игрока который слабее трех лучших на 40 баллов,и на 20 дублеров... :think: Ты прав,тут смотреть надо по ситуации. Если нужен будет третий форвард,или кто-то не готов будет,а твой на подъеме... Ты сам понимаешь,если разница в силе будет не большой в день матча,то я его вызову конечно) у меня вот игрок с Шт4 есть... Вот не готов был.. А жаль... Можно было использовать. Правда по силе думаю тот же Партен лучше штрафные будет бить даже без прибавки от Шт
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 525
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 янв 2023, 22:12
АААААА! Первый тур Редакция влетела. Получили на 85 мин! Абидна! ;(
Ждём "Комплекс" в гости {wpirat} {wpirat} {wpirat}
отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 16 янв 2023, 22:29
А у меня девятая ничья в сезоне, хотя за весь прошлый их было 6.
Побоялись более активно сыграть, а жаль (
Сильного голкипера не хватает.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос