Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 28 фев 2023, 16:26
Я не про донатерских, я больше про слёт на сорок мест в рейтинге!!! Пираты, мать... перемать... !!! Позорищще!!!
А что "националку" прокачать никак??? Вааащще??? Ну неужели так всё грустно??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 28 фев 2023, 17:01
kostanay2691 писал(а):ОК! Я ж не клоун для развлечений. Что ж вы сами то "потухли" ??? Завтра - перекличка живых, похороны "умерших" и оживление желающих
До чего ТиК довели!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Душа ТиКа. Очень скучали! Ярослав очень рад вас видеть снова!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 578
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение NeLermontov 28 фев 2023, 17:01
kostanay2691 писал(а):Я не про донатерских, я больше про слёт на сорок мест в рейтинге!!! Пираты, мать... перемать... !!! Позорищще!!!
А что "националку" прокачать никак??? Вааащще??? Ну неужели так всё грустно??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Националку качать уже смысла нет , надо качать юнцов и молодняк. Есть же конкурс Юниоров , можно добавить бонусных очков за спецуху Л . Ка . Шт .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 28 фев 2023, 17:04
NeLermontov писал(а):
kostanay2691 писал(а):Я не про донатерских, я больше про слёт на сорок мест в рейтинге!!! Пираты, мать... перемать... !!! Позорищще!!!
А что "националку" прокачать никак??? Вааащще??? Ну неужели так всё грустно??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Националку качать уже смысла нет , надо качать юнцов и молодняк. Есть же конкурс Юниоров , можно добавить бонусных очков за спецуху Л . Ка . Шт .
Поддерживаю!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 578
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 28 фев 2023, 17:16
Фсё! Списываем "националку" в утиль!!! Alekssen - ты же читать умеешь... Докажи, что националка Тик - это не мнение третьего, грёбаного, дивижина!!!
Там пару-тройку фаворов и все начнут пИсаться от уважухи... Сделай, прошу, пусть "БОЛОНКИ" заткнутся... А? Постараешься? Я надеюсь на Вас!!!
Прошу! Очень нада! {yes} {yes} {yes}
PS: Ждём реагажа! А он будет! {sorry} {yahoo}... а про "юнцов" и "молодняк" - согласен!!! Нада! :hello:
А можно одновременно с Alekssen'om, так лучче
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 28 фев 2023, 17:23
:grin: :grin: :D Мистер президент! Саша, а ну давай начинай донатить блин!!! :D :D Мне пару сотен скинь плис. Ну, а Д3 ваще охренел блин. Нахрен вас открыли ваще. :grin: Немедленно Качайте детишек и чтобы 16-леткам за сезон исполнилось 18 лет и сила была 200 с помощью Сашиных донатов. :D
Дядя Слава, извини за шуточки мои. Ну Саша и новенький Д3 тут точно ни при чем. Ты погорячился чуток кажись. Ну а в остальном всё верно. :hello: :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 28 фев 2023, 17:30
Может я действительно резок! Простите! Но, бл.... чё ж так смурно, то всё??? Сборные - вперёд!!! Юниоры! Не спешите! А "молодёжку" нада вытаскивать!!!
Чёт Липпппппппппиииии недоработал и нехрен на Бацьку наежжать! Берёте половину "Бичса" и оформляете им юношеские докУменты, ибо нефиг... 8-)
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 28 фев 2023, 22:37
мы просто разгребаем сейчас то что происходило много сезонов назад... или чего не происходило... сложно кого-то винить в том что у сборной два центральных защитника более-менее адекватных,что третий хоть и есть как бы,но он на порядок слабее.. нам тупо закрыться в защите нельзя когда это нужно ибо некем.. вы это в первом же матче видели... Ребята,качайте защитников тоже,причем возможно даже больше чем форвардов - хороший нападающий быстрее вырастет чем защитник... тем более что сейчас перекос игры в сторону защиты... смотрю соперников... у нас защитник силой 160-180... а у них половина форвардов за 200 имеют... а мы еще и численное преимущество у своих ворот создать не можем... Коста-Рика... 10 человек с силой за 200... у нас 4... плюс Партен за 300... получается их атака сильнее нашей и уж тем более сильнее наших двух с половиной защитников... у кого-то и Л4 и Шт4... причем это игроки одни из лучших в их составе,т.е. в основу они легко проходят... у нас один Шт4 есть... но он вдвое слабее Партена... или Деникса баллов на 40...
как так угадать чтобы вырастить игрока для основы старшей сборной с силой за 200 и еще к тому же с нужным набором спецух... сложно сказать...

Выяснилось еще что не все менеджеры понимают важность игроков сборных что касается подготовки... Я все понимаю,изменений всего 34 а турниров куча,особенно у тех кто в мирокубках играет... Но не понимаю как при просьбе подготовить игрока менеджер допускает 26% усталость после игр пятницы? плюс форма не в порядке... Те кто готовят игроков,держат их в зеленой форме(про пик молчу) делают это всегда и без напоминаний.. спасибо вам,кто не собирался изначально... таких меньшинство,но есть...

надо сказать что не правильно вешать всех собак на других... Какой я хороший,а вот вы мне игроков не подготовили и прокачали не так.. (кстати надеюсь что в сборной будет меньше игроков которые имея стиль {tiki} прокачаны Км4 Д4 или что еще хуже Д4 Пк4).. я никогда не был сильным менеджером,несмотря на то что летом отмечу 10 лет пребывания на проекте.. ошибок хватает... но уж простите... стараюсь выжать максимум,но игрок я средненький в общем-то,чего тут скрывать.. да вы и так все видите... уверен что у условного Акиро или того же Кости получилось бы лучше.. не намного,но все же... Так что давайте искать тренера на следующий отбор... удивительно,из топовых менеджеров федерации никто не хочет... Вот это самый главный и печальный вывод... Тем более старшая сборная важнее даже как я понял в плане набора рейтинга... Может Мурад через сезон с новыми силами попробует? Кому как не лучшему тренеру страны этот пост доверить? Рик тут писал кстати про это уже когда выборы шли... что менеджер должен быть из Д1 минимум)


не помню что мне ответили тогда,но было у меня преложение забить временно на результат и больше в старшую сборную привлекать очен перспективных и молодых чтобы росли лучше... Ширер в молодежке... 23 года,сила 164... через год будет в старшей сборной,перспективным... жаль дождевой...(кстати интересная деталь.. если на позиции есть дождевой игрок,то он не редко сильнее солнечного оппонента).. Грант в Фулл Физик.. 24-156... 115М цена... (вот то о чем говорил... почему он слабее дождевого Ширера,который еще и моложе? мирокубки помогают второму?или может нам всем пора на дождь переметнуться? это невозможно увы) Далее... Каликст из Оазиса... больше 100М стоимость... 25 лет,159 сила... вырастет в хотя бы Скуэлла? или Эженор в Верегаса? вот и я не берусь утверждать... а у соперников таких Верегасов по десять штук..

что с этим всем делать? не знаю,наверное всех по прс собирать высокому,хотя это и так все делают.. может одностилевых игроков собирать... прокачивать четко хотя бы стилевые (не Км4Пк4 бразильцу),Л добавлять,Шт,П,См которая нынче моднее остальных,ну и защитников не забывать конечно растить... иначе с сильным соперником будем пятеркой атакующих игроков отбиваться...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 522
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 28 фев 2023, 23:02
Со многим согласен, за исключением стилевых спец и стиля игрока... Бывают случаи, что в бразильскую команду приходят, например, спартаковцы с хорошими данными, продавать жалко и естественно прокачка будет вестись бразильскими спецами.
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 28 фев 2023, 23:03
Есть одна проблема: если всем качать Л, то для сборной это будет гораздо хуже, чем не качать Л, так как в одной линии игроки не будут давать прибавку. В своё время мне даже пришлось своему сборнику менять Л2 на базовую спецуху, а затем докупать второй уровень спецухи, когда мой сильный игрок мог играть только в одной линии с сильным игроком Пэррот Кей. Поэтому перед тем как качать Л откройте вкладку сборные и посмотрите кандидатов в сборные на предмет спецухи Л. Но это всё конечно если вы хотите чтобы ваш игрок играл в сборной. Игрок с высоким прс просто обязан играть в молодёжке и юниорке чтобы получать максимум развития.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 28 фев 2023, 23:08
Всем Л никогда не качают, а так лучше иметь 6 игроков с данной спецой в сборной, чем 1-2...никто не должен забывать об УЗ (одного менять на другого, благо сейчас 5 замен), а ещё низкая форма, травмы и карточки есть
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 мар 2023, 04:16
А Вы не заметили, что у нас появился Главный Тренер националки... неравнодушный и адекватный!!! Йенс - дерзай! Тебе поднимать пиратскую херню!!!
И этим станешь знаменит и звёзден!!! Браво, Тренер! Просто поддержите Alekssen'a!!! Я не прав??? :hello: а Кажется прав! :super:
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 01 мар 2023, 06:20
:shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 522
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 01 мар 2023, 06:20
Ты прав.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение ASer 01 мар 2023, 08:41
От Д3 ждать прокачанных юниоров, пока сильно рано. Постройка базы со школой, дающей таланта, это очень не быстро. Потому что постройка школы идет последним номером. Плюс смена стиля команды, это нырок вниз по силе и финансам. Это также оттянет срок подготовки нормальных юниоров. Ещё пару сезонов точно никто толковый не придёт.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос

cron