ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 27 мар 2019, 23:44
хороший сегодня вечер ~ два трофея в копилку {yahoo}

Надеюсь и в ТиК трофеи у меня будут. Хотя бы победа в клк))))
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 28 мар 2019, 07:08
Поздравляю с завоеванием трофеев :beer:! Желаю на этом не останавливаться!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 мар 2019, 10:53
SnookDjan писал(а):Поздравляю с завоеванием трофеев :beer:! Желаю на этом не останавливаться!


Благодарю :beer: Сейчас ждут переходные с командой из конференции,свободной... Вообще надо проходить конечно... И оставаться в д2,но тут появились мысли об омоложении состава... А то у меня по 12 баллов в этом сезоне собрали два игрока 26-90... Вот бы эти баллы собрал кто-то из игроков до 18 лет...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 24 апр 2019, 12:48
Хотелось бы услышать на что собираются взносы, если в фонде уже 20 лямов
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 24 апр 2019, 13:59
Я думаю создаётся резерв. 15 лямов из 20 уйдут на премирование молодёжи. Остаток дополнится от средств опроса - это +7 лямов. То есть на след.сезон не хватит уже для молодёжи. Думаю поэтому собираются средства по опросу.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Хотя на этот вопрос лучше ответит президент. Т.к. фонд он ещё не определил и он уже написал в топике, что от средств по опросу зависит призовой фонд конкурса молодёжи. :hello:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 24 апр 2019, 14:15
Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 24 апр 2019, 20:55
Mr.Goodliving писал(а):Хотелось бы услышать на что собираются взносы, если в фонде уже 20 лямов
Взносы собираются на покрытие части призового фонда конкурса развития молодёжи. Другая часть будет взята из фонда. Просто распределить деньги из фонда я не могу, так как пополнить его тяжело. По моему субъективному мнению, наши сборные - это общее дело. И сбор средств в фонд - это личное дело каждого, никто никого не заставляет. Поэтому Лига и выставляет порог в 75% голосов.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 24 апр 2019, 21:01
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:
Ну привет :-) Дружелюбная, но тихая. Хотя, в последнее время становится громче в лучшую сторону, что не может ни радовать :-)
SnookDjan писал(а):Взносы собираются на покрытие части призового фонда конкурса развития молодёжи. Другая часть будет взята из фонда.
Если цель разумная есть, то хорошо) Показалось странным, что итак 20 мультов валяются, так ещё дополнительно собирают. Вот и решил уточнить

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ну а вообще, Тик - это сама слабая федерация Северной Америки по S11 команд высшего дивизиона. Так что тут можно просто чилить 8-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 24 апр 2019, 21:07
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:

Приветствую! Рад, что хоть одной свободной командой меньше. Добро пожаловать! :hello: :super:
Федерация дружелюбная! Правильно подметили, тихая и дружелюбная. :grin: Но есть тенденция в лучшую сторону. Становить приятно шумно! :grin: Пошло общение и в это немалая заслуга нашего нового президента федерации, который с энтузиазмом и фантазией подходит к своему делу. Удачи в нашей федерации! Надеюсь надолго к нам. :dance: :hello: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 24 апр 2019, 23:28
Mr.Goodliving писал(а):Ну привет :-) Дружелюбная, но тихая. Хотя, в последнее время становится громче в лучшую сторону, что не может ни радовать :-)
Приятно увидеть знакомых в таком маленьком федерации :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Oldman писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:

Приветствую! Рад, что хоть одной свободной командой меньше. Добро пожаловать! :hello: :super:
Федерация дружелюбная! Правильно подметили, тихая и дружелюбная. :grin: Но есть тенденция в лучшую сторону. Становить приятно шумно! :grin: Пошло общение и в это немалая заслуга нашего нового президента федерации, который с энтузиазмом и фантазией подходит к своему делу. Удачи в нашей федерации! Надеюсь надолго к нам. :dance: :hello: :beer:
Спасибо! :beer: Надолго, особенно если здесь играют заинтересованные люди продвинуть федерацию совместними усилями. Ближайщее 8-9 сезонов никуда не собираюсь, буду строить команду. Если клуб и федерация оправдает ожидания, то не поменяю команду вообще. Пока у меня всего 2 команды такие("Динамо" и "Метро Галлери"), хочу заполнить и третий слот раз и навсегда... :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 25 апр 2019, 10:04
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:

Приветствую :hello: Добро пожаловать в Теркс и Кайкос. Нам очень нужны хорошие люди,постоянные ну и конечно желающие что-то развивать)

Вчера кстати наши команды встретились в очной схватке))) так что поздравляю с победой)

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Если кому интересно... Продаю всех игроков до 19лет,хотелось бы чтобы остались в ТиК. Так что кидайте заявки )
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 апр 2019, 12:42
В новости попали, но лучше бы не попадали. ;( {wall} {abuse}

Самых демотивированных команд в этот раз пока что 11. Вот их полный список:
Фри Стар Клаб (Непал)
Сент-Мишель (Сейшелы)
Позитив Вайбс (Амер. Виргины)
Хин Таи (Макао)
Тауншип Роллерс (Ботсвана)
Бичс (Теркс и Кайкос)
Лимерик (Ирландия)
Нью Радиант (Мальдивы)
Абдыш-Ата (Кыргызстан)
Тефана (Таити)
Банк оф зе Норс (Нигерия)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 25 апр 2019, 13:52
jovic7 писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:

Приветствую :hello: Добро пожаловать в Теркс и Кайкос. Нам очень нужны хорошие люди,постоянные ну и конечно желающие что-то развивать)

Вчера кстати наши команды встретились в очной схватке))) так что поздравляю с победой)
Спасибо! :beer: У вас молодой состав, думаю все успехи в переди, главное хороший план развития и терпение.

Добавлено спустя 24 секунды:
Про развитию "РМК" могу сказать, что в сезонах 49-50 в команде будет перестройка, а с 51-го сезона начинаю строить основного состава будущего суперклуба. Акцент будет сделано на игроков с паспортами ТиКа. В каждом сезоне буду качать 16 летку, у которого в 19 лет будут 16 спецух. Прокачка будет Бразильская(Д-Км), со стилем пока не определился... Наверное, выберу тот солнечный стиль, который будет в меньшинстве в нашей федерации(подозреваю что это Тики-така), чтобы обменять 16 леток было легче(если они придут из спортшколы с ненужными стилями). Вот и список юниоров по сезонам:
Сезон 51: GK
Сезон 52: CF/CM
Сезон 53: CD/CM
Сезон 54: LM/LF
Сезон 55: RM/RF
Сезон 56: CF/CM
Сезон 57: CD/CM
Сезон 58: LD/LM
Сезон 59: RD/RM
отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 апр 2019, 14:20
Молодец! С перспективой играешь. Кстати, кипер, которого я купил у твоего Динамо Тбилиси неплохо баллы начал набирать. Удачи в перестройке клуба! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 25 апр 2019, 14:32
dinamo-tbilisi писал(а):
jovic7 писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :beer: Я новый менеджер команды "РМК Мастер Хаммер", надеюсь федерация дружелюбная! :beer:

Приветствую :hello: Добро пожаловать в Теркс и Кайкос. Нам очень нужны хорошие люди,постоянные ну и конечно желающие что-то развивать)

Вчера кстати наши команды встретились в очной схватке))) так что поздравляю с победой)
Спасибо! :beer: У вас молодой состав, думаю все успехи в переди, главное хороший план развития и терпение.

команда-то молодая,хотел еще двоих убрать ииз команды 28 и 29 лет,чтоб игроки до 21года собирали баллы... и в общем это не плохая мысль но качать только с тц по 2 спецухи это довольно долго... в итоге у меня игрок которому 17 лет к 19ти будет иметь 9 спецух. маловато... можно сделать чтобы было не 9 а 12... и так троим-четверым одновременно... пока троим(с базой 5уровня)
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос