ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 08 окт 2019, 15:35
а тем временем в Д2 минус одна свободная команда - Кокско нашел своего тренера :super: Добро пожаловать,Дмитрий! :beer:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 08 окт 2019, 18:52
Добро пожаловать Дима!!! Вливайся!!! :beer: :hello: :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 08 окт 2019, 18:56
Ждем еще одного парня из ''мертвой'' Австрии... Подозреваю что у нас федерация просто полыхает по сравнению с Австрией)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 08 окт 2019, 20:28
jovic7 писал(а):Ждем еще одного парня из ''мертвой'' Австрии... Подозреваю что у нас федерация просто полыхает по сравнению с Австрией)

Женя, если ты приглашаешь друзей (знакомых), то не забудь про программу " Приведи друга"
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 08 окт 2019, 20:43
SnookDjan писал(а):
jovic7 писал(а):Ждем еще одного парня из ''мертвой'' Австрии... Подозреваю что у нас федерация просто полыхает по сравнению с Австрией)

Женя, если ты приглашаешь друзей (знакомых), то не забудь про программу " Приведи друга"

Я пожалуй откажусь от какого-либо вознаграждения) не хочется чтобы это стало лично для меня способом заработать... Получилось кого-то привести ~ хорошо,не получилось ~ ну,не страшно... Будем считать это моим скромным вкладом в общее дело)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 окт 2019, 13:21
Ребята, признаюсь и вам, что я очень и очень сильно бздю перед сегодняшним матчем в МК. Ну очень сильно и ужасно бздю! Быстрее бы генерация!!! {shout} :think: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Olezhik 17 окт 2019, 16:19
Oldman писал(а):Ребята, признаюсь и вам, что я очень и очень сильно бздю перед сегодняшним матчем в МК. Ну очень сильно и ужасно бздю! Быстрее бы генерация!!! {shout} :think: :?
Думаю не стоит уж так волноваться.Желаю преодолеть хандру и одолеть таки соперника...В конце концов это всего лишь игра.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Olezhik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:57
Откуда: Мирноград, Украина
Рейтинг: 542
 
Колхети-1913 (Поти, Грузия)
Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия)
Гбикинти (Бассар, Того)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 окт 2019, 22:42
Перебздели этот матч! Теперь будет следующий. Пока 2 тура в чемпе поиграем и наииграем сыгранность основы, которая нас чуть было и не подвела. Едем дальше! Ну,а Проджетеч обрёл хозяина, который прямо противоположен прошлому его хозяину, который дрался в МК. Жаль, что Ринат ушёл. Фламинго дрался, но увы ошибся с суперами. Надо было суперить в обоих матчах. Ну да ладно.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Tantum 17 окт 2019, 23:09
Oldman писал(а):Перебздели этот матч! Теперь будет следующий. Пока 2 тура в чемпе поиграем и наииграем сыгранность основы, которая нас чуть было и не подвела. Едем дальше! Ну,а Проджетеч обрёл хозяина, который прямо противоположен прошлому его хозяину, который дрался в МК. Жаль, что Ринат ушёл. Фламинго дрался, но увы ошибся с суперами. Надо было суперить в обоих матчах. Ну да ладно.
:hello:
Не думаю, что я ошибся с "супером" в гостях. Соперник был силён. Если бы я "суперил" в первом матче, то меня бы дома "похоронили". Сыграв свой стиль и "обычный" настрой на выезде, я оставил маааааленький кусочек надежды на "коллизию" и "супер" на родном стадионе. Не срослось... а "красная" вообще "свет потушила"! Так что... "сори" уважаемые коллеги... "не шмагли мы, не ш-м-а-г-л-и".
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 18 окт 2019, 00:03
Frank Farina писал(а):Не думаю, что я ошибся с "супером" в гостях. Соперник был силён. Если бы я "суперил" в первом матче, то меня бы дома "похоронили". Сыграв свой стиль и "обычный" настрой на выезде, я оставил маааааленький кусочек надежды на "коллизию" и "супер" на родном стадионе. Не срослось... а "красная" вообще "свет потушила"! Так что... "сори" уважаемые коллеги... "не шмагли мы, не ш-м-а-г-л-и".

Всё-таки красная была защитнику, а не нападающему, так что учитывая, что после удаления Фламинго не пропустил, то свет она не тушила. После удаления два удара в створ нанесли, но и они бы не помогли в случае если бы удалось забить :-)
В следующем сезоне повезёт)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 18 окт 2019, 08:05
У каждого своя тактика и своё видение игры. Единственное что видно, так это то, что Фламинго боролись и тут их никто не сможет упрекнуть. Насчёт супера я не про выбор на дом. или гостевой матч. Надо было в обоих матчах суперить. Ну это моё мнение. И ни в коем случае не воспринимайте это как упрёк. Ничо. В следующем сезоне повезёт - правильно сказал Саша.
А вот Проджетеч СЛИЛ мирокубок. Тут и дураку ясно. Жаль будет, если Проджетеч будет сусперить этими сэкономленными суперами против Фламинго или Бичса, которые тратили свои суперы, что бы он же и побольше других клубов о ТиКа играло в МК. Потеют одни, а дарами пользуются другие. Сливший клуб будет опять играть в МК в следующем сезоне и сольёт его, получит 8-10 баллов силы и денежку за 1 домашний матч МК и будет доволен до небес. А все усилия и Бичса и Фламинго для повышения рейтинга сойдут на нет. И поэтому мы стоим на месте и не растём. Да, каждый волен играть так, как ему хочется, но нужно наконец-то понять одно: участие в МК трамплин для роста клуба. Это выгодно в первую очередь самому клубу. Эти вещи я и в прошлом сезоне писал. Увы... {abuse} {wall} :think: :shock: :?
Ну да ладно!
Ну, а суперить тоже каждый может против любого клуба и в каком турнире хочет. Но, по моему мнению это не тактично в отношении других клубов. В таком случае надо бы дать 3 супера на МК и 3 супера на чемпионат (то есть разделить эти суперы на внутреннюю и внешнюю арены). Сливники МК получают превосходство над клубами, играющими ради рейтинга федерации.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Tantum 18 окт 2019, 08:13
:hello:
"Проджетеч" продолжает участие в микрокубках. Теперь игры в Кубке КОНКАКАФ. Может коллега так запланировал изначально?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 18 окт 2019, 08:51
В этом ты прав Франк. Может я и вспылил. Ну посмотрим на его игру. Менеджер у нас новый и мы не знаем его. Но для этого можно и высказать своё мнение тут, чтобы утихомирить фанатов типа меня тут. Надеюсь он опровергнет все мои слова и я рад буду ошибиться. :beer:

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 41 секунду:
Ок, я больше не хочу говорить об участии других в МК, так как не хочу портить отношения ни с кем. Пусть люди понимают игру и развитие своих клубов по своему, даже если это явная ошибка. Потом поймут. Если честно, то и я грешил поначалу не желанием играть в МК на заре карьеры, но потом понял. что наоборот, надо стремиться к этому, а внутренние соревнования являются лишь мостом для успехов в международных соревнованиях.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Когда я играл Кыргыстане, то там был клуб Манас (Бишкек), который 2 раза выигрывал мирокубки, но ни разу не был чемпионом страны. Да, это так. Я тогда был во главе Боотерека, который выиграл ЛЧ при Виталике (он был до меня), но потом при моём приходе я 2 раза выходил в финал ЛЧ и Кубка Азии. Боотерек был гегемоном в Кыргызстане в то время. Я белой завистью завидовал Гудвину (тренеру Манаса) когда он брал мирокубки. Я готов был променять все чемпионства на хотя бы 1 мирокубок. Выходить в финал и проиграть его - это ничто. Просто участник финала. :oops: :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Сергей1414 22 окт 2019, 04:53
Как Вам результаты наших сборных?
Президент прикладывает не малые усилия для развития федерации, но к сожалению все сдвигается очень медленно.
Прошу официальные комментарии тренера и его зама юношеской сборной:

- почему победитель конкурса молодежи, третий по стоимости юноша ТиКа, максимально прокаченный к своему возрасту спецухами игрок не попадает в состав сборной https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4118462
Но там есть ребята с единственной спецухой - зато воспитанники ваших клубов.
Последний раз редактировалось Сергей1414 22 окт 2019, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 22 окт 2019, 07:44
И вправду. Олег просмотри внимательно пожалуйста состав и кандидатов. Этот игрок шикарен. Он даже стоит в кандидатах в молодёжку. В молодёжку слабоват конечно, но факт то, что он кандидат в молодёжку. Ну а для юниорки он шикарен.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 7 секунд:
В общем просмотрел кандидатов в юниорку и задался вопросом: почему эти игроки не в сборной?
Гэйвин Виллнар - Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - GK - 19 - 86 - В4 Ат4 П4 Ка4 - игрок дождевой, но для вратаря это не страшно и к тому же судя по двум другим вратарям юниорки - это просто монстр.
Кеннет Белзиль - Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) - CD/CM - 19 - 77 - Д2 Км Ка2 - игрок из клуба зама юниорки, но вместо лысых напов можно было взять его в защиту, а напом взять того самого игрока Пэрота. А этого игрока можно и опорником или СМ использовать при переборе напов.
Джеф Верегас - РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - RM/RD - 18 - 81 - Д3 Км2 - этого ваще стыдно не брать, при таком наборе правых защей, который щас есть.
Кристоф Тим - Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - CM/RM - 18 - 76 - Д4 Ат3 Пк4 Км2 - ну про этого игрока мы упомянули уже.

Если не берём дождевого вратаря, который менее "вреден" команде, то тогда зачем брать дождевых полевых игроков, при всём к ним уважении. Например, если нет толковых правых вингеров, то пусть на их месте сыграет например Кристоф Тим. Потеряем немного Опт1, но в силе прибавим существенно.

Это моё личное мнение и с ним можно как не соглашаться, так и поспорить. Просто юниорка у нас что-то сильно слабая. А ведь оказывается есть более сильные игроки, которые могут быть привлечены в сборную. Мне кажется это просто не внимательность при наборе игроков и набору игроков выделено было 3-4 минуты и возможно халатное отношение к набору игроков. Не хочу сказать, что своих игроков берут в сборные. Но если это так, то это некрасиво в отношении федерации, проводимому конкурсу молодёжи и клубам, которые ответственно выращивают молодёжь для клубов и сборной. Внимательнее ребята пожалуйста набирайте игроков особенно в юниорку! :hello: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос