ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 27 фев 2021, 09:26
Бичс попал в новости лиги, как клуб проведший :beer: лучше всех 18 туров!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 фев 2021, 22:57
SnookDjan писал(а):Бичс попал в новости лиги, как клуб проведший :beer: лучше всех 18 туров!

очень радует этот факт :super: молодец Мурад) так держать :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 фев 2021, 09:14
В новости то попали, но меня волнует другой вопрос: как расти Бичсу? Играем и боремся не за то, чтобы расти, а за то, чтобы не падать!!! {wall} {abuse}
Что за игра стала? Зачем расти клубу, если играя против суперзащиты команда выигрывает 2:0, 3:0, 4:0 и теряет 2-3 балла силы, а противоположная команда получает 3-4 балла силы. Я не вижу смысла ни играть, ни расти. Зачем? Чтобы падать в силе в таких матчах? Я не виню другие команды. Они играют как хотят. Это не их проблемы. Это проблема Всола и и сильных команд. Что делать? Как играть? Какую силу ставить? 6:0 не дают ведь выиграть. {wall} {shout} {abuse}
Уже который сезон уже идёт эта осточертевшая робингудовская политика, при которой идёт уравниловка сил. А ведь слабые команды никак не растут, так как там идёт постоянная текучка менеджеров. Руководители, Успокойтесь уже, ведь 90% слабых команд так и будут слабыми всю жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
В следующем сезоне хочу достичь цели руководства Всола: снизить силу Бичса. Просто напросто продам сильных ветеранов и всё. Пожалуйста! Этого хотят они? Это касается не только Бичса, а всех команд, которые борются против искусственного, намеренного и можно сказать принудительного снижения силы.

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
А заодно и мотивация повысится может! Ура! :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Так что чемпионат в следующем сезоне думаю будет интересным. Правда и без того низкий рейтинг страны совсем чуток пострадает, но там мы почти ничего не теряем.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
В целях радикального омоложения команды, радикальной уравниловки сил в борьбе за золото чемпионата и во всём Всоле в целях решения задач, поставленных руководством лиги в рамках уравниловки сил и укрепления позиций слабых клубов за счет сильных команд, увеличения конкуренции в ТиКе в начале нового сезона выставляю на трансфер следующих сильных ветеранов команды:

1. Матей Парнел, CD/CM, 32 года, сила 201, Л4 Ат4 К4 Д4, стиль: {brazil} , ПРС 88%, ППС 28%
2. Жаклин Мах, LM/LF, 31 год , сила 238, Д4 Км4 Ат4 У4, стиль: {brazil} ,ПРС 46%, ППС 6%
3. Сулеймани Нтанвана, RM/RF, 33 года, сила 256, У4 Д4 Км4 Ат4, стиль: {brazil} , ПРС 77%, ППС 36%.
4. Дуйшенбек Актыжев, CM/CF, возраст 30 лет , сила 248, Д4 Км4 Ат4 У4, стиль: {brazil} , ПРС 48%, ППС 79%
5. Дамиан Дойл, CM/CD, 32 года, сила 159, Д4 Км4 Ат4 Пк4, стиль: {brazil} , ПРС 10%, ППС 1%
6. Винс Айнвордс, RD/RM, 30 лет, сила 179, Д4 Км4 Ат4 Оп4, стиль {brazil} , ПРС 48%, ППС 84%
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 28 фев 2021, 13:31
Мурад, не делай этого в принципе! Так ты угробишь клуб...

Покупай, как я уже сказал, 2-3 игрока с очень высокими ППС-ми, в качестве "балласта". В матчах с такими соперниками, как "Экспресс", выпускай их на поле несмотря на их форм. Они будут брать на себя этих минусов и развитие нужных игроков не остановится.

Снизить силу, в таких масштабах, как ты собираешься, не нужно! Достаточно продать пару-тройку ветеранов сразу после вылета из МК, а не в начале сезона, это важно! Объясняю почему:
Я бы на твоём месте прямо сейчас продал бы Сулеймани Нтанвана, Матей Парнел и Жаклин Мах. В начале сезона они сильно потеряют стоимость. У тебя есть оспецущенные игроки, чтобы заменять их, при этом, команда останется среди лидеров по силе, а это достаточно для сохранения титула.
Кроме того, в начале сезона, у тебя будет наполненный кошелёк, чтобы сразу усилиться перед МК, и заодно омолаживать состав.
Повторяй такие действия в каждом сезоне.

На таком уровне, на котором находиться "Бичс", после вылета из МК, невыгодно держать в клубе ветеранов 32+, чем выше будет Vs, со временем, оставишь лишь 30 летных ветеранов...

Кстати, у тебя демотивация не совсем высокая, всего -10%(две полоски). Когда начнёшь доходить до 1/4 финала и дальше(МК), тебе и так придётся отказаться от титула чемпиона на один сезон, чтобы обнулить демотивацию и потом уже пойдёшь покорять ЛЧ и КК.
Слить чемпионат не нужно, ты просто выложи свой максимум на МК, ситуация сама принесёт тебе серебра...

"Бичс" уже на таком уровне, что скоро для клуба 1/4 и 1/2 финалы МК станет на много ценнее, чем титул чемпиона страны. Не зацикливайся на чемпионство, наоборот, я бы на твоём месте согласился бы даже на бронзу в каждом сезоне, если это даст команду шанс выходить в финалах МК! Когда вылетишь с МК, тебе все ровно придётся и так переключится на чемпионат со всей мощью...

Если "Бичс" сможет поднять рейтинг ТиКа, то остальные клубы страны тоже поднимут силу т.к. попасть в группе с 2-го раунда на много легче(в КОНКАКАФ всего 3 раунда), а это со временем, принесёт "групповые места" напрямую. Общий уровень Д1 поднимется и сильные клубы уже не будут терять столько баллов в чемпионате...

Добавлено спустя 37 минут 57 секунд:
Еще, после вылета МК, клубу нужно выложить состав 115%+(ОПТ2) на кубке, несмотря на силу соперника. Чем выше , тем лучше. Это принесёт клубу дополнительных баллов. В чемпе ты не сможешь позволить себе такую силу в каждом матче, а вот на кубке(т.е. в матчах типа "С"), вполне возможно выставить всю основу в каждом матче.
Что касается чемпионату, дистанция довольно длинная, значит даже чемпион может запланировать пару-тройку "провалов" с ОПТ2=80%, за то в других матчах сможет выставить 115%, чтобы опять-таки не терять баллов. Разумеется, эти "провалы" не должны быть с прямыми конкурентами по таблице(но и не со слабыми клубами, чтобы баллов не терять), а со средними клубами дивизиона, скорее всего, 5-10 места по силе, в зависимости от календаря...
Во ВСОЛе невыгодно стать чемпионом с отрывом +18 очков, лучше +4, и то, в самом конце сезона... :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 28 фев 2021, 16:39
Соглашусь с Ладо и не соглашусь с Мурадом. Так много в силе Бичсу сразу терять нельзя, омоложение нужно проводить постепенно и один сезон для снижения демотивации не определяться на чемпионстве. Тот же ПСВ помойму всегда вторым в Нидерландах приходил, только для того что-бы успешно выступать в ЛЧ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 фев 2021, 18:33
Вместе с резким омоложением уменьшится и рейтинг. Высокий рейтинг (разница между рейтингом и ВС11 очень малая) тоже мешает набирать баллы. Напротив он только способствует потере баллов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 28 фев 2021, 22:48
Я лишь скажу, что ВСОЛ это не +/- баллы... Для меня ВСОЛ это победа на МК! Не кубок страны или медали чемпионата, а именно Лига Чемпионов и Кубок Континента. Я точно знаю, что после понижения сили топ-клубу федерации не будет шансов продвигаться на МК...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 мар 2021, 07:07
Спасибо за советы и пожелания, а также поддержку ребята, но всё же будем думать как быть Бичсу. Иногда думаю у всех бывает так, как у меня щас и хочется на нервах бросить всё к чертям, но немного остыв мы принимаем решение, что играть конечно же продолжать будем. Играть то играем, но кааааааааак? Над этим я и поломаю голову немного.
Что касается МК, то Ладо прав: МК это конечная точка игры, это цель игры. Но цель эта труднодостижимая без доната. Подчеркну ТРУДНОдостижимая, но достижимая. Короче давайте играем и посмотрим что придумают в новом сезоне и буду уже там решать как быть: омоложение или продолжение в том же плане. пока мне хочется чего то нового и экспериментов - это как перестановка мебели дома. :grin: :beer: :super: :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 01 мар 2021, 11:26
Всех активных менеджеров, кому хочется что-то новое, приглашаю в ФФ Грузии! Тем более, у кого нет клуба в Европе...

В федерации есть долгосрочный план развития и амбиции сделать федерацию лучшим среди стран старого континента!
Прямо сейчас, в федерации происходит "солнечная революция" - дождевые клубы начали переходить под солнце, чтобы значительно усилить и так уже давно солнечных сборных. Скоро все(!) наши сборные будут регулярно проходить на финальных стадиях ЧМ/ЧЕ, что напрямую поднимет общую силу и стоимость команд федерации! В федерацию так же планируется много интересных проектов, скучать точно не придётся))
Всем советую занять "место под солнце", пока в федерации есть свободные клубы :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 03 мар 2021, 09:24
Ребятаааа, двайте уже растить топ-клуб в нашей федерации. Побольше топ-клубов и мы в топе! :beer:
Побольше топ-клубов и чемпионат будет интереснее и клубы будут расти быстрее. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 03 мар 2021, 12:52
Oldman писал(а):Ребятаааа, двайте уже растить топ-клуб в нашей федерации. Побольше топ-клубов и мы в топе! :beer:
Побольше топ-клубов и чемпионат будет интереснее и клубы будут расти быстрее. :beer:
Задача не из легких))
Тем более если под топ-клуб имеем в виду команду с s11=3500+, с Vs=3200+ и со стоимостью 1млрд+
Это минимальные параметры топ-клуба по меркам Сев. Америки...

В ближайших 5 сезонах я вижу всего 3-4 клуба в Д1, которые поднимут силу до 3000(Vs)...
По моему, у большинства наших клубов, нужно позаботиться не о результатах, а чтобы поднять общую стоимость команды!
Первый шаг к созданию такого топ-клуба, это поднять стоимость клуба до 700млн., как минимум.
Вот прямо сейчас, у нас таких клубов всего лишь 5... Но, без магазина им нужно время, терпение и правильное развитие.

Я могу точно сказать, что построить суперклуба(с s11=4500+, с Vs=4000+ и со стоимостью 1.5млрд+) без магазина вполне реально!
Здесь есть одно большое "НО" - для этого, нужно отказаться от результатов в течении где-то 5-7 сезонов и сделать акцент только на развитие... Потом уже ситуация сама принесёт результатов.
Главный вопрос: сколько менеджеров готовы у нас играть лишь на развитие полтора года?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 03 мар 2021, 13:32
Но тут есть один момент. Нужно в течении не более трех сезонов набрать молодняк до 18 лет с ПРС выше 89%, а это 35 лямов х 11 = 385 лямов, но это с учётом, что из СШ никто не придёт. Если удасться создать такой пул из игроков, то через примерно 7-8 сезонов это будет топ команда федерации, ещё через 2-3 сможет претендовать на мирокубки. Из минусов - очень большая з/п молодёжи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 03 мар 2021, 17:10
SnookDjan писал(а):Но тут есть один момент. Нужно в течении не более трех сезонов набрать молодняк до 18 лет с ПРС выше 89%, а это 35 лямов х 11 = 385 лямов, но это с учётом, что из СШ никто не придёт. Если удасться создать такой пул из игроков, то через примерно 7-8 сезонов это будет топ команда федерации, ещё через 2-3 сможет претендовать на мирокубки. Из минусов - очень большая з/п молодёжи.
Есть разные модели развития состава - "6 сезонный", "7+7" и т.д. и у всех есть свой плюсы и минусы, иначе никак :grin:
У меня, например, самый медленный и долгосрочный модель развития - "Динамо" строится уже 15-й сезон и только позапрошлом сезоне начала участвовать на МК, но при этом, нужно еще где-то 10 сезонов, чтобы получилось именно то, что изначально было задумано - суперклуб с низкими зарплатами и без проблем со сменой поколении...

Про ПРС уже можно не напрягаться. После последних реформ медцентра(точнее "лечения травм") и спортшколы(вычисления скрытых параметров выпускников СШ), высокий ПРС значительно потерял ценность.
Если раньше по значению ПРС был единственным важным показателем(условно ПРС/ППС/травмаричность/лояльность - 60/15/15/10), то сейчас это уже не так(опять-таки условно ПРС/ППС/травмаричность/лояльность - 45/15/30/10)...

При нынешних реалиях, игрок с ПРС=41%, с ППС=60%, может спокойно дорасти до 250 баллов, конечно, лишь если - с самого начала(16 лет) правильно прокачать...
Так что, все не так сложно как кажется :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 08 мар 2021, 11:32
Ещё сезонов 7 нужно Диги, что построить клуб типа японского Вортиса. Но в Д1 я планирую заиграть через 5 сезонов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 08 мар 2021, 20:27
DonPiston писал(а):Ещё сезонов 7 нужно Диги, что построить клуб типа японского Вортиса. Но в Д1 я планирую заиграть через 5 сезонов.
Посмотрел ваш клуб, вроде всё неплохо, но ожидаются проблемы связанные с большой зарплатой, очень много молодёжи.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос

cron