ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 12 июл 2019, 21:39
Oldman писал(а):ПРиветствую! Добро пожаловать в ТиК!!! Это всё шутки конечно же. Ну, а то, что у Йеллоу, то есть у Фламинго (привычка блин) появился тренер - это супер! Одной свободной командой меньше в ТиКе. Тем более Фламинго сильный клуб. Удачи тебе с Фламинго! Ждём в Д1, где и должен быть Фламинго с такой силой. :hello: :super: :beer:
:hello:
Спасибо за добрые слова и позитивные пожелания! Высший дивизион, конечно, единственная цель. Посмотрим... новая федерация, новые соперники, процесс старения, обновление команды... будем "потихоньку" работать. Еще раз благодарю за теплый приём! Всем удачи в юбилейном 50 сезоне!
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 16 июл 2019, 19:18
За последние 7 дней сразу три человека, которые зарегистрировались во всоле менее недели назад, взяли себе по команде в КЛК ТиК.
Возможно, это просто совпадение, возможно, кто-то строит ферму, но не думаю, что это приведет к чему-то позитивному. Буду рад ошибиться...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 16 июл 2019, 19:24
Mr.Goodliving писал(а):За последние 7 дней сразу три человека, которые зарегистрировались во всоле менее недели назад, взяли себе по команде в КЛК ТиК.
Возможно, это просто совпадение, возможно, кто-то строит ферму, но не думаю, что это приведет к чему-то позитивному. Буду рад ошибиться...


одному из них написал,предложил помощь по игре. Надеюсь ответит

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Mr.Goodliving писал(а):За последние 7 дней сразу три человека, которые зарегистрировались во всоле менее недели назад, взяли себе по команде в КЛК ТиК.
Возможно, это просто совпадение, возможно, кто-то строит ферму, но не думаю, что это приведет к чему-то позитивному. Буду рад ошибиться...


кстати если не ошибаюсь все трое не отправили состав в первом матче,так что скорее просто новички во всоле,а не бывалые менеджеры с новых аккаунтов)
у меня тоже была мысль как-то удалить этот профиль и создать новый) мотив - слишком много команд было,и только одна с начала моего пребывания тут все еще со мной
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 16 июл 2019, 19:35
Постоянно слежу за новичками, как и за вашими трансферами 8-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 16 июл 2019, 20:54
jovic7 писал(а):предложил помощь по игре
Прикольно! :-)

SnookDjan писал(а):Постоянно слежу за новичками, как и за вашими трансферами 8-)
Не понимаю о чем ты {crazy}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 19 июл 2019, 14:15
Ребят, а как у нас так с голосованием в юниорку получилось? Вы состав смотрели? Чудак набрал игроков со своей команды в сборную, откровенный шлак.
Рассуждая о программах и прокачке молодежи тренера не можем выбрать...
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 19 июл 2019, 15:24
Сработал обычный механизм: Если тебе плевать на это голосование, то ты выбираешь не читая - либо первого, либо против всех. Ну и не стоит преувеличивать объем разговоров на форуме)) Общается здесь малая часть всего населения ТиКа...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 июл 2019, 15:45
Pаvelned писал(а):Ребят, а как у нас так с голосованием в юниорку получилось? Вы состав смотрели? Чудак набрал игроков со своей команды в сборную, откровенный шлак.
Рассуждая о программах и прокачке молодежи тренера не можем выбрать...
Тут скорее сработал механизм бонуса очков кандидатов, ведь Нэшнл играет в КЛК, а Прово Гаитиан Старс в Д1. Был бы Нэшнл в Д2, возможно было бы по-другому.
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 июл 2019, 16:40
Мдааааааааааааааааааааааааа!!! Только щас понял что у нас с юниоркой. :? :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 июл 2019, 16:42
Офигеть! Я щас с глубоким разочарованием узнаю, что Бичс не участвует в этом сезоне в мирокубках. Мдааааааааа!!!

Сезон 50:
№ Турнир Команда Р Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов КОНКАКАФ Проджетеч (Провиденсиалес) 11.50 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок КОНКАКАФ Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес) 11.50 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок КОНКАКАФ ПВК Атлетик (Провиденсиалес) 11.50 2 3-е место в чемпионате

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ведь 4 команды должны были участвовать, а теперь переиграли и 3 команды сделали. :? :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 22 июл 2019, 12:36
Почему в юниорке не играл мой Партен, который был в отличной форме и по спецухам намного лучше, чем тот 19-летка из своей команды тренера юниорки Прово Гаитиан? Не красиво, очень даже не красиво. Дело не в моём игроке. Просто я знал его состояние на данный момент. Любой другой игрок был бы предпочтительнее на его месте, как и то, что любой другой тренер ТиКа был бы предпочтительнее на месте тренера юниорки. Он должен и обязан подать в отставку или же играть как подобает. :x {wall} {shout} {abuse}

Добавлено спустя 33 секунды:
Это не ПРово Гаитиан, а сборная!!! {abuse} {shout} ;( :x :? :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 22 июл 2019, 13:45
Если так горит, то вместо кучи смайликов пройдись по личкам да и дело в шляпе
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 22 июл 2019, 15:35
Куча смайликов - это бесплатное приложение. МОжно было и без них обойтись в принципе. Это для красоты. Я же говорю, дело не в моём даже игроке, а в общей ситуации. Если не Партен, то вместо пары игроков были достойные варианты. А этот "лысый родной" игрок ваще даже в сборную не должен был попадать, а тут он в основе вдруг заиграл. В личку позже напишу. Не без этого. Да, и кстати, было бы хорошо, чтобы и другие знали эту ситуацию, поэтому в форуме тоже надо этот отражать. И ещё, на эту кучу смайликов тренер юниорки тоже если ответит, было бы очень даже неплохо.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
ИМХО, в сборной должны играть лучшие, а не свои по протекции. Я например своего Стефена мог ведь в сборную, но не взял, т.к. дождевой левый защитник очень силён, несмотря на стиль.
И если щас посмотрите на юниорку, то увидите, что игроки Прово Гаитиан исчезли вдруг. Одумался мужик. Во вчерашнем матче мы вполне могли рассчитывать на победу и даже могу сказать, что должны были выигрывать. Чуток силёнок не досчитались из-за этих "своих" игроков на позиции СМ и РМ. ИГрай на их месте более прокачанные игроки даже если они в красной форме, то было было бы приемрно +80-90 баллов, которых и не хватило нам для победы.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 22 июл 2019, 17:15
Те 5-6 человек, которые заходят на форум, думаю минус и так уже поставили. К сожалению этого пока мало.
Странно было ожидать, что набрав своих игроков, он никого не выставит на матч

Хотя форум видимо читает, уже поудалял всех своих...
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Olezhik 22 июл 2019, 17:17
Ребята,не злитесь.Я все осмыслил и постараюсь играть как подобает.Такого больше не повторится.Да,мои игроки еще слабые для сборной.И вообще сборная все равно слабее всех в группе хоть и с сильными игроками.Но я буду бороться за каждое очко!Еще раз прошу прощения... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Olezhik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:57
Откуда: Мирноград, Украина
Рейтинг: 542
 
Колхети-1913 (Поти, Грузия)
Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия)
Гбикинти (Бассар, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос