ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 29 апр 2009, 08:43
Что то глючит установка юзербара, помогите
Leverkusenez
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение som 29 апр 2009, 09:27
вопрос на будущее, у кого есть кома с большим стадионом, тысяч хотя бы в 60, чтобы принять 15 команд у себя на КТ? заодно и правила этого турнира обмозгуем. у меня макс 39-тысяч
У меня два на 69000. Македония и Сауды ! Выбирайте и готов организовать КТ для наших ! Опыт есть !

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А у меня вопрос к Вам,вот ВИП обмены вы узнаете,а как узнать про покупки в Магазинах?
Очень просто :). Вот так - http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9484 . Вкладка "финансы " :) .
som
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение provod 29 апр 2009, 09:33
А вот мой опыт организации КТ:
viewtopic.php?f=9&t=92144&st=0&sk=t&sd=a&start=90
provod
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение Vinsinaty 29 апр 2009, 09:48
Опыта у всех достаточно :)
Предлагаю, хоть еще рано , но все же обсудить фонд федерации.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 589
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение som 29 апр 2009, 10:40
Мне кажется, что сначала необходимо обсудить обращение ! Давай те окончательный вариант всем в личку ! У меня прадварительный , черновой !
som
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение moduki 29 апр 2009, 11:56
Володь (agent_fox), опана. поздравляю с рождением ребенка :beer: :beer: всего всего наилучшего :cool:
ПС: ожет пока нет нацфорума замутим форум где-нить на бесплатных ресурсах? а то вести все конкурсы в одном топике ну просто физически не невозможно ))
moduki
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение Vinsinaty 29 апр 2009, 12:03
В шапке данной темы можно вести конкурс коллизий.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 589
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение som 29 апр 2009, 12:17
Мое мнение - на данный момент не надо никаких конкурсов. Необходимо провести хорошую организационную работу до открытия форума. Скинуть всем обращение, высказатся, подписать его или не подписать. Вообщем наладить жизнь федерации, а потом можно взятся и за конкурсы. С открытием форума ! Нас мало и распылятся на все не стоит.
som
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение _fox_ 29 апр 2009, 13:08
спасибо за поздравления, назвали девочку настей, это у меня уже второй ребенок (старший димка, вот)
если по-существу, то есть ряд вопросов/предложений:
1. у нас будет 2 дива по 8 команд? первый див будет формироваться как лучшие 8 команд по итогам КМ?
2. КТ устроим без взноса, на 90 и более тысячном стадионе с максимальными призовыми. все 16 команд получится, если стадион будет не тиковский, тот же пирбудагов может нас принять или еще кто вне федерации. я устраивал в 13 сезоне на 39-тысячнике, призовые составляли 8100 (папуа+самоа http://fifa08.ru/kt_view.php?num=4331 )
3. грубую игру запретить вовсе в федерации, в том числе и в чемпе. скажем если 14 команд будут "за", то играть против остальных двух команд грубой будет не зазорно
4. конкурсы пока подождут до чемпионата, сейчас идет становление команд, свою, например, собираюсь вывести на пик формы как раз не раньше чемпионата. до этого будет строительство и комплектование команды.
5. то же самое касается фонда, пока его некуда тратить, тот же конкурс на рост команды - одни деньги потратят 10 млн на игроков, другие на стадион, третьи, как я на строительство. совершенно неравные условия...
6. выберем президента, развитие сборной (вид спецух для сборников), вот тогда можно и думать о будущем
7. еще раз об обращении, киньте на форум, пусть у каждого будет возможность подредактировать его, чтобы быть согласным на 100%
это мое мнение, выскажитесь каждый!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1005
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение barkohba 29 апр 2009, 13:09
Я думаю Сомич прав :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение som 29 апр 2009, 14:24
И еще ! Все дружно голосуем за модуки ! Осталось правда 4 голоса, вот их и отдадим модуки ! Он как никто другой заслуживает президенства ! Только не распыляйся на Ангилью и Монтсерат !
som
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение Huron 29 апр 2009, 14:40
Leverkusenez писал(а):Что то глючит установка юзербара, помогите
а что не так?
Huron
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение Ganjubas 29 апр 2009, 16:57
Moduki - ты человек из будущего?? :shock: :grin:
Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение moduki 29 апр 2009, 17:01
Серег да нет. поростьо в ноябре совершенно случайно акк удалился через день Аверс его восстановил, ком вернул а вот с датой остался баг )) :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
somich писал(а):И еще ! Все дружно голосуем за модуки ! Осталось правда 4 голоса, вот их и отдадим модуки ! Он как никто другой заслуживает президенства ! Только не распыляйся на Ангилью и Монтсерат !
Владимир- поверь я не собираюсь больше нигде презом быть, также кол-во своих ком до пяти расширять не буду :cool:
все ТиКу :beer: :beer:
moduki
 
 
 

Re: Теркс и Кайкос . Общаемся здесь !
Сообщение provod 29 апр 2009, 18:22
первый менеджер в ТиКе сменился !!!
надеюсь что и последний!!!!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос