ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 14 янв 2023, 09:40
Oldman писал(а):Что-то я бздю и очкую от Аллегро. А может договоримся? :?
Так а все, судейка Гена заряжен, как я понял спонсоры подсуетились :grin:

Alekssen писал(а):
Lsa89 писал(а):
Победить в 1/16 финала элементарно 461 000вс
Oldman ты меня слышишь, мои спонсоры говорят что Бичсу в 1/16 кабзда, готовься :D


у меня это однажды получилось,правда в 1/8,там легче конечно это было :grin: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=357022
Понятно теперь откуда такие замашки у спонсоров, это единственный матч против Бичс который они помнят)
Fergi писал(а):Всем привет. Народ обращаюсь за советом, думал сделать команду солнце, но после изучения нескольких игроков которые оказались дождевыми теперь немного в растерянности, какой школе отдать предпочтение, что посоветуете? :think:
Я тоже за солнце, для сборной 100% так лучше будет, да придется всех продать и накупить новых. Если не пугает это, то нет проблем
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3848
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 14 янв 2023, 19:37
Да для сборной необходимо солнце, но есть проблемка. Все команды перереги, априори заточены на ☔️. Просто так, всех продать и купить с 🌞 не получится. Кому на рынке нужны игроки с неизученным стилем и другими параметрами? Вообще не понимаю, как можно быстро поменять стиль.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 14 янв 2023, 19:45
ASer писал(а):Да для сборной необходимо солнце, но есть проблемка. Все команды перереги, априори заточены на ☔️. Просто так, всех продать и купить с 🌞 не получится. Кому на рынке нужны игроки с неизученным стилем и другими параметрами? Вообще не понимаю, как можно быстро поменять стиль.
Ты не поверишь , но даже на такое барахло есть свои покупатели https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20423&pm=4 . Правда цена у них 50-60% , но это достаточно для покупки новых игроков . Единственное нужно искать по низу рынка. И есть огромное преимущество , в лице автоброкера
Брокер не позволяет победителю аукциона иметь заявку более, чем на 20% дороже (или на 5% дороже для менеджеров, управляющих командами менее 30 дней), чем лучшая корректная заявка из числа проигравших (если до выставления на рынок игрока покупатель не пообещал больше).
Брокер уменьшает все заявки менеджеров, которые управляют командами менее 30 дней, включая проигравшие заявки. Так любая заявка от таких менеджеров не может превышать предыдущую заявку более, чем на 5% (или более, чем на 1%, если предыдущая заявка тоже подана от менеджера, управляющего своей командой менее 30 дней). Если эта заявка - самая маленькая, но не единственная, то она при необходимости будет автоматически уменьшена до минимальной цены продажи этого игрока, увеличенной на 5%.

Например: Если Менеджер команды, владеющей игроком, выставил его на продажу за 1000к, на него поступила заявка от менеджера, давно управляющего своей командой, за 1000к и две заявки от менеджеров-новичков своих команд за 2000к и 3000к, то заявка в 2000к будет автоматически уменьшена до 1050к (+5%), а игрок будет продан автору самой большой заявки в 3000к, но за сумму в 1061к (+1%
Так что самое время к продажам и покупкам. Дерзай :beer:
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 677
Благодарностей: 469
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 14 янв 2023, 19:55
Что за монстр у нас появился в Д2 ? 3-4 команда по силе в ТиК . Теперь борьба только за 2-3 место у клубов из Д-2 , даже интересно, сможет ли АФК выиграть кубок страны с таким пополнением игроков ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 14 янв 2023, 20:11
Ты не поверишь , но даже на такое барахло есть свои покупатели https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20423&pm=4
. Ну так это барахло с известным стилем, ппс и прс! Если продаёшь неизученного, то дёшево (если вообще его кто-то купит). Покупать изученного, со сходными силой и возрастом, выйдет явно дороже. Так себе схема. Будет потеря либо в деньгах, либо качестве игроков.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 574
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 14 янв 2023, 20:14
ASer писал(а):
Ты не поверишь , но даже на такое барахло есть свои покупатели https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20423&pm=4
. Ну так это барахло с известным стилем, ппс и прс! Если продаёшь неизученного, то дёшево (если вообще его кто-то купит). Покупать изученного, со сходными силой и возрастом, выйдет явно дороже. Так себе схема. Будет потеря либо в деньгах, либо качестве игроков.
По этой ссылке на мою команду наводится, и на моего игрока , если что покупайте , хороший ЦЗ , травму получает редко , мне просто он не нужен из-за высокого ППС , солнечного стиля )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 14 янв 2023, 20:16
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6850368
Не изучен стиль
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6873235
Не изучен стиль .
Все мои продажи без открытых параметров. Купить можно ветеранов с пальмами дешевле, примеров много . Главное желание.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Redstarfrance писал(а):
ASer писал(а):
Ты не поверишь , но даже на такое барахло есть свои покупатели https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20423&pm=4
. Ну так это барахло с известным стилем, ппс и прс! Если продаёшь неизученного, то дёшево (если вообще его кто-то купит). Покупать изученного, со сходными силой и возрастом, выйдет явно дороже. Так себе схема. Будет потеря либо в деньгах, либо качестве игроков.
По этой ссылке на мою команду наводится, и на моего игрока , если что покупайте , хороший ЦЗ , травму получает редко , мне просто он не нужен из-за высокого ППС , солнечного стиля )
А зачем тебе в команде столько исполнителей угловых и штрафных )
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 677
Благодарностей: 469
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 14 янв 2023, 20:26
В случаи травмы , жёлтых или красных карточек , была возможность сделать замену полноценную , плюс у меня задача - не качать солнечные спецумения игрокам , чтобы сопернику было труднее понять какой стиль я отправлю на матч , а то раньше я часто коллизию проигрывал из-за этого , сейчас уже реже .

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Плюс у меня 2 игрока дождевого стиля , что тоже мне помогает , когда вижу , что команда дождевая против меня , играю дождевым стилем )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 14 янв 2023, 20:42
Redstarfrance писал(а):Что за монстр у нас появился в Д2 ? 3-4 команда по силе в ТиК . Теперь борьба только за 2-3 место у клубов из Д-2 , даже интересно, сможет ли АФК выиграть кубок страны с таким пополнением игроков ?
Развал команды? Продажа молодых игроков и покупка ветеранского шлака :(
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 14 янв 2023, 21:08
Ric писал(а):
Redstarfrance писал(а):Что за монстр у нас появился в Д2 ? 3-4 команда по силе в ТиК . Теперь борьба только за 2-3 место у клубов из Д-2 , даже интересно, сможет ли АФК выиграть кубок страны с таким пополнением игроков ?
Развал команды? Продажа молодых игроков и покупка ветеранского шлака :(
Там возможно есть план )
Вдруг Ракету построит и взлетит )
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 677
Благодарностей: 469
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 14 янв 2023, 21:57
Redstarfrance писал(а):Что за монстр у нас появился в Д2 ? 3-4 команда по силе в ТиК . Теперь борьба только за 2-3 место у клубов из Д-2 , даже интересно, сможет ли АФК выиграть кубок страны с таким пополнением игроков ?
Говорят Че Гевара делает революцию ;)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 14 янв 2023, 22:23
SnookDjan писал(а):...Говорят Че Гевара делает революцию ;)
Делал ... с Фиделем Кастро на Кубе. Потом поехал делать революцию в Колумбию и его там...
пристрелили! Так что товарищ Че - это трагическая судьба в истории... :think:
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 14 янв 2023, 22:47
kostanay2691 писал(а):
SnookDjan писал(а):...Говорят Че Гевара делает революцию ;)
Делал ... с Фиделем Кастро на Кубе. Потом поехал делать революцию в Колумбию и его там...
пристрелили! Так что товарищ Че - это трагическая судьба в истории... :think:
Юмирают все, вопрос когда.
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 15 янв 2023, 10:23
Народ, команда взята для эксперимента, можно ли из звёзд построить сильный клуб, именно из своих звёзд, поэтому были проданы всё не нужные игроки, по сути, мусор для моей команды, в моей команде должны быть либо ветераны, либо свои игроки, я уже в раздумьях, может придётся брать одного игрока с чужим паспортом ради прс, так как из четырёх игроков хороший прс у одного, может и не получится проект, не знаю
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3447
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 15 янв 2023, 15:01
Народ, первый тур отбора на континенталку. Что-то я очкую, я бздю опять. Надо перебздеть до Генки. Очкую, весь дрожу аж. :shock: :? {shout}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос