ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Walrus 12 фев 2023, 09:21
Ищу зама в БВИН.
Walrus
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 12 фев 2023, 11:40
Walrus писал(а):Ищу зама в БВИН.
Что случилось?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Walrus 12 фев 2023, 13:30
Возможно буду президентом на о-вах Кука
Walrus
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 12 фев 2023, 15:30
Так замов в ТиК надо искать не в самом ТиКе как бы ;)
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32019
Благодарностей: 1418
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 12 фев 2023, 18:58
Oldman писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=201119&p=6999622#p6999622
ты расстраиваешься результатами в мирокубках?
вот тебе мои матчи в четырех турах группового этапа:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=312231 - не самый справедливый результат, но ладно, пусть травма будет причиной
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=312232 - в первом тайме соперник забивает из супердефа, весь второй тайм выглядим сильнее, но пропускаем второй
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=312235 - приходится отыгрываться, ставлю супер - пропускаем три мяча, когда все время были сильнее
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=312237 - на тебе, изюминка выступления - сегодняшний матч...

это игра, бывает...

P.S. будешь из игры уходить, ты знаешь, кому Бичс передать {crazy}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1005
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 12 фев 2023, 19:19
Сегодня бы усиливающую замену, например :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32019
Благодарностей: 1418
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 фев 2023, 20:28
Ну, я расстраиваюсь не только своим неудачам, а в общем за все какашки общевсоловские.
Они хотят то ли поддержать проект, новых менеджеров, новые команды, то ли ещё х...й знает что, но нельзя ведь так делать... Да ну на х...й эту тему. Зае,...ала она. Играем дальше, но со сплошным по..и...измом, который будет расти и расти...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Фокс, а чо ты молчишь? Вот молчите и они е..ут нас и вас всех. Робин Гуд вас задолбает до конца и всё , вы сами уйдёте из всола как только ваша команда перешагнет силовую отметку в 3000.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Виталя акка Акиро не даст соврать. Он может рассказать что происходило с кыргызским клубом Абдыш ата. Его сила было аж 4000. Гнобили бедный Абдыш демотивацией и всякой х...йней!!! Да и Фокс думаю помнит и знает это.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Но, если ты донат, то, думаю, вас поддержат. Магазин и живые деньги нужны, но без ущемления трудов людей.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7239
Благодарностей: 2646
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 12 фев 2023, 23:23
Ric писал(а):Сегодня бы усиливающую замену, например :-)
у двоих дисквалификация была, усилить некому было...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Oldman писал(а):Фокс, а чо ты молчишь? Вот молчите и они е..ут нас и вас всех. Робин Гуд вас задолбает до конца и всё , вы сами уйдёте из всола как только ваша команда перешагнет силовую отметку в 3000.
буду я еще за генератор так переживать, это как на кубик игральный в нардах обижаться...

а что - команды за 3000 не жильцы? как же они тогда выступают? Абдыш-Ата в КАКе уже 12 матчей сыграл в этом сезоне... пока нормуль!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1005
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 13 фев 2023, 00:19
_fox_ писал(а):
Ric писал(а):Сегодня бы усиливающую замену, например :-)
у двоих дисквалификация была, усилить некому было...
в изначальный состав поставить слабых молодых, а посильнее выставить во втором тайме...а ты их сразу с первых минут бросил в игру
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32019
Благодарностей: 1418
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 13 фев 2023, 06:49
Я про прошлые сезоны Абдыша говорю. Щас Абдыш ослаб по сравнению с прошлым, что есть тоже творение Всола.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7239
Благодарностей: 2646
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 13 фев 2023, 18:46
Oldman писал(а):Я про прошлые сезоны Абдыша говорю. Щас Абдыш ослаб по сравнению с прошлым, что есть тоже творение Всола.
Я сам в твою шкуру попал в этом году с Азкалс. Демотивация в чемпе мешает, но в мирокубках почти у всех есть она. Мне 2-й сезон со дна приходилось выбираться в мирокубках (4 раунда в Азии). В итоге трачу все ресурсы там и упускаю у себя 2-й сезон подряд чемпионство.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 589
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 14 фев 2023, 06:16
Пару дней полюбуюсь таблицей 8-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 518
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Doxtor 14 фев 2023, 06:22
Какая то невезуха в конференции... попадаются команды сильнее и с большим количеством спецух(( в итоге - последнее место Конференции в ТиКе. Надо было, наверное, тоже продавать всех сильных игроков после перерги и брать слабее, но со спецухами и ветеранов, как это сделал Диги))
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 14 фев 2023, 07:12
Doxtor писал(а):Какая то невезуха в конференции... попадаются команды сильнее и с большим количеством спецух(( в итоге - последнее место Конференции в ТиКе. Надо было, наверное, тоже продавать всех сильных игроков после перерги и брать слабее, но со спецухами и ветеранов, как это сделал Диги))


посмотри мой Тальвиль... мы вообще дно,но есть результат... наверное плюс наш в том что у меня в команде игроков 8 одного стиля,изученных... были средства,купил копеечных... ты тоже силу набираешь в матчах,это плюс,старайся использовать меньше игроков чтоб эти баллы не рассыпались на всех а на ограниченное количество игроков приходились... три игрока на фланг,три ЦЗ три СМ и три нападающих... можешь правда 4 защитника использовать. Чаще играй суперзащитой,не стыдно и 5-4-1 использовать.. сыграешь 0-0 с сильным соперником - получишь кучу баллов.. Более равных соперников убирай за счет строгой игры в защите и сменой тактики.. не придавай значения игрокам СМ - они должны быть но лучше когда они играют на DMили АМ чем когда трое в центре(понимаю,тики-така дает бонус,иногда можно это использовать..) насыщай атаку или защиту,используй LW/RW,DM/AM/LB-RB,SW при игре спартаком обязательна,спартак+5-4-1+ суперзащита=шанс отобрать очки у сильной команды) ну и физику держи в порядке. Насколько это тц позволяет.. с сильными соперниками лучше играть. Результата может не будет,а баллов можно много получить.. я как-то в клк играл довольно сильной командой и побеждал там всех практически,соперники были не выше 90%... сколько я баллов силы потерял - ужас... молился чтоб выпал соперник сильнее меня хоть раз но... это ужасно было... сильные менеджеры умеют зарабатывать плюсы в играх со слабыми командами.. но тоже не всегда это выходит.. я вот не умею,но вижу что и сильные мира сего тоже теряют нормально)

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 14 секунд:
Doxtor писал(а):Какая то невезуха в конференции... попадаются команды сильнее и с большим количеством спецух(( в итоге - последнее место Конференции в ТиКе. Надо было, наверное, тоже продавать всех сильных игроков после перерги и брать слабее, но со спецухами и ветеранов, как это сделал Диги))


Я посмотрел тут... Ты оказывается довольно успешный менеджер,я тут тебе советы какие-то даю... Тогда тем более должен понимать что главное рост команды а не место в таблице) понимаю тяжело морально проигрывать одной командой.. Хочется чтобы какой-то результат был... В упомянутом мной выше Тальвиле моем сейчас игроки мусор,но они молодые. Я там некоторый эксперимент провожу... Как обычно... Понимал что мы будем всем проигрывать. Но купил много молодых которые будут расти хотя бы за счет наигрывания.. Тогда сила была вообще 490... Купил зачем-то несколько возрастных... Одного для капитанства. Второго по стилю подходил... Вообще собрал всякий мусор но одного стиля.. Это считаю помогает нам результата некоторого добиваться с довольно сильными соперниками...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 528
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 14 фев 2023, 09:24
SnookDjan писал(а):Пару дней полюбуюсь таблицей 8-)
D1 поменялись местами с D2, обычно у вас порядок, а у нас анархия. А сейчас наоборот стало)
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3852
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос