Юниоры Терк и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 04 май 2009, 19:39
ПОЗИЦИЯКЛУБ
GK
GK
LD/RDФК Полис
LD/RD
LD/RD
CD/CMCBA Шаркс
CD/CM
CD/CM
LM/LFБичс
LM/LF
CM/CF
CM/CFБульдогс
CM/CF
RM/RFГранд Тёрк
RM/RF
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Последний раз редактировалось Таракан 08 фев 2010, 15:11, всего редактировалось 58 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moduki 05 май 2009, 18:23
bokanol писал(а):по новым правилам даже 300% не будет ничего гарантировать. поэтому прибыль у вас будет большая
ну если покупку юношей ТиКа за 900 % никто отменять не будет :beer:
moduki
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение som 08 май 2009, 11:03
Может я что то упустил, но вот какая штука :) . У меня в Македонии школа 8 и я СТ поставил национальность ТиК ! Почему бы нашим менеджерам так не сделать :cool: . У меня придет СТ ЛМ ! Давайте каждый менеджер нашей федерации приведет в нашу федерацию одного СТ со своих баз из других команд ! 16 СТ ! Классно ! Только позиции согласуйте !
som
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Vinsinaty 08 май 2009, 11:31
Если так можно то я в Грин Арчерс приведу ст LM.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Tramp 08 май 2009, 11:35
Увы господа . С этого года внесли положение в правила - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.

Нельзя брать в качестве молодежи имена известных игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!

Так что думаю данное предложение не прокатит :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Vinsinaty 08 май 2009, 13:52
Да увы не прокатит :(
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Ykrainec 08 май 2009, 15:26
так я не понял.Я не могу создать супертала из ТиК? Млин,хотел помочь вашей федерации...собирался ему 8 спецух качануть...
Ykrainec
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение som 08 май 2009, 16:08
Мдаааааааа ! Проблема ! Может отписать Аверсу о разрешении для новой федерации ! Модуки попробуй ! А то я еще и в Саудах могу СТ сделать для ТиКа !
som
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moduki 08 май 2009, 20:14
somich писал(а):Мдаааааааа ! Проблема ! Может отписать Аверсу о разрешении для новой федерации ! Модуки попробуй ! А то я еще и в Саудах могу СТ сделать для ТиКа !
я попробую.. но вряд ли получиться :(
moduki
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Змееуст 09 май 2009, 09:02
Ребята, извиняюсь, ну вы что сдурели?
Вроде такие опытные менеджеры...
Из спортшколы нельзя приводить игроков из других федераций, кроме тех случаев когда они играют там в реале.
Раньше была такая возможность - покупался уходящий на пенсию лошок из новой федерации. Он уходил на пенсию в клубе, ну а потом возрождался в спортшколе :). Имена ушедших пенсионеров можно использовать, если нет реальных ссылок. Но сейчас и эту лазейку прикрыли, так что ...
Сами подумайте, зачем бы сильные клубы выкладывали сумашедшие проценты за игроков новой федерации, если бы они могли привести из своей 8 спортшколы игроков покруче?

П.С. Извиняюсь, никого не хотел обидеть, просто увидел как это обсуждают на полном серьёзе и офонарел :)
Змееуст
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moduki 09 май 2009, 18:35
Змееуст писал(а):Ребята, извиняюсь, ну вы что сдурели?
Вроде такие опытные менеджеры...
Из спортшколы нельзя приводить игроков из других федераций, кроме тех случаев когда они играют там в реале.
Раньше была такая возможность - покупался уходящий на пенсию лошок из новой федерации. Он уходил на пенсию в клубе, ну а потом возрождался в спортшколе :). Имена ушедших пенсионеров можно использовать, если нет реальных ссылок. Но сейчас и эту лазейку прикрыли, так что ...
Сами подумайте, зачем бы сильные клубы выкладывали сумашедшие проценты за игроков новой федерации, если бы они могли привести из своей 8 спортшколы игроков покруче?

П.С. Извиняюсь, никого не хотел обидеть, просто увидел как это обсуждают на полном серьёзе и офонарел :)


Да знаем мы о новых ... :censored: правилах, вот думаем только как бы обойти их в пользу для федерации ))
moduki
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Tramp 09 май 2009, 22:03
Господа.
До 12 тура Чемпионатов осталась 1 неделя.
Надо определятся с позициями игроков.
Мои оба хорошиста пойдут на продажу. Так что мне все равно какие позиции ставить :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Vinsinaty 10 май 2009, 03:40
Заявляю LM и CM.
LM оставлю у себя в клубе.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 10 май 2009, 07:08
Я немного шапку обновил. Предлагаю прикинуть что у нас получается по юниорам в плане заполнения позиций. Не хотелось бы дефицит где-нибудь иметь. Если не секрет, то пишите кого заказали. Хотя президент всё видит :)
Таракан
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Tramp 10 май 2009, 07:27
Таракан писал(а):Я немного шапку обновил. Предлагаю прикинуть что у нас получается по юниорам в плане заполнения позиций. Не хотелось бы дефицит где-нибудь иметь. Если не секрет, то пишите кого заказали. Хотя президент всё видит :)

Ты галочку поставь, что б при открытии 2 и далее страниц шапка пкреходила :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 10 май 2009, 07:36
Nevada писал(а):Ты галочку поставь, что б при открытии 2 и далее страниц шапка пкреходила :rot:

Спасибо, готово :)
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос