Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 05 май 2009, 13:29
До чемпионата нам еще очень далеко и пока основной для нас турнир это КН.
Предлагаю здесь делиться впечатлениями предстоящих и прошедших матчей,обсуждать статистику,делать прогнозы ну и т.д.

У меня уже 2-й матч против супернастроя, на этот раз наказали соперника, забив 3 безоответных мяча :)
Следующий соперник Тропик Олл Старс шансов нет никаких, но хотя бы деньжат заработаем :)
Ребят у вас как обстоят дела?

Положения команд после 17-го тура КН.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2009, 09:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
 


Re: Кубок Новичков
Сообщение som 19 июн 2009, 19:42
Кароче! Хорошь буровить! Даешь Нашему кубок!!!!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 19 июн 2009, 22:30
Сомыч, в этом и проявляется наше единство :? Не судьба так не судьба! А я бы как и Сомыч переживал бы за нашу кому! Любую! Будь то кома Таракана или Леверкузенца! Вот так! У нас федерация не единая, а клановая и это правда! Всем удачи! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 507
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 20 июн 2009, 01:16
Ladno, ya dumau chto nam vsem vse ravno s kem igrat i kak tratit superi. protiv menya super bil.

odno mogu skazat - za mnoi teper nezarzaveet. protiv nego budu vse vremya sgrubo i superzaschitnuu igrat.
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Vinsinaty 20 июн 2009, 02:24
Грохнули палестинцев :cool:

Ladno, ya dumau chto nam vsem vse ravno s kem igrat i kak tratit superi. protiv menya super bil.

odno mogu skazat - za mnoi teper nezarzaveet. protiv nego budu vse vremya sgrubo i superzaschitnuu igrat.
Это не хорошо, все же договаривались играть без суперов против своих в КН.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение jumimike 20 июн 2009, 02:36
5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
jumimike
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 20 июн 2009, 04:03
Vinsinaty писал(а):Грохнули палестинцев :cool:

Ladno, ya dumau chto nam vsem vse ravno s kem igrat i kak tratit superi. protiv menya super bil.

odno mogu skazat - za mnoi teper nezarzaveet. protiv nego budu vse vremya sgrubo i superzaschitnuu igrat.
Это не хорошо, все же договаривались играть без суперов против своих в КН.

ego budu postoyanno superit. esli cheloveku vse ravno, to vospitaem ego.
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Vinsinaty 20 июн 2009, 05:40
5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Михаил как это у вас выходит 15 игр и 14 побед!
Не поделитесь секретом :beer:
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 20 июн 2009, 07:33
Vinsinaty писал(а):
5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Михаил как это у вас выходит 15 игр и 14 побед!
Не поделитесь секретом :beer:

on konechno molodez, no ne zabivai chto u nix bili soperniki poslabee, tak kak mi nachali igrat ranshe i nabrali bolshe ochkov, posle etogo vse slabie komi i menejeri ostautsya vnizu - ya pro komandi 3tix divov gde bolshenstvo novichkov.

No Misha prosto molodez. :cool:
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Таракан 20 июн 2009, 09:33
barkohba писал(а):Сомыч, в этом и проявляется наше единство :? Не судьба так не судьба! А я бы как и Сомыч переживал бы за нашу кому! Любую! Будь то кома Таракана или Леверкузенца! Вот так! У нас федерация не единая, а клановая и это правда! Всем удачи! :beer: )))
Я за тебя не меньше переживаю, но, согласись, победа ценна поверженными соперниками и трудностями при её достижении. А какой кайф от искуственно полученной (договорной) победы? Нет кайфа и мне такие победы не ндравятся. Кубок достанется сильнейшему и самому везучему. Очень надеюсь, что это будет кто-то из наших. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение jumimike 20 июн 2009, 10:11
Vinsinaty писал(а):
5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Михаил как это у вас выходит 15 игр и 14 побед!
Не поделитесь секретом :beer:
у нас вообще вся федерация неплохо выступает.
все ведь ветераны ВСОЛа :thanks:
jumimike
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 20 июн 2009, 16:56
Таракан писал(а):Я за тебя не меньше переживаю, но, согласись, победа ценна поверженными соперниками и трудностями при её достижении. А какой кайф от искуственно полученной (договорной) победы? Нет кайфа и мне такие победы не ндравятся. Кубок достанется сильнейшему и самому везучему. Очень надеюсь, что это будет кто-то из наших. :beer:
Да нет никакого кайфа в этом! Просто я думал, что ТиКу нужен кубок! Радует, что определенной части патриотов нужен! У меня не мало было боевых матчей!
А ФФ у нас все-таки клановая и все!!! Это плохо, но это факт! Против Сереги супером играли - это нормально? Опять двадцать пять и не первый раз такая катовасия!
Клан - это не так и плохо...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 507
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 20 июн 2009, 17:18
barkohba писал(а):
Таракан писал(а):Я за тебя не меньше переживаю, но, согласись, победа ценна поверженными соперниками и трудностями при её достижении. А какой кайф от искуственно полученной (договорной) победы? Нет кайфа и мне такие победы не ндравятся. Кубок достанется сильнейшему и самому везучему. Очень надеюсь, что это будет кто-то из наших. :beer:
Да нет никакого кайфа в этом! Просто я думал, что ТиКу нужен кубок! Радует, что определенной части патриотов нужен! У меня не мало было боевых матчей!
А ФФ у нас все-таки клановая и все!!! Это плохо, но это факт! Против Сереги супером играли - это нормально? Опять двадцать пять и не первый раз такая катовасия!
Клан - это не так и плохо...

Zenka, nash klan samii luchshii. Mi postoyanno obschaemsya. :cool:
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Leverkusenez 20 июн 2009, 17:27
Ну если кайфа нет надо уходить из ВСОЛа, если уже победы не доставляют удовольствия.... :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 20 июн 2009, 17:46
Leverkusenez писал(а):Ну если кайфа нет надо уходить из ВСОЛа, если уже победы не доставляют удовольствия.... :mg:
Слушай, парень! Надо тебе, то уходи, а мне тут не диктуй права! Я говорил об общей цели ФФ выиграть КН! В чемпе весь кайф! Там нет единого фронта! А в КН часть менеджеров ТиКа все-таки пытаются единым фронтом идти к цели!
Так что тихонько и автоматик может повернуться и в твою сторону! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Так... раскол назревает по полной!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 507
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 20 июн 2009, 20:15
barkohba писал(а):
Leverkusenez писал(а):Ну если кайфа нет надо уходить из ВСОЛа, если уже победы не доставляют удовольствия.... :mg:
Слушай, парень! Надо тебе, то уходи, а мне тут не диктуй права! Я говорил об общей цели ФФ выиграть КН! В чемпе весь кайф! Там нет единого фронта! А в КН часть менеджеров ТиКа все-таки пытаются единым фронтом идти к цели!
Так что тихонько и автоматик может повернуться и в твою сторону! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Так... раскол назревает по полной!

Zenka, ya beru tebya v svou armiu, strelyat ti umeesh :beer:
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос