Юниорка 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 18 дек 2009, 10:57
Группа CONCACAF-A:
Изображение
Вот и прожеребили нас. Расчитывать нам не на что, будем гребсти баллы и деньги.

Расписание:
1 тур - пропкскаем
2 тур - Гаити - Ангилья 2-0
3 тур - Ангилья - Доминиканская Респ 0-0 Ура!!! :grin:
4 тур - Аруба - Ангилья
5 тур - Ангилья - Каймановы о-ва
6 тур - Багамские о-ва - Ангилья
7 тур - Ангилья - Барбадос
8 тур - пропускаем
9 тур - Ангилья - Гаити
10 тур - Доминиканская Респ. - Ангилья
11 тур - Ангилья - Аруба
12 тур - Каймановы о-ва - Ангилья
13 тур - Ангилья - Багамские о-ва
14 тур - Барбадос - Ангилья
Последний раз редактировалось redya 18 янв 2010, 00:47, всего редактировалось 3 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Юниорка 16
Сообщение Amabilis 18 дек 2009, 20:10
Сделай шапку)
А так, играешь на прибыль, надеюсь)
Amabilis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 11 янв 2010, 00:05
Вот и прошел первый матч юниорской сборной. Гаити (юношеская) - Ангилья (юношеская) 2:0. Ездели мы в гости на Гаити. Ну, если Вы никогда и не были на Гаити, то ничем там не лучше как у нас в Ангилье. То же море, воздух, вода. Только футбол там немного больше развит.
Единственные действия соперников были забитые голы. Всю игру они просидели на наших воротах и дважды их Все в атаку смогла пробить нашу суперзащитную британку.
Орденоносцы:
Родри Гиггс Изображение
Эльберт Вебстер Изображение
Деннис Брукс Изображение
Деннис Брукс Изображение
Бруксу, что киковскому осталось надрать только 1 балл и заработает Л2.
Получилось вобщем неплохо. Баллы набрали только нашенские да еще и все 17-ти годов.

Следующий матч дома с Доминиканской Республикой. Будем обороняться.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 18 янв 2010, 00:57
Прошел второй матч юниорской сборной. Ангилья (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323873. Повезло нам, если честно, хотя не у всех игроков была замечательная форма, но работаю с чем есть. Конечно проблема - левый фланг. Форма не ахти, а на следующий матч еще и дисквалификация. Пришлось просить у молодежки Шридетта Рея. Конечно с ним мы будем сильнее, но он 19-ти летка:( В состав на этот матч попал даже Тревис Смит, хотя он и не Ангилец, но ставка была на результат.
Огромная проблема - перебор фланговых защитников. Из-за этого в состав не попал Майкл Бентли, он просто был слабее остальных двух и это при хорошей форме. Тогда как в полузащите играли в красном.
Играл британку, буду ли использовать катю, бей-беги - нада будет посмотреть.
На этот раз с матча взяли неплохой улов +5 баллов:
Родри Гиггс Изображение
Ли Лейк Изображение
Эльберт Вебстер Изображение
Десрой Финдли Изображение
Теш Изображение
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение дизель 18 янв 2010, 01:46
:cool: :king:
дизель
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Фаворит-Воха 18 янв 2010, 21:48
мой Брукс уже набрал 50 осталось совмещение дать СД наверно думаю получьше

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
у меня есть вопрос мне нужен Голкипер молодой 16-17 лет ... из Ангильи желательно который придёт в этом сезоне из спорт школы , поменяю на любого игрока в Руанде или закажу нужного - прокачку зделаю по полной:база 7 уровня тренеровочный- 8 ур. если есть предложения пишите :cool: :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 25 янв 2010, 01:30
Странный народ. Вроде двойные матчи сборных, а они целой толпой игроков на треньку отправляют. В свете того, что происходит во всоле. И при -800 можно очки взять, так что игроки лучше в полной готовности. Чьи будет трениться и дальше на матчи сборных, для профилактики не поставлю игроков на матч.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение дизель 25 янв 2010, 01:49
Это конечно првильно...по попе нам всем...но ты бы тоже намекнул как то...в новостях или в личке...даже на форуме можно...не думаю что противникам интересно читать...я про двойные матчи первый раз слышу...не интерисуюсь особо в этом сезоне
дизель
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 25 янв 2010, 02:32
Redya писал(а):Странный народ. Вроде двойные матчи сборных, а они целой толпой игроков на треньку отправляют. В свете того, что происходит во всоле. И при -800 можно очки взять, так что игроки лучше в полной готовности. Чьи будет трениться и дальше на матчи сборных, для профилактики не поставлю игроков на матч.
Намёк понял :grin: ,но от Вас тишина,может других решил проверить. :roll: Я не экстрасенс,а про лишние очки так ты загнул :) ,разница "основы" и "дубля" нашей сборной не столь критична чтоб переживать! :grin: Уж если повезёт,так и "дубль" очко отхватит! :D Это конечно ИМХО. :oops:
Когда то тренить нужно,у меня и форма сейчас 83,смысл менять,а они на лавке просидять. ;(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 25 янв 2010, 09:56
Дык я на форуме и предупредил. На двойные туры хоть не треньте игроков. На одиночные куда еще не шло. Просто на эти матчи больше пол основы тренятся.
Тренируйте с понедельника. До пятницы большая вероятность что все натренируется.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 25 янв 2010, 21:56
Redya писал(а):на эти матчи больше пол основы тренятся.
Это же хорошо-подРАСТАЕМ! :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Фаворит-Воха 26 янв 2010, 17:14
:beer: :cool:
согласен , но разница между лидером и запасным игроком 3-тего десятка 5-15 балов
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение igorek 29 янв 2010, 15:01
Господа тренеры сборных молодежки и юниорки, обьясните мне пожалуйста... почему мой Ромель Гамбс перешел из юниорки в молодежку??????????????????????????
igorek
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Змееуст 29 янв 2010, 15:43
Я надеюсь 19-49 Джелани Бэнкс тоже перейдёт в молодёжку в следующее окно? Если да, то у меня вопросов нет...
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 29 янв 2010, 17:14
Нифига не понимаю! Только обратил внимание, что вместо 22 игроков в юниорке щас 18. Куда делись 4 игрока и каким образом - понятия не имею. Буду писать в ТП. Блин! Это же полный ужас! Кого ставить на правый фланг? Чертовщина.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ден, ты добавлял этих игроков себе в сборную? Т.к. я даже в страшном сне не мог себе представить, что избавлюсь от этих игроков как Ромель Гамбс, Теш, Тревис Смит

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Змееуст писал(а):Я надеюсь 19-49 Джелани Бэнкс тоже перейдёт в молодёжку в следующее окно? Если да, то у меня вопросов нет...
Это ты к чему сказал?
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья