Укомплектуем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 30 июл 2010, 07:47
главный минус расширения это возможность появления автососов и брошенных команд, сейчас у нас вроде нормальный и адекватный народ подобрался, а кто придет на новые команды неизвестно. с другой стороны не факт что так будет)
и дивизион из 8 и 16 команд это ооочень разный подход к чемпионату и там и там есть свои плюсы и минусы
diver80
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение Hottab 30 июл 2010, 08:34
дизель писал(а):Я за расширение...Потому что так играть интереснее.А я тут играю ради интереса.Не ради прокачки клуба...Не вижу смысла в лишних плюсах...В чем цель?Стать сильнейшим во всоле?В перспективе через сезонов 20 возможно...Но к тому времени мне эта игрушка надоест.
Не нужно загадывать :grin:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
еще плюс если вдруг Мальдивы все таки надумают расширяться у нас одна федерация с 16 командами, и я более чем уверен что многие хотели бы поиграть в такой, у вас у всех есть клубы которые играют в чемпе с 16 командами, так что пусть будет немного уникальности, даже если расширять, то явно не с потолка названия у нас есть, но я не хочу расширения, вполне удобно расширился Монтсеррат у них будет больше автососов
Hottab
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение Cosmic 01 авг 2010, 19:04
может тогда лучше сделать Ангилью ВИП-федерацией :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение redya 01 авг 2010, 19:06
Хорошая идея:)
redya
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение diver80 02 авг 2010, 22:19
Макс, а ты чего молчишь, не молчи, скажи уже что-нибудь)))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
З.Ы. из-за этого инета русский забыл вооооообще, каждое сообщение свое потом перечитывая хочется отредактировать))))
diver80
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение сыр 02 авг 2010, 22:57
дело в том что в реальной жизни в Ангильи существуют лишь 15 команд
так что не знаю откуда взяли 16ую, но на 32 не потянуть никак, хотя если фантазия богатая, то можно :grin:
сыр
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение diver80 02 авг 2010, 23:01
Это все понятно, там если честно, на данный момент, меньше чем 15 команд. Просто они периодически возникают из небытия))) и соответственно названия нарыть можно, в конце концов на 24 командную федерацию уж точно. Вопрос в другом, надо это нам или нет
diver80
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение сыр 02 авг 2010, 23:02
ну по моим последним данным нарытым из иннета, официально в ангильи зарегестрировано 15 команд.

пс.я уже особо не горю желанием,
сыр
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение diver80 02 авг 2010, 23:04
Кстати Андрюх, пока на мальдивах такой состав манагеров, расширятся они не будут. Это ж фактически замбезы)))))))))))))
diver80
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение Hottab 03 авг 2010, 10:32
Ну мы брали исторически реальные команды
Hottab
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение Змееуст 03 авг 2010, 15:17
diver80 писал(а):Макс, а ты чего молчишь, не молчи, скажи уже что-нибудь)))

А чего бы и не сказать. Скажу)
Я за расширение хотя бы просто потому, что ещё через пару сезонов столь частых встреч в нашей очень маленькой компании, мы друг другу осточертеем как старые брюзгливые супруги :)
Змееуст
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение Hottab 03 авг 2010, 16:08
ну че мне интересно играть, еще при создании обсуждалось по телефону с Редей если и расширение то сразу, если не сразу то на фиг расширение
Hottab
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение igorek 03 авг 2010, 18:03
мы друг другу осточертеем как старые брюзгливые супруги
полностью согласен... мне уже надоело встречаться по четыре раза в сезон
igorek
 
 
 

Re: Укомплектуем ?
Сообщение redya 03 авг 2010, 19:22
igorek-78 писал(а):
мы друг другу осточертеем как старые брюзгливые супруги
полностью согласен... мне уже надоело встречаться по четыре раза в сезон
Уууу а как мне в прошлом сезоне не хотелось играть с роарингом 5 встреч! :roll:
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангилья