Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 22 сен 2021, 12:21
Всегда так и делаю)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 22 сен 2021, 12:48
Состав усиливать не буду, после старения немного просяду. Но форму и суперы естественно скину, будет тяжело с такой силой, но я попробую. Тем более что лидеры прилично подросли на призовых баллах.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 22 сен 2021, 17:22
Удачи вам,миркубковцы! :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 окт 2021, 13:02
Сразу 2 команды в свободных у нас ... беда.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 07 окт 2021, 15:59
Причем Даймонд очень неплох.И деньги есть и ветераны уходят.Можно под себя перестроить...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Alekssen 09 ноя 2021, 01:02
Обзор тура в Д2) если понравилось жмите монетку те кто играет в д2 или класс те кто не из д2) :beer: буду анализировать отклик аудитории. Пишу тут и в Тувалу... По вторым не знаю,тут явно лучше отклик будет,а еще хочу написать обзоры к Д1 там и тут.. Потом сравню и решу где продолжу)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19512
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 16 ноя 2021, 09:09
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... ort_id=177
Появился обзор за первый круг) если интересно, можете оценить)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 17 ноя 2021, 21:24
По обзору хотел поделиться мыслями, только 4 человека нажали на монетки) и я заработал, страшно сказать 100К) Сам себя оценить не могу) А 11 менеджеров не оценили совсем, хотя нужно всего пару раз нажать на кнопку мышки) Все понял) всем спасибо)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Alekssen 17 ноя 2021, 21:51
Sheva88 писал(а):По обзору хотел поделиться мыслями, только 4 человека нажали на монетки) и я заработал, страшно сказать 100К) Сам себя оценить не могу) А 11 менеджеров не оценили совсем, хотя нужно всего пару раз нажать на кнопку мышки) Все понял) всем спасибо)


Согласен с тобой,я тоже мало оценок получил. Но я совсем мало написал,там качество такое было что больше трех я и не заслужил) но не делай выводов раньше времени. Не забывай что читают многие,например я,но я не могу оценить так как дивизион не мой. Класс только могу поставить. Я например смотрел кто когда был в сети именно из моего дивизиона с учетом тех кто вообще в игре не был) получилось из восьми команд три были свободны,минус я,получается четыре остается. А у меня три оценки. Получается весьма не плохо) так что проведи анализ. Учти время когда выложил обзор и кто с этого момента был в игре)

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Сейчас посмотрел... Только один из д1 точно не мог прочитать) но не спеши думать что все прочитали и не нажали монетку,ведь читать могут даже из других федераций люди) может не все видели даже что у нас обзор есть( я кстати до сих пор считаю что не все форум читают. И у каждого свои на то причины,ничего не поделаешь..
Я сейчас в Тувалу играю... Там закон такой,по которому команды менеджеры раздают голосованием. Так вот далеко не все даже смотрят кто там кандидат... А потом приходят игроки которые получили команду и не играют.. И у всех причины не смотреть профиль каждого игрока каждый раз.. Много времени отнимает.. Так что всол всолом,но реальная жизнь на первом месте..
Alekssen
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 18 ноя 2021, 10:59
Да даже банально за труды. Не читал всего обзора, только вступление, свой матч и заключение, мне понравилось, увидел, что обзор не халявный и поставил как монетку, так и палец. Это ведь не сложно, человек же старался, там 2 секунды работы, а тебе было интересно.

Добавлено спустя 30 секунд:
Но как появится время - обязательно перечитаю весь)
Но результаты, конечно, удручающие.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Alekssen 18 ноя 2021, 14:09
Классик писал(а):Да даже банально за труды. Не читал всего обзора, только вступление, свой матч и заключение, мне понравилось, увидел, что обзор не халявный и поставил как монетку, так и палец. Это ведь не сложно, человек же старался, там 2 секунды работы, а тебе было интересно.

Добавлено спустя 30 секунд:
Но как появится время - обязательно перечитаю весь)
Но результаты, конечно, удручающие.


Боюсь ошибиться но я в таком же маленьком дивизионе написал в Тувалу... Там меньше намного реакция...
Alekssen
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 ноя 2021, 21:18
У меня на этой неделе выставка - времени вообще в обрез. Чирканул в новости. Может кто еще увидит. В 55 сезоне я написал почти 3 десятка обзоров в Д1 и в Д2 и % оплаты в Д2 выходил выше.

Плюсанул, оплатил, прочитал вступ, мой матч и конец.
отметил этот пост как понравившийся.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 20 ноя 2021, 22:41
Всем спасибо, бурный всплеск на форуме поспособствовал оценкам. Теперь целых 10 человек оценили обзор в денежном эквиваленте) Было бы здорово, если бы менеджер каждой команды, хотя бы раз за сезон написал обзор)
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Alekssen 21 ноя 2021, 09:28
Sheva88 писал(а):Всем спасибо, бурный всплеск на форуме поспособствовал оценкам. Теперь целых 10 человек оценили обзор в денежном эквиваленте) Было бы здорово, если бы менеджер каждой команды, хотя бы раз за сезон написал обзор)

не помню тут ли или где-то еще предлагал писать по два матча каждому) матчей 8,по 2 игры пишут 4 человека,можно даже двоим по 4 игры... как договоримся)
Alekssen
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 ноя 2021, 18:18
Пока что в опросе три клуба идут ноздря в ноздрю. Я свой голос отдал за Тугезер. Два супера, состав немного сильнее чем у Фулла, но кипер слабее. Вохе будет тяжело без супера.
Классик отметил этот пост как понравившийся.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья