Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 11 май 2012, 20:13
igorek-78 писал(а):не многовато ли команд?? играет человек нормально, так и пусть играет... куда же набирать большое количество команд...
Для него это нормально-если он набирает эти команды-значит сможет их тянуть.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 май 2012, 21:36
Ну вот Игорь высказал единственный момент, который действительно смущает. По общению с личке я понял что он действительно толковый менеджер и заинтересован чтобы присоединиться к нам, но 5 команд, 3 замства и сборная ... по-моему это многовато. Для себя я лично остановился на 3-х, 4-ю взял буквально недавно чтобы немного освежиться, но это для меня уже перебор, так что скоро наверное вернусь обратно к 3-м.
Игорь в этом вопросе выигрывает.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Muhamchik 11 май 2012, 21:57
Давайте мне Роаринг )) а я свой Кул передам другому :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 11 май 2012, 22:56
Все же за Игориллу, хотя бы потому, что Евгений посоветовал
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Miha 12 май 2012, 05:41
Доброе утро, Ангилья! Не приятно конечно проигровать в "голосовании", которое Вы устроили, но такой я человек, если не верят мне или я кому-то не нравлюсь, я всё равно рвусь туда, что бы доказать обратное - просто 13 лет спорта сделали таким... Но хорошо конечно же, что столько человек отписались - значит федерация дружная и активная.
Но я не пойму единственного момента: почему все голоса отдают за другого кандидата? Лично я сам про него знаю это только: "Вот такой вот есть кандидат:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58241" и всё... Про меня же уже знают многое сам tutun, плей, ваш президент, тот же Хоттаб, но почему то он голосовал за игорилу, хотя меня знает с хорошей стороны.
Но как реально можно голосовать за человека, просто по ссылке? Тупо по рейтингу и что у него трофеев больше? Рейтинг - не показатель, плюс он на 3 сезона больше меня играет в лиге. А рейтинг... Бывают люди заходят в чат с рейтингом в 650, и задают такие смешные вопросы, что их учат менеджеры с рейтингом в 480...
Главное в этой игре опыт и желание - всё остальное придёт.
Для меня такое количество команд - это не много, как написал Плей, а он меня очень хорошо знает - если я их набираю, я могу их тянуть, у меня было и 10 клубов... и 1 сборная, т.е 5 на профиле, 3 замства, 2 на прифоле друга, и 1 сборная.
А сейчас по клубам такая ситуация: постоянные мои клубы, это Геча, Ружомберок и Флор.
Чико - по возвращению тренера из армии - я ему клуб возвращаю, это будет примерно через месяц. Играл я в нём с замства, потом передали клуб мне. Взял я его что бы натаскаться в такой сильной федерации, набраться опыта в мирокубках...
Что касается замских команд, то Зеско - там друг сдаёт экзамены, я ему помогаю. Скоро он вернётся.
НК Вараждин - там тоже друг сдаёт экзамены и вернётся к делам клуба в начале месяца.
Пуванани - он у меня максимум дней на 15, пока для передачи не найдём менеджера...
Ну а сборная... Национальная сборная - это не Юниорка, которая отнимает уйму времени. У нас в Новой Каледонии всё обговоренно и упор делается в первую очередь на мирокубки, поэтому игроки готовяться предпочтительнее в мирокубки, а потом уже на втором плане идёт сборная. Все знают когда и кого надо готовить, поэтому на националку уходит в неделю часа 2 всего... Да и 5 игр всего осталось отыграть... Вот и делайте выводы сколько у меня команд... Выходит, что 3. Да и времени на всол у меня хватает. Интернет везде: дома, на работе, на телефоне...
Ну и не приятно конечно проигрывать ваше голосование даже после того, что тренеру Роаринга tutun-у я предложил вариант возврата клуба, после того, как он обратно вернётся во ВСОЛ, т.к понимаю, что такой клуб дорог, хотя он и клубов много сменил за такой срок. Но верну я сказал при том условии, что если именно он со своего профиля напишет, что он это он, что бы не было никакой подставы...
Но спасибо, что много голосов не за меня, это даст больше стимула для работы, если клуб перейдёт мне... Хотя как меня тут "приняли" вряд ли уже чего получится...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 май 2012, 09:04
Да мы скорее мысли вслух высказываем, а не разбираем претендентов по полочкам. Рейтинг конечно роли большой не играет, ну разве что отрицательный - это не хорошо. Для меня главное было - как клуб относится к мирокубкам, а то часто бывает, что на мировой арене сольют и пойдут. Но и количество клубов... Решать будет Виталий, а не наша тут словоохотливость, а о человеке можно будет судить по результатам, а не красивой рубашке.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 12 май 2012, 09:32
Ну вот результаты у Михи-очень хорошие. Умеет тактически переиграть соперника. И я уверен,что если миа возмется за Роаринг-он свергнет Дельфинов с трона!))
А на счет Мирокубков-гляньте Флор. В этом сезоне выложился по полной! Хоть федерация КАбо такая же как и Ангилья.
Поэтому для него на первый план выходит Мирокубки,хоть сейчас в КАбо его команда и плетется на грани зеленых зон,но это все потому что на международной арене он выложился пополной!
А самое главное-опыт игры в Мирокубках,чего я сомневаюсь есть у вашего второго кандидата.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 12 май 2012, 10:03
мужики! в общем так....из множества кандидатов предпочтительней мне кажеться михаил...если он на форуме напишет, что команду мне потом отдаст,то так тому и быть,передам ему,чел он общительный,и судя по всему неплохой,роаринг загубить не должен,ну а я постараюсь вернуться.....
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 12 май 2012, 10:48
С другой стороны Миха часто в чате сидит
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 май 2012, 11:54
а где есть такое голосование, почему я не участвую? по мне все кандидаты хороши.... плюс Михе, что он очень уж активно на форуме подключился...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 12 май 2012, 12:46
cicoz писал(а):мужики! в общем так....из множества кандидатов предпочтительней мне кажеться михаил...если он на форуме напишет, что команду мне потом отдаст,то так тому и быть,передам ему,чел он общительный,и судя по всему неплохой,роаринг загубить не должен,ну а я постараюсь вернуться.....
передаст он тебе. Тем более он сам этот вариант написал. Главное чтобы ты согласился
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 12 май 2012, 12:47
Хотя как меня тут "приняли" вряд ли уже чего получится...
А можно уточнить относительно "приняли". Вроде ничего плохого никто никому не говорил ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Miha 12 май 2012, 16:21
Suffix писал(а):Ну вот результаты у Михи-очень хорошие. Умеет тактически переиграть соперника. И я уверен,что если миа возмется за Роаринг-он свергнет Дельфинов с трона!))
А на счет Мирокубков-гляньте Флор. В этом сезоне выложился по полной! Хоть федерация КАбо такая же как и Ангилья.
Поэтому для него на первый план выходит Мирокубки,хоть сейчас в КАбо его команда и плетется на грани зеленых зон,но это все потому что на международной арене он выложился пополной!
А самое главное-опыт игры в Мирокубках,чего я сомневаюсь есть у вашего второго кандидата.
Спасибо большое конечно Серёга, но до Дельфинов Роарингу как пешком до Китая. Дольфинс ещё очень долго будет властвовать в Ангильи, т.к средний возраст сильнейших 11ти игроков 25.455, плюс лавка оспецушенная и больше, чем у Роаринга. Поэтому Дольфинс мало кому удасться скинуть с чемпионства. Плюс ещё есть несколько команд, которые очень сильные, перспективные и молодые. Я конечно не Дим, и не прям такой крутой, но стараться конечно же буду.
Что касается мирокубков, то да - они для меня на 1м месте. Они должны быть у любой федерации на 1м месте. Мирокубки это и деньги, и баллы, и рейтинг в федерацию - чем больше мест в мирокубках у страны, тем больше там клубов с федерации, тем сильнее клубы, федерация и конечно же сборные.
Флор первый раз в этом сезоне вышли в мирокубки, из 30ти изменений, 24 изменения ушли на мирокубки, 5 на суперкубок и 1 изменение оставил Вьюле для сборной - все суперы и отдыхи спустил ради мирокубков. И ничуть не жалею, хоть клуб сейчас и внижних строчках таблицы, потому что для федерации было заработано 2 дополнительных места в мирокубки на следующий сезон. Да и Чико тоже старается как можно дальше пройти в мирокубки и ничего не жалею для этого.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
cicoz писал(а):мужики! в общем так....из множества кандидатов предпочтительней мне кажеться михаил...если он на форуме напишет, что команду мне потом отдаст,то так тому и быть,передам ему,чел он общительный,и судя по всему неплохой,роаринг загубить не должен,ну а я постараюсь вернуться.....
3 раза написал, оказалось мало. Я сам предложил этот вариант Вам, хотя ничего на счёт этого вы не говорили, после моего предложения, Вы не поверили, и переспросили, я пообещал по возвращению вашему во ВСОЛ вернуть клуб. Ещё сегодня утром я на форуме написал, что клуб верну... Думаю, что достаточно, что бы убедиться, что клуб вернётся.
Но что бы не было никаких потом разговоров на форуме сразу напишу, что клуб верну при следующих условиях:
1. если на момент вашего возвращения я сам буду играть во ВСОЛе(хотя уходить никуда не собираюсь). Если вдруг я уйду и клуб я передам кому-то, то за того я уже не ручаюсь.
2. передам только Вам, на этот профиль. Именно на этот. Что бы не было такого, что какой-нибудь левый(не обязательно из Ангильи), а просто какой-нибудь из ВСОЛа создаст профиль, и типо напишет, что я tutun я вернулся, создал новый профиль, передавай клуб - так не передам. Только Вам, что бы не было такого кидалова.
3. ну и этот пункт в пользу федерации: что бы клуб не ушёл в свободные через вип-переход, или простым уходом, что бы клуб был строго передан в надёжные руки по-каким либо причинам, если придёться его передать. Просто сам серьёзно к этому отношусь и терпеть не могу, когда клубы кидают в свободные или через вип-переход, пусть это будет хоть обычный клуб, хоть клуб, который стоит много еденичек.

Добавлено спустя 47 секунд:
Hottab писал(а):С другой стороны Миха часто в чате сидит
угу, часто ведь общались. знаем друг друга с хорошей стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
igorek-78 писал(а):а где есть такое голосование, почему я не участвую? по мне все кандидаты хороши.... плюс Михе, что он очень уж активно на форуме подключился...
нету голосования. просто вы начали на форуме все высказываться, кто за кого и прочее, я это и назвал голосованием :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
Suffix писал(а):передаст он тебе. Тем более он сам этот вариант написал. Главное чтобы ты согласился
ога. но по тем пунктам, которые я написал выше.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Klaccuk писал(а):А можно уточнить относительно "приняли". Вроде ничего плохого никто никому не говорил ...
да всё нормально, ничего плохого не было. просто не приятно, когда голосуют просто по ссылке, не зная самого человека. ну не то что бы голосуют, а высказывают своё мнение, как меня уже поправляли сегодня :-) меня тоже знают более хорошо из Ангильи только Плей, Фаворит-Воха и Хоттаб, для остальных я новый человек... Ах да, и Редя тоже так, мельком... Т.к бывает, что в чате появляется.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 25 секунд:
Ну вот вроде и всё, договорились. Теперь Виталий решает свои дела и надеюсь, что Аверс передаст клуб. Было бы замечательно, если президент федерации Ангильи напишет рекомендацию и я стану полноценным Ангильцем, или как называют жителей Ангильи? :-) Но по поводу рекомендации я думаю, что Виталий сам напишет, когда придёт время передачи.
Ждём... ух, по-быстрее бы...)
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 май 2012, 19:44
Ангильцем. Будем ждать, что Аверс скажет. Вы бы там ему написали что так и так - армия зовет.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Miha 12 май 2012, 20:02
да надо бы как-то грамотно написать, что то типо: в связи с отъездом на военную службу на долгий срок, прошу передать .... ну и там дальше, как по плану... и очень важное значение имеет хорошая, правильная и грамотно написанная рекомендация президента федерации.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья