Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 25 июн 2012, 11:43
Suffix
Я помню что-то подобное в Индонезии было. В начале чемпа в первых 5-ти турах играл с самыми сильными командами дивизиона, а сам был 16-й по силе. Вот и выводил форму не как обычно (более менее равномерно на весь сезон) а только к 6-му туру, зато получилось что остальной чемпионат мы провели с более высокой формой.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 25 июн 2012, 20:09
Klaccuk писал(а):Suffix
Я помню что-то подобное в Индонезии было. В начале чемпа в первых 5-ти турах играл с самыми сильными командами дивизиона, а сам был 16-й по силе. Вот и выводил форму не как обычно (более менее равномерно на весь сезон) а только к 6-му туру, зато получилось что остальной чемпионат мы провели с более высокой формой.
мне например очень нравится играть сразу из конкурентами . выводишь усталость на 0 и физу 117верх рубаеш их :molot:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 июн 2012, 20:10
Можно сказать, что я рад без памяти встречи с Рейдом. Не хотел бы с Доксом играть в 1/2.
Не доволен тем, что играю с Роарингом в 14 и 16 турах. Опять за старое.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 25 июн 2012, 20:47
Redya писал(а):Не доволен тем, что играю с Роарингом в 14 и 16 турах. Опять за старое.

Очки будем отбирать. Кстати приветствую, всех. :-)
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 28 июн 2012, 01:17
Я вот продолжаю фигеть со своих игроков. Из основного состава.
Потеря баллов:
86-100
86-100
82
86
46
Только те кого изучил. С другой стороны может оно и хорошо что их много, баллы как-то более менее равномерно ложатся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 28 июн 2012, 13:19
Что творит Кул раннингс.... уже три автосостава, отрицательный баланс... команда гробится на глазах...

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
мы в рейтинге по FAIR PLAY заняли второе место, вот обидно... ушла путевочка в мирокубки.... кто ж так нагрубил то у нас в прошлом сезоне...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 28 июн 2012, 15:18
Неприятно за Кул, тем более денежка потратилась которая была на счету на ветерана. Зачем?
На счет рейтинга обидно конечно, но уже хорошо. В прошлый раз мы были в конце рейтинга.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение sergeypiavka 28 июн 2012, 17:37
Посмотрел команды сегодня в Д1, наверное в этом сезоне будем вылетать 100%, разве только с Фулл Монти еще можно будет побороться за очки)


Кому нужны молодые защитники
Шеной Ричардсон LD 17/45
Мэтью Смит CD 17/46
Докачаю их до 50 балов и буду продавать!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 28 июн 2012, 18:36
всем привет! голосуйте за меня на выборах! наша сборная очень перспективная и нуждается в развитии,чем я и буду активно заниматся!
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 июн 2012, 19:06
Да уже вроде как выбрали. Разрыв очень большой.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение sergeypiavka 28 июн 2012, 19:07
cicoz писал(а):всем привет! голосуйте за меня на выборах! наша сборная очень перспективная и нуждается в развитии,чем я и буду активно заниматся!
Так ты уже проиграл выборы на пост тренера национальной сборной!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 28 июн 2012, 19:55
Действительно. Оставшихся голосов не хватит.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 июн 2012, 20:40
Кто что думает по поводу своих соперников в мирокубках? Я вот своих посмотрел и думаю, что в группе ЛЧ очень сильные соперники потенциально. Если пройду, конечно. А так шевелиться там можно. Устоим ли перед натиском Ямайки?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 28 июн 2012, 20:52
Хотелось бы выразить благодарность за сделанный вами выбор в пользу моей кандидатуры... В далеком уже 15 сезоне была создана ФФ Ангильи и уже тогда сразу встал вопрос о воспитании наших игроков до уровня националки... И вот наконец таки настало то время, когда наши задумки воплотились в результат и теперь уже наша сборная будет активно расти и конкурировать с более грозными соперниками... Я в Ангильи с самого начала и мой игрок Ромель Гамбс тому подтверждение, один из тех, кто входил в программу подготовки в перспективу на националку...который таки дождался того момента когда наша сборная будет сильна... был ещё знаменитый Флемминг, но увы он не дождался этого момента...
Ещё раз выражаю свою благодарность за оказанное мне уже на протяжении нескольких сезонов доверие, за ваш адекватный выбор (спасибо что не стали наступать на грабли в очередной раз, как с юниоркой и националкой, выбирая менеджеров выскочек)... я ценю ваше отношение... и постараюсь оправдать ваше доверие... надеюсь на вашу дальнейшую поддержку на протяжении всего отборочного цикла... будем работать вместе... всем спасибо...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кто что думает по поводу своих соперников в мирокубках? Я вот своих посмотрел и думаю, что в группе ЛЧ очень сильные соперники потенциально. Если пройду, конечно. А так шевелиться там можно. Устоим ли перед натиском Ямайки?
у меня изначально уже сильный соперник, будет очень тяжко нам...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 июн 2012, 21:07
Жека нахера грубую включать? Ведь по отсутствию супера видно было, что ты не на победу играешь. Я вообще опцию грубо не использую ни при каких обстоятельствах. Что даст эти лишние 50 силы?
Игоря с победой на выборах.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья