Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tutun 04 май 2016, 07:31
вот тебе и катя.. говенная игра,каждый сезон хочется нормально выступить а получается как всегда,хоть что делай,если вылечу совсем из мирокубков это будет последний сезон в игре.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 06 май 2016, 07:43
Всем привет. Что то у вас здесь совсем тухло как то... Неужели нет активных менеджеров? АУ?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 май 2016, 08:43
в очередной раз "доигрались" в мирокубках

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Привет, ну у нас тут всегда тихо, на пике развития было весело, всегда было о чем поговорить, сейчас у нас за счет расширения процесс регресса, вот народ особо и не общается.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 06 май 2016, 08:54
Ну тогда принимайте в свои ряды активного участника!!! :hello: Если это конечно поможет. Попробую конечно расшевелить тут народ. Давайте хоть поговорим об Чемпионате мира по хоккею. Кто по вашему мнению будет чемпионом мира в этом году?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 май 2016, 08:57
shoskin писал(а):Ну тогда принимайте в свои ряды активного участника!!! :hello: Если это конечно поможет. Попробую конечно расшевелить тут народ. Давайте хоть поговорим об Чемпионате мира по хоккею. Кто по вашему мнению будет чемпионом мира в этом году?
Приветствую, Роман! Некоторые понемногу пишут:) Я могу немного по НХЛ, но очень поверхностно. А по НФЛ могу поддержать разговор.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 06 май 2016, 09:07
Сегодня открывается Чемпионат Мира по хоккею, в России. Мое мнение, что основная борьба за золото будет между хозяевами чемпионата и еще двумя сборными, это Канада и Швеция. Сам я родом из Белоруссии и конечно буду болеть за нее, но шансов у нее - нет, на медали, а вот за попадание в 8-ку сильнейших - есть, в процентном соотношении где то 30 на 70. Очень сильная группа. Канада, США, Финляндия, Словакия, Беларусь, Венгрия, Германия, Франция. Белорусам - по зубам три сборные, одна (Словакия) - основной конкурент за попадание в 4-ку лучших в группе.
{shout} {shout} {shout}
А вообще то странно, что тут так глухо! Из 24 команд - 19 менеджеров VIP и GOLD. Нет ни конкурсов. Нет ни академии молодежи, вообще никакой! Даже нет споров, нужна ли она, как это обычно проходит во многих федерациях.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Redya писал(а):Приветствую, Роман!
Привет Денис! Привет Евгений! :beer: - нас уже трое! Осталось услышать голоса еще 21 менеджера! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Может кто в курсе - я провожу крупный конкурс Полевых игроков - 37 сезона (Золотая бутса-1) - там из 100 участников участвует одна звезда из Ангильи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1414205. (правда он пока занимает лишь 81 место) - если кому интересно понаблюдать за конкурсом (регистрация там уже закрыта) - вот ссылка viewtopic.php?f=187&t=183578&view=unread#unread
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 06 май 2016, 10:05
shoskin писал(а):Сегодня открывается Чемпионат Мира по хоккею, в России. Мое мнение, что основная борьба за золото будет между хозяевами чемпионата и еще двумя сборными, это Канада и Швеция....
Привет. :beer:
В этом году я б на Россию не ставил.. последние результаты удручающие, звезд как таковых нет, все игроки посредственные..
Так что Канада...
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 май 2016, 10:19
Привет, привет Роман. А в финале ЛЧ буду болеть за Атлетико, стараются ребята.
Все ребята, в этом сезоне жопу рвать не буду в играх, пусть на следующий сезон другие играют в мирокубках, сливаюсь ёпт.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 май 2016, 10:26
Ну в мирокубках должны играть сильнейшие, а Блэк 2 команда страны, просто настрой нужен как будто первый раз попал в мирокубки и за спиной провал.
По Роарингу он перешёл в Кубок конкааф, шансы ещё есть на группу.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 06 май 2016, 10:41
шансы есть,и бороться будем однозначно, но от этого всегда еще обидней как то,что ли,стараешся а выходит всегда зря.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 май 2016, 10:43
За хоккеем уже давно практически не слежу. Раньше интерес был, но после первого ухода Хэнлона и создания Динамо стало вообще по фиг. Так что на счет хоккея я пас.
Ну а на счет финала ... не интересно. В профильной теме уже писал, что Атлетико конечно молодцы, не спорю, но футбол в их исполнении смотрится скучно, хотелось бы, конечно, чтобы финал был что то в духе Барса Бавария, но видимо придется опять смотреть как Атлетико мучается, Реал будет всеми силами пытаться вскрыть автобус и надеюсь все таки у него это получится.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ну а на счет мирокубков ... мы сами просрали все, к чему изначально стремились годами. Да, расширение высшей лиги дало о себе знать, но и мы виноваты не меньше.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 06 май 2016, 10:47
igorek-78 писал(а):Привет, привет Роман. А в финале ЛЧ буду болеть за Атлетико, стараются ребята.
Все ребята, в этом сезоне жопу рвать не буду в играх, пусть на следующий сезон другие играют в мирокубках, сливаюсь ёпт.
Привет Игорь. Жопу надо рвать в любом случае и руки не складывать в ладошки а держать кулаки!
Крутыши - так же не непобедимы. В Самоа вот как сыграли парни:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400259
А здесь супер помог!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400427

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Klaccuk писал(а):Ну а на счет мирокубков ... мы сами просрали все, к чему изначально стремились годами. Да, расширение высшей лиги дало о себе знать, но и мы виноваты не меньше.
Не надо отчаиваться! {wall} Надо немного расшевелиться - в первую очередь самим!
:beer: :beer: :beer:
Ну, слава Богу - есть здесь люди))) - и мне кажется, что компания очень даже не плохая. Можно и нужно федерацию двигать. Она маленькая, но в этом можно даже найти свои плюсы. Посмотрите - все команды заняты!!! Это отлично. Да, сезон уже начался, но надо уже закидывать удочки на будущий сезон! Не знаю, может не в тему, но обговаривалась здесь академия молодежи? (понятно - что федерация не богатая) - но... если организовать сборы, сделать не большие поощрения, то можно попробовать... надо же с чего то начинать! Еще... никто не думал проводить различные конкурсы для менеджеров федерации? Если нет желающих - то нужно от федерации заинтересованность. (поощрения). НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!! Пусть уже не в этом сезоне, но начиная с 38-го сезона - необходимо! А пока можно обсудить несколько вопросов.
1. Надо ли нам вообще академия молодежи.
2. Если надо, то необходимо придумать красивое название этой школы.(не как у всех)
3. Так же, если надо она, то какой стиль будем поощрять? Солнце или дождь. Или и то и другое.
4. Кто готов предложить программу по школе и кто ее будет вести (надо ответственный менеджер)
5. Активным менеджерам надо отозваться и ответить, кто какой конкурс, начиная со следующего сезона готов провести. (обсудить систему поощрения ведущего)
6. Организовать сборы в фонд федерации (если будет заинтересованность в школе и в конкурсах)
Ну и так далее!!! Не надо сидеть сложа руки. Можно сделать жизнь в федерации интересную. Если все правильно организовать, то можно в дальнейшем просить об увеличении количества команд - которые не будут хвостом лежать, а сразу найдут себе хозяина - так как здесь все супер!
Я когда пришел в Самоа - тоже было как то глуховато. Начал с элементарной вещи - писать обзоры - что как ни странно, произвело положительный эффект и все сплотились! Значит надо так же ввести поощрения за обзоры! Надо и обязательно оставлять комментарии как до матча - так и после - и обязательно их отмечать. Хоть два слова! Эти деньги помогут менеджерам участвовать различных конкурсах!
Надо.. надо.. надо...
Последний раз редактировалось Рома Псих 06 май 2016, 12:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 май 2016, 10:54
Раз не получается, надо уступить место другим, может у другой команды получится лучше. Возможно некая самоуверенность подвела, правильно Денис сказал, надо настраиваться как в первый и последний раз на игру. Мозг уже замылен, может голова другими мыслями занята...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 май 2016, 11:17
igorek-78 писал(а):Раз не получается, надо уступить место другим, может у другой команды получится лучше. Возможно некая самоуверенность подвела, правильно Денис сказал, надо настраиваться как в первый и последний раз на игру. Мозг уже замылен, может голова другими мыслями занята...
Просто вы с Женей привыкли судить по тем матчам и командам, когда у Вас было по монстру в нападении и они вытягивали матчи, а теперь с атакой у вас явно похуже - лидера нет. Вот и настраиваться нужно по 10 изменений физы на соперника и супера не консервировать.

Что поделаешь - нужно поднимать рейтинг наших команд, после объединения он усреднился в сторону слабых, для получения сильных команд нужно что бы были сильные середняки, которые и за мирокубки могут побороться, по носу лидерам дать и аутсайдеров подтягивать.

Вот как раз для этого я и планирую переход в Д2 и поднимать очередную команду поближе к топ5 федерации. На это уйдет не меньше 5-6 сезонов, но думаю это намного лучше. А Глори и Докс будут управлять менеджеры, которые добились во всоле определенных высот, вот только Евгению за последние пару сезонов мирокубков я бы дал подзатыльника и надеюсь при первом попадании Глори в мирокубки команда выдаст 130 или больше оптимальности 2.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 май 2016, 12:46
Теперь видимо у меня вариантов не много :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья