Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazarev 07 май 2016, 10:59
У нас тут революция, ничего себе))
Lazarev
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 07 май 2016, 11:21
Klaccuk писал(а):Да я вообще то Play-я имел в виду.
Я был уже Президентом...вступать второй раз на одни и те же грабли-не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
kosmos199 писал(а):нужны заместители в мои команды с ангильи и израиля, помогите пожалуйста, еду в другую страну, доступа в интернет не будет скорее всего.
Могу помочь в Израиле. На сколько уезжаеш?
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 07 май 2016, 13:37
Проводились тут разные опросы(можешь их кстати сам посмотреть), кто за солнце, кто за дождь, под какие стили будем строить сборные и т.д. В итоге все молча проголосовали и на этом все, в большинстве здесь играют только ради своего удовольствия. Никакая общественная жизнь здешнее большинство не интересует.
Роман, Были у нас тут такие как ты энтузиасты, тоже кучу планов предлагали, но в итоге не надолго их хватило. Вот примерно как сейчас помуторили на форуме и все притихло.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 07 май 2016, 14:07
Сидеть и не пробовать, значит уходить от проблем. Я все же прошу вас поставить на голосование мой вопрос. Если проголосуют меньше 50% за изменения в федерации, я отступлюсь.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 07 май 2016, 15:03
опрос запилил, ждем.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 07 май 2016, 15:17
igorek-78 писал(а):опрос запилил, ждем.
Спасибо Игорь. :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 май 2016, 19:50
kosmos199 писал(а):нужны заместители в мои команды с ангильи и израиля, помогите пожалуйста, еду в другую страну, доступа в интернет не будет скорее всего.
Могу только по Израилю помочь. на Ангилью нужно искать не в ангильи
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 08 май 2016, 11:39
У нас клуб один освободился с очень сильным названием (Манчестер Юнайтед :shock:) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23965 - советуем его другим активным менеджерам из своих федераций!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 08 май 2016, 15:09
Была бы моя воля - переименовал бы его в что-то другое:)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 09 май 2016, 12:18
Пока не создана отдельная ветка сборных Ангильи, и я решил поделиться выступлениями наших команд здесь.

Ангилья (национальная) - Гвиана (национальная) 5:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332047
Отличный результат показала наша национальная сборная под руководством Игоря Владимировича aka igorek. Крупная победа отражает силу нашей команды по отношению к сопернику, плюс выигранная коллизия. Вдобавок - 4 игрока получили по дополнительному баллу силы.
Наша сборная занимает второе место в турнирной таблице и мы все надеемся, на продолжение успеха, хотя судя по силе наших соперников - сделать это будет трудно!
Изображение

Ангилья (молодежная) - Гвиана (молодежная) 2:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363017
Наша молодежная сборная, под руководством Андрея Лебедева aka diver80, так же добилась успеха при поддержке домашних трибун. Два безответных мяча и два балла силы, так же очень достойный результат! Так же наш тренер выиграл коллизию!!!
Здесь так же наша сборная пока идет на втором месте! Надежда есть и все зависит от нас самих. Тренеру просто необходимо, что бы менеджеры держали форму игрокам сборных! У нашей молодежки - самые реальные шансы пробиться в финальную стадию!!!
Изображение

Ангилья (юношеская) - Гвиана (юношеская) 1:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374806
Наша юношеская сборная под руководством Дениса Редько aka redya, смогла добиться ничьи. Это первое очко в этом сезоне! Конечно, о положительных результатах юниорки говорить пока рано, но надеюсь, что в будущем, все кардинально измениться и мы сможем бороться за самые высокие места. На данный момент, три балла силы игрокам - это то, на что мы должны обращать внимание.
Изображение

Сегодня удачный день для всех наших сборных! поздравляю. Мы взяли 7 очков из 9 возможных! :super:

Добавлено спустя 1 час 57 минут 55 секунд:
Игорь ушел с поста президента! Кто заменит его на этот пост? Я только совсем недавно пришел в вашу федерацию - и не совсем логично будет, если буду баллотироваться на этот пост. Здесь есть более заслуженные из старожилов менеджеры! От себя - готов проводить по 1-2 конкурса в сезон для менеджеров Ангильи, так же готов, на добровольной основе создать школу прокачки юниоров (без определения по стилю) - что бы не было обидно никому!!! Понятно, что это не очень хорошо для сборных, но так как в прошлом сезоне, когда можно было поменять стили команд, здесь не было единодушия, то что имеем - то имеем.
Если претендентов на этот пост не будет - тогда сам подам заявку!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 09 май 2016, 16:08
Так я тебе и уступил. Не местным же нытикам, да тихушникам уступать.
Подавай заявку и вперед, с песнями.
Мой голос будет за тебя.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 09 май 2016, 16:33
Поддерживаю
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 09 май 2016, 18:06
Может сложиться впечатление, что я подсидел предыдущего президента. Это вовсе не так. Я уже писал выше, никогда я не был президентом и не стремился к этому. Я даже не знаю что надо делать на этом посту. Меня устроила бы функция помощника и активного менеджера. В правилах _ нельзя будет мне тогда проводить конкурсы. А я думал в 38 сезоне . Я подожду до завтра. Если никто не подаст заявку, то тогда придётся мне.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 09 май 2016, 20:14
Угомонись) Иди в Президенты!)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 09 май 2016, 21:29
Во дела ... Ну раз уж так получилось, то надеюсь что это пойдет на пользу федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья