Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 13 май 2016, 09:27
shoskin писал(а):... и газету бы ...
Займусь газетой. Постараюсь выпустить номер на следующей неделе.
Maximus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 13 май 2016, 09:47
Maximus#13 писал(а):
shoskin писал(а):... и газету бы ...
Займусь газетой. Постараюсь выпустить номер на следующей неделе.
Отлично. Читай здесь условия поощрения за выпуск и ведения газеты. viewtopic.php?f=236&t=184051. Ждем с нетерпением!!! :beer:
Осталось найти того, кто обсудит, создаст и будет вести НОРМАЛЬНУЮ, одностилевую школу молодежи, которая будет приносить пользу сборным!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение AZ10 13 май 2016, 10:06
shoskin писал(а):Вопрос к знающим.
Вот ссылка на трансфермаркет http://www.transfermarkt.co.uk/anguilla ... on_id/2015
....
отправил в личку ответ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fanati4nyj 13 май 2016, 10:44
shoskin писал(а):Осталось найти того, кто обсудит, создаст и будет вести НОРМАЛЬНУЮ, одностилевую школу молодежи, которая будет приносить пользу сборным!

С эти будет сложно... Поверь мне, я знаю :beer:
Но как вариант опрос по стиля федерации замути, если клубов 11 одного стиля прокачки то можно договориться... Ща почитаю втянусь и может чем помогу, благо опыт с программами огромный, но выхлоп был не тот, которого ожидал, всего лишь бронза ЧМ
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 13 май 2016, 11:17
В теории 11 клубов бразильских можем насобирать, на счет британских не уверен, думаю среди оставшегося дождя есть и ББ и катя.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 май 2016, 11:23
По молодежи.

Как показывает практика ангильской федерации. У нас мало команд для чего то на уровне юниорки.
Мы можем выстреливать на уровне молодежки. Но еще раз - как показывает практика... Выстреливать у нас получается когда есть сильноразвивающейся паровозик и он тянет за собой других игроков. На примере 35-36 сезонов таким паровозиком был Глори и ему очень помогал Харикейнс, Кока кола и другие команды еще, но по 1 игроку. Наши сильные команды типа Роаринга, Докса и т.д. Не в состоянии развить молодого игрока 23/150, такой игрок получается в развивающихся командах. Претенденты на такие команды - почти весь Д2 и КЛК. Из того, что вижу точно - Джембойс будет развиваться, как накопит базу для развития. Кул когдато все же стартанет, но когда и как это будет выглядеть - неизвестно. По мне, то после приобритения команды из Д2 (клк) сезона 3 нужно будет минимум потратить на подведения команды к старту раскачки (база, финансы, ветераны, уешки), миниму сезон 40-41 это для прихода нового Дизи. И да, я хочу переплюнуть в новом игроке Дизи. Даешь 22/200;)

Вот примерно на 48-50 сезона подготовлю 4-5 очень сильных игроков, к этим же срокам должен выходить Джембойс. Будут еще игроки.

После прошлого сезона многие клубы перешли на бразильский стиль, но это сильные клубы, а у них развить таких игроков не сильно и выйдет - хорошие стартеры, но не лидеры сборной на ЧМ.

И нужно помнить, что при сильной сборной нет гарантии сильных клубой и хорошего выступления в мирокубках, но при сильных клубах и хорошим выступлени большего количества клубов в мирокубках есть шанс на сильную сборную. Никак и не и наче. Сильные клубы - это первое, сборная - вторична.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 13 май 2016, 11:28
Как правильно сформулировать опрос? Какой вопрос задать? По стилям - дождь - солнце, или с конкретикой, Бразил..?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 май 2016, 11:36
shoskin писал(а):Как правильно сформулировать опрос? Какой вопрос задать? По стилям - дождь - солнце, или с конкретикой, Бразил..?
Наверное дождь или солнце один. Второй по стилям. Но в итоге следующая молодежная сборная, вышедшая в финальную часть (не считая этот сезон) будет солнечная больше под бразильскую прокачку и в большей степени состоять из игроков бразильского стиля. Могу поспорить на 10 уе.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 13 май 2016, 11:38
Согласен, в условиях Ангильи, юниорку сложно будет поднять.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 13 май 2016, 12:19
У меня клуб дождь, но он мне совсем не нравится!!! Вот специально жду, что решиться со школой и тогда буду ломать полностью клуб и качать в первую очередь молодежь для сборной!!! так что это скорее всего последний сезон Супер Старс в дивизионе 1. Но в этом можно найти плюс. Ну, молодежь - а она будет сильная у меня (бразил, так бразил) -ну и со временем, построю под себя свою команду, та что должна давать результат, а не быть в среднячках.

Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:
Опрос разместил!!! Решение примем большинством голосов!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 13 май 2016, 14:02
Ты с поломкой аккуратнее там ) Как бы команды не лишили из за недовольства )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 13 май 2016, 14:05
Таки да)) я еле выкрутился с этим недовольством...аж до 45% кажись доходило.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fanati4nyj 13 май 2016, 14:15
Suffix писал(а):Таки да)) я еле выкрутился с этим недовольством...аж до 45% кажись доходило.

у меня в свое время было около 50% недовольных, там нужно быстро ориентироваться, благо трансферы ежедневные позволяют это сделать
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Рома Псих 13 май 2016, 14:55
Klaccuk писал(а):Ты с поломкой аккуратнее там ) Как бы команды не лишили из за недовольства )
Я в курсе.. и не собираюсь сразу ломать в ноль! просто со следующего сезона буду продавать по 1-2 игроков, качать со школы нужного и покупать так же нужных (молодых) по 2-4 игрока в сезон. Их и буду качать и наигрывать. Стиль солнце -бразил. Ну а играть буду нормальн, пока не поменяю весь состав. на это надо 5-6 сзонов и к тому времени я буду в Д2 или даже в КЛК - и только уже потом вверх))) Ну ничего. Буду наигрывать молодежь и со школы пацанов готовить в сборные.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 май 2016, 15:11
Опускание такого сильного для ангильи клуба как Супер Старс в Д2 сильно ударит по командам Д1. У нас в Д2 то команды чуть слабее последних из Д1. Роверс вон тоже собирался опускаться в Д2 да не так просто это сделать в наших условиях:) В Д1 можно нормально перестроиться.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья