Трансферы, аренда и обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 05 июн 2009, 18:51
Прошу всех кто сможет взять на прокачку уже в этом сезоне(!) игроков, СРОЧНО устроить обмены

Кто нить мне в личку объясните что и как делать, я реально лопух в этом!!! взял бы в исландию к себе, но денег нету :( поднакоплю к концу сезона выкуплю с радостью... в общем напишите и расскажите что где и как :)
можно обменами. Как я с Кидделем.
dennis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение dennis 09 июн 2009, 00:12
Менеджеры, в командах которых есть игроки 17-ти летки. Вы собираетесь их менять для прокачки? Прошу только в одном сезоне такое сделать, а потом поступайте с молодежью как хотите. В этом сезоне эти игроки есть будущее сборной! :wise:
Если вы все же прислушаетесь к голосу патриотизма, отпишите мне в общение или здесь на форуме, а я в свою очередь постараюсь пристроить их в надежные кубы. ;)
dennis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение fired 09 июн 2009, 08:21
продаам\обменяю сд 18-36
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение igorek 09 июн 2009, 13:19
А вообще есть план, под какой стиль качать молодёжь? И вообще каким стилем будут играть наши сборные?
igorek
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение fired 09 июн 2009, 13:26
я за британь) :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение Крот 09 июн 2009, 16:34
Я за Норму.
Крот
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение дизель 09 июн 2009, 23:41
Для того чтобы сделать нормальную боеспособную юношескую сборную,способную бороться за выход в фин. часть турниров нужно для начала иметь сборников с Л4.И с силой больше 50.Это будет возможно в нашей федерации дай бог сезонов через 5 минимум...Тогда и стоит говорить о прокачке стилевых спецух...А пока хотяб Л4 всем сделать...
дизель
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение жуков 10 июн 2009, 12:30
дизель писал(а):Для того чтобы сделать нормальную боеспособную юношескую сборную,способную бороться за выход в фин. часть турниров нужно для начала иметь сборников с Л4.И с силой больше 50.Это будет возможно в нашей федерации дай бог сезонов через 5 минимум...Тогда и стоит говорить о прокачке стилевых спецух...А пока хотяб Л4 всем сделать...
думаю за 3-4 сезона реально. Я за полтора сезона прокачал такого в Мальдивах. Федерация создана в 13м сезоне.
вот так выглядят юниоры http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30349
думаю со следующего сезона надо очень активно заниматься прокачкой, и по спортшколам договариваться по позициям.
и беречь чтоб баллы не теряли
всё ИМХО
жуков
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение fired 10 июн 2009, 16:09
будет здорово,но кто возьмет на себя такую отве́тственность.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение dennis 10 июн 2009, 20:43
rotan писал(а):будет здорово,но кто возьмет на себя такую отве́тственность.
Юниоркой я занялся серьезно, поэтому буду претендовать на пост тренера, если вы не против конечно ;)
Уже разосланы запросы тренерам, имеющих 17-ти леток с предложением пристроить их в клубы для прокачки УЖЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!!
Это очень важно, т.к. каждый балл натрен. в этом сезоне поможет им уже в след. стать на путь "монстров" игроков
dennis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение Hottab 10 июн 2009, 20:48
Хорошо что напомнил я 18 летку на треню не поставил
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение dennis 10 июн 2009, 21:36
Hottab писал(а):Хорошо что напомнил я 18 летку на треню не поставил
надеюсь успел! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение basileos 10 июн 2009, 22:23
Я б взял на прокачку в Муадамит или Партизан(правда в Партизане будут баллы ток в след сезоне но зато много), но своих все ж хочу сам попытаться прокачать.
basileos
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение дизель 10 июн 2009, 23:55
жуков писал(а):
дизель писал(а):Для того чтобы сделать нормальную боеспособную юношескую сборную,способную бороться за выход в фин. часть турниров нужно для начала иметь сборников с Л4.И с силой больше 50.Это будет возможно в нашей федерации дай бог сезонов через 5 минимум...Тогда и стоит говорить о прокачке стилевых спецух...А пока хотяб Л4 всем сделать...
думаю за 3-4 сезона реально. Я за полтора сезона прокачал такого в Мальдивах. Федерация создана в 13м сезоне.
вот так выглядят юниоры http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30349
думаю со следующего сезона надо очень активно заниматься прокачкой, и по спортшколам договариваться по позициям.
и беречь чтоб баллы не теряли
всё ИМХО
Ну и это по твоему боеспособная сборная,способная бороться за выход из группы??3 очка в 12 матчах...Vs 593...Не...Это не то...сорь...
дизель
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение жуков 11 июн 2009, 11:43
То дизель
Пока еще нет, но молодежка уже получится более менее.
И вообще постил на тему С50,Л4:)
В Ангилье , полагаю, через 3-4 сезона юниоры будут очень даже неплохие
жуков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья