Трансферы, аренда и обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 11 июн 2009, 11:54
жуков писал(а):То дизель
Пока еще нет, но молодежка уже получится более менее.
И вообще постил на тему С50,Л4:)
В Ангилье , полагаю, через 3-4 сезона юниоры будут очень даже неплохие
Если мы их в своих клубах целенаправленно будем качать, то и раньше.
basileos
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 19:01
такс ребят у меня в Аргентине появилась возможность прокачать Ангильца, с радостю прийму ангильского гостарбайтера
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение grimgnau 11 июн 2009, 19:29
3-4 сезона, допустим в след. сезоне мы получаем по 16-тилетке, к 18 уже реально самим из него зверя сделать, у меня в исландии конечно не монстр, но куча спецух и сила под 60. Так что всё будет супер :) через 4 сезона будем уже за первые места спорить ;)
grimgnau
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 19:41
о может ты мне 17-34 отдашь??? :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение dennis 11 июн 2009, 20:35
basileos писал(а):
жуков писал(а):То дизель
Пока еще нет, но молодежка уже получится более менее.
И вообще постил на тему С50,Л4:)
В Ангилье , полагаю, через 3-4 сезона юниоры будут очень даже неплохие
Если мы их в своих клубах целенаправленно будем качать, то и раньше.
...КАКИМ ОБРАЗОМ?!? :vibra:
grimgnau писал(а):3-4 сезона, допустим в след. сезоне мы получаем по 16-тилетке, к 18 уже реально самим из него зверя сделать, у меня в исландии конечно не монстр, но куча спецух и сила под 60. Так что всё будет супер :) через 4 сезона будем уже за первые места спорить ;)
... ты хочешь сказать что все, ближайшие сезоне два, будут качать спорт школу и забьют на чемпионат чтобы со смутной перспективой получить 16/36????
с таким расходом нихрена сборной не светит!!! :roll:
ИМХО
dennis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение basileos 11 июн 2009, 20:55
dennis писал(а):...КАКИМ ОБРАЗОМ?!? :vibra:
К концу следующего сезона у большинства команд будет база 3-4 уровня.Это трен центр 4-5 уровня, спортшкола это уж кто как построит, но сейчас в слабые клубы приходит больше 16-леток чем в сильные, и нам будет это в плюс.

Трен-цетнр 4-5 уровня это 2-3 спецухи в сезон. Условно говоря средненькая команда может сделать из 16-32 за полтора сезона 17-50 Л4 например. Плюс ветеранские баллы и спецухи. Плюс возможно что-то из спецух перепадет в качестве призовых в чемпе(но это очень маловероятно). Итого если мы распределим между всеми ангильскими клубами кто на какую позицию будет качать молодого игрока, мы получим более-менее приличный костяк сборной из 13-14 игроков, состоящий целиком из игроков нашего чемпионата.
Для этого до прихода молодежи надо определиться, кто какие позиции будет заказывать в спортшколе (таланты и суперталанты, коли до этого дорастем),а после прихода молодежи еще раз сверим,посмотрим что кому пришло и начнем качать.
При определенном развитии команд через 2-3 сезона можно использовать и послойную прокачку молодняка (4 первоначальных спецухи типа Л Г Пк Ат, потом ветеранами второй слой Л2 Г2 Пк2 Ат2, следующий сезон то же самое и получаем супермонстра Л4Г4Пк4Ат4.Спецухи ясен пень можно брать и другие).Но я например не люблю "класть все яйца в одну корзину".Поэтому послойная это уже на любителя, но такие любители наверняка найдутся. Представьте себе юниорку из таких слоечек :)
Но для всего этого нам нужно как-то друг с другом договориться, выработать боле-менее общую позицию и организовать все это дело.
basileos
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 21:06
вы стройте но я тренцентром никогда особо не увлекался
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение basileos 11 июн 2009, 21:07
Hottab писал(а):вы стройте но я тренцентром никогда особо не увлекался
Ну если у тя будет школа, мы знач твоих школьников купим да прокачаем)
basileos
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 22:17
я всегда строю схемой мед-физ-трен-школа
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение dennis 13 июн 2009, 10:36
basileos писал(а):
dennis писал(а):...КАКИМ ОБРАЗОМ?!? :vibra:
К концу следующего сезона у большинства команд будет база 3-4 уровня.Это трен центр 4-5 уровня, спортшкола это уж кто как построит, но сейчас в слабые клубы приходит больше 16-леток чем в сильные, и нам будет это в плюс.

Трен-цетнр 4-5 уровня это 2-3 спецухи в сезон. Условно говоря средненькая команда может сделать из 16-32 за полтора сезона 17-50 Л4 например. Плюс ветеранские баллы и спецухи. Плюс возможно что-то из спецух перепадет в качестве призовых в чемпе(но это очень маловероятно). Итого если мы распределим между всеми ангильскими клубами кто на какую позицию будет качать молодого игрока, мы получим более-менее приличный костяк сборной из 13-14 игроков, состоящий целиком из игроков нашего чемпионата.
Для этого до прихода молодежи надо определиться, кто какие позиции будет заказывать в спортшколе (таланты и суперталанты, коли до этого дорастем),а после прихода молодежи еще раз сверим,посмотрим что кому пришло и начнем качать.
При определенном развитии команд через 2-3 сезона можно использовать и послойную прокачку молодняка (4 первоначальных спецухи типа Л Г Пк Ат, потом ветеранами второй слой Л2 Г2 Пк2 Ат2, следующий сезон то же самое и получаем супермонстра Л4Г4Пк4Ат4.Спецухи ясен пень можно брать и другие).Но я например не люблю "класть все яйца в одну корзину".Поэтому послойная это уже на любителя, но такие любители наверняка найдутся. Представьте себе юниорку из таких слоечек :)
Но для всего этого нам нужно как-то друг с другом договориться, выработать боле-менее общую позицию и организовать все это дело.
это отличный вариант и я только за. просто хотел чтоб за сборную не так стыдно было в теч. след. трех сезонов. Понятно, что если сборники будут играть в нашей ФФ это только плюс Ангилье. Но это долгая перспектива. Хотя так как настроены наши "жители", то мы быстренько станем на ноги. ;)
по поводу обговаривания между собой позиций игроков, их прокачки и т.д. и т.п. - это все будет делаться на офиц. уровне. Но актуально это будет только в след. сезоне. Вот тогда и начнем ;)
Приятно что есть не безразличные люди к этому делу :cool:
dennis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение DeepMonk 10 авг 2009, 12:41
Выставляю на продажу слабых крайних нападающих и одного защитника:

LF 21-23 и 23-24
RF 22-20 и 28-23
CD 32-18

Нужны срочно RD и LD ни у кого нет Ангильцев?
DeepMonk
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение redya 10 авг 2009, 12:55
Все Ангильцы пошли по миру за крошку хлеба, дома остались одни сиротинушки ;( и сборники националки. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ЗЫ: Хоттаб - покупай молодеж, не нада будет имена потом искать. Будешь скупать всех писионеров и вбивать нам их имена, типа посмертная книга ангильцев. Усех утопим в Кока -Коле.
redya
 
 
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение jamesbond333 14 авг 2009, 14:40
Прошу прощение за вторжение в чужую федерацию,но есть предложение!!
возьму на прокачку перспективного игрока 17-18 лет из вашей федерации.уже в этом сезоне смогу ему вкачать 6-7 силы и 2 спецухи,в следущем сезоне по тойже схеме,плюс может с ветеранов обломится.
польза обоюдная и вам еще один хороший игрок в молодежку которого пока нет возможности растить дома,да и мне неплохой игрок :grin:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение fired 22 авг 2009, 17:49
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=484688 будет выставлен на след.трансфере.
Возможен обмен.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Трансферы, аренда и обмен
Сообщение дизель 22 авг 2009, 19:58
Возьму себе в Мафко молодого РМ или ЛМ на прокачку.Можно обмен,можно покупка...
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья