Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 29 ноя 2013, 08:50
Kirishanin писал(а):блин думал зацепиться за тройку, но никак в этом сезоне обидно, специально взял команду :(
Фу таким быть) Меняй снова)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hugo 30 ноя 2013, 23:51
Всем хорошей молодёжи со спортшкол :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 01 дек 2013, 22:39
Hugo писал(а):Всем хорошей молодёжи со спортшкол :beer:

всем 16-леток :beer:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 490
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Hugo 02 дек 2013, 07:45
Все нынешние ветераны уйдут на пенсию, печалька :(
Hugo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 дек 2013, 15:01
Вчера в Киеве митинговали 20-30 тыс человек (с)
Изображение

Изображение

У коллеги жены, фотографа, разбита вся аппаратура и 19 швов на голове. Теперь и я считаю, что последнее, чему стоит печалиться - смерти милиции. И не понимаю, когда начнут мстить тем, кто прячется за масками и щитами через их родню?

Брат, чтоб в армию не забрали, учился в киевской школе милиции, должен был отработать 4 или около того лет, только после этого можно уволится. Я тогда молодой совсем был, а он уже тогда утверждал, что нет в мире людей хуже, чем всякие милиции. Поверил ему только сейчас.

Минутка политики во всоле :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moldovaavodlom 02 дек 2013, 20:08
Тезка , а ты за кого ?
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 дек 2013, 20:38
Я не уверен, хочу ли я в ЕС. Там и плюсы есть,и минусы. Я хочу безвизовый режим и самостійну неньку Україну. Можно без Луганской, Донецкой областей и Крыма.
Если без Путина, кавказских и прочих нестабильных регионов РФ - слияние с Россией и белорусами выглядит классно, но не разберутся, кто будет главный - потому мечты.
Но я не хочу человека, который намного глупее меня в президентах своей страны. Он ведь даже разговаривать нормально не может, слова в предложения составлять - сложно. Потому сейчас я, впрочем, как и всегда, против донецкой оккупации. Если Запад заморозит все счета регионалов и не будет их пускать в ЕС и США ( в т.ч. родню) - еще лучше. А о мечтах и параллелях с Чаушеску приходится только мечтать :) Вместе с подельниками и беркутом. Но в наше время это, увы, неосуществимо.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moldovaavodlom 02 дек 2013, 20:42
А о Кличко , что скажешь , как о политике ?
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 дек 2013, 22:07
http://news.bigmir.net/ukraine/778636-K ... -Bankovoi-
Пока все ок :)

Он же не сделал еще ничего. На выборы в Раду я голосовал за Удар. От Свободы меня отвернуло то, что они слишком ударенные в православие, но лидер у них импозантный, ггг
Тимошенко я терпеть не могу, пускай сидит себе, лишь бы новостей о ней не было.
Яценюк пока не имел возможности ничего показать, да и не сильно я ему верю. Все, что о нем могу сказать - в живую он оч смешно поет песню про зайцев :)
Ну а Кличко... С его младшим братом я в ринге стоял, очень позитивный момент юности. Вижу его лучшим выбором из того, что есть. Конечно, надеюсь на лучшее, но скромно так, про себя. Ясно, что хуже, чем при Януковиче не будет. Потому что при Януковиче все очень плохо. Он харизматичен, за ним не стоят (пока во всяком случае) олигархи, деньги у него есть. А вдруг?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я рыдал

Изображение
[30.11.2013 1:53:13] Zlu (Андрей): ПОБЕГ ДЛЯ ТИМОШЕНКО
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ЕС
ПРОЛЕТАЯ НАД ЛАРЬКОМ С ПАМПУШКАМИ
ВЛАСТЕЛИН СВИНЕЙ: БРАТСТВО САЛЬЦА
ВЛАСТЕЛИН СВИНЕЙ: ДВЕ СВIДОМIСТИ
ВЛАСТЕЛИН СВИНЕЙ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЯНЫКА
ХОХЛОБИТ, ИЛИ И НИ ТУДА И НИ ОБРАТНО
ГАЗ, МАЙДАНЫ, ДВА САЛА
ПИРАТЫ АЗОВСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ПЕРЕКРЫТОГО ГАЗОПРОВОДА
ПИРАТЫ АЗОВСКОГО МОРЯ: ИНТЕГРАЦИЯ ЛЬВIВЦА
ПИРАТЫ АЗОВСКОГО МОРЯ: КИЕВСКАЯ КОТЛЕТА
САЛОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ
СПАСТИ САЛОЕДА РАЕНКО
[30.11.2013 1:53:55] Zlu (Андрей): "Человек - Хохол"
"Человек из сала"
"Хохловский клуб"
"Карты,деньги,два хохла"
Хохлы из Бундока
В джазе только гарны дивчины
Чарли и салодельная фабрика
Крестный хохол
Мой сосед Тоторенко

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
АААААААА радость то какая! Купил футболиста, проверил - британь! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133744
Встречайте. Это заморский Трой Глос - 2. Ганская угроза.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hugo 02 дек 2013, 22:53
Вот у нас в Беларуси в интернете тоже все обсуждают этот Евромайдан. В основном пишут какие молодцы украинцы, не то что белорусы, выходят и борятся за свободу. Обзывают белорусов "памяркоўнымi" (снисходительными, отстранёнными) и трусами, хотя на акции наших борцов разве, что шизофреники пойдут, никакой программы у них никогда нет, только одно: "Лукашенко должен уйти". А после пилят гранты от Запада.

А так-то у вас забавные ребята, сначала бьют ментов, а потом жалуются: почему нас бьют. Примерно тоже самое было в 10 году, после выборов. Наши борцы (где-то 5 тыс. максимум, на 1,800,000 населения Минска) собрались захватить Дом Правительства, били окна и двери, а потом наши менты быстренько там порядок навели. Можете погуглить, там много нытья этих реально больных людей, недавно сняли забавный фильмец "Жыве Беларусь" вот там полная шиза. :D

Кстати, а почему бы оппозиции вашей, ну этим Батькивщине, УДАРу и Свободе не собрать подписи за референдум о подписании этого соглашения? Зачем драться и воевать? Тем более у вас намного проще всё это организовать, чем у нас. :?
В Беларуси вообще с этим всё жестоко, к сожалению. Лукашенко становится всё более авторитарнее и авторитарнее от срока к сроку, даже порой забавляют такие его высказывания. ;)
Hugo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 дек 2013, 23:27
У Украине есть каста ребят, которых называют "титушки" в честь реального человека с фамилией Титушко. Провокаторы, которым платит власть. Человек, который цепью бил омон, люди на тракторе - это они. Их и омон особо не трогал. Зато потом мог мстить обычным людям. Видел, что с журналистами делали?

https://www.google.com.ua/search?q=%D1% ... 80&bih=898 - Титушко.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BA%D0%B8 - титушки в Вики.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hugo 03 дек 2013, 09:21
Capitan писал(а):У Украине есть каста ребят, которых называют "титушки" в честь реального человека с фамилией Титушко.
Помню видео с ним, такой смешной гопник :grin:

Кстати, вернусь ко ВСОЛу, ставки на моего пред ветерана CD/CM 29/85 Оп2 :
Изображение
p.s. там ниже ещё 7-10 ставок по 60%, вот что значит правило - не выставлять игроков ниже 90% от стоимости :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 03 дек 2013, 10:05
Самарт Юнайтед не мелочится. Хотя у клуба и близко таких денег нет)
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 03 дек 2013, 10:57
Зарубят все равно) Даже если бы были)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение влад72 03 дек 2013, 17:26
Hugo писал(а):
Capitan писал(а):У Украине есть каста ребят, которых называют "титушки" в честь реального человека с фамилией Титушко.
Помню видео с ним, такой смешной гопник :grin:

Кстати, вернусь ко ВСОЛу, ставки на моего пред ветерана CD/CM 29/85 Оп2 :
Изображение
p.s. там ниже ещё 7-10 ставок по 60%, вот что значит правило - не выставлять игроков ниже 90% от стоимости :grin:
Абзац 515% у кого-то или бабла не меряно или мозгов нет совсем.Кстати такую сделку скаут-колегия может зарубить.
влад72
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат