Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 21 дек 2013, 10:23
Мудрые люди рекомендуют жить «по сердцу».
Что человеку надо? – быть счастливым. Будь им, сказал один. Считаю, он тысячу раз прав. Твоя жизнь зависит только от тебя самого. Не от правительства или президента, не от размеров дома, в котором живешь, или машины, которую имеешь, не от соседей или работы, а от тебя самого, от твоего отношения к жизни, к окружающему тебя миру. А если жить мозгами и делать умозрительные заключения, насмотревшись телевизора и интернета, что все вокруг воруют, правительство «нас обманывает», эго человека быстренько подрастет, а жизнь под управлением эго к счастью не приведет.
Будь довольным тем, что есть и получишь еще.
Что посеешь, то и пожнешь.
Чем отличается мудрый от умного? Умный найдет выход почти из любой сложной ситуации, а мудрый в эту ситуацию и не попадет.
Мать Тереза говорила, что она никогда не пойдет на митинг «против войны и наркотиков», а вот на демонстрацию «за мир» - всегда пожалуйста. На что направляешь свое внимание, то и усиливаешь. Сам того не зная.
Возражая против названия толпы людей стадом, поддерживаю Женино мнение о законности решения любой политической проблемы.
:-)
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 дек 2013, 12:51
Азазелло, из того, что прочел - ты там не был, но знаешь, как там и что. К тому же лжешь (о провокаторах и сотнях тысяч - такого не было. Это в духе Киселева. Тут важно - ты лжешь, или заблуждаешься?). Т.е. ты думаешь, что знаешь ситуацию лучше (особенно про организацию порадовало), находясь в проПРистично (проПРном, как там правильно?) Харькове, городе Гепы и Добкина (а это важно), но боишься, что на Майдане у тебя отберут индивидуальность. Странно, ведь у других там проявляются лучшие качества, там люди не сливаются с толпой.
Путин молодец. А наш тугодум продался, увы.
На Майдан я бегу в основном когда есть вероятность штурма ментами. Благо живу рядышком относительно.
И не встречал людей, которые не могу НЕ на майдане сформулировать, чего хотят. Скажем, Соскин, или великое множество с Лига нет - могут. 8/10 моих коллег (мы примерно считали, у нас не все поддерживают) - могут. При том, что мы в проПР организации работаем.
- несоблюдение прав человека
- избирательность и продажность судебной системы
- повальное использование госдолжностей в личных целях без каких либо преследований
- репрессии несогласных, преследование журналистов, свобода слова и СМИ впаривающие мягкую версию Киселева огромному количеству населения, у которых практически нет других источников информации (бывал я в Луганске, боялся)
- рейдерский захват бизнеса
- президент глупый, премьер - главный клоун в стране. После президента, конечно, хотя текст по дебильному написан :)
Кто всего этого не знает? Повальная продажность всего и вся. Но, видимо, многих устраивает...
http://mr-bison.livejournal.com/366585.html# - думающему достаточно.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 21 дек 2013, 18:31
ВСОЛ - вне политики.
Все понимают, что политика - это очень грязное дело. Ребята, давайте хоть на форуме будем отдыхать от нее.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение moldovaavodlom 21 дек 2013, 18:33
вихтор писал(а):Все понимают, что политика - это очень грязное дело. Ребята, давайте хоть на форуме будем отдыхать от нее.
Лично мне интересно , как воспринимают происходящее на Украине (я родился , к слову , в Харькове) люди , которые там живут
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 дек 2013, 20:17
Со слов Алексея Германа, 20 человек ворвались в дом Онищенко, избили его и выкинули на улицу. В доме осталась жена Сергея и годовалый ребенок.
Герман уточнил, что следственная группа МВД прибыла на место происшествия более чем через час после вызова, однако правоохранители еще длительное время не могли попасть в дом.
После того, как милицию впустили в помещение, захватившие показали документы о том, что они якобы купили дом три года назад. При этом информацию о продаже дома сам Онищенко опроверг.
По словам Германа, захватившие дом люди - вооружены. В частности, он сам видел у одного из нападавших пистолет ПМ.

С приходом к власти дваждынесудимого подобные случаи очень часты. Ранее у нас было хоть отдаленно что-то, напоминающие закон, теперь у нас понятия. Наш Президент поставил всеукраинский рекорд по бегству из страны иностранных компаний (которые в бюджет деньки несли), т.к. они бояться работать в наших условиях.

Мэру Харькова:
Миша, скажи, чё ты такой умный? Ты читай то, шо тебе дали! Токо с выражением, и всё, бл%дь! Твоя задача здесь — извини...

Клоуны - это классно. Все любят, когда весело. Но не когда эти люди у власти.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
moldovaavodlom писал(а):Лично мне интересно , как воспринимают происходящее на Украине (я родился , к слову , в Харькове) люди , которые там живут

У нас тут три лагеря. За власть, против власти, и те, кому все равно.
Очень просто в интернетах найти видео, и посмотреть, кто за власть, и кто против. Там все так разнится, что аж страшно.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 22 дек 2013, 19:22
Азазелло, ты приверженец своего дваждынесудимого президента. Он тоже любит козлами называть неугодных :) Это сразу многое объясняет.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 23 дек 2013, 06:41
Capitan писал(а):Азазелло, ты приверженец своего дваждынесудимого президента. Он тоже любит козлами называть неугодных :) Это сразу многое объясняет.

Если ты сделал такой вывод, даже не взирая на то, что я четко писал: "Я - не сторонник", то о чем мы тогда с тобой дискутируем?
Сегодня Президент и Верховная Рада - ЗАКОННЫЕ ИЗБРАННИКИ народа. Заметь - не твои личные избранники, не избранники кучи малой на Майдане, а ВСЕГО украинского народа. И если я посчитаю для себя нужным - я проголосую за иную политическую силу (если она к тому времени объявится) на ЗАКОННЫХ ВЫБОРАХ.
Не за Яценюка с проворовавшейся, зажравшейся Батькивщиной (такие у власти уже есть), к тому же педофильной.
Не за мордоворотов из Свободы (это вообще клиника).
Не за УДАР, вобравший в себя все, что не нужно было остальным и даже партии своей не имеющий.
Не за Порошенко, который "умненько" воровал государственные деньги путем безвозвратных банковских кредитов (такие же у власти имеются)

И главное - не за всех их, призывающих (в который, кстати раз!) к противозаконным действиям, и к свержению законно избранной власти. Мне с этим "революционным" отребьем, которые будут, в случае серьезных событий, за спинами тех же, скажем мягко, людей не гомосапиесной толпы, не по пути.
А тебе? Тебе с ними по пути? Флаг в руки! Ветер в спину и ниже! :hello:

Просто я хочу, чтобы и ты, и те не Гомо Сапиенсы на майдане, и другие, сторонние наблюдатели, знали: Украина большая, в отличие Евромайдана. И в ней живет людей куда больше, чем всех евромайданников, вместе взятых. И что ДАЛЕКО НЕ ВСЯ Украина думает так, как толпа в центре Киева.

И эта Украина не тусуется за чужой счет, не бездельничает, не дармоедствует, а работает, чтобы и так подорванная экономика страны, совсем не развалилась.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 23 дек 2013, 11:29
Ох, все мы знаем, как работает Восток Украины. о Харьковской не знаю, но Донецкая и Луганская - вымершие города, копанки всякие, дотации от государства.
Да, ты писал что не сторонник Я. Но по твоим постам читается иначе :)
Мне с теми не по пути, при ком процветает коррупция. ПР в этом сильнее всех. Хуже не было. Не говоря уж о их развитии.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 23 дек 2013, 11:49
Capitan писал(а):Мне с теми не по пути, при ком процветает коррупция. ПР в этом сильнее всех.
Чудесно!
Приходи на ЗАКОННЫЕ выборы 2015 и отдай свой ЗАКОННЫЙ ГОЛОС за любого, за кого только захочешь. И дождись, когда НОВАЯ ЗАКОННАЯ власть вступит в свои права. И я буду рад, когда ты, дождавшись прихода к власти очередных болтунов, сразу же заживешь,как Европе.

Добавлю: ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЕВРОПЕ, разогнавшей на раз, не задумываясь, в Гамбурге, подобную нашему майдану демонстрацию куда как жестче ( и правильно сделала!!!) :cool:
В стране должен быть порядок. И я уважаю немцев за то, что один из их главных принципов жизни и менталитета: "Порядок прежде всего!"
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 24 дек 2013, 14:00
интересно дотянусь до призового места)
:?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 дек 2013, 14:19
Пффф, я в Европе не разгона демонстрантов жажду, и не гомосеков. Зачем мне плохое? Плохого и у нас хватает.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 26 дек 2013, 15:33
Capitan писал(а):Пффф, я в Европе не разгона демонстрантов жажду, и не гомосеков. Зачем мне плохое? Плохого и у нас хватает.
Кажется, пора заканчивать дискуссию.

Европа ищет очередную третью страну, куда бы, слегка подкинув деньжат, можно было скинуть очередную порцию производства, в котором рабочие Молодой Европы получали бы копейки, по сравнению со Старой Европой, а Старая Европа за их счет жировала бы, как она это делает и сейчас. Так, как она пользует Польшу, Румынию, Болгарию, прибалтов.

Мне глубоко плевать как на Евросоюз, так и на Таможенный Союз. Мне куда ближе тезис: "Строим Европу у себя". Более того, при адекватном подходе, Украина своим (пока еще) богатейшим продуктовым потенциалом, может строить на раз-два сама и Европу, и Азию.

И Украина уже научилась сталкивать лбами интересы геополитических монстров, чтобы получать свои дивиденды. Показушная поступь в Европу, и своевременный отказ от подписания невыгодного соглашения в обмен на иные выгоды - отличный ход. Что-что, а интриги плести наше правительство, как оказалось, умеет профессионально.

Так что, я ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ за то, чтобы те, кто хочет в Европу, туда были отпущены. Пусть едут, что о них жалеть. Там их быстро научат, как нужно себя вести на майданах. Как в Гамбурге.
Да и повзрослеют они к тому времени, и поймут, что их наивная вера в свое майданное могущество - пшик, мыльный пузырь. И если первые волны майдана еще можно было соотнести с неким евроэнтузиазмом, то сейчас их бессовестно пользуют политические деятели от оппозиции, постепенно подводя к нужным для этого политического сброда, кондициям.
Странно, что те, кто против гомосексуализма, свою задницу доморощенным политиканам охотно подставляют. Не зря говорят: "У человека мыслит один орган - мозг. Но не один мозг принимает решения".

Удачи, кэп, на майданах страны. :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 28 дек 2013, 16:46
Пропиарю свой КТ"Карпатские тропы"
Топик турнира на форуме
Милости просим.
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mkrtch 30 дек 2013, 11:34
Приветствую менеджеров Монтсеррата,я в вашей федерации новенький,надеюсь примите :-)
mkrtch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moldovaavodlom 30 дек 2013, 13:38
mkrtch писал(а):Приветствую менеджеров Монтсеррата,я в вашей федерации новенький,надеюсь примите :-)
Изображение
moldovaavodlom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат