Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moldovaavodlom 21 апр 2013, 19:06
Позади первая половина чемпионата и я решил провести опрос среди менеджеров нашего дивизиона .

1.Доволен ли ты выступлением команды ?
2.Что получается , а что нет ?
3.Какое место по итогам чемпионата ты планируешь занять ?
4.Кто победит в дивизионе?
5.Кто попадёт в тройку призёров?
6.Команда-открытие дивизиона ?
7.Команда-разочарование дивизиона ?
8.Какой из менеджеров сильнейший в дивизионе ?
9.Доволен ли ты качеством пришедшей молодёжи ?
10.Уход ветеранов ослабит твой клуб ?


Никита Маслов aka Ассу ("Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн")
1) Нет,не доволен.По сравнению с прошлым сезоном сделали большой шаг назад
2)Совсем ничего не получается
3)14
4)Еще 15 туров впереди
5)Нынешняя тройка
6)Тексэкоу Ребелз
7)НН
8)Андрей Кошулян и Игорь Сова
9)Давно таких калек не встречал
10)Нет уходящих ветеранов

Владимир Панов aka деревня ("Кавалла Хилл ФК")
1 - Очень доволен. Может это некорректно, но второго места не было у нас в планах. Может кто-нибудь все-таки нас потеснит с него?
2 – Получается потихоньку собирать команду одного стиля. Пока из легионеров. Это жаль. А не получается играть с Капитаном. Два раза попал в коллизию с неплюсовой стороны – и оба раза с Хеллс Гейтом.
3 – Хотелось бы 3 или 4
4 – Думаю, что ФК Олд Форт
5 – Волкано Треморс и Литтл Бэй. Или другими словами Азазелло и Бармен.
6 – Команда из опять того же Плимута – Тексэкоу Ребелз под управлением Игоря – Филина.
7 – Кинсейл и Ройал Форс почти не прибавили за сезон, а вот Дейвил в силе прибавила хорошо, но почему-то находится внизу.
8 – Трудно сказать. Не знаю.
9 – Школы не было.
10 – В этот раз нет. На удивление уходит только один вратарь. Будет его сменщик.

Юра Малиновский aka barmen ("Литтл Бэй")
1.Более-менее.
2.Пока что всё было нормально, разве что кроме ничьей с Олд Фортом, там мы должны были побеждать.
3.4
4.Олд Форт
5.Олд Форт, Кавалла Хилл, Хеллс Гейт
6.Тексэкоу Ребелз
7.Не люблю кого-то критиковать, но Кинсейл вполне мог бы быть и повыше
8.На данный момент Игорь Сова аka ifilin.
9.Вполне, пришли хорошие ребята
10.Да

егор Проценко aka egorr ("ФК Кинсейл")
1 естественно нет
2 не получается выигрывать , да и 8 поражений с минимальным счетом не радуют
3 хотелось бы не вылететь
4 "Литтл Бэй"
5 "ФК Олд Форт" и еще одно призовое место разыграют "Кавалла Хилл ФК" и "Хеллс Гейт"
6 "ФК Харрис" и "Тексэкоу Ребелз"
7 мой "ФК Кинсейл"
8 Юра Малиновский из "Литтл Бэй"
9 школы нет . начну строиться в следующем сезоне
10 конечно - ведь уходят почти все лидеры

Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт")
1. Нет.
2. Получается обороняться (лучшая защита в D2 пока), получается забивать (второе нападение в D2 пока), лучшая разница забитых и пропущенных, но - из-за нужной формы для сборной, из-за кучи ничьих - все плохо.
3. Первое, конечно :) Но вряд ли выйдет.
4. Литтл Бэй, или Хеллс Гейт, если все будет так, как я хочу.
5. Литтл Бэй, Олд Форт, Кавалла Хилл, Хеллс Гейт. Лишнего сложно предположить. Пусть будет Олд Форт - они первое место уже занимали...
6. Харрис.
7. Хеллс Гейт.
8. Тренер Гералдс, наверное.
9. В прошлом сезоне я начал качать двух футболистов, потому в этом сезоне мне молодежь толком не нужна, еще не смотрел. Качать не буду. Ну, 17/32 пришел.
10. Нет, никто не уходит.

Евгений Шутов aka pcmist ("Бетел")
1. нет. пока идем ни шатко-ни валко
2. плохо набираются очки, не просто плохо, а отвратительно
3. постараемся забраться в перезодняки
4. Кавалла Хилл ФК
5. Уверен, что Хеллс Гейт войдет в тройку и наделает шороха
6. Тексэкоу Ребелз
7. Бетел
8. Что за мной потом остальные охотились???))
9. В этот раз грех жаловаться. Молодеж пришла красивая!
10. Он нас просто уничтожит.... печально

Евгений Губанов aka Азазелло("Волкано Треморс")
1. В принципе, да.
2. Получается почти все, что я планировал, за исключением финансов. Здесь я хотел бы бОльшего. Но впереди еще почти пол-сезона, многое наверстаем.
3. На уровне 3-6 меня устроит более чем.
4-8. Не заморачиваюсь с этим. Да и какая мне разница?
9. По уровню моей СШ - вполне. Я вообще не планировал в этом сезоне никакой молодежи, но потом решил - пусть хоть средненькая, но придет. Не помешает.
10. Похоже, в этом сезоне у меня все ветераны на месте. И это радует возможностью за пару сезонов пополнить больше двух десятков спецух только ветеранами.

Андрей Кошулян aka moldovaavodlom("ФК Гералдс")
1. В принципе доволен . Ожидал , что будем весь сезон барахтаться в районе 8-12 места .
2. Ветераны наигрываются - это хорошо . Обходимся , тьфу, тьфу без травм . Не получается - держать сыгранность - из-за того , что ветеранов пришлось покупать по ходу Кубка Межсезонья .
3. Главное - не вылететь , остальное не принципиально
4. Думаю , что "Литтл Бэй" . У команды нет провалов , она исправно набирает "свои" очки , чем не могут похвастаться ближайшие конкуренты .
5. "Литтл Бэй" , "ФК Олд Форт" , а третьим будет или "Хеллс Гейт" , или "Кавалла Хилл ФК" .
6. Удачную игру "Тексэкоу Ребелз" я предполагал перед началом чемпионата . Лично для меня открытие - "ФК Харрис" .
7. "ФК Кинсейл"
8. Тренер лидера - Юра Малиновский , а также Игорь Сова aka ifilin из "Тексэкоу Ребелз" .
9. По параметрам сила-возраст - нет , но все покажет скаут-центр .
10. По большому счету нет , хотя Кеон Хьюлетт мог еще сезон поиграть .

Александр Бабенко aka Bobich ("ФК Дейвил")
1)В целом более чем
2)Пока все хорошо только с жеребьевкой в КС невезет дико
3)Предпоследнее
4)Затрудняюсь ответить
5) См пункт 4
6)Однозначно Тексэкоу Ребелз
7)Думаю Это Кинсейл...вообще непонимаю причины их поражений
8)Затрудняюсь ответить...у нас достаточно неплохих ребят нехочется некого обижать
9)Очень мне скажем так даже повезло
10)НЕТ как раз кстати парень уходит

Ответы на опрос я выкладываю лишь после 18-го тура : просто ждал , что ответят наставники остальных команд нашего дивизиона .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 23 апр 2013, 03:33
На опрос ответил Александр Бабенко aka Bobich , возглавляющий "ФК Дейвил"
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 25 апр 2013, 18:21
После шестого тура турнирную таблицу возглавил "Литтл Бэй" . Этот клуб находится во главе турнирной таблицы на протяжении пятнадцати туров подряд . И мне стало интересно узнать о всех командах , возглавлявших турнирную таблицу в нашем дивизионе . Рекорд принадлежит "Идеал Бойз" , который в 25-м сезоне шел первым на протяжении всего чемпионата , то есть 30 туров подряд .
Для начала приведу список серий , составляющих 10 и более матчей .

клубсериясезон
"Идеал Бойз"3025
"Кавалла Хилл ФК"2420
"Кавалла Хилл ФК"2422
"Джолли Роджер"2321
"Сент Питерс"2219
"Брэйдс"1715
"ФК Олд Форт"1724
"Литтл Бэй"15*26
"МСС ФК"1216
"Трендсеттерс"1218
"Комбайнд Тим"1117
* - серия продолжается

А во второй таблице хочу привести список всех команд , возглявших турнирную таблицу .

клубС
"Кавалла Хилл ФК"50
"Джолли Роджер"39
"Идеал Бойз"32
"Брэйдс"28
"ФК Олд Форт"24
"Сент Питерс"22
"МСС ФК"21
"Литтл Бэй"20
"ФК Брэмбл"20
"Комбайнд Тим"18
"Трендсеттерс"14
"Волкано Треморс"13
"Вудлэндс"6
"Бетел"3
"Хеллс Гейт"3
"ФК Элбертон"3
"Ройал Форс"2
"ФК Брансби"2
"ФК Дейвил"2
"ФК Гейгс"1
С - сумма всех первых мест
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 26 апр 2013, 07:21
Неужели вручную всё считал?
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 26 апр 2013, 19:51
fclmfan писал(а):Неужели вручную всё считал?
да ...
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 28 апр 2013, 03:58
Вчера прошли матчи 1/8 финала Кубка страны . До этой стадии добрались сразу шесть команд , представляющих наш дивизион .

"Тексэкоу Ребелз" не смог ничего противопоставить сильнейшему клубу нашей федерации "Брэйдс" . Пятикратный чемпион страны одержал крупную победу со счетом 5:0

Отменный кубковый характер в этом розыгрыше демонстрирует "ФК Дейвил" . На этой стадии он смог переиграть "Сент Питерс" 3:2 Наставник клуба из Д-1 угадал рисунок игры соперника , но к этой игре "ФК Дейвил" подошел в отменной форме и вышли на поле с максимальным настроем . В 1/16 финала победа к команде нашего дивизиона пришла на 90-й минуте . И в этой игре последняя минута встречи стала счастливой для "ФК Дейвил" . Ну и немалую роль в результате этого матча сыграла недооценка противника наставником "Сент Питерс" .

Максимальный настрой футболистов "Кавалла Хилл ФК" помог им добиться минимальной победы над "Комбайнд Тим" , игравшим без тренера . Клуб из элитного дивизиона в этой игре был посильнее , но удача была на стороне соперника . Все решилось в концовке матча , когда игроки "Кавалла Хилл ФК" всеми силами пошли на штурм ворот противника и в одной из атак футболисты "Комбайнд Тим" нарушили правила в своей штрафной . Пенальти четко реализовал лидер атак "Кавалла Хилл ФК" Реза Норузи .

"ФК Олд Форт" в серии послематчевых пенальти уступил "Сент Джонсу" . Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:1 , причем клуб из нашего дивизиона смог сравнять счет на 89-й минуте . Но в послематчевой лотерее фортуна повернулась лицом к противнику , игроки которого четко выполнили все пять ударов . На результате матча , несомненно , сказалось отсутствие наставника "ФК Олд Форт" .

"Салем" разгромил "ФК Гералдс" 3:0 . Команде из Д-2 не помогли ни максимальный настрой , ни то , что противник с 11-й минуты матча играл в меньшинстве .

Очень обидное поражение потерпели футболисты "ФК Дейви Хилл" , которые встречались с "Монго Хилл" . Они вышли на поле с максимальным настроем и , под занавес первого тайма , вышли вперед . На 49-й минуте противник отыгрался , но за 6 минут до окончания основного времени матча "ФК Дейви Хилл" вновь выходит вперед . Но , уже в компенсированное арбитром время , вингер Кейси Кочмэн сравнивает счет , мастерски выполнив штрафной . И на 94-й минуте он же реализует победу и устанавливает окончательный счет 3:2 в пользу "Монго Хилл" .

В 1/4 финала "ФК Дейвил" сыграет против "Брэйдс" , а "Кавалла Хилл ФК" померится силами с "Сент Джонс" .

 Трансферные новости
командакупленпродан
"Кавалла Хилл ФК"Грем Виллекенс CM 17-33 300к(211%)
"Кавалла Хилл ФК"Альфонсо Дели CD 17-35 500к(202%)
"ФК Дейви Хилл"Кроп Молди RM 21-53 1 336к(59%)
"ФК Гералдс"Алберт Абрамс LM 22-43 474к(190%)
"ФК Гералдс"Грег Эллис LD 19-41 1 800к(330%)
"ФК Гералдс"Мат Жак LM/LF 22-47 Д 1 250к(191%)
"ФК Гералдс"Томми Бейкер CF 18-42 1 999к(191%)
"ФК Гералдс"Буянт Тогтохбаатар LF/LM 29-56 3 486к(154%)
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"Альфонсо Дели CD 17-35 500к(202%)
"НН"Кени Тарасена CF/CM 23-72 У 8 424к(90%)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 28 апр 2013, 12:53
moldovaavodlom писал(а):Вчера прошли матчи 1/8 финала Кубка страны . До этой стадии добрались сразу шесть команд , представляющих наш дивизион .

"Тексэкоу Ребелз" не смог ничего противопоставить сильнейшему клубу нашей федерации "Брэйдс" . Пятикратный чемпион страны одержал крупную победу со счетом 5:0

Отменный кубковый характер в этом розыгрыше демонстрирует "ФК Дейвил" . На этой стадии он смог переиграть "Сент Питерс" 3:2 Наставник клуба из Д-1 угадал рисунок игры соперника , но к этой игре "ФК Дейвил" подошел в отменной форме и вышли на поле с максимальным настроем . В 1/16 финала победа к команде нашего дивизиона пришла на 90-й минуте . И в этой игре последняя минута встречи стала счастливой для "ФК Дейвил" . Ну и немалую роль в результате этого матча сыграла недооценка противника наставником "Сент Питерс" .

Максимальный настрой футболистов "Кавалла Хилл ФК" помог им добиться минимальной победы над "Комбайнд Тим" , игравшим без тренера . Клуб из элитного дивизиона в этой игре был посильнее , но удача была на стороне соперника . Все решилось в концовке матча , когда игроки "Кавалла Хилл ФК" всеми силами пошли на штурм ворот противника и в одной из атак футболисты "Комбайнд Тим" нарушили правила в своей штрафной . Пенальти четко реализовал лидер атак "Кавалла Хилл ФК" Реза Норузи .

"ФК Олд Форт" в серии послематчевых пенальти уступил "Сент Джонсу" . Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:1 , причем клуб из нашего дивизиона смог сравнять счет на 89-й минуте . Но в послематчевой лотерее фортуна повернулась лицом к противнику , игроки которого четко выполнили все пять ударов . На результате матча , несомненно , сказалось отсутствие наставника "ФК Олд Форт" .

"Салем" разгромил "ФК Гералдс" 3:0 . Команде из Д-2 не помогли ни максимальный настрой , ни то , что противник с 11-й минуты матча играл в меньшинстве .

Очень обидное поражение потерпели футболисты "ФК Дейви Хилл" , которые встречались с "Монго Хилл" . Они вышли на поле с максимальным настроем и , под занавес первого тайма , вышли вперед . На 49-й минуте противник отыгрался , но за 6 минут до окончания основного времени матча "ФК Дейви Хилл" вновь выходит вперед . Но , уже в компенсированное арбитром время , вингер Кейси Кочмэн сравнивает счет , мастерски выполнив штрафной . И на 94-й минуте он же реализует победу и устанавливает окончательный счет 3:2 в пользу "Монго Хилл" .

В 1/4 финала "ФК Дейвил" сыграет против "Брэйдс" , а "Кавалла Хилл ФК" померится силами с "Сент Джонс" .

 Трансферные новости
командакупленпродан
"Кавалла Хилл ФК"Грем Виллекенс CM 17-33 300к(211%)
"Кавалла Хилл ФК"Альфонсо Дели CD 17-35 500к(202%)
"ФК Дейви Хилл"Кроп Молди RM 21-53 1 336к(59%)
"ФК Гералдс"Алберт Абрамс LM 22-43 474к(190%)
"ФК Гералдс"Грег Эллис LD 19-41 1 800к(330%)
"ФК Гералдс"Мат Жак LM/LF 22-47 Д 1 250к(191%)
"ФК Гералдс"Томми Бейкер CF 18-42 1 999к(191%)
"ФК Гералдс"Буянт Тогтохбаатар LF/LM 29-56 3 486к(154%)
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"Альфонсо Дели CD 17-35 500к(202%)
"НН"Кени Тарасена CF/CM 23-72 У 8 424к(90%)

Вот ведь как бывает)) Теперь 32место Монтсеррата встречается с 1 местом))) Кстати именно вот этот эмоционально несдерженный человек http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1137549 когда то давал мне рекомендацию на Дейвил будучи призедентом ФФ)) :-)

А что Касаемо КС очень надеюсь что Владимир пройдет дальше ведь есть все шансы!!!Ну а мы свой путь думаю закончим на веселой ноте
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 03 май 2013, 04:02
Чемпионат страны перевалил через экватор и это значит , что в ближайшее время начнется подача заявок для органиации коммерческих турниров . Проведение подобного турнира принесет в казну команды до четырех миллионов всоликов . Эти деньги будут весьма кстати , ведь большие и дорогостоящие постройки лучше всего начинать в конце сезона .
И я решил немного поговорить об организации коммерческих турниров и обсудить несколько вопросов , касающихся этих соревнований . На них ответят : Андрей Почиенков aka gex , человек , который ответил на множество вопросов о ВСОЛ и автор топика "В помощь новичку!" , наставник "Бетел" Евгений Шутов aka pcmist, неоднократно организовывавший коммерческие турниры , а также ваш покорный слуга

- Надо ли выступать организатором коммерческого турнира ?
Андрей Почиенков aka gex : "если есть время и желание - то конечно надо. Лишними всолики никогда не бывают."
Евгений Шутов aka pcmist : "организовывать КТ необходимо! Это огромный вклад бюджет команды. Лишние деньги никогда не помешают команде."
Андрей Кошулян aka moldovaavodlom : "конечно да"

- На твой взгляд , для команд с каким Vs лучше организовывать коммерческие турниры ?
Андрей Почиенков aka gex : "нет принципиальной разницы, главное чтобы кол-во команд подходящих под условия было достаточно большим."
Евгений Шутов aka pcmist : "думаю, что команды с vs около 800-1000 самый огромный выбор, но Вы сделайте интереснее, внесите какую-нибудь изюминку, например, КТ для маленьких федераций, в которых максимум 3 дивизиона(2 дивизиона), как это делал я. Да, это займет больше времени, но привлечет внимание и будет более приятно себе."
Андрей Кошулян aka moldovaavodlom : "Соглашусь с Женей - в этом диапазоне Vs огромное количество команд ."

- Какой минимальный стадион , на твой взгляд , необходимо иметь для организации коммерческого турнира ?
Андрей Почиенков aka gex : "от 50 до 90...В идеале 80 (если уж совсем точно там есть цифра где-то на форуме)...Чем выше отличается от 80 - тем труднее и меньше будет выгода от турнира."
Евгений Шутов aka pcmist : "здесь есть большая разница только в том, сколько вы заработаете. Но Вы же все равно заработаете!!! Поэтому, какой бы ни был стадион-пробуйте, это же халявные деньги, которые к вам придут."
Андрей Кошулян aka moldovaavodlom : "не скажу точно , тут лучше прислушаться к gex ."

- Как наиболее оптимально набирать участников для коммерческого турнира ?
Андрей Почиенков aka gex : "наиболее оптимально сделать грамотные правила турнира - тогда участники обязательно появятся."
Евгений Шутов aka pcmist : "Если Вы пойдете по пути турнира с "изюминкой", как я уже выше приводил пример или, то придется повозиться, рассылая приглашения в команды, которые подходят. Но если не собираетесь заморачиваться, тогда это уже на ваше усмотрение, главное, что бы была реклама турнира и участники более-менее соответствовали друг другу"
Андрей Кошулян aka moldovaavodlom : "В прошлом сезоне , когда ввели новые правила о наборе участников в КТ , в мой турнир была заявлена одна или две команды . Остальные , кто оставлял заявки на форуме не проходили через фильтр по Vs . Но я разослал приглашения менеджерам , чьи команды подходили под данный параметр и через пару дней участники были набраны . Да и не забывайте о топике своего турнира на форуме "Коммерческие турниры" - он должен быть более-менее живым. "

- Следует ли заявлять свой клуб в свой коммерческий турнир ?
Андрей Почиенков aka gex : "если видите от этого выгоду для себя - конечно заявляйте."
Евгений Шутов aka pcmist : "обязательно. деньги, баллы!"
Андрей Кошулян aka moldovaavodlom : "В свой скорее нет , чем да . Ведь задача организатора - заработать , а если в КТ играет команда хозяина турнира , то денег за него не добавится . А если ты уверен , что сможешь победить , то можно найти подобный турнир и заявится в него . "

- Следует ли вообще играть в коммерческих турнирах ?
Андрей Почиенков aka gex : "не факт...Всё зависит от конкретных обстоятельств (нужно уметь грамотно выбрать турнир с ограничениями под свой клуб, иметь достаточно хорошую физформу в команде на момент турнира...Иначе выиграв скажем 1000к можно уйти в минус основе по балам скажем так на 5-6, что может и не окупиться вообще...)"
Евгений Шутов aka pcmist : "аналогично предыдущему ответу"
Андрей Кошулян aka moldovaavodlom: "Непростой вопрос . Нужно смотреть свою физу , мед и состав участников . Если у соперников плохая сыгранность и вряд ли они стилевые , то можно и поучаствовать . Опять же можно заявиться , если надо наиграть ветеранов . Но надо все взвешивать , прежде чем отправлять заявку. "

В этом сезоне свой первый коммерческий турнир решил провести Евгений Губанов aka Азазелло , который также ответил на мои вопросы .

- Следует ли заявлять свой клуб в свой коммерческий турнир ? Следует ли вообще играть в коммерческих турнирах ?
- КТ, вообще-то, может дать главное: возможность завершить прокачку ветеранов, особенно тех, у кого это было проблематично из-за их слабой силы в ходе чемпа.
Есть нужда докачать ветеранов? Нужно играть!
Нет такой необходимости? Тогда по желанию выиграть какие-то денежки.
Можно также выстроить стратегию заработка не денег, но баллов.
В общем, КТ можно использовать так, как захочется. И в этом его преимущество.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 04 май 2013, 18:10
В чемпионате страны наступила небольшая пауза , во время которой можно играть товарищеские матчи . И я предлагаю вам ознакомиться , как играют эти поединки клубы нашего дивизиона с начала сезона .
командаИ (В-Н-П)баллы силы
"Хеллс Гейт"17 (+11=6-0)(10-0) +10
"Кавалла Хилл ФК"16 (+13=2-1)(11-2) +9
"Тексэкоу Ребелз"17 (+11=5-1)(9-1) +8
"ФК Гералдс"17 (+12=4-1)(8-1) +7
"Энд Апартхайд"10 (+9=1-0)(7-0) +7
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"13 (+9=3-1)(7-1) +6
"Литтл Бэй"6 (+4=1-1)(4-1) +3
"Волкано Треморс"16 (+6=6-4)(7-4) +3
"ФК Олд Форт"11 (+4=5-2)(4-2) +2
"ФК Дейвил"4 (+2=1-1)(2-1) +1
"ФК Кинсейл"1 (+1=0-0)(0-0) 0
"НН"16 (+3=7-6)(3-8) -1
"Ройал Форс"1 (+0=0-1)(0-1) -1
"ФК Харрис"16 (+4=6-6)(3-6) -3
"Бетел"не играет
"ФК Дейви Хилл"не играет
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 05 май 2013, 01:06
Ох, не думал, что Гералдс кто-то сможет обогнать по +баллам за товарняки.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 05 май 2013, 04:13
Capitan писал(а):Ох, не думал, что Гералдс кто-то сможет обогнать по +баллам за товарняки.
в этом сезоне сложнее их играть , так как не все сильнейшие выходят в товарняках , молодых не ставлю .., и , как итог , выигрываем не всегда ... Изображение

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
 Трансферные новости
командакупленпродан
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"Богдан Долческу RD 29-47 1 600к(176%)
"ФК Дейвил"Матия Чейпек CM 28-48 1 001к(103%)
"ФК Дейвил"Уоррен Роджер Вайвай CF/CM 26-49 888к(104%)
"ФК Дейвил"Тураб Салех CM 26-49 998к(119%)
"ФК Дейвил"Тауно Лая RD/CD 27-50 1 190к(104%)
"ФК Дейвил"Владимир Хансувалов CD 26-58 2 000к (92%)
"ФК Дейвил"Гаррэуэй Норт RM 16-25 19к (50%)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 06 май 2013, 17:08
Одним из главных критериев игрока является его способность игрока набирать баллы по итогам матчей . И сегодня я хочу представить вашему вниманию немного статистических данных .

По 10 и больше баллов за сезон набрали :
игрокамплуавозраст-силаспецвозможностиклуббаллы силы
Даррен ЭдвардсCM/CD26-83Оп4 Ат4 Г"ФК Гералдс"(18-0) +18
Михал КубалаLF/CF26-85У3"Энд Апартхайд"(14-0) +14
Ролсон ПаттерсонGK30-88Л"Энд Апартхайд"(13-1) +12
До Тхань СонгCF/LF30-93"Кавалла Хилл ФК"(12-0) +12
Акида ВикрамасингеRM/RF29-88Ат2 К2"Тексэкоу Ребелз"(12-0) +12
Абдулхалек МуадхGK26-76К"НН"(13-2) +11
Дикки АнхельCF/CM27-127У4 Л4 Ат3 Д4"ФК Олд Форт"(12-1) +11
Игорь МананниковGK31-69В"ФК Дейви Хилл"(11-0) +11
Левон УотсCF/CM30-93"Тексэкоу Ребелз"(11-0) +11
Русевел БлейтиCM/CF26-75Л3"Энд Апартхайд"(11-0) +11
Уильям БодкинGK31-105К Л"Тексэкоу Ребелз"(11-1) +10
Йоззи ЛуриGK29-91К2"Кавалла Хилл ФК"(10-0) +10
По 4 и больше баллов потеряли :
игрокамплуавозраст-силаспецвозможностиклуббаллы силы
Роландо СотоCF22-64"НН"(5-15) -10
Боян КечманRM/RF23-75У Л3"ФК Олд Форт"(1-8) -7
Клемент МкКаннCM/CD19-62Г4 Л2 Ат3 Ск"Бетел"(0-6) -6
Роналд БраунCD/CM22-56"ФК Харрис"(0-5) -5
Лайксо ЛабордCM18-47Л"Ройал Форс"(0-5) -5
Реза НорузиCM/CD32-122Л4 Пк4 Км4 К4"Кавалла Хилл ФК"(3-7) -4
Натан КэллиLD22-43"ФК Дейви Хилл"(1-5) -4
Пол ЧиновьюRD/LD20-61Пд Оп От"Кавалла Хилл ФК"(0-4) -4
Ленс ИнглэндLD18-49"Ройал Форс"(0-4) -4
Френк КенниCM/CD19-52Г"ФК Кинсейл"(0-4) -4
Скотт ХадлэндCD/CM21-40"ФК Кинсейл"(0-4) -4
Tеви ВильсонRD/LD20-58Пк3 Л Км"ФК Дейвил"(продан)(0-4) -4
Матчи игроков за сборные я не учитывал ... Всолист не считает ...
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 09 май 2013, 13:01
moldovaavodlom писал(а):
Capitan писал(а):Ох, не думал, что Гералдс кто-то сможет обогнать по +баллам за товарняки.
в этом сезоне сложнее их играть , так как не все сильнейшие выходят в товарняках , молодых не ставлю .., и , как итог , выигрываем не всегда ... Изображение
А почему молодых не ставишь в товарняках? Вот уж как раз где их можно ставить, по-моему, так это в товах, если по силе проходят в основу.
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 10 май 2013, 01:59
fclmfan писал(а):
moldovaavodlom писал(а):
Capitan писал(а):Ох, не думал, что Гералдс кто-то сможет обогнать по +баллам за товарняки.
в этом сезоне сложнее их играть , так как не все сильнейшие выходят в товарняках , молодых не ставлю .., и , как итог , выигрываем не всегда ... Изображение
А почему молодых не ставишь в товарняках? Вот уж как раз где их можно ставить, по-моему, так это в товах, если по силе проходят в основу.
сыгранности не будет ...

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Вчера состоялись матчи 1/4 финала Кубка страны . К сожалению , в следующий раунд представители нашего дивизиона пробиться не смогли .

Сильнейший клуб нашей федерации "Брэйдс" не дал ни единого шанса "ФК Дейвил" . Матч прошел с огромным преимуществом пятикратного чемпиона страны и завершился со счетом 3:1 .

"Кавалла Хилл ФК" в матче против "Сент Джонс" сражался изо всех сил , но , тем не менее , уступил с минимальным счетом 0:1
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 10 май 2013, 09:17
moldovaavodlom писал(а):сыгранности не будет ...
:oops: :oops: :oops: я идиот...
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат