Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barmen_barmen 10 май 2013, 21:35
Андрей Ярошенко aka Capitan (Хеллс Гейт): "Зато с коллизией мне в этом сезоне дико не везет :)
Спасибо за игру.
Ох, Кавалла слили матч Литтл Бэй :( Договорняк небось :("
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=728479
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602901
Кавалла слила матчи Хеллс Гейту :( И даже не суперила :( Договорняки небось :(
barmen_barmen
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 11 май 2013, 04:12
"Высший пилотаж" . Выпуск №9 .

Мой сегодняшний гость немало сделал для становления нашей федерации . Он занимал пост президента нашей федерации , если я ошибаюсь , то пусть старожилы меня поправят , в далеком 16-м сезоне и длительное время был у руля "Салема" , завоевав с ним четыре чемпионских титула . Все успехи этого клуба связаны именно с моим сегодняшним собеседником . У нас в гостях - Эдуард Топоривский aka Basarab

- Приветствую, Эдуард! Ты был первым тренером "Салема", то есть принимал участие в первых шагах нашей федерации. Что можешь вспомнить о тех днях?
- Приветствую менеджеров Монсеррата! Играл я в многих федерациях, хорошие воспоминания остались от Бермуд, Англии, Таньзании и конечно Монсеррата.
Какие у нас были баталии, чемпионство не редко разыгрывалось в последнем туре, наверно это самые напряжённые сезоны в моей истории. И как не вспомнить борьбу против пула Кулебяк ))
Из тех кто играл со мной, сейчас остались Alta и pcmist (может ещё есть и другие но их не помню)

- Почему ты покинул нашу федерацию?
- Хоть и взрослый человек, но сыграл фактор ребячества. Команда в последних сезонах проигрывала там, где конкуренты брали очки, генератор делал своё дело, так думал в то время. Хотя потом хотел купить команда обратно, но не хватило парочки зелёных.

- У тебя нет желания поиграть в Монсеррате снова?
- На данный момент те команды, что у меня, только строятся и меня это держит на проекте.

- Сколько примерно времени в неделю у тебя уходит на ВСОЛ?
- Скажем так, часик в день это точно.

- Как долго ты выбираешь состав на игру и на что, в первую очередь, обращаешь внимание? Как проходит анализ противника?
- В Ольмедо и Тракии изучаю стату соперника за сезон, благо программа для подсчёта доступна любому желающему http://www.vsolist.ru/stat.php , в Экшене задача не выйти ненароком в Д3 – зачем платить ЗП если можно хорошо качать команду и в КК.

- При тебе в федерации появились команды второй волны. Разница в регистрациях команд всего лишь три сезона, вроде бы срок небольшой. На твой взгляд, почему ни одной из новых команд не удалось выйти на лидирующие позиции в Д-1?
- Не знаю, этот вопрос надо задавать менеджерам этих команд, ведь только они знают, как запланировано развитие.

- Это наш Д-2 . Если бы ты руководил командой из середины турнирной таблицы, например "ФК Дейви Хилл" , что бы ты предпринял , чтобы выйти в Д-1 и сколько бы потребовалось бы тебе времени , чтобы создать конкуренцию лидерам нашей федерации ?
- Интересно… Думаю через 6-7 сезонов можно выводить её в лидеры. Если менеджеру будет интересно моё видение развития команды, добро пожаловать в общение.

- Набор баллов с матчей - главное в развитии команды или есть более важные задачи?
- Ну не последнее это точно, ведь набрать по 100 балов за сезон не у всех получается.

- На твой взгляд, для команд нашего дивизиона сборники - это вред или польза? Я имею в виду середняков Д-2. И как бы ты развивал молодых игроков, если бы играл в Д-2? До какого бы возраста растил, продавал бы и т.д.?
- Моё мнение однозначно, нельзя воспитывать сборника во вред развитию команды.
ТЦ-6, СШ-6, СЦ-5 это минимальные требованию к развитию юниоров. Качать до уровня 17-52, 18-56 изучить стиль и на рынок.

- На твой взгляд, какая идеальная прокачка игроков спецухами?
- Как говаривал мой старый знакомый (неоднозначная персона на ВСОЛе) идеальной прокачки нет, есть правильное распределение под тактику команды.

- Есть ли польза от спецухи "Л»? Самая сильная спецуха, на твой взгляд?
- Для меня самая важная это Ат, а Л хорошо у сильной команды. Если сила на поле 600-1000 то её ещё рано качать, так как поднимается значение Опт2 и тогда тяжелее зарабатывать балы в игре.

- Стоит ли командам-середнякам из Д-2 стремится в высшую лигу?
- А зачем, чтобы пинали все? Да и материально это не выгодно. Набор балов, тоже спорный вопрос. Я бы лучше развивался в Д2.

- Стоит ли заниматься созданием одностилевой команды и насколько быстро можно ее создать? Или выгоднее играть аборигенами, не обращая внимание на стили?
- Однозначно, команда должна быть одностилевой и с меньшим количеством легионеров.

- Вопрос о финансах, которые решают все. Каким образом несильным командам можно заработать во ВСОЛ?
- Качайте своих выпускников, изучайте их стили и продавайте. Только спецухи в них не вкачиваете, только своим.

- Для базы, скажем 6 уровня, какое бы было, на твой взгляд идеальное заполнение слотов? Приемлешь ли ты "монтаж-демонтаж" слотов базы по ходу сезона?

- Как сказать, сам варьирую, пока остановился на схеме что у меня в Экшене, закончу строить МЦ сломаю ФЦ и запущу ТЦ-7. Как видишь, ломаю и строю постоянно. К примеру, подсчитайте прокачку в ТЦ6 и Тц7, вам сразу всё станет ясно.

- Твое отношение к реформе, касающейся реальных игроков? А к реформе с изменением стоимости игроков?
- Реальные игроки имеют большой минус в том плане что они могут ни с того ни с сего уйти в малоизвестный клуб и твоя прокачка получит -5% к силе, не справедливо. А вот снижение стоимости — это хороший ход, есть вероятность купит хорошего игрока за нормальные, а не за бешеные деньги.

- Лично для тебя ВСОЛ становится интереснее или наоборот?
- Как писал выше, меня держит желание увидеть к чему привело мои решение по развитии команд.

- И напоследок, твои советы менеджерам нашего дивизиона в развитии команд?
- Любая виртуальная игра похожа чем-то на реальную жизнь. Возьмите 2 картошки и посадите в землю. За одной ухаживаете, а о второй вспомните когда надо копать, результат будет на лицо.
Так и на ВСОЛе, читайте форум, перечитывайте правила, смотрите как развиваются менеджеры с именами, смотрите как они играют…. Не стойте на месте, одним словом.
Успехов вам!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 11 май 2013, 10:39
Одно из лучших интервью на мой взгляд. Спасибо Андрею и Эдуарду!
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 11 май 2013, 16:46
Как всегда "высший пилотаж"!!!! :cool:
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 12 май 2013, 02:58
 Трансферные новости
командакупленпродан
"Бетел"Брайен Мироу CM/CD 27-79 Оп 8 300к(110%)
"Тексэкоу Ребелз"Мичел Шпрунгер CF/CM 28-43 510к(165%)
"ФК Дейвил"Даниэль Афонсо Дани CM/CD 27-48 850к(101%)
"ФК Дейвил"Марко Лиднер RM/RD 27-61 2 900к(102%)
"ФК Дейвил"Ладислав Бернат RM/LM 27-61 2 900к(102%)
"ФК Дейвил"Асхат Тлегенов RM/RF 27-61 2 900к(102%)
"ФК Дейвил"Ибрахим Бабангида LM 27-62 3 000к(101%)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 12 май 2013, 09:04
Многие говорят (в частности и Эдуард Топоривский в последнем интервью), что выход в Д2(Д3,Д4) для только создающейся команды нежелателен, потому что в КЛК качаться дешевле. А мне хочется быть частью того информационного пиршества, которое устраивает Андрей :grin: И плевать, что лишних денег заплачу!
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 12 май 2013, 13:00
fclmfan писал(а):Многие говорят (в частности и Эдуард Топоривский в последнем интервью), что выход в Д2(Д3,Д4) для только создающейся команды нежелателен, потому что в КЛК качаться дешевле. А мне хочется быть частью того информационного пиршества, которое устраивает Андрей :grin: И плевать, что лишних денег заплачу!
Согласен как некогда....ведь КЛК и Постоянка в Д2 это как то престно....а вот выход в Д1 очень даже превлекателен как новый вызов для твоей команды и твоих тренерских умений....НО есть огромное НО Эдуард прав))))и чтобы добиться успехов в Д1 нужно мариноваться в КЛК и ждать своего часа(
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 14 май 2013, 02:45
Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне). Умение менеджера грамотно использовать этот параметр , позволяет сделать сыгранность сильным козырем для его команды .

Максимальная сыгранность каждой из команд нашего дивизиона в этом сезоне .
клубсыгранностьматч(соревнование)
"Тексэкоу Ребелз"16.60%2:0 (тов)
"ФК Олд Форт"15.35%1:1 (тов)
"Бетел"14.55%1:0 (Чмп)
"Энд Апартхайд"11.85%1:0 (тов)
"ФК Дейви Хилл"11.70%0:0 (тов)
"ФК Гералдс"11.60%0:0 (Чмп)
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"10.70%1:0 (тов)
"Хеллс Гейт"10.50%3:1 (тов)
"Волкано Треморс"10.25%2:0 (Чмп)
"ФК Кинсейл"9.40%2:1 (Чмп)
"Кавалла Хилл ФК"9.30%1:0 (тов)
"Литтл Бэй"8.20%1:0 (Чмп)
"ФК Дейвил"5.75%2:1 (Кбк)
"Ройал Форс"3.60%0:0 (Чмп)
"НН"3.40%0:2 (Чмп)
"ФК Харрис"2.80%2:0 (Чмп)

Серии в официальных матчах , когда сыгранность была более 10% .
командаколичество игр в серии
"Бетел"7
"Бетел"5
"ФК Олд Форт"4
"Тексэкоу Ребелз"4
"ФК Олд Форт"3
"Бетел"3
"Тексэкоу Ребелз"3
"Волкано Треморс"2
"Тексэкоу Ребелз"2
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 16 май 2013, 03:25
В этом сезоне , впервые в истории федерации Монтсеррата , одна из наших сборных смогла преодолеть отборочный цикл . Одним из главных творцов этого достижения стал мой сегодняшний гость . Именно он , в свое время , настоял на "дождевой" прокачке сборной . В том , что это решение было весьма удачным я убедился лично - ведь сборная получила очень весомые козыри . Играть "спартаком" против нас практически никто не решался , а "нормальный" стиль заметно снижал силу наших соперников . И сегодня у нас в гостях наставник "Бетел" Евгений Шутов aka pcmist , длительное время возглавлявший нашу федерацию .

- Несколько сезонов назад ты вынес на всеобщее обсуждение : "дождь" или "солнце" в сборных . И вот результат : юниорка едет на мировое первенство . Какие ощущения у тебя вызвало это событие ?
- Честно сказать, очень горд и счастлив за весь наш народ монстерратовский. Как долго мы шли к этому успеху! Как много солнечных менеджеров было посажено на кол и выдворено из страны и все это теперь дало результат. Инакомыслие в Монтсеррате никогда не принималось)
Только стоит открыть небольшую тайну(которую запрещено использовать против меня), если помнят монтсерратовский старцы, было 2 голосования и оба закончились победой "дождя", поэтому у солнечников не было выбора. То есть он был, но в другом государстве. А в нашей стране: либо подчиняешься, либо прошу проследовать на костер, эх и времена были) Сейчас уже не то. Сейчас ты можешь открыто выражаться по поводу президента и тебе ничего не будет, чертова демократия)
Но не стоит забывать, что этот успех не смог бы сложиться без наших менеджеров, которые готовы рвать и метать всех ради таких славных мгновений в истории.

- На твой взгляд в сборной должны играть игроки только с "дождевой" прокачкой или сильнейшие , невзирая на спецухи и почему ?
- На данный момент можно дать небольшую поблажку оставшимся солнечникам, но это только пока. Пока мы не вырастим для сборной отличнейшую молодежь. На предстоящее первенство для наших мелких я бы ставил задачу настучать по головам всем, кому возможно, нежели приступить к дележке денег и баллов среди дождевиков. это то мы всегда успеем))

- Не жалеешь ли ты , что ушел с поста президента ? Устраивает ли тебя работа твоего преемника ?
- Конечно жалею. Разве можно без сожаления уйти с такого насиженного, тепленького местечка, где сбывались все мои мечты и я мог сполна поддерживать свое "эго"))) Я управлял той страной, которая навсегда оставила след в моей "светлейшей" душе. Разве можно было просто так оставить всех менеджеров, которые были со мной и именно вместе мы проходили сквозь все невзгоды, каждый раз доказывая всему ВСОЛу, что монтсерратовский футбол божественен!) Мы строили империю, в которой каждый мог найти себя и принести пользу всему обществу. Ведь Монтсеррат, это прежде всего менеджеры-люди, а потом только результаты в матчах. Если бы не было такой сплоченности, то вряд ли сейчас мы могли приезжать в гости к футбольным державам с гордо поднятой головой.
Ну а теперь о преемнике)) Этот "чиновник" с офицерским званием мне уже достаточно надоел) Когда он проигрывал Бетелу с неприличным счетом, все было хорошо, но стоило ему занять трон, как все! пошли поражения. Определенно видна работа Капитана с судьями!!! Над этим стоит задуматься, товарищи!!!
Ну а если серьезно, то в последнее время я уделяю ВСОЛу не так много времени, как хотелось бы. Пост оставлен, полномочия сданы, опустели пыточные и только печалька поселилась в моей душе.)
Если судить по рейтингу, то пора Андрюхе что-то добавить. Например, новостишки разнообразить, ведь даже за успехами сборных приятнее следить, когда новости написаны хорошо. Поэтому, дерзай, Андрюха, иначе свергнут тебя, демократа, с места. Ну либо возвращай смертную казнь)))

- Нужна ли федерации специальная программа для прокачки молодых игроков сборной ? Почему ?
- Вот здесь, в этом вопросе, зарыт тот самый краеугольный камень ВСОЛа. С одной стороны, сборная это гордость и нужно всячески поощрять и питать ее. С другой, если все силы уделять сборной, то что делать остальным, тем, кто в нее не проходит? Ты вкладываешь деньги в Фонд, а они уходят дяде Васе за то, что он воспитал юного футболиста, который потом будет бегать против тебя же! Скажем так: программа нужна, но нужна она очень гибкая!!! И вот почему:
Во времена тоталитарного диктата, коим я и заведовал, был проект "Пыточная молодежи", которая по моему мнению была очень интересным проектом. Вся суть в том, что деньги в основном Фонд получает от тренеров сборных! По крайней мере раньше, не знаю как сейчас. И было бы правильно эти деньги на сборную и тратить. Все справедливо. Но вот только распределение этих средств должно быть такое, что бы и обычным простым людям хватало на футболеров. Нельзя все деньги вкачать в 11 монстров только ради сборной, это утопия для нашей Великой Державы. Мы можем что то сделать только ВМЕСТЕ! Нельзя выделять кого то и плевать на других)

- В юниорке играет Клемент МкКанн из твоего клуба . Его отлучки в сборную и специальная подготовка напрягают тебя ?
- эх, МкКанн. Будущее всего Бетела! красавец футболер, только бы баллы не терял)))
Скажу так. Если хоть кто нибудь в Монтсеррате скажет, что не готов напрягаться ради сборника, то я лично приеду и натяну ему ... Сборная очень важна для Федерации. Если твоего игрока взяли в сборную, то это огромная честь и ответственность и ты не имеешь права отказать в изменении физы. Да вообще не имеешь право отказать тренеру сборной в одолжении, конечно если только это не абсолютно безнадежная сборная. Всегда можно выделить для игрока сборной несколько изменений физ и не выпустить его на поле перед матчем, это не сложно. Были и у меня конечно такие косяки, но это возможно только из-за нехватки времени.

- Как ты оцениваешь выступление "Бетел" в этом сезоне ? Лично я предполагал , что за плей-офф твой клуб поборется . Почему этого не произошло ?
- ))) ох мой Бетел великомученник. Достанься он кому другому, сейчас с легкостью играл бы в Вышке, но ... Конечно, в этом сезоне мы могли, да что там, обязаны были бороться за переходняки, но простая занятость не дает нормально заняться командой. Не могу выделять столько времени, сколько хочется. Да и принцип набора в Бетел футболеров был, есть и будет один - местная прописка, достали уже все эти команды с половиной составом негритят заезжих. А ветеранов монтсерратовских ой как мало на трансфере... В общем ошибки в развитии клуба сказываются на такой дурацкий сезон, да еще и честно сам не разобрался в том, как реально устроен процесс генерации матча, очень спорные результаты иногда получаются.

- После этого сезона из твоей команды уходят 7 ветеранов . Как планируешь их заменить ?
- да. это нереальная проблема. менять некем и молодежи достаточной нет. В следующем сезоне команда сдаст сильно, это определенно. Ну хоть денег за игроков дадут, а там будем очень активно работать на трансферах, нужно что то делать. Из-за провала в трансферах в 2 последних сезонах в следующем будет серьезный провал, надеюсь, что получится остаться хотя бы в 8-ке лучших. Сезон обещает быть жарким... Проблема еще и в том, что среди монтсерратовцев на трансфере очень мало оспецушенных игроков и это печалит.

- В молодежь ты сейчас первым делом вкачиваешь Ат . Почему ?
- ))) зачем же ты так досконально рассматриваешь мой коллектив) ну что ж, рассмотрим на примере Бетела.
На самом деле, на данный момент реально выделиться во втором дивизионе можно лишь за счет спецух, это не секрет. И сыгранности, а вот это секрет)
Сыгранность только в 10% дает прибавку порядка 70-80 баллов!!! А ведь достичь ее несложно. Центр физподготовки хорошего уровня и спецуха Ат. Ведь судите сами, мой вратарь Самюэль Экс отыграл 20 матчей в чемпионате и только 5 пропустил и так у всех игроков с Ат. то есть за счет Центра и Атлетики команда может играть почти одним и тем же составом, а это значит наигрывает сыгранность, что значит +(70-80) баллов сверху и играет самым боевым составом в большинстве матчей, что отбивает необходимость дерзжать длинную скамейку. И не стоит забывать, что Ат играет при любых тактических построених и стилях, а стилевые спецухи теряют...

- Есть ли в составе есть проблемные зоны ?
- Конечно. Сейчас, а тем более с уходом ветеранов возникнут большие проблемы в защите по флангам, не знаю пока к чему это приведет, но остается надеяться, что получится закрыть эти дыры.

- Развитие каких команд нашего дивизиона вызывает твое одобрение и почему ?
- радуют 2 клуба: Тексэкоу Ребелз и Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн. Это те клубы, которые пришли к нам после расширения. Очень мощные коллективы и уверен, спустя пару сезонов будем мы от них отбиваться уже в переходных матчах за выход в вышку. Ну и конечно же треклятый Хеллс Гейт со своими киборгами в атаке, он определенно в Чернобыле их тренировал...

- Ты уже давно работаешь в "Бетел" . На твой взгляд , почему команды "второй волны" никак не могут догнать в развитии старожилов , хотя и разница в регистрации небольшая ?
- вот здесь я с тобой не соглашусь. разница в баллах между нами и "первопроходцами" была большой. очень большой. Не стоит забывать, что мы пришли, когда в Монтсеррате уже был первый дивизион и половина второго. Поэтому выйти в вышку нереальная задача была на протяжении многих сезонов. И то, что это удалось каким то чудом мне, я считаю просто невероятным событием. Теперь с гордостью можно говорить, что "Мы там были"))) Но там нечего ловить, там такие монстры сидят, просто так ничего не отдадут. Здесь скорее вопрос не в том, сможем ли мы, а дадут ли нам. Стоит ждать лишь оплошностей и ослабления соперников.

- Как создать команду, которая сможет бороться за чемпионство ?
- Отобрать ее у Alta ))) серьезно же, на данный момент есть 2-3 команды, которые при должном отношении, как это в свое время делал Табрука, могут бороться с засильем в Монтсеррате Брэйдс, но на это должно уйти 3-4 сезона минимум, вопрос в том, выдержит ли столько времени менеджер. А так, по мне очень простой способ - качать молодежь баллами и спецухами ветеранов.

- Чем тебе понравился Монтсеррат ? Почему ты не обменял клуб на другой ?
- Что ж ты прямо по сердцу то режешь?))) Это же Родина, можно сказать, моя ВСОЛовская!!! Мои Университеты! Это совершенно непередаваемая атмосфера уюта, комфорта и уважения менеджеров друг к другу. Разве уходят оттуда, где ты уже почти 10 сезонов играешь? Знаешь, были ведь у нас времена, когда команд свободных было по 3-4 штуки, а сейчас посмотри. ОДНА!!! о чем это говорит? о том, что людям интересно, о том, что им нравится у нас, что наша Великая Федерация любима. Куда теперь я без Монтсеррата))

- Долгое время ты не брал вторую команду , но в этом возглавил клуб из Южного Судана Какие были причины для такого решения и , если не секрет , во сколько тебе это обошлось ? Каковы твои впечатления от этой федерации ?
- ну в Южном Судане вопрос амбиций. Очень хочется попробовать свои силы в чемпионате, когда все равны и ты можешь включив мозги померяться писюнами с остальными) В этом то и есть весь интерес, посмотреть насколько твои мысли опережают мысли других и именно новая федерация может дать это. Либо ты так и не научился играть и твое место в нижней части второго десятка, либо ты на что то способен и тогда, вперед к вершине. Просто, это единственный момент, который для меня сейчас еще интересен во ВСОЛе. А по поводу оплаты, конечно не секрет. 0 рублей, долларов, тугриков. Ничего не платил. я просто стоял у истоков создания Федерации, искал имена, фамилии, названия и заполнял впоследствии ростеры команд. Я вообще считаю, что ВСОЛ одна из немногих онлайн игр, в которую можно играть бесплатно. Единственный раз я платил, увлекшись знаменитыми "котами в мешке". Что б этим создателям "хорошо было". Правда потратил я немного, порядка 5 долларов, но все же, обидно. Вообще во ВСОЛе я плачу только за ВИП, который, к слову, стоит очень очень очень по-Божески. Неинтересно играть, если вкладываешь деньги, это все же неуважение по отношению к остальным.
))) вообще, честно, не интересуюсь этой африканской Федерацией и ее жизнью, Южный Судан мне пока не интересен, как Страна, интересен только соревновательный момент. Хотя видно, что некоторые менеджеры пытаются растрясти федерацию, за что им уважение. Обидно, что много денежных мешков, которые вкачивают свои деньги в команды, вот это печально.

- Возникало ли у тебя желание бросить ВСОЛ и как изменился твой интерес с момента регистрации ?
- Уверен, что желание бросить было у многих. Порой Гена наглеет очень сильно и расстраивает. Именно же сама игра интересна, было бы больше времени, глядишь играть было бы еще интереснее. Конечно ВСОЛ потихоньку отпускает. Вот поэтому и приходится искать себе стимулы в виде Южного Судана. Что ни говори, а реальная жизнь поинтереснее!)))
Вот так марафон. Спасибо всем, кто смог дочитать до конца, я бы этого наверное не осилил.))) Мне приятно быть частью Монтсеррата, этой Великой Федерации с огромной историей не похожей ни на кого. Живите Монтсерратом и тогда он откроется Вам совершенно с другой стороны. Спасибо!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 16 май 2013, 10:30
Дочитал до конца)
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Азазелло 17 май 2013, 15:29
ifilin писал(а):Дочитал до конца)
С трудом осилил и я. М-да, нет слов. :shock:
Хотя...подосрать ближнего своего никогда не поздно.
Азазелло
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 17 май 2013, 19:19
Восемь матчей подряд без тренера провел "ФК Олд Форт" , что привело к утрате второго места в турнирной таблице . и я решил узнать , как обстоят дела с автосоставами у команд нашего дивизиона .
клубчемпионатКубок страныКубок МежсезоньяТоварищеские матчи
"Литтл Бэй"1\26=4%1\1=100%1\8=13%1\6=17%
"Хеллс Гейт"0%0%0%0%
"ФК Олд Форт"9\26=35%2\2=100%1\16=6%3\11=27%
"Волкано Треморс"0%0%0%0%
"Кавалла Хилл ФК"0%0%0%2\19=11%
"Бетел"1\26=4%0%0%Не играет
"ФК Дейви Хилл"0%1\2=50%0%0%
"Тексэкоу Ребелз"0%0%0%0%
"ФК Гералдс"0%0%1\16=6%0%
"ФК Харрис"0%0%1\16=6%4\19=21%
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"0%0%0%0%
"Ройал Форс"9\26=35%1\1=100%2\16=13%0%
"ФК Кинсейл"3\26=12%0%10\11=91%0%
"Энд Апартхайд"11\26=42%1\1=100%0%1\10=10%
"НН"10\26=38%0%0%6\19=32%
"ФК Дейвил"3\26=12%0%2\16=13%1\4=25%

Указан процент автосоставов команды в данном соревновании .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 18 май 2013, 09:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=821017
Азазелло, нужен разбор. Что не так?
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 19 май 2013, 03:14
 Трансферные новости
командакупленпродан
"Бетел"Крэйг Фарли LM/LF 22-63 4 630к(85%)
"ФК Дейви Хилл"Кроп Молди RM 21-53 1 336к(59%)
"ФК Дейви Хилл"Лерой Фердинанд CF 21-51 1 001к(60%)
"ФК Дейви Хилл"Реинфорд Анселл CD 18-41 1 131к(136%)
"Тексэкоу Ребелз"Энрике Лоис LM/LF 28-40 210к(151%)
"ФК Гералдс"Рада Хуссейн Яссим CF/CM 26-52 К 1 944к(150%)
"ФК Гералдс"Ганбаатар Тугсбаяр CF/CM 27-56 К 3 615к(181%)
"ФК Кинсейл"Барт Джойс CF 18-37 483к(170%)
"ФК Кинсейл"Реинфорд Анселл CD 18-41 1 131к(136%)
"ФК Дейвил"Джо Эллис GK 19-50 Р3 Л 4 100к(110%)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Азазелло 19 май 2013, 07:41
Capitan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7925&match_id=821017
Азазелло, нужен разбор. Что не так?
Братва, я не "эксперт" разборок. :-)
Во всяком случае, не настолько, чтобы учить менеджеров, играющих не хуже, а то и лучше меня.
Этот матч просто лишен всякой логики. Не забываем, что существует такое понятие как "рандом", с одной стороны и периодические "подкручивания" генератора, с другой стороны.
И то, и другое направлено исключительно на то, чтобы во ВСОЛе не все укладывалось в чистую арифметику, чтобы оставался какой-то интерес и интрига.
Судя по всему, тот тур как раз и был туром "подкручивания" в сторону автосоставов. У меня в нем были аналогичные истории. Две мои команды играли с автосоставами, имели +300 и...обе ничьи.
Так что ограничься мать-перемать втихую, и продолжай играть. Такие подкрутки, к счастью, делаются очень нечасто. Обычно в самом начале чемпа и в его конце.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат