Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 07 сен 2011, 19:16
Val22 писал(а):1сделка между манагерами в сезон. Так что всех не купишь.
Так же могу рассмотреть обмен 3-х игроков на одного полевого. В обмен могут войти и другие мои игроки стоймостью меньше 1000. (просто 5 - это макимальное кол-во человек, которое можно выставить на транс)
черт.и ведь точно... будем выбирать...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
оставил заявку на СД 21/44 - Джэймс Плантэйн_______комб

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Alta писал(а):
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Дэн ДжонсонИзображениеLD19544 653кБрэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)нормальныйПродажав след. сезоне
Марк ТрумбоИзображениеLD18514 553кБрэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)спартаковскийПродажав след. сезоне
Фил ХэндиИзображениеRD17453 469кБрэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)катеначчоПродажав след. сезоне
Мэтт ТуиэзозопоИзображениеGK1937144кБрэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)катеначчоПродажа
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.

Собиралась продавать попозже, но если кто-то кого-то сильно заинтересует - могу выставить на трансфер.

я бы взял кипера,как только можно будет,13 сентября помоему...

Добавлено спустя 49 секунд:
vsolbase.org.ua взаимка на сайте работает????
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение bebik 10 сен 2011, 13:41
В следующее окно куплю бей-бегиста. Желательно опорника, но и рассмотрю другие предложения. Бюджет 10000к.
bebik
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 14 окт 2011, 15:42
Доброго всем!!! В футбольный клуб Бетел, что с побережья страны вулкана, требуются ветераны с опытом работы в Монтсеррате и местной пропиской(желательно). Амплуа любое, зарплата при собеседовании. адрес для справок http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17711 спросить Евгения :-)
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 15 окт 2011, 19:44
Адам Моррис http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=692984
пока в аренду, с возможностью продажи.... :beer:
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 15:43
Воротник нужен? Он есть у меня!
Молодой, 19 лет, в меру перспективный - за прошлый сезон баллы не терял, но и не получал. Силища аж 55! Зверюга просто! Отпугивает вражин своим внешним видом! Спецух нет - команда не в силах их обеспечить... Та вот: это юное дарование - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=743437 продается (выставлю на трансфер по запросу) за 125%, а еще лучше - меняется. Кто мне нужен - точно не знаю. Все, кроме форвардов, наверное. Ну, или ваш форвард мегакрут. В местную команду готов отдать вместо легионера. Если есть спецухи - то дождевые, солнечные не нужны.
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 30 окт 2011, 16:35
неплохой молодчик!!! может махнемся на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692984 ???)))) с доплатой :grin:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
срочно :shock: :shock: :shock: нужен левый бровочник LM!!! С монтсерратовской пропиской. Есть предложения?
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 17:42
Вратарь мне не нужен, поэтому отдаю... Ну, чтоб на лавке не прозябал.
Ты вон Крэйга Фарли продаешь. Дотренируй его до стоимости моего - и давай меняться :)
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 30 окт 2011, 17:47
забирайте монсерратцев:
гк 23 83 Р 78% или 18,4М
рм 18 56 87% или 7,5М
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 30 окт 2011, 17:52
Capitan писал(а):Вратарь мне не нужен, поэтому отдаю... Ну, чтоб на лавке не прозябал.
Ты вон Крэйга Фарли продаешь. Дотренируй его до стоимости моего - и давай меняться :)
Не собирался продавать его вообще, но тут появилось 2 причины.
1. Предложили 5 лямов, вот ты купишь у меня Фарли за 5 лямов??
2. Предложение поступило от человека, который собирается вложить в него уйму спецух и баллов, что приведет игрока в сборную и несомненно ее усилит.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
subaru писал(а):забирайте монсерратцев:
гк 23 83 Р 78% или 18,4М
рм 18 56 87% или 7,5М
А у тебя что за распродажа?
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 30 окт 2011, 18:40
pcmist писал(а):А у тебя что за распродажа?
деньги на ганцев уж больно нужны
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 18:50
Это будет очередной мертвый клуб как жертва за нескольких ганцев, я правильно понимаю?
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 30 окт 2011, 18:59
Capitan писал(а):Это будет очередной мертвый клуб как жертва за нескольких ганцев, я правильно понимаю?
Ваше понимание в корне не верно. И доказывается это одним простым вопросом: "Покажите список мертвых клубов, с обоснованными доказательствами, что он действительно умер ". Но тратить время на это, доказывать что Вы ошибаетесь, у меня желания нет. Называйте это как угодно. Я пришел сюда с определенными идеями, которые не нарушают действующих правил, и реализацией этих идей я и буду заниматься.
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 19:01
Не нужно "выкать" - это интернет, и ты сам это знаешь. Доказывать ничего не нужно. Если покажу клуб - уйдешь из Монтсеррата?
Правила твои цели не нарушают, да.
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 30 окт 2011, 19:09
Capitan писал(а):Не нужно "выкать" - это интернет, и ты сам это знаешь. Доказывать ничего не нужно. Если покажу клуб - уйдешь из Монтсеррата?
Правила твои цели не нарушают, да.
если покажите очередь мертвых клубов, которые стали таковыми по причине того, что они качали(ют) ганцев, то я могу Вам пообещать не делать того же самого в Монсеррате)
Уйти из Монтсеррата - слишком много чести(:
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 19:38
Список - это сколько? Их не сотни, нет - не все в Гане плохие люди. Толку показывать список, если ты отсюда не свалишь? Или одного прецедента, не достаточно? "Ты - убийца! Покажи список, кого я убил, один человек - очень мало!". То, что чести у тебя не много - это я уже понял. Та и не только я, к слову.
Жаль. К маленькой, но чудесной и моей любимой банке варенья примешивается ложка чего-то дурнопахнущего.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат