Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 13 фев 2012, 22:37
"3б" должен быть!!!!!!!!!!!!!! получается, что менеджер может заработать ничего не вкачивая, просто подождав старения, а это бред.
"3в" наверное нужно включить через сезон.
"3д" можно отменить. Если человек готов качать игрока за реальные деньги, то честь ему и хвала...
"3а" должен быть! Если менеджер уходит, то ему эти деньги уже ни к чему. И не факт, что новый менеджер будет так же качать игрока.(наверное правильнее будет решать вопрос по каждому футболисту отдельно с новым менеджером)

Хорошее предложение по поводу взноса за второго участника от одной команды, только сумму предлагаю увеличить до 200к

О сроках. Здесь будет стоять вопрос о выборе тех 8-10 кандидатов. целую неделю менеджеры подавшие заявку будут находиться в подвешенном состоянии.

Обзоры это конечно хорошо, только очень очень очень сложно. Давно было дело, по-моему в Лесото. президент предложил всем поучаствовать и написать всего по 2 обзора в сезон(для усиления интереса к самой игре), даже распределили туры, но отозвались только 2-3 человека. Не все любят, умеют или хотят тратить свое время на них. получится, что те 5-6 человек будут отдуваться за всю Федерацию. а их честно заработанные деньги потом будут делиться на всех? Если найдутся менеджеры, я буду рад.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 13 фев 2012, 23:28
Сейчас занят, дискуссировать особо не могу, тк толком не понимаю, о чем речь. Но своих двух RF качать буду, не смотря на наличие или отсутствие бонусов. В австралию купил монтсерратца под прокачку - там были деньги. А он каждый балл по 650к жрет. Это 4 550к денег - это больше, чем бюджет моего Хеллс Гейт. А еще спецухи... Играет он редко - молодой, а зп получает, и не малую. В сборной играет мало (спецух маловато), но один балл заработал. И один балл в чемпионате потерял. Это я к чему. Сложно качать игрока, который не проходит в основу. Только для себя - выгоднее продать и за те же 30 кк купить постарше, но сильного. В общем, я к тому, что те, которых решили качать - нужно выпускать за сборную.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение darkshuher 13 фев 2012, 23:36
S_o_k_o_l писал(а):Кстати, можно пополнить фонд на сумму 3,1 ляма. Но нужно писать обзоры к каждому туру в двух дивизионах. Если набрать человек по 5 в каждом, то написать придется 6 обзоров. Как считаете :?


Мне кажется желающих будет крайне сложно найти(
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 14 фев 2012, 00:01
Я, если все ок будет, буду след сезон обзоры писать, если кроме меня никто не будет. Но деньги для себя - у меня их постоянно не хватает на прокачку. Та ин самое интересное это дело.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Miklesh 14 фев 2012, 00:05
Вот этого юнгу прокачаю вам по полной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876184
Miklesh
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Iniesta 09 мар 2012, 15:51
ребят, ну не пойму я этого, обьясните... почему голосуют за людей, которые даже на форуме не появляются, вот один голос за человека с другой страны отдали, а за меня всего три голоса. Неужели на столько плохая заявка у меня?! :shock:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 09 мар 2012, 17:43
один голос видимо друг и отдал за иностранца.
Дело не в словах, которые ты пишешь, смотрят больше на опыт и время, проведенное в Федерации. Еще прошло очень мало времени, что бы всерьез бороться за сборные, да и есть один большой момент. В прошлом сезоне националка играла очень хорошо, поэтому и шансов было мало.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Iniesta 09 мар 2012, 18:00
Те товарищи, которые впереди меня вообще кто они? пмервый раз их вижу. На форуме вообще не появляются.
Я против них ничего не имею.
Просто мне кажется важно, чтобы менеджер не просто отправлял составы за сборную, а чтобы за этим могла следить вся федерация, чтобы можно было обсудить успехи и неудачи сборной тут, ну и чтобы этого человека знали. А так, я всех первый раз вижу.
И почему это не зависит от заявки, наоборот нужна хорошая заявка, чтобы выиграть. Ведь если я напишу "бла-бла-бла", то это убдет некрасиво, нужно описать что ты хочешь в сборной и что ты будешь делать.
по-моему никто вообще не обращает внимания. Ставят плюсик как попало... Обидно просто.
Сидишь часы убиваешь на выбор игроков, на составление программы, обдумываешь уже кто где у тебя будет играть, прикидываешь что и как будешь делать, как это сделать интересней для федерации, а в итоге получаешь ровным счетом ничего.
Попробую еще на юнирку подать, конечно, пусть и без шансов, как я понимаю, но таки попробую 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Ctyz 09 мар 2012, 18:38
Выигрывает в голосовании не тот кто часто "мелькает" на форуме. Во всоле 10-ки игроков с большими достижениями, которые даже после-матчевые комментарии никогда не пишут. Не то что форум.
А по поводу кандидатов в молодёжку. По порядку.
Den Frolov- уже добился чего-то в Монсеррате. Уже с опытом сборной.
Валерий Джежора-чемпион д2.
Олег Дудыкин тоже с опытом управления сборной.
Они ни чем не хуже тебя. Может не часто пишут на форуме, но в федерации все их знают. Уверен, что "плюсики" им не просто так ставят, а сознательно. Не надо считать, что всем всё безразлично. А твоя фраза "Ставят плюсик как попало" -звучит даже оскорбительно. Как для тех кого выбрали и тех кто выбирает.
Сам я хоть мельком, но изучил кто есть кто прежде, чем проголосовать. Т.к. тут не давно.
"обсудить успехи и неудачи сборной"- всегда можно. даже если тренера не общительные. Провалятся-не ответят, то в следующий раз могут и не выбрать.
Я давно управляю сборными и мне например мешает, когда во время цикла пытаются советовать и учить. Лучше дать спокойно работать, а спрашивать в конце.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Iniesta 09 мар 2012, 21:11
Наверное ты прав, CTYZ.
Немного погорячился.
Просто немного обидно. Я и не надеялся на победу, но быть в тройке точно расчитывал.
Я не поднимаю панику, просто интересно мнение людей, что я не так сделал.
Если это только то, что я недавно в федерации - одно дело, если есть что-то другое, то хотелось бы выслушать и попытаться исправится.
Приношу свои извинения, если кого-то обидел. :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Ctyz 09 мар 2012, 21:29
Да всё так. Просто другие кандидатуры тоже достойные и не хуже. Может за них сыграло то, что их действительно все знают. Ибо страна маленькая и все со всеми уже почти сыграли в турнирах :-)
+ у тебя я так понял 3 сезона вообще вне игры было.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Iniesta 09 мар 2012, 21:32
Да, отдыхал 3 сезона :-)
Ну ничего, значит поработаю над имиджем и результатами сезончик и тогда точно все будет отлично :beer:
Спасибо за ответ, кстати 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 09 мар 2012, 22:49
CTYZ прав на все 99%.
Давайте рассцдим честно.
По порядку.
"Den Frolov- уже добился чего-то в Монсеррате. Уже с опытом сборной." Денис в Федерации только сезон. Пришел в оочень сильную команду, которая по определению должна играть в Д1 и воплотил это преимущество в выход в высший дивизион с первого места. Здесь все закономерно.
"Валерий Джежора-чемпион д2." У Валеры история такая же. В 21 сезоне равных его "идеальным парням" не было.
"Олег Дудыкин тоже с опытом управления сборной." Олег прошлый сезон тренировал сборную. Были(по крайней мере у меня) большие претензии по этим играм. Посмотрим, какое наказание ему придумают менеджеры :-) :-) :-)
Iniesta, тебе очень повезло с командой. В следующем сезоне есть все шансы быть в десятке!!!
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pan 09 мар 2012, 22:57
Чтобы пополнить Фонд на 3,1 ляма - может предложить ввести разовый "налог на игру" по 100К. :-)
Всего-то 44 клуба. Я не против!
pan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Ctyz 09 мар 2012, 23:07
Ну я же новичок, инфа о людях у меня ещё не полная. :-) Написал по беглому взгляду по ростерам и личным данным. Сути не меняет: лучшего из них выделить трудно.
Думаю, что сборные должны отдавать 100%. + программа прокачки должна быть. Именно программа, а не конкурс. У нас в Литве есть такое. И сборные поднялись за очень короткий период. Результаты были ошеломительны. 2 подряд серебра. Одно на ЧМ и одно на евро. + молодёжка около призов ходит. Чуть до бронзы в прошлом сезоне не хватило.
Но для этого нужна заинтересованность большинства в федерации.

Вот, это к вопросу о сливе голосов, который и поднимал Иньеста :grin: За этого чела в Литве 9-ть человек проголосовало.Вот его программа:
"Я должен стать тренером молодёжной сборной литвы патамусто я жыву в етой стране я её гразданин и мне очен хотелос бы тренероват ету команду.Очень хорошых результатов необищяю но буду стараться. Я думаю вы во мне неошибётесь.Спасиба"
Ctyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат