Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 23 июн 2012, 20:33
Эх =) Как время быстро пролетело)) В новом сезоне попробую достойно заменить Фролова =) Надеюсь никто не будет против)) :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение R_u_s_t_a_m 23 июн 2012, 22:57
Iniesta писал(а):Эх =) Как время быстро пролетело)) В новом сезоне попробую достойно заменить Фролова =) Надеюсь никто не будет против)) :beer:
Против никто не будет конечно,думюа еще правда кандидаты будут.
З.ы.А юноши у нас совсем в этом сезоне "мертвые". :(
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение darkshuher 25 июн 2012, 01:40
мы так и не решили под что нам качать молодняк...дождь или солнце?
Призовые по конкурсам не выплачены.
Президент после выборов пропал и неизвестно когда вернется.
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 25 июн 2012, 09:56
За один из конкурсов еще не все сдали деньги. Последний раз была причина "лига недоступна" из-за межсезонья, но то было пару дней назад.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение darkshuher 25 июн 2012, 18:35
Capitan писал(а):За один из конкурсов еще не все сдали деньги. Последний раз была причина "лига недоступна" из-за межсезонья, но то было пару дней назад.

Андрей,не к тебе претензии, ты и так взялся за проведение сих конкурсов,за что тебе огромная благодарность....вопрос к отсутствующему президенту: когда и как он добьется перечисления средств за участие в конкурсах.
Перед выборами он был в сети ежедневно, после выборов пропал...все понимаю,все мы люди у всех бывает запары(работа,семья и т.д.), но это длится уже довольно долго+ он в игру-то заходит,судя по аккаунту.
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 25 июн 2012, 21:55
Да, захожу. проверяю, как Вы тут без меня)))
Ну и вот Вам первый удар ниже пояса, как и обещал.
Через 2-3 дня выбираем стиль. готовимся и всем миром выбираем будущее Федерации.

И еще раз повторяю, царь в отпуске!!! :king:
Нам нужны изменения и они будут!!!
Я не наши правители, что бы обещать золотые горы ради ваших голосов. Мне это не нужно. Сейчас есть неприлично хорошее интернет соединение и оно используется по благо родной Федерации. С 29 июня уезжаю до 6 июля в Братскую Беларусь. и опять без интернета. отпуск, твою мать, это здорово!!! :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 25 июн 2012, 22:13
В двух командах качаю троих британцев. Начал качать после того, как прошлый раз решили. Из этих троих один играет, один привлекался, но не играл, и один не проходит.
Посмотрите на Монго Хилл, на чемпиона страны - только дождь!
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 25 июн 2012, 22:27
Я надеюсь первый стилевой опрос дал толчок многим менеджерам к прокачке дождя и мы всем миром снова сделаем "правильный" выбор.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение darkshuher 25 июн 2012, 23:42
а по мне так солнышко...играть надо не на коллизию,коллизия-это рулетка,нам нужна стабильность,которую можно добиться лишь играю нормой. Не надо подстраиваться под соперника,надо играть в свой футбол. прокачать всем Л4Д4Пк4Км4 и наслаждаться
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pan 25 июн 2012, 23:46
Не надо подстраиваться под соперника,надо играть в свой футбол.
хорошее предложение. а наш царь опять по заграницам... :-)
pan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 26 июн 2012, 03:33
pcmist писал(а):Я надеюсь первый стилевой опрос дал толчок многим менеджерам к прокачке дождя и мы всем миром снова сделаем "правильный" выбор.
У каждого свой выбор, и он правильный. Менеджерам не надо давать установки какой стиль выбирать. Если ты на распутье - выбирай дождь.
Как экс-тренер национальной сборной, могу сказать, что большинство сборных нашего региона играют спартаковским стилем. Сила нашей националки не велика. Но когда соперники видят в составе дождевых игроков - либо играют в "орлянку": "спартак" или "комба", либо ставят "норму", что даёт нам преимущество. Двадцать полевых игроков увидеть в хорошей физе невозможно. Менять можно троих игроков в неделю. Так что не разбежишься менять дождь на солнце. А сейчас отборочные к Чемпионату Мира, будет и по два матча в неделю.
Пустые зоны сборной - защита, особенно боковая. Там часто играли вингеры. Ну а поощрять прокачанных игроков надо было уже вчера. Нужна толковая программа. Сколько дарований, игравших в юниорке и молодёжке, не дошло до националки.
Но развитие идёт. В этом сезоне сборная стала немного сильнее. Думаю, что к сезону, эдак, к 29-му (может и раньше), национальная сборная Монсеррат составит конкуренцию той же Арубе или Канаде. А пока мы в роли статистов. Набираем и растим 24-х - 26-и леток. Хотя и можем ужалить, да и рэндом всегда в нашу пользу. :-)
Замечу, что менеджеры из других ФФ более охотно идут на переговоры, предлагают своих игроков. Хотелось, чтобы и менеджеры Монсеррата сообщали тренеру о потенциальных возможностях кандидатов в сборные. Вероятность получить балл игроку - 40% (4 - 5 баллов за игру), особенно если он в хорошей форме.
И последнее, потенциальным сборникам нужно изучить стиль игрока. Взаимка роли не играет, а коллизионные игроки дают минус. А у нас в сборной - "каша".
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 26 июн 2012, 06:56
darkshuher писал(а):а по мне так солнышко...играть надо не на коллизию,коллизия-это рулетка,нам нужна стабильность,которую можно добиться лишь играю нормой. Не надо подстраиваться под соперника,надо играть в свой футбол. прокачать всем Л4Д4Пк4Км4 и наслаждаться
На норме мы далеко не уедем. Соперник, видя, что команда заточена под норму, будет играть своим стилем, а мы от этого не выиграем ничего.
А, как правильно заметил Табрука, при виде дождевой сборной, солнечные соперники писаются и уходят в норму, что нам только на руку, поскольку они теряют свои козыри в виде спецух, а сила состава уменьшается.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
pan писал(а):
Не надо подстраиваться под соперника,надо играть в свой футбол.
хорошее предложение. а наш царь опять по заграницам... :-)
Да, с дружеским визитом. К Батьке Лукашенко в гости. Мы цари такие, друг друга уважаем!!! :-) :-)

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Tabruka писал(а):
pcmist писал(а):Я надеюсь первый стилевой опрос дал толчок многим менеджерам к прокачке дождя и мы всем миром снова сделаем "правильный" выбор.
У каждого свой выбор, и он правильный. Менеджерам не надо давать установки какой стиль выбирать. Если ты на распутье - выбирай дождь.
Как экс-тренер национальной сборной, могу сказать, что большинство сборных нашего региона играют спартаковским стилем. Сила нашей националки не велика. Но когда соперники видят в составе дождевых игроков - либо играют в "орлянку": "спартак" или "комба", либо ставят "норму", что даёт нам преимущество. Двадцать полевых игроков увидеть в хорошей физе невозможно. Менять можно троих игроков в неделю. Так что не разбежишься менять дождь на солнце. А сейчас отборочные к Чемпионату Мира, будет и по два матча в неделю.
Пустые зоны сборной - защита, особенно боковая. Там часто играли вингеры. Ну а поощрять прокачанных игроков надо было уже вчера. Нужна толковая программа. Сколько дарований, игравших в юниорке и молодёжке, не дошло до националки.
Но развитие идёт. В этом сезоне сборная стала немного сильнее. Думаю, что к сезону, эдак, к 29-му (может и раньше), национальная сборная Монсеррат составит конкуренцию той же Арубе или Канаде. А пока мы в роли статистов. Набираем и растим 24-х - 26-и леток. Хотя и можем ужалить, да и рэндом всегда в нашу пользу. :-)
Замечу, что менеджеры из других ФФ более охотно идут на переговоры, предлагают своих игроков. Хотелось, чтобы и менеджеры Монсеррата сообщали тренеру о потенциальных возможностях кандидатов в сборные. Вероятность получить балл игроку - 40% (4 - 5 баллов за игру), особенно если он в хорошей форме.
И последнее, потенциальным сборникам нужно изучить стиль игрока. Взаимка роли не играет, а коллизионные игроки дают минус. А у нас в сборной - "каша".
Андрей, ты же знаешь, все и делается для того, что бы каждый высказал свое мнение. НО!
1. я выразил свою точку зрения для того, что бы не подводить менеджеров, которые уже начали перестраивать команду под дождь, как Капитан. Что бы менеджеры лишний раз подумали перед тем, как делать выбор. И я считаю, что имею право воспользоваться этой возможностью. Если менеджер УЖЕ качает команду под солнце, то он и укажет в голосовании "солнце", и тут никакие громкие речи президента с дороги его не свернут, но если менеджер колеблется и пока не выбрал стиль для себя, то здесь то как раз и будет речь в помощь :-)
Вообще, можно было бы просто объявить итоги первого голосования "законными" и пойти вперед по дорожке развития с гордо поднятой головой. Так нет же. Чертовы демократические замашки в моей дурной голове не дают мне покоя. Вот как я буду смотреть в глаза Капитана, если вдруг мы пойдем по жизни с "солнцем"? :-)
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 26 июн 2012, 10:11
Если Монтсеррат будет играть солнечным стилем, я просто перестану пытаться растить монтсерратовцев. Особенно в другой команде. Норма - наиболее убогий стиль. Британь/бей беги - всегда в плюсе.
Играя против солнечной команды, играешь британь. Проиграть коллизию можно лишь в случае, если солнечная команда будет играть катеначо, т.е. ослабит себя. И тренер солнечной команды всегда переживает, ведь он играет спартак, чтоб не попасть против британи. А тут - бей-беги.
И чем сильнее команды, чем больше спецух, тем норма слабее, и тем опасней солнцу играть катеначо.
Нормой можно играть, имея самую сильную команду, нам это пока не грозит. Не говоря уже о том, что это скучно. Ну, и развязывает руки сопернику - играя нормой, развязываешь руки сопернику.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 26 июн 2012, 10:39
Ну это уже конечно крайности. в любом случае ты же будешь растить монтсерратовцев. а там видно будет
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 26 июн 2012, 10:44
У меня в Австралии есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882045
Он получает з/п, как 40-45% общей з/п футболистов Хеллс Гейт. Соответственно, держать такого в Австралии не выгодно, если он не нужен Монтсеррату. А сейчас он стоит столько, что его и за 50% выгодно продать. Еще и Л4 прокачал, только из-за сборной... В последнем матче, кста, хет трик сделал, умничка.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат