Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darkshuher 26 июн 2012, 11:32
я вот еще не начал пркоачку своих ребят,жду голосования,чтобы начать качать стилевые спецухи,но при этом голосовать я буду за солнце
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 26 июн 2012, 11:46
Андрюха, за этого монстрика тебе отдельное спасибо. кормить такого футболиста в другой стране накладно, согласен. но чуть позже это наше дарование будет лучшим легионером зарубежом!!! и я у тебя его куплю)))) только мне для этого пол команды нужно продать!!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
каждый имеет свое мнение и должен высказать его на голосовании.
но почему ты склоняешся к солнцу?
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 26 июн 2012, 12:56
Capitan писал(а):У меня в Австралии есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882045
Он получает з/п, как 40-45% общей з/п футболистов Хеллс Гейт. Соответственно, держать такого в Австралии не выгодно, если он не нужен Монтсеррату. А сейчас он стоит столько, что его и за 50% выгодно продать. Еще и Л4 прокачал, только из-за сборной... В последнем матче, кста, хет трик сделал, умничка.
Андрей, игрок хороший, но на эту позицию конкуренция. Причём ты же качаешь ещё и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941790 . Этот друг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534837 ещё лет пять побегает. Смена будет. Салем прекратил треньки этого: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642638 ?
Основное - для сборной нужны хорошие защитники! И чтобы менеджер комбайнёров не ставил своего кипера Филлипса на тренировку на выходные. :-)
darkshuher писал(а):я вот еще не начал пркоачку своих ребят,жду голосования,чтобы начать качать стилевые спецухи,но при этом голосовать я буду за солнце
Со спецухами определись сам - это твоя команда. Я писал, если на распутье - выбирай дождь. Желательно, предварительно знать стиль игрока и его процент роста/потери.Никакой опрос ни тебе, ни кому не указ. Главное - качай игроков. А тренеры сборных подберут игроков уже из имеющегося "материала".
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 26 июн 2012, 15:26
Да, правых вингеров много, но я так не специально. Сначала в Хеллс Гейт начал качать, потом удалось найти на прокачку только правого вингера, потому так.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 27 июн 2012, 10:09
тянуть больше нет смысла. Опрос уже на проверке у модераторов и в ближайшее время Вы сможете отдать свой голос на голосовании.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 27 июн 2012, 13:23
Что ещё за опросы, самодержец? Нужна "Программа развития молодёжи!!!" Ещё сезон миллионы будут лежать мёртвым грузом в фонде?
И где наши денежки за конкурсы? Мне можешь не переводить. 550к за "Лидера" + 100к я перевёл лишними, из-за маленькой несогласованности с Капитаном. С меня ещё 100к = 750к = 50% зарплаты тренера сборной.
Что за отпуск после инаугурации? Надо работать. :evil:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 27 июн 2012, 14:21
да что ж Вы злые какие!! нормальная практика у тиранов, медовый месяц со своим народом после инаугурации!!! все в пределах правил))
для начала нудно определить стиль сборных, а уже после можно вплотную юниорами заниматься.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
А к Вам, Андрей, у меня огромный вопрос!!! Вот хорошо президента трамбовать (согласен, что это нужное дело, но в меру!!!), а где ВАШИ отчеты по сборным????
Кто то, помнится мне, обещал разбор полетов в соответствующей теме форума. Ладно я - царь, могу немного отдохнуть и полениться, но Вы то, ответственные люди!!! :-) :-) :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
Эти слова относятся ко всем тренерам сборных!!!
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 27 июн 2012, 15:57
pcmist писал(а):да что ж Вы злые какие!! нормальная практика у тиранов, медовый месяц со своим народом после инаугурации!!! все в пределах правил))
для начала нудно определить стиль сборных, а уже после можно вплотную юниорами заниматься.
Ответ: стиль любой, лишь бы качали, определяли, и получали за это поощрение. Лучше дождь, но пойдёт и солнце. Позиция - защита, особенно боковая, в приоритете. Не бойтесь моментных спецух Оп и От.
pcmist писал(а):А к Вам, Андрей, у меня огромный вопрос!!! Вот хорошо президента трамбовать (согласен, что это нужное дело, но в меру!!!), а где ВАШИ отчеты по сборным????
Кто то, помнится мне, обещал разбор полетов в соответствующей теме форума. Ладно я - царь, могу немного отдохнуть и полениться, но Вы то, ответственные люди!!! :-) :-) :-)
В отчёте могу сказать, что мы пока чужие на этом празднике жизни. Одна рэндомная ничья и девять поражений. Игроки неплохо набрали баллы.
Не было соперника. :-) Наша СС = 2570, ближайший соперник - 3109 (Мартиника).
С тренерами сборников уже работаю. Охотнее на контакт идут иноземцы и Таня. Пока нужно тупо качать игроков Монтсеррата. Как видишь, прикладываю усилия. Сейчас отборочные к Чемпионату Мира. Будущему тренеру в группе ОЧМ будет возможность "покусать" кого-нибудь, и не более.Если выберете продолжу трамбовать царя на счёт "Программы развития юниоров!, хотя это ближе тренеру юниорки, он за "сопливыми" будущими звёздами наблюдает.
Я уже писал, что есть другой вариант - часть или все деньги тратить на конкурсы, единение федерации. Даже предлагал опрос. Всё равно сборные Монтсеррата чемпионами вряд ли станут, и когда... . :sharik:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 27 июн 2012, 16:16
не сметь оскорблять чувства малышей!!! Чемпионами мы будем!!! очень скоро!!! :-)
поэтому средства распределять нужно на сборные!!! возможно поощрять журналистов или комментарии, или один хороший конкурс. Но в основном, сборные!!!
Если мы будем раздавать средства по конкурсам, мы никогда не вырастим хорошее поколение.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение влад72 25 ноя 2013, 20:14
:grin: Хороший топик обнаружился.Правда год никто не заходил--это ли не причина проблем в сборных ? Может реанимируем программу ? :hello:
влад72
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Alta 18 май 2014, 21:48
Национальная сборная свои выступления закончила.
Прощу прощения за автосостав в последнем туре, обстоятельства в реале не позволили его поставить(
Правда с учетом расчетки, выставленной Уругваем, мы бы вряд ли выиграли и с супером.
В хорошей форме были только трое, причем Глоса травмировали в первой же игре.
Больше сменок не оставалось ни у кого, потратили на выход.

Считаю, что националка выступила хорошо, в финал вышла, хоть и неуверенно.
Спасибо всем тренерам, готовившим сборников.
Alta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Gladius 19 май 2014, 18:58
Alta писал(а):...
Прощу прощения за автосостав в последнем туре, обстоятельства в реале не позволили его поставить(
...
Любопытно. А зама для галочки избирали?
Gladius
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение leess 24 июл 2015, 09:36
Хотело бы узнать у тренера юниорки (ради интереса) чем плох мойигрок
leess
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Sinter Klaas 24 июл 2015, 09:51
leese писал(а):Хотело бы узнать у тренера юниорки (ради интереса) чем плох мойигрок
А также всё у того же тренера хотелось бы узнать, чем мой вратарь уступает коллегам по сборной?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pkv_aktobe 24 июл 2015, 12:13
Я не тренер сборной, но хочу спросить, это вы серьёзно о бесспецушных игроках?
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 24 июл 2015, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат