Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 10 сен 2011, 15:12
:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: Р А С Ш И Р Я Е М С Я :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Самые Свежие новости:

Представитель ФФ Монтсеррата получил сертификат, разрешающий создание новых команд
Изображение

Любители футбола из разных деревень уже приступили к тренировкам, в ожидании набора в новые команд
Изображение

А простые жители Бромброза вышли на улицы, вооружившись палками, молотками и веревками, и отправились строить стадион для своей новой команды
Изображение


.......................................................................................................Монсерратовская Служба Новостей - Мы делаем новости!!! :-)
Последний раз редактировалось pcmist 18 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 5 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Расширение
Сообщение Val22 10 сен 2011, 16:06
расширяем. 8)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Расширение
Сообщение Antocyi 10 сен 2011, 16:56
я только за.. :cool:
Аватара пользователя
Antocyi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:30
Откуда: Кулебаки, Россия
Рейтинг: 477
 
Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария)
 

Re: Расширение
Сообщение Capitan 10 сен 2011, 18:22
До D2-A и D2-B, я правильно понимаю? Или добавить команд в Конференцию?
Как мне кажется - расширятся стоит в том случае, если команды точно возьмут адекватные менеджеры. Которые будут следить за командой, и пытаться делать ее лучше. Ну и, конечно, больше игроков своей национальности это хорошо.
Capitan
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение S_o_k_o_l 10 сен 2011, 19:04
Capitan писал(а):До D2-A и D2-B, я правильно понимаю?
Ты, наверное, имел в виду D3-A и D3-B, так как D2 только 1может быть
А так я расширение полностью поддерживаю :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Capitan 10 сен 2011, 19:49
Мм, да, конечно, я про 3, а не про 2 дивизионы.
За, если придут общительные амбициозные менеджеры.
А откуда взять новые команды? Придумать еще 32? Это, я думаю, не так легко.
Как к расширению относится начальство в лице АА?
Capitan
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение pcmist 10 сен 2011, 21:20
Ну сначало команд 8 бы создать. понимаю,что найти много новых игроков не так то просто,но будем искать.Помню в других федерациях разрешали регистрировать просто жителей страны или спортсменов.
А команды буду брать из еще не тронутых деревень.
Хороший вопрос про АА.Думаю,что если не дадут создать 3 дивизион,то хотя бы в конференции будут играть. :mg:

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 20 секунд:
обновил топик
pcmist
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Valentinych 11 сен 2011, 09:16
Моё мнение что "потешные" федерации в реальном футболе во ВСОЛе не надо расширять свыше 50 команд.
Valentinych
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение pcmist 11 сен 2011, 09:39
Valentinych писал(а):Моё мнение что "потешные" федерации в реальном футболе во ВСОЛе не надо расширять свыше 50 команд.
Нам бы хотя бы третий дивизион сделать... И на этом пока остановимся)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
не понимаю почему была забыта команда Montserrat Secondary School.О них даже в Википедии есть упооминание.в чемпионате Монтсеррата участвовала команда. Участвовала причем довольно успешно, в 2001 году даже одержала одну победу и сыграла с одной командой вничью. :grin:
Думаю эту команду в первую очередь нужно создать.Опять таки она помоему из Салема))) Будет дерби!!!)))
pcmist
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Nik11 12 сен 2011, 20:56
pcmist писал(а):
Valentinych писал(а):Моё мнение что "потешные" федерации в реальном футболе во ВСОЛе не надо расширять свыше 50 команд.
Нам бы хотя бы третий дивизион сделать... И на этом пока остановимся)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
не понимаю почему была забыта команда Montserrat Secondary School.О них даже в Википедии есть упооминание.в чемпионате Монтсеррата участвовала команда. Участвовала причем довольно успешно, в 2001 году даже одержала одну победу и сыграла с одной командой вничью. :grin:
Думаю эту команду в первую очередь нужно создать.Опять таки она помоему из Салема))) Будет дерби!!!)))
У нас эта команда МСС ФК называется.
На счет расширения - в конференцию, имхо, не помешало бы 4 клуба добавить, а полноценный Д3 пока рановато.
Nik11
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение pcmist 12 сен 2011, 22:41
Коля,уже сам увидел,но все равно спасибо.Название сокращенное не сразу заметил. А по командам уже 3 естьь!!!!! Одна от тебя досталась и 2 уже готовы к проверке.
Еще одна хорошая новость,так как население Монтсеррата всего чуть чуть не достает до населения деревни Бельдяжки, а футболеров и тех можно по пальцам пересчитать,то пришлось взять на заметку гениальный ход ФФ Тувалу. Я нашел телефонный справочник Монтсеррата!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Теперь, что говорится заживем!!!
http://s2.montserratyp.com/Montserrat/Residential/A/book
На всякий случай оставляю потомкам сию ссылку!!!)))и занесу ее в топ темы!!!
Так же нашел интересный документик!!! http://travelingluck.com/North+America/Montserrat/Saint+Peter/_3578116_Little+Bay+Estate.html#local_map
чуть ниже карты будет пунктик :
populated place; a city, town, village, or other agglomeration of buildings where people live and work.
со списком этих мест.Так вот, если меня не обманывает мой корявый несносный английский,то выходит, что во всех этих метсах живут люди!!!
Что думаете братья и сестры???
pcmist
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение pcmist 23 сен 2011, 20:21
Немного забросил тему, но сейчас думаю нужно рассказать о последних новостях. В общем наши выдуманные 4 команды лига отсекла)))) И никакое стояние на коленях и размазывание соплей по полу не помогло :-) сказали, мол "Зачем плодить вымышленные команды", НО!!!! тут произошло чудо!!!
Побродил по темам новых(незарегистрированных Федераций) и наткнулся на сайт, где нашел вот это:
команды реальные. Не выдуманные!!! 9 РЕАЛЬНЫХ КОМАНД!!!
http://aliben.unblog.fr/tag/montserrat/
1. Brombros District Club (BROMBROS)
2. All Stars (PLYMOUTH)
3. Carib United (PLYMOUTH)
4. Customs Sports (PLYMOUTH)
5. End Aparthied (PLYMOUTH)
6. Montserrat School Side (PLYMOUTH)
7. Montserrat Traiding Corporation (PLYMOUTH)
8. Printery Rollers (PLYMOUTH)
9. Texaco Rebels (PLYMOUTH)
Как я понял эти команды существовали до извержения вулкана, но главное слово здесь СУЩЕСТВОВАЛИ!!!!
С этой радостной новостью я и отправился к модерам, но вот уже 3 дня мои преложения они игнорируют, несмотря на приличную сумму денег, которую я вкладываю в конверт :shock:
В общем если вашего президента снимут с поста за вынос мозга модераторам, то знайте, Я это делал ради Монтсеррата!!! :thanks: :thanks:
pcmist
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение pcmist 18 янв 2012, 20:56
Не могу держать это больше в себе(и так прошло уже 10 минут). МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Надеюсь в скором времени, уже из официального источника, то бишь Президента нашей слегка загорелой Федерации, мы узреем эту Великую для Монтсеррата фразу: "К нам едет ревизор", тьфу ты блин, "Нас будет толще!!!", то есть "Мы будем больше", да что такое. "НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!" :cool: :cool: :cool:

Сегодня я застал президента за очень деликатным делом (после того, как меня попросили освободить мой трон в Белом доме ФФ Монтсеррата, я никак не мог с этим смириться и устроился туда сторожем :mg: ), он ........................... разговаривал с Аверсом по поводу расширения. Ну не буду в подробностях описывать все, что происходило и каким образом ))) Но это случилось!!! В смысле, нам дали добро!!! ПоЗдРаВлЯю всех Уважаемых менеджеров!!!!

В общей сложности, как я понимаю, у нас должно добавиться
-"Бромброз Дистрикт Клаб" Бромброз
-"Идеал Принтерз" СК Плимут
-"Кариб Юнайтед" Плимут
-"Кастомз Спортз" Плимут
-"Монтсеррэт Скул Сайд" Плимут
-"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" Плимут
-"НН (NN)" Плимут
-"Олл Старз" Плимут
-"Принтери Роллерз" Плимут
-"Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут
-"Тексэкоу Ребелз" Плимут
-"Энд Апартхайд" Плимут

http://sport-teams.blogspot.com/search/ ... 0%B0%D1%82 :evil: :evil: :evil:

И того 12 команд. Это очень здорово. 4 из них уже заполнены игроками.
pcmist
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Tabruka 19 янв 2012, 02:50
pcmist писал(а):
http://sport-teams.blogspot.com/search/ ... 0%B0%D1%82 :evil: :evil: :evil:

И того 12 команд. Это очень здорово. 4 из них уже заполнены игроками.
Хоккеистами? :oops:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение pcmist 19 янв 2012, 06:15
))) ну конечно, единственный каток в Монтсеррате засыпали песком, что бы не было так скользко и хоккеисты ушли в футбол. самое сложное - отобрать у них амуницию. Не удобно!!! коньки плохо по земле едут :-) :-)
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат