сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Magistr 08 июн 2012, 13:41
Хорошая тема, и сказать есть что) Очень нужна программа по развитию молодежке! Нужно качать под один стиль.. А у нас тренера играют с чем приходится! И еще не понятно почему они молчат и не развивают нашу молодеж, неужели нет проблем с поз???

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
если мол еще и прокачана норм под дождь, то юниорка это пропасть! Что ждет нас в ближ время, страшно подумать
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 513
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 08 июн 2012, 13:54
Я тут радуюсь плюсу своему сборнику, и заметил - решил уточнить...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383456
Почему пенальти бьет именно Брэд Элдред? Не знаю, как у молодых работает капитанство - опустим.
- он НЕ самый сильный игрок на поле
- его спецухи тут не катят - он какой-то спартаковец (а мы и ненавидим, играя бей-беги)
- у него нет спецухи У.
Да-да, кивая в сторону своего любимчика, который Джейсон Джиэмби. Единственный со спецухой У... Была бы ничья, полагаю.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383389
и здесь... Стив Беннетт пускай и имеет У3 (+18% к своим 111), но есть же на поле футболисты с гораздо более силой, соответственно, и удар...
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 08 июн 2012, 16:00
ПО сборным :

:wise: - :-)
:sharik: - :( :( :(
:baby: - :-) :-)
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение WOLF DIABLO 08 июн 2012, 17:57
и здесь я до тебя доберусь)))
а если серъезно можете попробовать вариант как мы делали в Уганде с 17летней сборной главное с позициями разобраться
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 08 июн 2012, 19:23
мы это в любом случае сделаем, но нужно время. программа будет!!!
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение darkshuher 09 июн 2012, 01:04
надо в первую очередь определиться:солнце или дождь?

Лучше всего запустить голосование на сайте
darkshuher
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 09 июн 2012, 09:30
голосование было уже 2 сезона назад и выбрали дождь, но прошло много времени, пришли новые менеджеры, поэтому конечно нужно решить со стилем. Голосование будет. но перед этим будет массовая прокачка умов менеджеров, что бы все голосовали за "дождь")))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение darkshuher 09 июн 2012, 14:27
и чем же дождь превосходит солнце?
darkshuher
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 09 июн 2012, 18:15
тем, что большинство сборных прокачаны именно под дождь. нам легче будет с ними играть
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 09 июн 2012, 18:43
pcmist писал(а):тем, что большинство сборных прокачаны именно под дождь. нам легче будет с ними играть
Я бы так не стал говорить.Националка практически полностью укомпелктована игроками под "солнце".Молодежка нынешняя под "дождь" больше.А юниорка скорее под "солнце" все-таки.Так что надо еще думать под какие стили лучше качать игроков...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 09 июн 2012, 19:56
darkshuher писал(а):и чем же дождь превосходит солнце?

Элементарно!
Сильнейший стиль дождя британь кверху попой дрючит сильнейший солнечный комбинационный.
Чтоб британи проиграть коллизию, унылой солнечной команде нужно, наплевав на свои унылый Км и Пк, играть - правильно! - катеначчо.
Зачем в условиях заведомо более слабой команды усложнять себе жизнь солнечным стилем? Чтоб не иметь возможности выиграть коллизию, играя спартаком против спартака?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 09 июн 2012, 21:10
Capitan писал(а):
darkshuher писал(а):и чем же дождь превосходит солнце?

Элементарно!
Сильнейший стиль дождя британь кверху попой дрючит сильнейший солнечный комбинационный.
Чтоб британи проиграть коллизию, унылой солнечной команде нужно, наплевав на свои унылый Км и Пк, играть - правильно! - катеначчо.
Зачем в условиях заведомо более слабой команды усложнять себе жизнь солнечным стилем? Чтоб не иметь возможности выиграть коллизию, играя спартаком против спартака?

Андрей,все верно ты пишешь.Но ты не учитываешь некоторые ньюансы.Многие менеджеры,и я в том числе,предпочитают играть нормой,остерегаясь коллизий.Именно на начальных этапах развития клуба,именно коллизия может решить исход матча.Второй ньюанс-обилие на трансфере игроков именно "солнечной"прокачки.Исходя из вышесказанного многие команды предпочитают качаться под норму.У нас в федерации ситуация проблематичная,в том плане,что намешано как "солнце",так и "дождь".Хорошо,что проблема поднята,теперь надо думать как выходить из сложившейся ситуации...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 09 июн 2012, 23:06
Да, я не так написал.
Имелось ввиду, как правильно заметил Андрюха, следующе. БОЛЬШИНСТВО сборных играют Спартаком или комбой. А мы ввиду слабого состава можем выехать только на коллизии. ПОэтому будем драть всех "дождем"
Как сказал, Рустам, националка - солнце, старички, прошлое федерации.
молодежка - дождь, возможно, я говорю возможно, это именно отголосок, готовящейся сезона 2 назад реформы дождевой, которая не была доведена до конца.
Ну а юниоры, опять таки поколение солнечное. новички))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 09 июн 2012, 23:28
R_u_s_t_a_m
(тебя вроде не было пол сезона, или я ошибаюсь?)
Так наоборот же.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Км и Пк дают при игре своими стилями +40% силы, Д - 32%
Пд и Г дают при игре своими стилями +40% силы, Ск - 44%.
Отчасти от того, что сильные гроки при бей-беги чуть теряют в силе.
Норма - 32%, бб - 44, все остальные 40%. Нормой играть наимение выгодно с т.з. математики, нельзя выиграть/проиграть коллизию - меньше интереса и, главное - команда, играющая нормой, развязывает сопернику руки. Соперник может играть как угодно, не опасаясь проиграть коллизию и зная, что его спецухи дадут больше прироста сил, чем у нормачей.

Президент!!! Я просил тебя о новости о моих конкурсах, должники не отдают бабло. Спросим то с тебя..
Capitan
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат