сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 09 июн 2012, 23:47
Capitan писал(а):R_u_s_t_a_m
(тебя вроде не было пол сезона, или я ошибаюсь?)
Так наоборот же.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Км и Пк дают при игре своими стилями +40% силы, Д - 32%
Пд и Г дают при игре своими стилями +40% силы, Ск - 44%.
Отчасти от того, что сильные гроки при бей-беги чуть теряют в силе.
Норма - 32%, бб - 44, все остальные 40%. Нормой играть наимение выгодно с т.з. математики, нельзя выиграть/проиграть коллизию - меньше интереса и, главное - команда, играющая нормой, развязывает сопернику руки. Соперник может играть как угодно, не опасаясь проиграть коллизию и зная, что его спецухи дадут больше прироста сил, чем у нормачей.

Президент!!! Я просил тебя о новости о моих конкурсах, должники не отдают бабло. Спросим то с тебя..
Не было,потому что разговоры были ни о чем.А правила мне можешь не приводить в качестве аргументов.Я прекрасно понимаю,что норма дает меньшую прибавку по сравнению с остальными стилями.Однако многим менедежрам,в том и числе и опытным это не мешает добиваться успехов.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 июн 2012, 00:20
Та я не о разговорах, я о том, что тебя замили...
Греция совсем надавно выиграла ЧЕ, имея такой себе состав и сверхунылую игру от обороны. И Испания выиграла ЧЕ, имея отличный состав и более атакующую игру. Можно стремиться к цели разными методами, но зачем теми, которые хуже?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 10 июн 2012, 10:01
АНдрей, по обоим конкурсам не сдали?
напиши имена и команды тех, кто просрочил.
Новость дам и отдельно напишу каждому в личку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
по сборным.
Я за игру со стилем, отличным от нормы. Это пока единственный вариант набора баллов и отбирания очков у соперников.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 июн 2012, 10:44
Евгений, в Лидере уже написал, во втором - не успеваю. Ночью или завтра, с работы.
Тут Евро - некогда -футбол, футбол, футбол. Вот, почти 11 утра, а я уже убегаю :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 10 июн 2012, 12:35
Capitan писал(а):Та я не о разговорах, я о том, что тебя замили...
Греция совсем надавно выиграла ЧЕ, имея такой себе состав и сверхунылую игру от обороны. И Испания выиграла ЧЕ, имея отличный состав и более атакующую игру. Можно стремиться к цели разными методами, но зачем теми, которые хуже?
Согласен,но трудновато будет многим менеджерам перестраивать свои команду под другие спецухи,вот в чем главная проблема.Сейчас я бы тоже выбрал развитие своих команд под "дождевой" стиль,но уже поздновато будет :(
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 июн 2012, 21:59
Та не нужно всем качать дождь. Чем больше дождя - тем нам, дождевикам хуже.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 10 июн 2012, 23:27
Не нужно всем сломя голову переходить на дождь. Можно делать это постепенно, не вредя сильно команде. но чем больше будет дождевиков, тем лучше для сборной.

Добавлено спустя 42 секунды:
Capitan писал(а):Евгений, в Лидере уже написал, во втором - не успеваю. Ночью или завтра, с работы.
Тут Евро - некогда -футбол, футбол, футбол. Вот, почти 11 утра, а я уже убегаю :)
И хватит уже хвастаться, к нам в 2018 году тоже большой футбол приедет!!!))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 11 июн 2012, 08:55
Я не хвастаюсь, а констатирую факт.
Сегодня вот - Украина-Швеция...
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 11 июн 2012, 09:05
Удачи Украине. Не подведите Россию, даешь 4-1!!!))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 12 июн 2012, 01:17
Перевод денег с личного счета
Поздравляем! 900 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Монтсеррат!
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 12 июн 2012, 20:04
отлично!!! первый транш есть. займемся остальными))))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 27 июн 2012, 14:39
Где отчеты, господа тренеры???
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Ctyz 28 июн 2012, 17:07
Планирую подать заявку на нашу многострадальную молодёжку. Опыт есть. Бронза евро. 50% в фонд.
Ctyz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 28 июн 2012, 17:54
А что за отчеты нужны?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 28 июн 2012, 18:30
отчеты от тренеров сборных о прошедшем сезоне. Как сборная выглядела, что получилось, что не получилось, причины. В общем анализ проделанной работы, есть ли, конечно, есть что сказать.
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат