сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Ctyz 29 июн 2012, 00:18
pcmist писал(а):отчеты от тренеров сборных о прошедшем сезоне. Как сборная выглядела, что получилось, что не получилось, причины. В общем анализ проделанной работы, есть ли, конечно, есть что сказать.

Думаю ,что нужно создать специальный совет, который будет оценивать насколько тренер был эффективен, насколько команда использовала свои возможности и так далее. А потом выносить результат в новости. отчётов от них не дождёшься :-) Вот сейчас тренер национальной сборной уже 3-ий раз подряд будет. Все голосуют за него, потому что он один из самых титулованных менеджеров федерации ,его знают. Насколько же он хорошо руководит сборной, думаю, что многие не имеют и понятия. У нас вывешиваются только результаты без серьёзного анализа. А так, мы можем выслеживать приспособленцев и желающих заработать, которые совершают элементарные ошибки...И говорить о них остальным.
Так же это будет способствовать развитию. Будем делиться мнениями об играх сборной. Это будет во многом полезно и новичкам почитать.
зы/ тренер националки приведён как пример, никаких личных претензий нет. Так как я тоже за сборными Монтсеррата слежу мимолётом, без глубокого анализа.
Ctyz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение hesus123 29 июн 2012, 06:04
Приветствую всех менеджеров Монтсеррата. Буду подавать уже третий сезон подряд, на пост тренера молодежной сборной. Готов всю зарплату отдать в фонд, потому что не ради денег хочу руководить сборной, а ради того чтобы попробовать свои силы на уровни сборных. Пусть мои команды не так титулованны, но они развиваются!И я медленными и верными шагами стремлюсь к своим первым наградам.
hesus123
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 29 июн 2012, 07:19
а что если тренеры первой и молодёжной будут назначаться на два сезона,а сборной юниоров - на три?
pan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Tabruka 29 июн 2012, 14:09
CTYZ писал(а):Думаю ,что нужно создать специальный совет, который будет оценивать насколько тренер был эффективен, насколько команда использовала свои возможности и так далее. А потом выносить результат в новости. отчётов от них не дождёшься :-) Вот сейчас тренер национальной сборной уже 3-ий раз подряд будет. Все голосуют за него, потому что он один из самых титулованных менеджеров федерации ,его знают. Насколько же он хорошо руководит сборной, думаю, что многие не имеют и понятия. У нас вывешиваются только результаты без серьёзного анализа. А так, мы можем выслеживать приспособленцев и желающих заработать, которые совершают элементарные ошибки...И говорить о них остальным.
Так же это будет способствовать развитию. Будем делиться мнениями об играх сборной. Это будет во многом полезно и новичкам почитать.
зы/ тренер националки приведён как пример, никаких личных претензий нет. Так как я тоже за сборными Монтсеррата слежу мимолётом, без глубокого анализа.
В целом я - за. :beer:
Пусть будет совет, пусть будет обсуждение матчей. Пусть задают вопросы обо всём, включая - а почему мой игрок не играл? Отвечу. Что касается моих титулов - всё просто. ВСОЛ - это моё хобби. Тем, чем я занимаюсь - я изучаю. Везде, где найду информацию. Ничего сверхъестественного. Кстати, похвастаюсь, добавилось ещё три трофея национального суперкубка. 8) . Брэйдс обыграть не удалось. :(
По отчёту этого сезона я отписался в последнем своём посте темы "Сборные Монсеррата. Программа развития", страницей ранее, и более детально на 11 странице, за прошлый сезон: viewtopic.php?f=238&t=129201&st=0&sk=t&sd=a&start=150 . Ничего не изменилось, за исключением того, что узнал стиль почти всех игроков. У каждого думающего тренера есть свои методы подсчёта. У меня свои. Я не из тех, кто выставляет составы за 5 минут. На свои команды я трачу от 20 минут - до 2-х часов на каждую. На сборную - не меньше часа, без учёта времени на подготовку (три замены, и связанная с ними переписка). 50% зарплаты того не стоят, но хоть что-то. В составе сборной нет игроков моей команды, поэтому приоритетов у меня нет. Цели на ОЧМ - банально "нагадить" в группе, если получится. Ну и прокачка 24-х - 27-и леток.
Сборная пока на стадии развития. :sharik: Просьба к менеджерам федерации( поимённо назвать?) и не только нашей.
Если ваш игрок от 24-х лет не включён в состав, но будет в хорошей форме и достоин на воскресный матч, дайте знать накануне, не позднее среды.

Шанс заработать балл 30-40%, если попасть в основу. И не ставьте в пятницу игроков на тренировки, особенно вратаря :grin: .
Сборная слабенькая. Игроки трудятся на свои команды. Просить подстроить игрока под сборную не имеет смысла.
Вот отчёт, практически, и получился. Немного не так. :grin: Самодержцу понравится : КРАТКИЙ ОТЧЁТ тренера национальной сборной ВЕЛИКОГО МОНСЕРРАТА.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Ctyz 04 июл 2012, 17:22
Выложил свою заявку. Изучайте, читайте, задавайте вопросы и критикуйте. Когда это делать, как не сейчас? :grin: :beer:
Ctyz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 05 июл 2012, 10:18
Уууу
Посмотрел заявки тренеров... Сурово. Тренерую и удобряю в Австралии монтсерратовца, а он не всюду проходит в сборную. Если не пройдет - будет печалька.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Iniesta 05 июл 2012, 23:12
Ну все, ребят, я на вас обиделся :shy:
Iniesta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 05 июл 2012, 23:46
Я отдал голос другому из-за шкурных интересов - я расчу футболиста за океаном, а ты на него не обращаешь заявку :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Iniesta 06 июл 2012, 00:23
Та состав - вопрос редактируемый :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 07 июл 2012, 22:54
Предлагаю Вашему вниманию отчет тренера юниорской сборной.
Юниоры 23 сезон. Группа F.
Третий сезон подряд менеджеры родного Монсеррата доверили мне возглавить юниорскую сборную.
Мы прекрасно знали возможности и перспективы нашей сборной, но быть "мальчиками для битья", "щедрыми донорами"
не входило в наши планы.
Команда достойно выступила на турнире: самая слабая команда группы (СС 1056), заняла 4 место.. прыгнув на 2 головы выше предрекаемых нашими соперниками перспектив.
Выезд в Монтсеррат утратил статус "легкой прогулки" для всех соперников:
Из 5 домашних матчей: 8 очков. 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Мячи 4:2 +2.
2 победы: Панама (5 место) 2:0 (супер на супер), Тринидад (6 место) 1:0;
2 ничьи: Гондурас 1:1 (1 место) разница силе -260, Колумбия 0:0 (3 место) разница -162,
1 поражение: Мартиника (2 место) 0:1 разница-114.

Сложнее пришлось играть в гостях, но расколоть "орешек" из Монтсеррата было трудно всем без исключения:
1 очко. 0 побед, 1 ничья 0:0 (Панама -149), 4 поражения (все со счетом 0:1). Мячи 0:4
Все поражения были достойными:
Гондурас (1 место) разница -402. Гол пропущен на 89!!! минуте.
Мартиника (2 место) разница -142. (выиграш коллизии). Гол пропущен на 89!!! минуте.
Колумбия (3 место) разница -229. Гол пропущен на 69 минуте.
Тринидад (6 место) разница - 199. Гол пропущен на 81!!! минуте.

По результатом группового раунда команда заняла 4 !!! место.
9 очков, 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Мячи 4 (0.4 за игру)-6 (0.6 за игру)!!! -2!!!
.

Набрано 37 баллов (3.7 за игру).

В завершении ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ НАШИХ СБОРНИКОВ, которые с пониманием относились к потребностям сборной и моим рекомендациям по подготовке игроков.
Только БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ СОВМЕСНОЙ РАБОТЕ, мы получили, несомненно, позитивный результат:
Все, кто готовили футболистов (прокачивая баллы, выставляя форму и снимая усталость) порой в ущерб основному составу команды проявили истинный патриотизм и достойны уважения за проделанную работу.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО.

В 24 сезоне на смену 15!!! футболистов основы сборной 23 сезона придут вчерашние дублеры, теперешние 19 летки, и команда,
словно Феникс, "возродиться из пепла", сея панику среди команд-соперников.
Несомненным фактором усиления сборной будет программа подготовки юниоров. надеюсь она обязательно стартует в 24 сезоне.

PS: 50 % зарплаты тренера переведено традиционно (как и в 21, 22, 23 сезонах) в Фонд федерации.
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 08 июл 2012, 01:21
отличный позитивный очет. Красиво написано))) Спасибо тебе за проделанную работу.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение игорёчек 09 июл 2012, 10:25
Валера, поздравляю. удачи :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение кАссим 09 июл 2012, 20:41
че за клоун оставил заявку на пост тренера монтсеррата??Срочно,кто нибудь , подайте заявку.
кАссим
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 09 июл 2012, 21:04
У нас вроде как есть постоянный тренер. А жаль. Не то, чтоб я был против, простоя я тоже подумываю попробовать потренировать сборную, а подсиживать не хочу, пока нет никаких вопросов.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 09 июл 2012, 23:29
подсиживать не нужно. конкурентная борьба всегда идет только на пользу

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
кАссим писал(а):че за клоун оставил заявку на пост тренера монтсеррата??Срочно,кто нибудь , подайте заявку.
Осторожно, парни, он ментами из Латвии управляет :grin: :grin:
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат